Перейти к публикации
пикап.Форум

Укрепление отношений с мч


Рекомендованные сообщения

Ситуация, в кратце, такова. Я преподаватель вуза, мне 31 год. Поверьте на слово, внешними данными Бог не обделил ни в чем) В прошлом учебном году вела занятия в группе, где один из студентов (19 лет) явно стремился обратить на себя мое внимание - открывал передо двери в аудиторию, брал у меня из рук шубу и вешал на вешалку и т.п., из всей группы именно он оставил мне свой номер телефона для связи с группой на случай переноса занятий и пр. В течение учебного года случадись неформальные контакты - я попросила его помочь мне переставить у себя в квартире мебель, при этом он намекал на чаепитие после, но мне было в тот момент не до чая. Потом он звонил и поздравлял меня с днем рождения. Позже позвонил месяца через полтора и пригласил меня в боулинг, где были он и его друг постарше - причем во время этой встречи ухаживать за мной рвался именно его друг, а мой студент скромно поддерживал светскую беседу. Друг тоже порывался зайти попить чаю))), но был отправлен в сад, ибо на тот момент был постоянный мч (к слову, на 13 лет меня старше)) ). Спустя некоторое время я поняла, что в жизни как-то не хватает приключений, и позвонила этому мальчику с приглашением на чай. Мальчик пришел с бутылкой вина)), которую мы с удовольствием выпили и очень душевно поболтали. После он менял мне перегоревшую лампочку, и вот под этой лампочкой все и начало происходить... Он остался у меня ночевать, мотивируя тем, что уже поздно, мосты развели и пр)), в общем, до дома не доедет. Ночью тоже много разговаривали - при близком контакте он оказался очень милым и простым. Сам он не из города, а из маленького поселка городского типа, снимает комнату. С тех пор ночует у меня раз в неделю примерно - ходим гулять, смотрим кино, болтаем. Я уезжала отдыхать на 3 недели, он писал мне смски, что скучает, спрашивал, как я. Вернулась, позвонила ему, мило поболтали, но чего-то не хватает... Как влюбить его в себя? Хочется стабильности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Только непонятно - секс-то был? Вы как-то иносказательно описали - "под лампочкой все начало происходить" , "ночует раз в неделю". В любом случае на стабильные отношения не стоит рассчитывать так как:

1) 31 : 19 в вашу пользу, т.е. мужчина младше.

2) Молодой человек судя по всему энергичный и успешный среди сверстниц. то есть вам всегда придется испытывать конкуренцию со стороны дамочек, простите за прямоту, посвежее.

"Чего-то не хватает" это то, как вы чувствуете разницу в мировоззрении, опыте и намерениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбить? Классически: дать ему эмоций и обалденного секса. Соблюдать романтическую дистанцию. Не превращаться в "старшего друга" и маму по совместительству. В итоге с его стороны последует влюбленность. Вероятнее всего.

Только, позвольте спросить, при чем тут стабильность? Если не секрет, какого рода стабильность вы для себя видите с 19-летним парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы сексом занимаетесь?

Как влюбить его в себя?

Уже недалеко, но зачем?

Хочется стабильности...

Почему именно с ним? Как ты себе представляешь стабильность с 19-тилетним мальчиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, был) Может, дадите конкретные рекомендации, как быть дальше? Пошагово, если можно)) И с примерами)

При этом что интересно - в тот первый раз он был очень порывист и страстен. А в дальнейшем - приходит, садится рядом со мной, сидит со мной в обнимку и разговаривает со мной. А секс уже потом, ночью, почти по-супружески) Я абсолютно не против, мне это нравится, просто интересно - почему?

А именно с ним - он добрый, неиспорченный, честный, спокойный. С ним так хорошо... И он красивый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, цели: влюбить, поселить у себя на постоянной основе, женить..? У вас в топике прозвучали две не слишком связанные вещи: "влюбить" и "стабильность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы замужем были? В любом случае можете быть любовниками на постоянной основе, с взаимным профитом для самооценки (для вас красивый мальчик в постели, для него опытная тетка), но без каких-то заглубленных обязательств так как у вас с ним о них скорее всего разное представление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем влюблять в себя человека, с которым ничего более, чем секс-онли не получится по определению? Чтобы посильнее сломался, когда ты его пошлешь "в сад"? Некрасиво как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне у ТС вовсю работает инстинкт гнездо вить, но возрастную специфику партнера она как-то не учла.

Черт возьми, у меня такие преподши были))) но дальше чем подвезти до метро не подпускали... грустняшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - влюбить и быть вместе) О штампе в паспорте я не думала, за плечами уже есть опыт гражданского брака.

Зачем влюблять? Затем, что сама уже влюбилась) Я не собираюсь его ломать и посылать. Мальчик очень хороший, замечательный, я желаю ему только добра. И хочу быть с ним, таким замечательным) Ну я вас очень прошу, подскажите, как быть. Обещаю мальчику больно и плохо не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, чего хочет женщина?

Вместе? Ну вы и так вместе настолько, насколько это возможно. Величайшей гармонии вам не достичь так как 12 лет в пользу женщины это 12 лет в пользу женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбить и быть вместе - речь всерьез идет о построении нечто большего, чем то, что ты имеешь сейчас? ЛТРсб? Гражданское супружество?

Надеюсь, ты понимаешь, что цель тупиковая и перспектив не имеет как таковых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю...(

Но надежда умирает последней...

Ну научите меня, как себя наиболее правильно вести, ну пожаааалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под правильно вести подразумевается что надо делать, чтобы всем было хорошо, то ответ простой, на мой взгляд - найди себе нормального мужчину. Для этого необязательно кидаться в крайности и делать попытки завести отношения то с разницей в 12 лет в пользу тебя, то с разницей в 13 в его пользу. Золотую середину найди, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

Если ты в свои 31 не желаешь немного подумать головой, то тогда совет вам да любовь.

P.S. А как ты технически представляешь себе ваш союз? Сейчас? Через год? Через три года? Через десять?

Тебе неплохо бы задуматься уже о потомстве, у него сессия на носу. Где будете жить? На какие деньги? Ну и т.п.

Ну бредото-же полное - ты же понимаешь!

P.P.S. Забавно, параллельно с тобой похожая тема - там тоже разница нормальная, ей 28 - ему 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Нет, я этого мальчика хочу...

Да так и веди себя,как вела до этого. Какую таблетку то хочешь получить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас могут быть вполне перспективные и очень взаимные отношения с этим парнем в плане эмоций, ощущений, романтиццких страстей и прочих приятностей. Юноша и относительно взрослая женщина могут очень многое дать друг другу, факт. И длиться такой роман может долго, суть не в этом. Просто такие отношения хороши, когда они строятся по правилам и не выходят за заданный формат. И дело не в том, что вам ажжж (о ужас-то, можно подумать!) 31, а в том, что ему 19. Вы можете иметь идентичные ценности, схоже смотреть на мир и вообще поразительно понимать друг друга. Но у вас разные жизненные этапы, которые диктуют совершенно разные потребности. Ему надо прожить свою немалую часть жизни, чтобы действительно совпасть с вами. Вы, конечно, можете наблюдать его взросление с позиции "ты живи, люби других, не забывай меня, а я подожду", но зачем вам это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, простите, но вы и так делаете все необходимое. Что нового вы хотите к тому, что у Вас уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так здорово - молодые парни и взрослая женщина! Мне так это нравится! Автор, очень рада за вас, пусть ваш союз живет как можно дольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нет, я этого мальчика хочу...

Вот и все что автору я так понял и нужно. Ножками топочет, ручонками машет, хочет она и все тут :) А по мне так пацан хорошо пристроился, училку уложил, пацанам в универе рассказал, теперь осталось сделать несколько фоток и потом можно будет по твоему предмету иметь всегда хорошие оценки :lol: Я бы еще понял тебе было бы 25 а ему 19, но 12 лет разницы это перебор, тут явно что то интересное для себя он задумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дадите конкретные рекомендации, как быть дальше? Пошагово, если можно)) И с примерами)

на такой инструкции легко сколотить не один миллион настоящих денег можно ))) Автор, ты же уже большая...должна понимать

насчет что делать...эм, какими ты располагаешь ресурсами кроме потрясающей внешности?

с такой разницей в возрасте, я знаю об одной вполне успешной паре

тетя бизнес-леди и студент из далеких краев нашей родины

развела на эмоции...стихи там и т.п. (дама образованная), поселила у себя в квартире, он не работает-учится-творческая личность, на ней все обеспечение...насчет крепости и надежности...хз...лет 5 уже живут (он что-то долго учится)...но вот как отучится - надо сразу делать ребенка, имхо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а потом в 25-28 он сбежит к молоденькой 20 летней девочке от уже 40 летней тетеньки с ребенком. Да я тоже знавал такую пару ей было уже почти 40 а ему еще и 30 тогда не было. Те кто не знал называл его жену его мамой :lol: а он злился :lol: и все его жалели между собой, что дурак на ком женился и главное просто так без залета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, Бог с ним, с браком, но не верю я, что ЛТР тут невозможны. Мальчик, главное - душевный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Turkish Cat возможны потрахушки ученика с учителем вот и все. Зачем ему с тобой ЛТР? У него 18-20 летних писюшек полно :) А трах с тобой только для поддержания своего статуса мачо перед ними. Вот честно, хочешь ЛТР начинай искать с 27 и выше. Я конечно понимаю что у тебя ХОЧУ отрубает мозги напрочь, но тут уже ничего не поделаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну хорошо, Бог с ним, с браком, но не верю я, что ЛТР тут невозможны. Мальчик, главное - душевный...

Возможны ЛТР, возможен и брак. Все возможно.

В Украине подобный известный случай: свадьба Кривошапко и Денисовой.

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=17134

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило поболтали, но чего-то не хватает...

Только не говорите, что вы не знаете - чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch умиляет своей позицией "доброго следователя", из темы в тему повторяющего "возможно все".

Я, допустим тоже знаю прецеденты такой разницы (не из жизни, из жизни я знаю несколько крепких пар с разницей в 5-6-7 лет, причем не только вторых браков, но и первых, но везде речь идет об очень творческих и своеобразных людях, далеко не "душевных"), а из истории и СМИ есть.

Но во всех этих случаях речь идет о прямо-таки выдающихся и страшно мудрых женщинах. Екатерина II и т.п. И эти женщины в принципе никогда не задавались и никому не задавали таких вопросов как

Как влюбить его в себя? Хочется стабильности...

Автор, если не знаешь как, забей.

Ладно бы он по тебе умирал и в петлю лез. Или ты бы влюбляла-влюбляла, а потом у тебя встал бы конфликтный вопрос в связи с вмешательством его родителей, твоих родственников, твоих других любовников и т.п., и ты бы зашла сюда посоветоваться как развязать "морской узел".

А так... Ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Oldtoomuch умиляет своей позицией "доброго следователя", из темы в тему повторяющего "возможно все".

Добрые следователи-они все такие...умилительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму а оно вам надо

ему 19 вам 31

Хочется стабильности...
а какой стабильности может идти речь ?

ладно если бы вам было 40 ему 30, ну ладно возможен другой исход событий, но тут парню и 20 какая стабильность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала над всеми постами и поняла, что большая доля истины в них таки есть. Решила в качестве цели в данном случае оставить мч для приятных романтических встреч. Переформулирую вопрос - как себя вести, чтобы его не спугнуть? Т.е. можно ли самой ему звонить, проявлять еще какие-то знаки внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, мальчик мальчику рознь, как и преподы. Со своей стороны совсем не исключал бы серьезных отношений с девушкой на 12 старше, если у нее нет уже своей семьи в виде детей от предыдущих браков. Вопрос в другом, он Вам зачем в 19 лет? Я понял бы, если бы речь шла о человеке, который совсем не мальчик, хоть и мальчик в паспорте, но тут, похоже не то случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туркиш Кот

а вы уже ссорились?..

какой-нибудь конфликт интересов случался?

странно, ты его привлекаешь уже такая какая есть, а вот то что паришься и хочешь быть лучше совсем не гуд...

тебе ничего не надо делать имхо, для привлечения МЧ

но вот обязательно что-то чтобы не завышать значимость его

прочти факи по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

После некоторой паузы.

Ссориться еще ни разу не ссорились, так, были небольшие мелкие обидки. После моего возвращения отношения стали как-то ближе, встречи чаще. Стал чаще звонить по вечерам, писать смс. Стал больше рассказывать о своей жизни, готовить у меня дома, советоваться со мной по поводу различных покупок. Я устраивала ему пару раз крышесносы в постели. В общем, все как-то стало непонятно. Не так давно звонит и говорит - Что делаешь? Я - пью вино... Он - с кем? Я - ну какая разница... Он - с мужиком, что ли? Я - слушай, у нас такие хорошие отношения, я же в твою жизнь не лезу...Он - да и я не лезу... (пауза) Я - ты все равно лучше всех) Он - не люблю такую грубую лесть( Я - а в чем лесть? Ты и вправду самый молодой и самый красивый! На сем мы и попрощались. Он понемногу стал намекать, что он меня ревнует.

Вопросов пока конкретных нет, хртелось бы узнать мнение форумчан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на глазах есть такая парочка с разницей в возрасте в 9 лет. Но там всё было по-другому. Парень знал эту девушку чуть ли не со своего рождения и в свои 13 (её 22) сказал, что женится на ней, вот только подрастёт. И в свои 22 (её 31) таки женился. И ничего, нормально живут, сейчас им уже 37 и 46, есть дети. Так что исключения бывают, но это всё-таки исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил подобное в юности :) Сейчас смешно :D , а тогда мне все нравилось!!!

Никчему эти отношения не приведут, это так временно-приятное время провождение. Парень удобно устроился, ему комфортно и т.д. Предполагаю, что он сам дальше будет проявлять инициативу отношений, вплоть до совместного проживания в твоей квартире, пока ему это будет необходимо... Да он немного влюбился (по себе помню), но это ненадолго, ты понимаешь, что много других ОЖП на которых он будет обращать внимание.

Положительное в истории то, что парень получит хороший опыт как в сексе, так и в построении отношений, а ты попользуешься ним :)

Ревнует-это нормальная реакция юноши, который спит с тобой. Незабывай, что любой мужчина немного собственник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вопросов пока конкретных нет, хртелось бы узнать мнение форумчан...

Мнение о чем?

Останусь при своем совете параллельно этому детсаду искать нормального взрослого мужчину для построения нормальных взрослых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня есть подружка, которая увлекается мужчинами намного младше, но ей и в голову не приходит строить с ними серьезные отношения. Думаю, вам просто надо наслаждаться этими приятными мгновениями без всяких задних мыслей... и все же искать еще один запасной аэродром, как тут говорят. Конечно же, из этого может развиться большое и чистое чувство, но шансы на это ничтожно малы, главное, вам самой в него не влюбиться, он еще ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, у меня есть подружка, которая увлекается мужчинами намного младше...

Герою романа Автора 19! Мужчины :)намного младше - это 15-летние мальчики, что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она имела ввиду разницу между ними :) лет так в 20 - 25 :) дамы в возрасте развлекаются с мальчиками и платят им за это деньги что тут не понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...