Перейти к публикации
пикап.Форум

Продаю почку


Angudonu9

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте кто помнит я описывал свою проблему сдесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121464

Мне всё надоело я решил продать почку за 120 000 евро и поехать в москву к Курпатову,я уже нашёл покупателя,подскажите что небуть что бы меня не обманули что мне делать?Просьба не говорить,что нафиг тебе это надо и.т.д

Мне надоело так жить(( мне всё обидно до слёз я уже на всё готов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище ты в своём уме? во первых скажи для начала об этой идее своим родителям,а не на форум,во вторых без почки ты совсем уйдёшь в себя ощущая себя неполноценным человеком-уродом можно сказать

а если хочешь в клинику-поднапрягись и заработай эти деньги,будет цель бабло и плевать на окружающих,тогда вот и подумаешь нужно ли тебе переводить эти деньги на какуюто х йню или купить норм тачку и разьезжать как король цепляя тёлок и в ус не дуя

а продав почку ты окуенно вложишься в свою проблему и результат тебя не утешит запомни это,а самое страшное останешься уродом на всю жизнь,что тебя ещё больше начнёт угнетать и развивать фобию неполноценности в грандиозных масштабах

пс .цуко попахивает фейком,но х с ним если ты троль,а если правда написана-не тупи и не натвори ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чем тебе советы в твоей прошлой теме не угодили?

Ты думаешь заплатишь бабла и тебя вылечат?

Не тут то было. Тебе всё равно придётся впахивать и работать над собой, но уже за собственное бабло и угробленное здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надоело так жить(( мне всё обидно до слёз я уже на всё готов((

По крайней мере ты живешь, а без почки всё превратится в ад <_<

А вообще то ты же ребенок :blink: не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс .цуко попахивает фейком,но х с ним если ты троль,а если правда написана-не тупи и не натвори ошибок

Мне чё делать больше не чего как тролингом заниматься?

По крайней мере ты живешь, а без почки всё превратится в ад

С чего бы это всё привротилось в ад?

Я же просил не писать мне что мол это глупо!

Я уже решился что я буду её продавать и не чего мне от одной почки не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ничего? :blink: В организме работают обе почки, и нужны обе обязательно. Решил так продавай, напиши ещё завещание, в котором раздай все органы. ;)

Так каков твой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 120 000 евро почку никто не купит! - Это раз.

Автор, перечитал твою историю. Можешь мне поверить, хорошо, что ты не родился в начале восьмидесятых, сейчас ребятам с такими трудностями живётся гораздо легче - это два.

По первому вопросу - я на 100% уверен, что тебя на*бут. Вырежут не только почку, но и всё, что рядом. Сколько таких историй по телеку было. Какой-то чувак так же из глубинки подался к чёрным хирургам, продать почку - в итоге удалили ещё и часть печени, желчный пузырь, железы какие-то и что-то ещё. А заплатили всего 100 тысяч рублей. Через какое-то время парень умер от токсикоза.

По второму вопросу - у меня склад характера примерно такой же, как и у тебя. Я тоже боюсь людей и боюсь, что меня кто-нибудь может ударить, или угнать машину, или что-нибудь случится с моей квартирой. Или просто какой-нибудь алкаш столкнёт в метро под поезд. Только мне уже почти 30 лет, а тебе считай вдвое меньше! Но жить ведь как-то нужно. Усложняя себе жизнь, уродуя тело - это тупик. Прими свои страхи и живи с ними. Постарайся меньше о них думать, а больше думать о своём развитии и будущем. В жизни очень много приятных моментов. И ты точно будешь счастливым человеком, просто дождись этого момента, не торопи события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может, тебе не продать, а ПОДАРИТЬ свою почку?

Идея в чем: ты совершишь акт благотворительности и создашь огромнейшую ЗАСЛУГУ, которая может погасить твою фобию. Деньги в твоем случае ничего не решат, ни 120 тыс, ни 120 миллионов.

А люди знаешь как страдают в ожидании донорских органов. Очень многие так и умирают не дождавшись.

И потом, само ощущение, что ты пошел на это, ТЫ СМОГ, помог кому-то, подарил жизнь... Что по сравнению с этим твои детские страхи перед оплеухой - фигня...

Да в конце концов, можно и без крови обойтись.. поработай в хосписе, в доме малютки волонтером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение у психотерапевта стоит 120 000 евро?0_о Силы небесные,куда катиться мир... Зачем тебе столько денег вообще вдруг понадобилось? Вестись на раскрученного дядю из телика, в надежде на чудесное излечение от всех психологических болезней очень наивно.Очень.

Сходи лучше к обычному специалисту, к любому, какого найдешь.По крайней мере сможешь оценить маштабы своей проблемы, там видно будет в какую сторону работать.Сначала просто проконсультируйся.

А еще вспомнил.В гугл "Психология без соплей".Личное моё мнение--полезный сайт и толковый мужик,без всяких там мантр/самогипнозов.Предоставляет психологические консультации через скайп за ерундовые по сравнению с обозначенной в стартовом посте суммы, косарь за час вроде бы,где-то в этих пределах.Попробуй,хуже,думаю,не будет.Много в любом случае не потеряешь.

В целом по ситуации с нервным растройством...Мне кажется ты приувеличиваешь или троллишь.Даже если второй,пусть.Может еще кому поможет.Дело может быть в слабой неустойчивой нервной системе,подорванной стрессом.Быть может до самой драки какие-то мелкие негативные моменты тоже были,копились, а потом этот нарыв прорвался.Почитай про меланхолический тип темперамента с его повышенной мнительностью и тревожностью,может быть найдешь знакомые черты :) Поверь,ты не один такой чувствительный :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикидываю если почка одна :D у моего знакомого прикол был, обследовался недавно и оказалось что у него одна почка, ему 37 лет и токо сейчас узнал это, там мало того когда-то от армии косил, а ведь при одной почке бы не взяли, а сейчас инвалидность дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так на чёрном рынке я свою почку продавать не собираюсь,а темболее делать там операцию тоже не буду.Почка действительно стоит 120 000 евро,есть да же и за 5 лямов рублей покупают.Тролингом я не занимаюсь всё что сдесь написано это правда.

К специалистам я ходил они все тупые ппц,книги Курпатова мне помогли больше всех специалистов взятых.Кто говорит ,что Курпатов это дядька с телека,тот глубако ошибается.А ошибается по тому что книг Курпатова он не читал.Мне 19 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своем уме ? Смотри ... там не натвори . Тупо писать на форму , что бы тебя подбодрили - это уже не нормально ! На месте модеров закрывал бы твои темы . А то буде +1 труп.

По теме : вырезали почку +1 сложная болезнь . Которая доведет тебя до гроба 120 тыс евро - это тк по телику))) думаю максимум 30000 $- 40000 $ .

Расскажи - это родителям пожалуиста , от всей души прошу , чтоб тебе отец или мать , так вьеб... в харю ! думаю все пройдет !

У меня как и у многих подростков были депресняки от которых жить то и не хотелось , но все прошло . . . время лечит . Я не врач , не принимай мои слова в серьез .

Ты не думай я не со зла : все у тебя будет хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай когда почку спихнёшь и буш откидоватся. не забудь сдачу мне отдать, я тебя отмолю на том свете) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так на чёрном рынке я свою почку продавать не собираюсь,а темболее делать там операцию тоже не буду.
Автор, это где почки покупают не на черном рынке при живом хозяине?! Это же уголовно наказуемо.

Да-да, и посмотри мувик, и в сети поищи про результаты таких денег, потом на лечение надо будет намного больше. Лучше сходи к психотерапевту или психиатру, любому, а не тому кого рекламируют. Дело не только в имени врача, а еще и в желании пациента. И будь он хоть волшебником, а у тебя ноль желания бороться со страхами, ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...