Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжать игнор?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,нужен совет... опишу кратко.

мне 22 ей 20,отношения длились полтора года,все было отлично,секс,романтика и все в таком духе,в общем серьезно все было.Девочка правильная,скромная на 8...маман ее отлично воспитала.

Был у нее первым.Уже расставались по ее инициативе,но через 3 дня вернулась,были вместе еще два месяца,после получил ДОД...после этого бегал,говорил красивые слова,дарил подарки и т.д...сопли не распускал но точно был как брошенный щенок,противно аж.После посещения форума и знакомства с похожими проблемами посетителей форума и знакомства с методами возврата бывших, многое для себя открыл,осознал в чем были мои ошибки.Для нее я пропал,на пинги не отвечаю,в соц.сети не появляюсь,уже месяц как игнорю,развиваюсь,окончил универ,стал больше уделять время спорту,нашел квартирку...дело продвигается. У нее недавно был день рождения,поздравил смской (пара стандартных фраз)..больше ничего. Проходит неделя и я узнаю что она собирается отметить прошедший день рожд. в моем раене с моими старыми друзьями (живем в 30 км друг от друга,но отношениям это не мешало,виделись не меньше 3х раз в неделю)узнал я это от друга,не от нее..там гордости на армию хватит,но по его словам я типа должен быть обязательно.Ему я ответил что буду занят и не знаю явлюсь или нет.Мне вот что интересно: 1Стоит ли мне показываться на этом "празднике жизни" и прерывать игнор,ведь никакого ближе от нее я не вижу. 2 она трусиха и инициативу проявляла редко,может она и соскучилась за мной но этого не признает в открытую...короче не знаю являться или нет. Я ее хочу вернуть,люблю..но прогинаться не буду,уверен что она будет очень удивлена если не приду,ведь бегал за ней.

чувствую что изменился и не могу определиться стоит ли мне там показываться...дайте пожалуйста совет.

искренняя уважуха сайту...мир для себя открыл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинница ЛИЧНО тебя не приглашала, зачем тогда туда идти? Игнорь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал,просто сомнения были...портить то что начал глупо,идти наверное действительно не стоит,натворю глупостей.

..если ей было бы нужно,связалась бы со мной без "гонцов"...это уже больше похоже на игру "кто первый выйдет на связь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - не стоит. Во-первых, тебя туда лично не приглашали. А незваный гость хуже татарина как говорится. Ну и во-вторых - игнорь дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..можете полить меня овном,думаю заслужил...забил на игнор и решил появиться на праздник(брат не кстати пришел в увольнение и оказался на этом мероприятии,ведь мы,мои друзья и брат все хорошо знакомы)и я не мог туда не пойти и не оказаться с бывшей ОЖП в одной компании,после месяца игнора...хотя может просто ищу себе оправдание. Умышлено опоздал на праздник на 4 часа под предлогом занятости,при встрече сказал ей "с прошедшим" и больше мы с ней не общались хотя и были постоянно на виду друг у друга,подарка естественно она от меня не получила,впервые.Не проявлял к ней абсолютно никакого интереса,общался со своими друзьями и ее подругами,уделял им максимум внимания,танцы,треп,шутки и т.д. Было видно что ее это очень зацепило..я ее хорошо знаю,не так я себя вел с ней раньше,взглядом встретились лишь пару раз,случайно,но по отражениям в зеркалах клуба я видел как она смотрит на меня,это был тот самый столик и диванчик где у нас все началось и вот мы оказались там вновь.

Во время танца с ее верной подружкой получал вопросы типа..как твои дела,как жизнь,и почему не общаюсь с бывшей..на что я ответил что все у меня отлично и очень занят,в жизни стало много позитивных изменений...никакой детальной инфы о своих делах не дал... после танца она с моей бывшей быстро пропали не на долго,даже стало смешно как они быстро перерабатывают инфу. :)

бывшую очень хочу вернуть,люблю и т.д.....думаю снова для нее пропасть на более длительное время.

...игнор,развитие...или вернется,или боль наконец то уйдет вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшую очень хочу вернуть,люблю и т.д.....думаю снова для нее пропасть на более длительное время.

...игнор,развитие...или вернется,или боль наконец то уйдет вместе с ней.

Вообще конешно молодец, но обратной связи никакой. Ты бы с ней о погоде поговорил, чтобы типа ее отношение проверить, может она и отдаться тебе готова была но не знала как сказать...а тут ты бы о погоде :lol: Морознула бы.... тогда отсел бы и трещал с подружкой. А так ....просто выепнулся, а теперь сидишь мечтаешь.

Совет не пропадать, а завести новую подружку, она тебя и разовьет и опыт даст и отвлечет :D

А та что ты хочешь вернуть будет наблюдать как ты делаешь счастливой другую бабу :D Но не ее... хотя она думает она этого больше заслуживает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую что изменился

В чем именно изменился? То, что учеба в универе подошла к концу, сорри, но не твоя заслуга. :P Со спортом молодец! Квартира тоже отлично! Однако внутренне ты остался все тем же "брошенным щенком", как ты выразился. То, что пришел на её др без приглашения, еще и демонстративно игнорил лишний раз показал, что тебе не все равно! Ну и имел ли смысл месячный игнор до этого? =)

Не знаю, как ты автор, но лично я не поняла по какой причине вы расстались. Как-то ты тактично обошел эту тему! <_< Ибо если ты видешь проблему расставания в том, что закормил девочку вниманием, показал, что она неземная принцесса, то не понятно зачем пошел к ней на др? Чтобы показать, что ты все еще взбешен и продолжаешь бегать за ней? Чтобы она знала, что все еще самая ок*енна в мире? :blink: Как это вернет её, если это, на твой взгляд и стало причиной расставания? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ситуацию подорвал слегка посещением праздника, но хоть не вешался на нее :) это радует.

теперь можно выкрутить ситуацию таким образом:

Кинуть утку типа ты ухаживаешь за одой девушкой, которая тебе симпатична, вроде что-то получается у них.

Эту инфу говорит какой-то твой друг ее подруги, при встрече. Инициатором встречи должна быть подруга, инициатором вопроса о твоем сп должна быть подруга.

Возможно друг твой просто позвонит и скажет, типа так хорошо когда они были вместе, а сейчас какая-то стерва его охмуряет и мне вообще не нравится.

Тут стоит продумать.

Таким образом бывшая ОЖП поймет, что она тебя теряет окончательно, а не будет думать, что ты все еще ее и начнет какие-то действия в твою сторону.

Но нужно дать ей ходы для действий, чтобы она могла подобраться к тебе. С ОЖП-уткостервой пока не в серьезных отношениях, но она тебя серьезно соблазняет постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika

пропали чувства.."боюсь тебя потерять,ты очень близкий мне человек,но чувства уже не те..прости,давай дод."+ ее слезы.Думаю у нее пропал интерес ко мне из-за постоянного внимания и прогиба с моей стороны.Очень завышал ее значимость для себя,боялся потерять.

Сейчас более трезво смотрю на вещи и стараюсь не делать старых ошибок.

Я не бегал за ней и не делал траурный вид,излучал радость и позитив,отлично провел время с друзьями и ее подругами=)думаю этим я показал что не страдаю за ней и пришел в первую очередь к ним,не к ней..хотя может это и глупо,идти наверное и правда не стоило...мля <_<

Витек

Спасибо за совет,уже есть на горизонте новая ОЖП которая открыто проявляет ко мне интерес,сегодня встреча :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...