Перейти к публикации
пикап.Форум

Играет или....?


Рекомендованные сообщения

Всем ПРивет. Меня зовут Сергей. 21 год. Работаю, обеспечен материально. Не дурак.

3 года назад познакомился с девушкой (на 2 года старше меня). Любовь - Морковь, страсть, полное обоюдное доверие, через год начали жить вместе. Строить планы на будущее. Девушка с тяжелым характером. Истиричная порой, всегда виноват я, заморочена на мелочах. Сначало напрягало, потом принял такую, как есть. Последние пол года началось напряжение в отношениях. Сначало начал проподать секс. не так что бы совсем, но его стало меньше. Поднимал этот вопрос. Ответы были "я не хочу секса вообще.." Если что-то и переподало, то это было на такое отьебись... Стала раздражительной, стала прикапываться абсолютно ко всему. Вы подумаете другой? да, возможно, но этот вариант я обрабатывал. Подтверждения не было. Не хорошо с моей стороны, но все аккаунты с социальных сетей и прочей лабуды были под "колпаком" (сис. админ по образованию). Никаких "странных смс и звонков" не было. На работе так же все было чисто. Но что-то было не так. Она предьявляла мне, что я какой-то ребенок ещё, причем не на уровне "ты не работешь, ты сидишь днями за компом и т.д.", а просто какие-то шутки ей не понятны. Да, пошутить я люблю, но к месту и не туалетно))) Причем, что другие люди адекатно воспринимают мой юмор и прочее. Ей же всегда казалось, что это глупо и т.д. На самом деле много всего можно рассказать, перейду ближе к делу... в конце февраля, после ряда очередных ссор с пустого места мне заяваляют "нам нужно расстаться"... Ребят, вы знаете сколько раз я слышал эту фразу? раз 100 и всегда понимал, что это сгоряча и т.д. в этот раз меня самого на столько все заебало, что я сказал да давай... Спросил "любовь прошла?".. В ответ было "Да".. Жили у неё. Собрал вещи, переехал к себе. Упущи моменты душевной тяжести. На следующий день пишет "мне кажеться это была ошибка, я тебя люблю".. тут я не дал порыву чувств, сказал что почему я должен в это верить... она согласилась, пожелала удачи. Через неделю договорилиь отдохнуть какое-то время, встретиться и на трезвую голову все обсудить. Дали друг другу срок чуть менее месяца. Её идея была, кстати!

Через неделю узнаю отеё брата (с которым у меня отличные отношения, дружеские конечно же))) что у неё появился другой... Шок... Просто ШОК...

Начинаю выносит её мозг, мол какая реальная причина расставания? не хотел спалить Брата её. Начал её промывать мозг. Через пару дней сорвавшись, она мне говорит, что рассталась ибо устала от отношений. А МЧ появился уже после... Ну оке, хочешь другого? получай.. Я успокоился, не стал поддерживать отношений никаких, стал жить дальше... тяжело, но что поделать. Через месяц знакомлюсь с девушкой, милая такая. Похуй, что люблю свою бывшую, побуду с этой, подумал я. НАчали общаться, потом встречаться... Все пошло поехало, но меня к ней тянуло все меньше и меньше с каждой встречей. После секса так вообще, интерес пропал. Но отношения я не стал разрывать. И как вы думаете, тут обьявляеться моя бывшая... неееет, она не рассталась со своим ( о да, он старше меня на 8 лет, но нихера не обеспечен, вроде как приезжий, русский))) подумаете вы, что я так делаю акценты на материальное благосостояние... Да, когда начинал встречаться с ней, не работал и даже подарить цветы было накладно, то к концу отношений и Суши раз в неделю, и цветы и клубы и кино, ну обычный набор не в ущерб семейному бюджету...

Отклонился от темы децл)) продолжим...

Сначало начались обычные "как дела" с её стороны. Потом а что за девушка у тебя появилось.. Я возможно сделал ошибку, сказав, что ничего серьезного к ней нет (к нынешней пассии). Стали общаться... чаще... палились, от нынешних..С её стороны началось, я скучаю, мне не хватает тебя, мне кажеться мы будем вместе, возможно не сейчас, но потом. а ведь парой мы были хорошей, не смотря на многое. Начались какие то разговоры о свадьбе, детях в будущем и происходит наша встреча, кино, ресторан, оказываемся у неё в постели. 2 безбашенных секса, просто нет слов, по ней было видно, она действительно соскучилась. Решаем расстаться с теми, с кем находились на тот момент. Я расстаюсь, говорю правду, мол имзенил с бывшей и бла бла бла. Она говорит, что хочет побыть одна, возможно вернеться ко мне и т.д.

Все мы свободны, НО... "мне действительно нужно побыть одной".. я даю ей это время. Но говорю, что у нас отпуска же в Июне, поехали в Испанию, отдахнем и т.д. Какраз начнем отношения там)) До этой даты было менее трех недель. Договорились часто не видеться (почему бля?)... Встретились раз, два.. Через неделю опять ШОК... "Сергей, я хочу быть с ним". Ребята, это полный ппц был. Проебав немного мозг ей, понял что мотивировано это все той же темой... "ты ещё ребенок и бла бла бла", и "меня тянет к нему". Ну тянет, так и пиздуй. Дичайшая обида, Шок Шок и ещё раз Шок.

Проходит 1.5 месяца, я в нетрезвом виде даю понять ей в сообщении, что зла не держу и это её выбор. Желаю счастья ей и т.д. (а сам ведь люблю её, хотя и готов отпустить). В течении недели начинается опять какой-то интерес с её стороны. По другому сценарию уже, но я уже не ведусь. Недавно начались хуйни снова "я скучаю и т.д." с её МЧ, как мне известно все нормально, не расстались.

Пока я был один, я начал Курить этот форум, но топики исключительно про знакомства и соблазнения и понял, что мне это интересно, ведь эти отношения были первыми серьезными. Да, хочеться отдыхать, гулять... но хочется и быть с ней. Готов многое простить, но как верить... Ужас(((

Собственно вопрос, что можете сказать по этому поводу? Мотивация первого её возвращения я понимаю, другая девушка.. Второе из-за того, что отпускаю?

Всем спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы подумаете другой? да, возможно, но этот вариант я обрабатывал. Подтверждения не было. Не хорошо с моей стороны, но все аккаунты с социальных сетей и прочей лабуды были под "колпаком" (сис. админ по образованию). Никаких "странных смс и звонков" не было.

Х*ровый из тебя сисадмин, такого бы я не взял к себе на работу.

Девка ушла от тебя к другому, который появился за долго до расставания. Как только у них начались напряги в отношениях она подергала тебя за поводок - ты прибежал. Она потешила свое самолюбие этим и снова послала тебя.

Чего тут возвращать? Шли ее нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты запасной аэродром на случай если она расстанется со своим МЧ. Ведешься на нее при первом же ее пинге. Короче говоря просто играет с тобой. Хочешь заниматься мозготрахом так и продолжай с нею общаться, если не хочешь заниматься мозготрахом подними файрвол от нее и забей ее адреса в черный список :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10 тебе в помощь, полностьб и безоговорочно забиваешь большой и толстый на неё. Понижаешь значимость. Что косательно в целом ситуаций ты просто дал слабину в определнный момент, она это почувствовала, слишком много внимания от тебя. Вернуть тебе не поулчится с таким обозрением ситуации, работай дальше, ищи новых подруг, игнорь, потом через месяца 3 игнора на охладевшую голову принимай решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х*ровый из тебя сисадмин, такого бы я не взял к себе на работу.

Спасибо, меня и нынешнее место работы устраивает)))

Ты запасной аэродром на случай если она расстанется со своим МЧ. Ведешься на нее при первом же ее пинге. Короче говоря просто играет с тобой. Хочешь заниматься мозготрахом так и продолжай с нею общаться, если не хочешь заниматься мозготрахом подними файрвол от нее и забей ее адреса в черный список

отличный ответ, благодарю)

Т10 тебе в помощь, полностьб и безоговорочно забиваешь большой и толстый на неё. Понижаешь значимость. Что косательно в целом ситуаций ты просто дал слабину в определнный момент, она это почувствовала, слишком много внимания от тебя. Вернуть тебе не поулчится с таким обозрением ситуации, работай дальше, ищи новых подруг, игнорь, потом через месяца 3 игнора на охладевшую голову принимай решения.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...