Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, очень хочу вернуть!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Серьезно поругался с девушкой, она решила прератить отношения, я её очень ценю и хотел бы вернуть во что бы то ни стало!

Ситуация..

Я работал зимой в австрии и встретил девушка, мы работали с ней в одном отеле Ей 23, мне 21. Она из Берлина, немка. До неё отношения с девушками у меня длились максимум 2-3 месяца. До меня у неё были отношения 6 лет, они были помолвлены после чего расстались навсегда. Я за ней долго ухаживал, дарил подарки, мы проводили очень много времени вместе, она долго сомневалась в этих отношениях но я ей очень нравился.. в последний день когда я должен был улетать, она сказала что любит меня и пообещала прилететь ко мне как можно скорее, я был на дипломе в тот момент. Она приезжала ко мне в россию 2 раза за это лето, это было очень сложно во время пика сезона, но тем не менее.. это было незабываемое время, мы очень сильно любили друг друга и были счастливы. Обещали быть всегда вместе и найти способ жить вместе хоть это и очень непросто. В последний день когда она прилетала ко мне 2ой раза, я сделал ей предложение, очень красиво, она была очень счастлива и сказала что ей нужно подумать и улетела. Затем прошло 2-3 недели, мы очень скучали по друг другу и она чувствовал себя плохо изза этого, у неё были проблемы со здоровьем, мы очень много общались в интернете и по телефону, и я все-равно иногда обижался что она идет гулять с друзьями или в клуб а не остается поговорить со мной.. и видев её фотографии с другими парнями, некоторых знал, я ревновал её ( впоследствии понял каким дураком был) и мы ругались. В один день мы разругались, она сказала что ей нужно время подумать и игнорировала меня. Я сходил с ума, писал, звонил ей, сопли и так далее.. был тряпкой, думал что так смогу вернуть отношения.. сказал что приеду к ней.. она ответила, вновь сказала что подумает.. это продолжалось, затем она сказала что всё решила, и не хочет больше этих отношений, расстояние и проблемы постоянно, у неё нет больше сил на это и сказал чтобы я не приезжал ни в коем случае.. только после этого я понял каким идиотом был, понял что нужно собраться.. Она позвонила, мы поговорили.. я спросил, не встретила она кого-нибудь, она сказала да, есть тут один, но она знает его некоторое время, он ей нравиться, но у него с ней ничего нет и это не причина разрыва отношений.. (могла просто наврать чтобы задеть).. после этого разговора я написал ей, пообещал быть сильным, принял её решение если ей так лучше сейчас, попросил не торопиться и не начинать ничего нового, и оставаться со мной в контакте.. на связи.. сказал что не буду приезжать, согласился с ней.. написал за что её ценю.. поблагодарил что она мне звонит и общается..

она снова разговаривает со мной, сказала даже что подумает о том чтобы встретиться после рабочего сезона.. даже помогает мне с поиском работы.. я собираюсь зимой туда работать, конечно же во многом из-за неё.

вообщем, я понимаю что нужно переждать, есть много плюсов, несомненно не всё так плачевно, нужно ей показать что я исправляюсь что я не повторю тех же ошибок.. но как? как дальше действовать. она со мной в контакте, видит что я все понял и больше не ною.. она не удаляет наши фотографии с соц сетей, возможно это тоже важно.. когда лучше послать ей букет цветов, начать уделять знаки внимания.. до конца её сезона еще полтора месяца, это и есть время проверки по всей видимости.. сожелею что сделал много глупостей не давал ей подумать, только сейчас собрался и готов бороться за неё..

пишу вам, жду ваших советов, готов пояснить что-то.. очень хочу вернуть девушку, она мне очень дорога и важна.

расставались последних недели 2-3, отношения больше чем полгода.. задавайте вопросы, может я чтото еще не расписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом ничего не выйдет.

Прочти эту тему, а потом остальные факи на форуме.

Шансы есть, если изменишься в нужную сторону, но мизерные по причине расстояний и др. факторов.

Короче впитывай ща инфу и не отсвечивай перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...