Перейти к публикации
пикап.Форум

ищу напарник(ов) СЗАО, Химки, Зеленоград


MichaelR

Рекомендованные сообщения

Джентльмены, ищется напарник(и) для отжига и знакомств (пикапа) в московских клубешниках.

Пишу именно про клубы т.к. в целом нравится там тусить и, главное, там поплясать от души можно (да... очень люблю я это дело - пляски). Пару лет обучался стилям Funk Styles, не могу сказать, что выглядит прям ваще зашибись, но, порой, впечатляет.

На счет знакомства с девченками - само собой(!) Просто когда идешь тусить и ставишь себе цель только это - как то меня это угнетает немножко. А вот оторваться хорошенько и в добавок завести пару-тройку новых знакомств - другое дело!

Обитаю в Зеленограде. Локальных мест для тус немного. По 100 раз уже в них бывал. Напарник мой чего-то куда-то пропал. Так что одному колбасить как-то надоело и хочется чего-то более серьезного.

В Мск. был в немногих местах. Запомнил только "Б2" - шикарнейшее место! Любые идеи/предложения по посещению новых мест приветствуются (район Мск не имеет значения). Вычитал тут на форуме, что клевое местечко "Rolling Stone". Вообще в перспективе хотелось бы посетить как можно больше новых мест.

Не курю вообще, пью очень редко (чуть-чуть только для разогрева).

На тусы, в принципе, готов уделить весь остаток суббот, начиная где-то часов с 16-18. (В вечера пятниц тоже можно, но не уверен на счет эффетивности времяпрепровождения)

От себя могу обеспечить авто (т.к. не пью, могу исправно шофферить), а также пунктуальность - раз договорились тогда-то там-то встретиться, то обязательно буду, либо, на худой конец, за день или два предупрежу что не смогу. Выходные на неделе одни - тратить зазря ни свое ни ваше время желания нет никакого )

В общем, мужики, выручайте! Один, как говориться, в поле не воин.

Михаил 25 лет.

http://vkontakte.ru/id2964467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, сегодня с Марком отлично прошлись по красной площади. Я особа теорию пикаперства не читал, но пару - тройку подходов сделал - так просто поболтать. В общем, впечатление отличное. На следующей неделе договорились в сб. во второй половине дня опять в центре погулять (хотел еще к 18:00 на арбат попасть - там, говорят, мои кориша по танцам жжечь будут) попикапить. Ну а вечерком в какой-нибудь клубешник.

Так что пишем в личку, не тушуемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...