Перейти к публикации
пикап.Форум

Кривой Член


Рекомендованные сообщения

15.5 см искривлен в левую сторону где-то на 15 градусов (фото убрал, извиняюсь не внимательно прочитал правила)

Приближается время секса) и мне немного страшно как отреагирует моя девушка на такой феномен)

Подскажите позы удобные, классическая я так понял отпадает?

Если максимально глубоко его засунуть я сделаю ей больно?

Изменено пользователем qwerty54321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу название темы с ником перепутал. Фото убери. А вот и совет, когда дойдет до дела, выключ свет =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А я таки успела позырить. :lol:

Автор, откровенность за откровенность - приведите в порядок область промежности, сделав себе там аккуратную прическу и убрав лишнюю шерсть.

Касаемо кривизны - у вас же не скрипичный ключ, ей богу. Вы заморачиваетесь на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе повезло, что фото убрал, тут злые модераторы, типа меня, обитают.

Насчет кривизны - это ничего страшного. Если там не под 180 градусов, то все норм) Это не так уж и ощутимо.

ЗЫ насчет бритой промежности - это не все любят, ИМХО. Я лично мужиков с бритыми йайками и лобком вообще не воспринимаю, фу

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите лучше кто-нибудь как им пользоваться) я начитался что такой лучше стимулирует стенки влагалища и точку G, а каким образом никто не пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит каким? Самым прямым. Вставляешь член и начинаешь поступательные движения - вот и стимуляция.

А еще можно покурить ФАКи по сексу (например от MaRt765), которые можно найт на форуме.

В совсем запущенных случаях можно порнуху глянуть, я уж не знаю, как еще тебе сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а кривым он попадет в другие трубы и выйдет хер пойми кудой и больно не будет. Если у тебя не 25сантиметровая (плюс минус) шпага то все должно быть нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.5 см искривлен в левую сторону где-то на 15 градусов (фото убрал, извиняюсь не внимательно прочитал правила)

Приближается время секса) и мне немного страшно как отреагирует моя девушка на такой феномен)

Подскажите позы удобные, классическая я так понял отпадает?

Если максимально глубоко его засунуть я сделаю ей больно?

1) Это не феномен, это есть у достаточного процента мужчин, что бы это было нормальным явлением.

2) Думаю, она ужаснётся и убежит никак не отреагирует. Почему - см. п.1

3) Ничего никуда не отпадает. Подойдут все позы.

4) Больно? Автор у тебя что член 25+ см? Нет. Не парься.

Мораль: загон на пустом месте. Пройдет после первого раза (удачного раза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЗЫ насчет бритой промежности - это не все любят, ИМХО. Я лично мужиков с бритыми йайками и лобком вообще не воспринимаю, фу

Еще неизвестно что хуже - бритые йайки, или когда там борода, как у Л.Н. Толстого.

Наголо не обязательно. Достаточно аккуратно пройтись триммером.

мы тут будем спорить не по теме?

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с эстетической точки зрения, бритые яйца это как раз нормально. Как и бритое основание члена. А волосы на лобке стоит убирать с оглядкой на общую волосатость ног\низа живота. Дабы всё выглядело гармонично. Оптимальный вариант, считаю я.

тоже самое: тема не об этом, вопросбыл затронут вскользь. Тем "брить или нет" на форуме навалом.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну посоветую в слепую, хз как он у тебя там искривлен :) Попробуй позу чтобы искривление как раз в нужную сторону смотрело и терло :) А вообще, я бы не парился в твоем случае. Я так понял секс у тебя в первый раз? Гм, ну дык в 90% случаев до оргазма ее не доведешь. Посему просто попробуй подобрать нужную позу чтобы и тебе было удобно и ей. Поласкай подольше потом засунь поглубже и уже ей будет пофигу искривлен он там у тебя или нет, ибо не почует, твои 16 не должны ей какие либо неприятности из за длины предоставить:) Если вам конечно не по 13-14 :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ насчет бритой промежности - это не все любят, ИМХО. Я лично мужиков с бритыми йайками и лобком вообще не воспринимаю, фу

Еще неизвестно что хуже - бритые йайки, или когда там борода, как у Л.Н. Толстого.

Наголо не обязательно. Достаточно аккуратно пройтись триммером.

Неделю назад триммером на даче траву косил. Не уверен что по яйцам им получится аккуратно пройтись :lol:

Нет, щас точно начну варны за оффтоп раздавать. Всем участникам.

Последнее китайское предупреждение всем: тема не о бритье, она была затронута вскользь

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че как лучше побрить то?

Игнор устных предупреждений, варн за оффтоп, + РО 10 дней за 3й варн

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выноси в отдельную тему. надоело

Я вообще удалил. Извини Инфи.

По теме - у меня тоже в левую сторону слегка искривлен. В возбужденном состоянии это не так заметно становится. Никаких проблем не испытываю. Вопросов от девушек не было. Так как стенки влагалища очень эластичны, девушки не испытывают неудобств по этому поводу. Единственное, некоторым девушкам нравится, когда я вхожу не прямо, а чуть под углом в сторону. Не знаю, связано ли это с формой члена.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блииииииин, пока бегал за транспортиром, фотге убрали =)

напишите лучше кто-нибудь как им пользоваться) я начитался что такой лучше стимулирует стенки влагалища и точку G, а каким образом никто не пишет)

Подходишь к унитазу, достаешь и писаешь. А еще им орехи колоть можно.

А по делу - все люди индЫвидуальности - так что побольше практики тебе желаю. Разберешься что к чему йа думаю. =)

а вдруг я этим самым прямым способом сделаю ей больно

есть предположение, что прямым способ ты ей сделаешь приятно. Ну если она, конечно, не будет отбиваться и орать "помогите, насилуют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - у меня тоже в левую сторону слегка искривлен. В возбужденном состоянии это не так заметно становится.

Это от онанизма в горячем пубертатном периоде. Наверное у многих такое есть. Надо было руки почаще менять. Но чтобы искривление было видно в спокойном состояниииииииии? ))))

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще в виде крючка, загнутого вверх. А есть заядлые онанисты, у которых он прямой как стрела.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще в виде крючка, загнутого вверх. А есть заядлые онанисты, у которых он прямой как стрела.

В итоге: "Парни, хотите выровнять свой кривой от онанизма член- дрочите больше" :D

Изменено пользователем NickM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форум нужен фак по дрочке, а то пионеры себе аппаратуру портят неумелыми действиями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще в виде крючка, загнутого вверх. А есть заядлые онанисты, у которых он прямой как стрела.

В итоге: "Парни, хотите выровнять свой кривой от онанизма член- дрочите больше" :D

Да, скорее дрочите правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вы посоветуйте еще руку поменять для выравнивания :D

а вообще если природой так сделано то куда не дрочи думаю все равно не исправиться :) так что автор бы не парлися а давно нашел бабу и опробывал бы его в деле. Хотя как я понял автор уже давно свинтил от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сходи на всякий случай к урологу. Если это болезнь Пейрони, то может стать вопрос о ее лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак!

Судя по камментам я упустил шедевральное фото (((

Задроченный до скрипичного ключа здоровенный член, торчащий из под бороды Льва Толостого!

Автору советую найти косоглазую девушку. И выкладывать сюда уже ваши общие фотки.

Поздравляю с 1 варном за оффтоп и петросянство

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком загоняешься по этому поводу , где - то у 60 % ( из головы взял проценты ) мужщин , член на много или немного искревлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

(Дрочили бы парвильно, без перекоса, небыло бы проблем)

Отвечу "слегка" с запозданием, но таки отвечу, перекос влево или вправо имхо случается от того, что в джинсах\брюках короче любых обычных штанах. нет ячейки для члена и шов между штанинами проходит прямо по члену, посему приходится член отодвигать или на левую или на правую сторону с годами так-то хрен наверное и деформируется хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь, я плакал :):D

у меня тоже член загнут влево, хотя если дрочить правой рукой он должен загибаться вправо как сабля! :) ан нет, значит это физиологическая особенность :) вообще ниразу не стремался даже когда в общественном туалете приходится разгибать :)

Изменено пользователем feter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...