Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятная мне проблема


Рекомендованные сообщения

Мне 21, ей 27.

Встречаемся 7 месяцев.

Проблема заключается в отсутствии отдачи в отношениях с ее стороны. Сначала просто не замечал наверное, чем дальше в лес тем больше дров как говориться. Всё чаще стало это напрягать, я вроде как и есть и как-бы и нет. Не раз поднимал эту тему, сопли слюни, "меня все устраивает, не выдумывай и бла бла бла". Все бы ничего, в начале июля уехала с 2мя поблядушными подругами в Турцию. Я особо не дергался, но все равно как-то не по себе было. Вернулась, все вроде нормально. В итоге через пару дней смотрю фотки, непонятные мне особи мужского пола в обнимку и т.д. На мой резонный вопрос что за херня, в ответ получил, "А что такого? Мы просто общались и т.д." хер с ним. Эти черти по добавлялись в контакт, я знаю что интернет и ее в нем общение мне должно быть по фигу, но характер у меня вспыльчивый. Ладно, эту тему проехали. Потом уехали к ней в деревню, ее родственники и т.п. Вернулся в Москву, она осталась там. Вчера с подругой напились, пошли в бар, мои устойчивые просьбы идти домой, ни к чему не привели. "У меня законный отпуск, я заслужила, я отдыхаю, все хорошо, все прилично не напрягайся" ну и т.п.

Сегодня созвонились, поговорили, сказал что не устраивает. Внятного ничего не услышал.

Вопрос в чем, мне кажется или все это идет к логическому завершение отношений?!

Отдачи не чувствую, со мной вроде бы, и вроде и нет. В непонятной ситуации нахожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка тобой не дорожит, это точно.

Думаю над поигнорить ее, мб одумается и все будет нормально, или будет тоже игнорить(думаю так и будет)тогда вам не по пути и нечего тут думать.

Я вижу только такое решение(лично моё мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот вариант мне не подходит, мне бы найти решение этой проблемы.

Пили рога и продолжай быть той же пуськой кушающей какашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте - 6 лет. ИМХО это очень много и она тебя расценивает как развлечение. Ты ещё подросток, а ей уже пора детей в сад отдавать, если не в школу. Странный союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба давать нормальные развернутые ответы, инициатива помощи приветствуется.

Если вам просто скучно и хочется что-то написать, проходите мимо.

Я сюда зашел найти совет, а не комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка динозавр в плане моральных устоев, так что я склонен полагать что рогов нет.

Перекос БЗ + по возрасту ты ей не пара ИМХО.

Я бы этими отношениями не дорожил на твоем месте, если ты не инвалид конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка динозавр в плане моральных устоев, так что я склонен полагать что рогов нет.

Дело не в измене. Предыдущий оратор написал "Девушка тобой не дорожит". Это не то же самое, что и измена. Можно изменить, до дорожить другим человеком, любить его как человека, как личность, хотеть быть с ним. А можно не изменять, но спать с партнером, с которым связывает сиюминутные, какие-то временные отношения. Просто за неимением лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе дали совет, девку которая тебя старше на 6 лет, лесом. Ты ему не внял что еще хочешь то? Ей нужен МУЖИК который семью потянет, детей ей заделает и поднять поможет, а ты что? Студент который только только институт заканчивает? А тебе она что въелась то? Мало 19-22 летних баб, молодых, сочных? Нужна старая баба? Если послушаешься совета - найти себе другую, молодую бабу, потом еще благодарить будешь. А сейчас так и будешь рога отращивать пок аона по кабакам да по турциям с бл*довитыми подругами ездит, с турками тусит, а ты дома торчишь и ждешь ее. Правильно, молодец, так и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка динозавр в плане моральных устоев

не будет поступать вопреки развивающимся отношениям.

Тебя не уважают, не ценят.

Лучший вариант - игнор до тех пор, пока она не начнёт оправдывать своё поведение. Если/когда это настанет, двигай на форум )

Только не понятно, как у вас проходил весь период отношений, секс, быт и т.д. (по правилам оформи что-ли), а то мож и сам виноват во всём...

Проблема заключается в отсутствии отдачи в отношениях с ее стороны

ну, и? что намерен делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей уже муж нужен. У девушки в 25 уже сроки замуж поджимают, а ей 27. Было у меня такое. Забудь и отпусти! ))) Ничего не надо тут решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по порядку.

Познакомились, узнали что да как, и порешили что возраст не помеха.

Отношения отлично складывались, на тот период, были еще 2 ОЖП с которыми были интрижки и т.п., они меня совершенно не устраивали, секс по началу был интересен, а когда ты смотришь на это чудо которое даже готовить не умеет, тошнить начинало.

Секс да, я конечно и лучше пробовал, но по сути если, одним сексом сыт не будешь, что и служило следствием расставания с другими телками. Быт вполне нормально проходит, я просто не знаю конкретно что писать то нужно :) Постоянно пыхтела что я в мятых футболках могу выйти на улицу)))

Сам виноват, это да, были косяки, завысил ее в своим глазах, давно тут не был, вот и поплатился головняком геморойным.

Я в принципе сам дошел до того что надо охладиться в ее отношении, ну и как-бы просто хотел утвердить свои намерения тут.

Игнор - достаточно жестокое понятие. Мне вообще перестать с ней общаться?! Или как это выглядить должно?! Сейчас общаемся чисто 1 вечерним созвоном т.к. она сейчас в деревне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то странно читать мнение что 27 летняя ожп стремящаяся по инстинктам к браку гульбанит с подругами в турции и в барах.

Автор. ты имхо пишешь так чтобы выдать минимум инфы, но получить мах.помощи.

Твои брутальные посты и собственное признание в завышенной значимости, какбэ с виду ты страшен. а так можно делать с тобой что хочешь..но может и ошибаюсь..

а по ожп у меня пока только один вариант: "прошла любовь. завяли помидоры"

к стати. ты сам то что хочешь и ждешь от нее. что значит отдача в отношениях в твоем понимание?

что ей надо делать?

игнор-это когда ее для тебя нет и ты не вспоминаешь..она случайный прохожий в твоей изни..хочет пусть сама звонит...ты живешь счастливо дальше..

тебе и без не хорошо и счастливо..примерно так.

игнор лучше делать с т10д и спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая она.

Какая инфа еще нужна?! Я готов ей поделиться, просто не могу же я 8 месяцев расписывать по дням?! Реально нужна помощь.

На самом деле, я не страшный, просто может на словах в интернете не особо эмоции передашь.

Когда она где-то, я всегда поинтересуюсь все ли хорошо ну и т.д. Без фанатизма, хотя может я просто и не замечал как я ее завысил. На днях с друганами гоняли в клуб, пили до утра и т.д. Все что она спросила, "Как погуляли?" "Ясно" все. Когда домой пришел, один ли, где ночевал вообще, не единого вопроса. Девочка одна была, фанатела от меня, так она даже в кафе чуть ли не в трусы лезла, от нее я этого НЕ ХОЧУ, но хотя бы лишний раз сказать что-то приятное, ну и подобное что-то сделать, сложно разве?!

В общем никаких звонков и т.д.?! Я сохранить отношения хочу, хотел бы послать сделал бы это уже. Мне может и кажется, но по-моему мне только по паспорту 21, в башке такое ощушение что за 40, Не то что я супер мудр, просто многое "молодежное" мне чуждо частенько. Наверное поэтому с ней и сошелся.

т10д, честно говоря, знаю что работает, проверял, но сейчас как-то даже тупо желания нету, а спорт непрерывно с 2007 или 2008. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вопросов-нет интереса к тебе.

как это ты не хочешь чтобы она залезла тебе в трусы :blink:

не хочешь. не требуешь, не обязательно-смирился с рутинностью жизни. застой

Почитай др темы, все кто хотел сохранить отношения-*ерят свою психику. все время в откатах.

Плюнь на все.

игнор, т10д. спорт, увлечения - в целом это изменение своей обычной на данный момент жизни. т.е. направление вектора свого мозга с пучком мыслей на др темы..а не концентрация их в районе пребывания ожп-в деревне.

Прочти ФАКи и раскинь мозгами. сравни что делал ты и что там написано и как отвечала ожп..

и опиши сюда.все что нашел за 8 лет..упсс...

месяцев месяцев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мотивировала отсутствие вопросов - полным доверием ко мне.

Ну люди разные бывают, и в данном случае меня это не устроило бы.

Вполне ясна. Доходчиво по полочкам - спасибо.

За какие 8 лет?! И кстати факи я сразу почитал, может конечно туповат или не внимателен, но не нашел нужного мне шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати факи я сразу почитал, может конечно туповат или не внимателен, но не нашел нужного мне шаблона.

странно странно. там есть все..ищи...

вариант 2.- ложись спать,

а завтра прочтешь второй раз, "утро вечера мудренее"(с)

удачные мысли приходят иногда чуть погодя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тот душевный порыв, если он сохраниться до завтра, значит все решено)

Пускай сама напрягается теперь, я итак видимо свою лямку перетянул уже.

"Любые решения после 2ух часов ночи, ничего хорошего не принесут." (с)

Откланялся спать)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне может и кажется, но по-моему мне только по паспорту 21, в башке такое ощушение что за 40,

Это ложное впечатление. Со стороны кажется, что тебе 16 лет. Люди постарше могут сообразить какую информацию нужно писать в своей теме, чтобы тебе начали помогать. У тебя сплошные эмоции, которые вообще не дают картины ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла домой ночью, написала смс что пришла.

Сейчас с утра мол доброе утро.

Отвечать?! Или промолчать и при возможном вопросе сослаться на то что не видел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не отвечать, в ДОД её отправь, при выходе её из ДОДа - в онлисекс пока новый подходящий вариант ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто посоветует способ отвлечься?! Работа\спорт все есть, но частенько вечером один.

Т.к. друг всего 1 и тот уехал далеко и надолго.

А бухать и т.п. это не мое, да и там можно сорваться на звонки и признания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дод не вздумай слать пока ее значимость высока , велика вероятность ломанешься на второй день и будешь назад звать, тогда пиши пропало все , пока просто постепенно холоди , не резко а постепенно д , с каждым днем все д и д ))) старайся первым не звонить и на звонки иногда не отвечать , разговаривай сухо , как дела и все , зеркаль короче , ну и сам через силу ищи себе любовницу или двух , как то так , на самом деле случай твой классический и ничего такого тут нет , отношения просто себя изжили значительно вот и все , просто Предод.... Так что делай д и зеркаль , если бегать за тобой не будет , то смысла к сожалению нет!!!

Еще как вариант , это самому начать резко так другим становиться , абсолютно другим , лучшим , более уверенным, начать лучше одеваться , больше зарабатывать , стать наглее , увереннее , тогда и она посмотрит на тебя уже по другому )) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто посоветует способ отвлечься?! Работа\спорт все есть, но частенько вечером один.

Т.к. друг всего 1 и тот уехал далеко и надолго.

А бухать и т.п. это не мое, да и там можно сорваться на звонки и признания.

Блин , ну полно способов , залезь на сайт знакомств , сходи с кем нибудь хотя бы на свидание , ну как вариант....Друзей новых найди , в москве же живешь как я понял ?

А тему надо раскрывать сл образом.... Для начала расскажи что ты из себя представляешь ? Работа , достаток , увлечения , тачка есть ? Живешь с кем ?

Она , тоже самое , её внешность ? Характер ? Как познакомились ? Как с сексом ? Изменился ли секс ? Как время проводите ? Частота встречь раньше и сейчас ? О чем говорите всесте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего писанного, я лишь поняла, что тебе не хватает её внимания.... однако со своей стороны тебе кажется ты один "тянешь лямку" отношений. А что ты делаешь, что у тебя создается впечатление, что перекармливаешь её вниманием? Просто ты рассказываешь, что щас лишь один раз в день созваниваетесь, в указанное время, вечером...... По моему у вас одинакого нулевая заинтересованность друг другом, либо вы оба крайне терпеливые и не хотите делать первый шаг. ;)

В итоге ей пофиг на отношения, не дорожит ими, тебе тоже все равно, даже не стараешься сказать ей как бы тебе нравилось, чтобы она себя вела. Получается она не проявляет к тебе интерес, ты решил, что ей не нужен и кинул в игнор. Однако на деле ты мог быть ей важен, но она не видела твоей заинтеерсованности и тоже молчала! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего писанного, я лишь поняла, что тебе не хватает её внимания.... однако со своей стороны тебе кажется ты один "тянешь лямку" отношений. А что ты делаешь, что у тебя создается впечатление, что перекармливаешь её вниманием? Просто ты рассказываешь, что щас лишь один раз в день созваниваетесь, в указанное время, вечером...... По моему у вас одинакого нулевая заинтересованность друг другом, либо вы оба крайне терпеливые и не хотите делать первый шаг. ;)

В итоге ей пофиг на отношения, не дорожит ими, тебе тоже все равно, даже не стараешься сказать ей как бы тебе нравилось, чтобы она себя вела. Получается она не проявляет к тебе интерес, ты решил, что ей не нужен и кинул в игнор. Однако на деле ты мог быть ей важен, но она не видела твоей заинтеерсованности и тоже молчала! ;)

Он же пишет , что отдачи не чувствует , ты бы стала вниманием перекармливать без отдачи ? И еще , если бы и у него была бы нулевая заинтересованность , то он бы вообще тему тут не создал бы ! И чё ей по сто раз на дню звонить если она в деревне где то ? Сама по ходу она ему почти не звонит , а он будучи в адеквате и как бы тоже особо не названивает .....ждет от нее ближе , думает , тут советуется )))) Молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это мне напоминает, когда мужчина один раз говорит "я тебя люблю", но не повидением, не словами больше это никак не подтверждает. И когда девушка начинает резонно капризничать, что он не обращает на неё внимание, он отвечает "Я же сказал уже, что люблю" :blink::angry:

Если хочется уделить человеку внимание и сделать приятно - надо делать, если же приятно хочется сделать только в ответ на что-то, то и не надо себя мучить, заставлять.

Однако рекомендую многогранно рассматривать поведение девочки и учитывать тот факт, что ей на самом деле может, так же как и автору, хотеться эмоциональной близости, но она так же как и он не хочет делать первый шаг, чтобы дурочкой не показаться влюбленной. Так они сидят вместе и демонстрируют друг другу низкую значимость. :D Прям даже теряюсь в догадках чем это закончиться? :D

Стоп! А девушке 27, да?? А автору 21?? :blink: А почему мы не рассматриваем вариант, что это секс-онли с её стороны и та романтическая хр*нь на которую автор расчитывает, это лишь его желание? А он её в качестве секс партнера вполне устраивает, но для отношений ей не нужен?? :rolleyes:

3op9 , у вас вообще есть лтр? Ты как это понял?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глупо звонить 20 раз в день, смысла просто нету. Надоедать только если?!

С утра она пишет с добрым утром, отвечаю. Вечером созваниваемся. Перед сном еще обмен по 1ой СмСке.

Сама она звонит, сегодня и вчера сама звонила, спрашивала что и как, голос вполне нормальный, ничего холодного и т.д.

Пообщались пару минут. Все нормально.

От меня внимания и комплиментов вполне достаточно, от нее я в принципе за все это время редко слышал. Это меня и напрягать начало, разговаривали на эту тему с ней, что мол хочу отдачи эмоций. Она сказала что она человек такой, ее воспитывали так, и она себя так ведет. Что касается эмоций.

Секс-онли не вариант вообще, меня познакомили со всей семье на свадьбе близких ее родственников. Меня к бабуле возили в деревню, так что... Тут либо я себе херни много навыдумывал за счет того что времени появилось много свободного, либо так оно и есть. А вообще то, она говорила "ты слишком зациклен на мне, займись учебой\работой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще то, она говорила "ты слишком зациклен на мне, займись учебой\работой".

Означает: " не думай обо мне, ищи другую, с тобой не буду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком ключе эту фразу не вопринимал, а зачем тогда все эти знакомства с родными, и т.д.

Потом еще после этого разговора к родственникам со мной ехать?!

Прощальный бал?! Или чего это было тогда7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю по своему опыту, не более. Подобного рода фразу слышал от БОЖП, и ещё от одной много лет назад. И к её родственникам после этого ездил, ну и что? )))

Сугубо моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю по своему опыту, не более. Подобного рода фразу слышал от БОЖП, и ещё от одной много лет назад. И к её родственникам после этого ездил, ну и что? )))

Сугубо моё мнение...

Кстати да , плюсуюсь , бабы вообще ведут себя часто нелогично , подумаешь познакомила она тебя и чё , у нее отношение к тебе может за 5 минут поменяться в ту или иную сторону на эмоциях , не надо путать бабу с логикой мужика!!

Короче , дыма без огня не бывает...если бы все ровно у тебя было , то ты бы интуитивно не напрягался , а так , раз чувствуешь , значит есть причины....делай как я сказал , и на вопрос мой ответь , для тебя стараются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекос БЗ

насчет фразы - она означает, что мч слишком давит и не дает продохнуть, я такое говорила, это означало, что мне хотелось, чтобы мне дали больше свободного времени для своих дел...мч нормально это воспринял и отступил, без истерик...когда соскучилась - все наладилось

у Автора 2 пути, отступить и заняться собой или сделать как ему хочется, т.е. заставить, выпросить, вытребовать у нее внимание...и получить бесценный опыт как делать не надо :) я ставлю на второй вариант развития событий, т.к. за все время, что я тут писала такие посты никто не смог сделать по-другому

Razor_, тебе тоже совет - перестань общаться с бабами - обидок станет в разы меньше...это второй мой совет по популярности невыполнения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет фразы - она означает, что мч слишком давит и не дает продохнуть, я такое говорила, это означало, что мне хотелось, чтобы мне дали больше свободного времени для своих дел...мч нормально это воспринял и отступил, без истерик...когда соскучилась - все наладилось

А есть ли продолжение у тебя? Ведь я тоже отступал после такой фразы, по мне скучали, даже на дикий секс напрямую напрашивались, но всё же, это всё закончилось со временем, проведённым со сказательницами таких фраз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет продолжения :)

я же добрая, БЗ выровняла, а потом он на другую сторону перевалился...вот поэтому мой второй совет про баб

наверно надо пояснить...я имею ввиду, что не всегда эта фраза означает, что мч не надо, эта фраза означает, что мч слишком много...отступить и посмотреть...я не хочу ни в коем случае умалить местных факов, но думаю, что ведомому БЗ выравнить практически невозможно, это может сделать ведущий, если значимость партнера на неком ненулевом уровне...так же важна адекватность ведущего, т.е. раз значимость партнера на нуле, БЗ он сам не равняет, какого фига ведомому мозги пудрить и сидеть собакой на сене )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Москве. Да я как-бы и без сайтов могу, только как-то как сам можешь наверное понять не хочется... Хотя понимаю что надо)

А друзей так-то да, сейчас привалит, ибо осень будет тяжкой)))))

21 год, расп*здяй, прошлой зимой ушел в академ, на 3ем курсе, работал все это время в принципе. Уволился только вот в этом мае, отдохнуть захотел т.к. все прошлое лето я проработал. Пока работал, ну хз, меня ничего не напрягало лично. Увлечения, в качалочку уже как года 4 хожу, периодически бегаю, турники. Бухать\долбить разлюбил давно уже, год-полтора. Тачилы нет, но в ближайших планах наверное, если без форс мажоров. Живу с бабулей, есть вторая хата, но она далековато от этой да и вообще сдается сейчас. По моей\ее\батиной инициативе, раздуплился сейчас понял что про*бался во времени, сейчас вот завтракаю перед работой, осенью снова учеба на заочке. В ближайшие пару месяцев еще права в планах.

27, самостоятельно живет с 19 лет, отношения были, в прошлом, 5 лет по-моему. Про других парней ничего не слышал\не видел\не знаю. После расставания с бОМЖ выглядела немного по-другому. После как-будто расцвела, судя по фоткам. Характер мягкий, не вспыльчивый, очень обязательная на работу не забивает никогда ну и все из той серии. В клубе познакомились, их с подружкой от гопников спас пару раз, ну и все само вытекло. Секс инициатива ВСЕГДА только моя. Ну по сути секс всегда был на одном уровне, я особых перемен не заметил. Когда работал через день обычно, редко через пару дней. Когда с последней работы свалил, естественно эвери дей, что и стало косяком видимо. Говорим, да обо всем, не могу выделить темы которые выше\ниже по рангу в общении. Кино\парки всю зиму почти в кафешках сидели. На подъем не очень легка, поэтому авантюры типа поехать на другой конец Москвы пить вино под гитару у знакомых на хате не поддерживает. Хорошо общается с моими родными и друзьями. Причем с друзьями только женатыми, остальные лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама звонит, пишет спокойной ночи и т.п., но все так же без соплей.

Итак, кто эту женщину понимает?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, кто эту женщину понимает?!)))

Не всё потеряно, дружище ;)

На секс онли напрашивается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось бл*, игра в кошки мышки. Написала - мол чего ты мне не пишешь?! Отвечаю мол работа и т.д.

Вчера сама звонила, точно с таким же посылом, почему ты типа не звонишь мне?! Сказал что с работы устал - уснул.

Сегодня думаю, надо сделать Б, звоню сам - не берет трубку.

Защемило п*здец, еще в кафешке кофе попил с друзьями, возбуждение жутко (моральное а не то что вы подумали :lol: )

и тут она не ответила на звонок, и не перезванивает даже.

В мозгах каша, в руках дрожь. Я понимаю что перезванивать не стоит, но так пообщаться хотелось, настроение отлично было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался, позвонил. Сказала что типа денег на телефоне нету, мол я видел что ты звонил, С*КА, ну специально же трубку не взяла. Разговаривал на позитиве, но кароче разговор все равно остался за ней, сделала она меня, БЛ*ть лучше и не звонил бы. Еще чуши напорол всякой, что мол работу для нее тут нашел, рядом со своим домом, а она типа Че? Зачем?! Пиздейшн. Фейл звонок, все испортил наверн. Еще в самом начале ляпнул, Чего трубку не берешь? Разлюбила что ли?!

Кто-нибудь знает как чужой баланс проверить?! Походу на лоха меня взяли... теперь точно нормально не усну бл*ть.

Попил кофейку называется, кровь по организму летает наверное а не циркулирует, такая измена будто убитый стоишь, а рядом менты ходят... Жесть какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался, позвонил. Сказала что типа денег на телефоне нету, мол я видел что ты звонил, С*КА, ну специально же трубку не взяла. Разговаривал на позитиве, но кароче разговор все равно остался за ней, сделала она меня, БЛ*ть лучше и не звонил бы.

Кто-нибудь знает как чужой баланс проверить?! Походу на лоха меня взяли... теперь точно нормально не усну бл*ть.

Попил кофейку называется, кровь по организму летает наверное а не циркулирует, такая измена будто убитый стоишь, а рядом менты ходят... Жесть какая-то.

В сотовую компанию позвонить можно , назвать имя фамилию владельца , придумать че нибудь , типа не могу проверить с трубы баланс или разыграть мол деньги пропали , скажите мой баланс , должны сказать за любой период...

Да не парся , у тебя пока еще нормально , все , но вот эти не удержался , лучше сразу убирай , если не хочешь прое..ть телку , я тоже звонил под предлогом не удержался , еще разочек , в итоге Дод .. Тебе щас терять нечего , поэтому первым не звони вообще , убьешь сразу двух зайцев , создашь интригу у нее к тебе плюс нервы сбережешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй вы чем маетесь.

что будет с того что балан узнаете?

поймете что наврала (если наврала)

"ах су*ка!" :angry: в праведном гневе..

и что дальше?

возьмете биту и пойдете лупить?

проверка баланса это не мужские поступки....это вошкание...

будьте выше этого..

Автор тебе по*уй! выучи как мантру

битой лучше себе по пальцам ударить...

и Б с бунапившись кофе с друзьями не делай, лучше уж тут спроси, и тебя вовремя отговорят от глупостей :)

Б он сделал))) сам теперь ощути всю глубину поступка и поржи над собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохавал)))

Ну а когда Б то делать?! Она писала сегодня, вчера звонила и когда домой пришла отписалась, хотя я не просил.

А сегодня видимо проселка что игра какая-то пошла, и я первый же раунд проиграл. А кофе - с*ка реально гадская тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо..для Б рано...

там какие-то стадии игнора

сейчас она удивлина. потом разозлится потом проснется в ней нереальный хочун...

но теорию я девушка плохо знаю..пацаны пусть пишут..

по мне ты должен измнится от игнора, у тебя защемление должно пройти, когда оно пройдет ты сам сделаешь все как надо и вовремя..

но еще рано, ты слишком много думаешь и переживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам по себе натура дико эмоциональная, я на почве нервов сегодня в кафешке почти аплодисменты заработал, развлекал весь зал, настроение жуткое было просто))))

Молодой, че сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...