Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по уводу ожп


Рекомендованные сообщения

Курил фак'и но что-то не раскурил :) Сорри если есть такая тема, может не увидел :ph34r:

Собственно перейдём ближе к делу :

Есть Я: хорошая работа, хорошие деньги, машина, своя квартира. Есть он: на 2 года моложе меня. Нет работы,нет машины, живёт с мамой и папой. Есть она: живёт с родителями, есть работа, на год моложе меня. Были с самого знакомства друзьями. Влюбился в неё, много раз тупил, но всё же затащил её в постель ( да кстати спасибо данному форуму и форумчанам, благо много нового для себя узнал, отчасти с помощью этого я ею и овладел). Был отличный секс, после той ночи мы переспали ещё два раза. После не раз ругались на разной почве, в основном из-за того что она часто срывалась на меня по пустякам :blink: . Через некоторое время я узнаю что она начинает встречаться с этим парнем. Но так как мы с ней друзья, мы говорили об этом, она говорит что ничего особо серьёзного, но и меня оно не должно волновать, мол "не твоё дело".

Я начал делать "дальше", примерно через 1.5 недели она чуть ли не ежедневно мне начала писать/говорить по телефону: пошли гулять, и это уже на протяжении недели. Я отвечал : нет, дела и т.д. уж отмазываться я умею. (хотя до этого, последнее время звал чаще всего я). Сейчас подумываю над тем что бы позвать её прогуляться и чувствую мне прийдётся начинать всё заново (((

Так вот вопрос : Как мне действовать в данной ситуации ? По "схемам" предназначенным для заполучения ожп у которых нет парня, или как-то по другому? Что следует делать для устранения хлопца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочитал: есть я и есть он,чуть кондратий не прихватил :blink: хорошо быстро дальше прочитал,успокоило.

Но не очень понятно-если выбрать основное- ,,ты в нее влюбился,был секс,потом не раз ругались из за..., а потом узнаешь что она встречается с тем парнем,но так как вы друзья..."

Вопрос: судя по твоим словам о влюбленности,на нее планы не только для дружеского траха. Что ты вообще делал с ней (и с собой),что имеет место фраза ,,так как мы друзья"?!!! Это КАК вообще?!

Если правильно понял этот шедевр эпистолярного жанра-ты в ДОДе. Схема на форуме есть,покуришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мальчик для секса, а отношений она хочет с кем угодно, только не с тобой.... или не понимает, что тебе от ней нужны отношения. Вообще что делешь для того, чтобы она это поняла, а не думала, что вы просто теперь с сексом дружите?

Кстати ты лтр-то хочешь, или тебя дружить так устраивает, лишь бы только его не было? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты мальчик для секса, а отношений она хочет с кем угодно, только не с тобой.... или не понимает, что тебе от ней нужны отношения. Вообще что делешь для того, чтобы она это поняла, а не думала, что вы просто теперь с сексом дружите?

Кстати ты лтр-то хочешь, или тебя дружить так устраивает, лишь бы только его не было? ;)

Где-то близко и я скажу.

Подруга, видимо, хочет сначала отношений и секса как атрибут отношений. А ты, возможно, предлагаешь ей только секс, а перспективы на отношения-нет.

Поэтому она пошла искать отношения с другим.

Потому ты определись сначала с собой - что тебе надо. Только сексом ты подругу не удержишь. Для них этого мало.

Ежели ты предложишь ей отношения, секс и перспективы- тут другое дело. Тогда все у тебя получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу лтр, но она считает дружба важней ... ну конечно с сексом дружба веселей ) но всё же

На самом деле она просто не видит с тобой лтр покаким-то причинам.... Дружба - хорошая отмазка!

Как вы общаетсь расскажи. И пок аким твоим действиям она должна понять, что ты не намерян быть ей другом, а расчитываешь на что-то большее?

Я к тому, что после секса вы продолжили дружить и сейчас уже не понять кто изначально чего хотел.... Вы пеерспав не перешли на новый уровень взаимоотношений. Были ли вообще какие-то попытки к этому или вы тактично замяли тему?

Что щас происходит между вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне действовать в данной ситуации?

Я бы на твоем месте предложил потрахаться ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. Нет? Лады, покеда, вешаешь трубу. Иначе это болото растянется надолго, надо придавать ему хотя бы формат "секс онли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбился в неё, много раз тупил, но всё же затащил её в постель

Скорее она тебя просто использовала для секса.

Судя по ее к тебе отношению:

Через некоторое время я узнаю что она начинает встречаться с этим парнем. Но так как мы с ней друзья, мы говорили об этом, она говорит что ничего особо серьёзного, но и меня оно не должно волновать, мол "не твоё дело".

Она либо не хочет ЛТР в принципе, либо не хочет ЛТР с тобой конкретно.

Либо не знает сама чего хочет.

Но скорее всего... мысли на счет ЛТР у нее есть, но такие кандидаты как вы с тем парнем... короче вы ее стремаете)))

Иначе это болото растянется надолго, надо придавать ему хотя бы формат

Да. Не обязательно так грубо и прямо, но суть верна.

Мб в дальнейшем от этого уже можно будет и дальше плясать, кто знает.

Вообще абасцака конечно.

Есть Я: хорошая работа, хорошие деньги, машина, своя квартира.

Есть он: на 2 года моложе меня. Нет работы,нет машины, живёт с мамой и папой.

Влюбился в неё, много раз тупил, но всё же затащил её в постель

В условиях жесточайшей конкуренции ты ею овладел... чувак без работы на попечении родителей навязал тебе сумасшедший прессинг. Пришлось выложиться на полную....

Слушай... может он еще и зрячий был?

Вообще когда я впервые ознакомился с пикапом, я долгое время не понимал зачем это все нужно.

Но читая истории на подобии твоей я понял зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...