Перейти к публикации
пикап.Форум

Парнишка младше) Скромный и стеснительный)


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Неск. месяцев прокачивала себя, в том числе и внешне. И вот-один из промежуточных результатов. :)

Подскажите теперь, пожалуйста, как тут лучше поступить.

Познакомились в Сети с парнем (он моложе на пару лет :P , нам 22-25), уже было 2 встречи, до этого видели друг друга на фото.

Длительность каждой встречи - около 4 часов.

1 встреча-ходили на одно мероприятие, времени для общения было мало из-за этого, только на обратной дороге к метро немного пообщались. Все было хорошо, он улыбался, я тоже, расстались на позитиве!

2 встреча произошла через 3 дня по его инициативе - ходили гулять, сидели в кафе. Я ему понравилась, по его взгляду и словам :)

Здесь тоже было море улыбок и позитива.

3й встречи пока не было. Он пропадал на пару дней, потом неожиданно объявился, стал предлагать встречу (всё по Сети либо смскам; наверно, не надо с ним по онлайну общаться?).

Когда я спросила, скучал ли он по мне, он написал, что что пока "мало насытился мной" и "не знает как ответить на этот вопрос"!

О нем: интроверт, по жизни спокойный (даже излишне), скромный вроде :rolleyes: , меня немного стесняется и смущается, особо без инициатив. По жизни проявляет эмоции крайне мало, но в душЕ, как говорит, они есть)

Любит загадки и неопределенности, чтобы было любопытно и интересно. :lol:

Цели: хочу его влюбить в себя, хочу, чтобы проявлял ко мне инициативу (относительно встреч и т.п.)

Вопросы: Что обозначает его ответ про то, что он сам "не знает соскучился или нет"? Наверно, не нужно было вообще задавать ему этот вопрос?

Общаться ли с ним хоть изредка по интернету (для поддержания интереса), или прервать все общение в этих дурацких соц.сетях и мессенджерах? :ph34r:

Как мне дальше действовать в отношении него???

P.S. Поцелуев не было, он даже смущается просто прикоснуться ко мне)))

Всем заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить, как здесь говорят. Это трудный случай почти наверняка. Не спешите вкладываться, отдача все равно будет не того качества и не того количества, что вам нужно. Проявление чувств если поначалу более менее явное, на волне первоначального интереса - то через некоторое время эмоциональный ресурс из него все равно придется тянуть. Он будет неизбежно возвращаться в стабильное для себя состояние: минимум волнения, минимум открытости, минимум инициативы. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться ли с ним хоть изредка по интернету (для поддержания интереса)

общаться не стоит, но пинговать время от времени таких людей обязательно нужно, смс, звонки, интерент - без разницы. но не слишком часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаться не стоит, но пинговать время от времени таких людей обязательно нужно, смс, звонки, интерент - без разницы. но не слишком часто.

Дело в том, что таких людей ХОЧЕТСЯ пинговать, если вдруг угораздило заинтересоваться) Потому что сами они склонны пропадать-возникать, обещать позвонить и не звонить, а что у них между тем внутри происходит - хз. Интригуют только и невольно раскручивают на мысли о них. Поясните, почему их пинговать "обязательно нужно"? И не слишком часто - это с какой периодичностью, по-вашему?) Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него широкий круг общения, есть какие-то хобби? Ты что-то знаешь о его прошлых девушках? У вас была какая-то кинестетика хотя бы на минимально-социальном уровне?

Если на все вопросы ответ - нет. То делать ничего и не надо, просто сходи на свидание, чмокни в щёчку на прощание. Всё же присмотрись к нему получше, откинув свои попытки найти сакральный смысл в его словах и поступках. Возможно он просто шизик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пинговать - правда, важно только сохранять Контроль за собой (появляться и исчезать в моменты на свой вкус).

При встрече начать кинестетику: попроси подать тебе руку, когда впереди будут ступеньки или при переходе через дорогу и тп.

Что это за вопрос такой - "ты по мне скучал?" позор, а не вопрос ))) отставить такие вопросики :)

И вообще делай меньше акцента на нем при общении. Рассказывав об интересностях, которые происходят у тебя/рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить, как здесь говорят.

...

Удачи)

Зеркалить в данном случае-это как? Если он не пишет-то и самой не писать, если пишет и приглашает-сразу радостно бежать что ли? Или как?? :huh:

У него широкий круг общения, есть какие-то хобби? Ты что-то знаешь о его прошлых девушках? У вас была какая-то кинестетика хотя бы на минимально-социальном уровне?

Круг общения широк, работа есть, хобби тоже периодически занимается.

О прошлых дев. знаю немножко, сама не спрашиваю.

КинО было - за руку брались неск. раз, при переходе дороги слегка дотрагивается :lol: и т.п.

Про пинговать - правда, важно только сохранять Контроль за собой (появляться и исчезать в моменты на свой вкус).

При встрече начать кинестетику: попроси подать тебе руку, когда впереди будут ступеньки или при переходе через дорогу и тп.

Что это за вопрос такой - "ты по мне скучал?" позор, а не вопрос ))) отставить такие вопросики :)

И вообще делай меньше акцента на нем при общении. Рассказывав об интересностях, которые происходят у тебя/рядом с тобой.

Cпасибо! ))) А какие же тогда вопросы задавать про его отношение ко мне, или такие вопр. вообще не нужны?

А то он про себя и свою житуху любит поговорить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обозначает его ответ про то, что он сам "не знает соскучился или нет"?

Пересмотри сюжет (там где ужин при свечах) в

Х/ф "не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить в данном случае - выдавать реакцию, равную запросу. Не вкладываться больше, чем того требует реальная ситуация. Люди эмоционально замкнутые и неинициативные склонны не явное Б делать, а пинговать. В ожидании вашей реакции и вашей активности. Допустим, вы ведетесь и проявляете инициативу. И тут включается его внутренний ограничитель: "слишком близко. стоп". По сути вы еще и сделать-то ничего не успели, а от него уже попахивает Д. Вот и вопрос, сможете ли балансировать. А главное - что лично вам это даст.

Я с удовольствием послушаю другие мнения, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, почему их пинговать "обязательно нужно"? И не слишком часто - это с какой периодичностью, по-вашему?) Просто интересно.

если не пинговать он решит, что не интерсен девушке. может подумать, например, что он как-то сильно накосячил и девушка в нем разочарована. ведь наверняка он страдает рефлексией. по частоте, следует избегать перерывов больше 3-5 дней, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пинговать - правда, важно только сохранять Контроль за собой (появляться и исчезать в моменты на свой вкус).

При встрече начать кинестетику: попроси подать тебе руку, когда впереди будут ступеньки или при переходе через дорогу и тп.

Он предлагает иногда руку сам. Правда, без особой инициативы. Что вы имеете ввиду под Контролем?

если не пинговать он решит, что не интерсен девушке. может подумать, например, что он как-то сильно накосячил и девушка в нем разочарована. ведь наверняка он страдает рефлексией. по частоте, следует избегать перерывов больше 3-5 дней, имхо.

Дело не в том, есть у него рефлексия или нет. Он просто пофигист по характеру, и попросту не думает о таких вещах.

Кстати, он сказал мне, что вроде как это нормально, если мужчины не проявляют эмоций (дескать, это от природы у них заложено) :unsure:

А еще, что ему со мной хорошо и комфортно, но когда меня нет рядом - вроде как тоже ничего страшного! Как это понимать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто больше нет мнений???

Ситуация-то любопытная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, что ему со мной хорошо и комфортно, но когда меня нет рядом - вроде как тоже ничего страшного!Как это понимать???
Ты девушка, и тебе хочется нормальных отношений.

Ему не хочется вкладываться и напрягаться. Это не значит, что ты ему не нравишься. Не нравилась бы - вообше бы не общался. Но...

скажем, ты не проявишься в течение 5 дней, он познакомится с другой милой девочкой, с которой ему будет так же "хорошо и комфортно".

Отношения - это стройка, которая требует обоюдных усилий. Обязательно. Пикап может помочь, если оба человека настроены на стройку, но выбор не в твою пользу...А вот один вообще не хочет отношений, не созрел/не нужны в принципе - ты хоть костьми ляг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, что ему со мной хорошо и комфортно, но когда меня нет рядом - вроде как тоже ничего страшного! Как это понимать???

Блин я боюсь с тобой встречаться, потому что не знаю нравлюсь ли я тебе, не знаю что делать дальше, как себя вести и куда тебя повести. Но где-то слышал что девушкам не нравится когда парень начинает виснуть на ней и вести себя как тряпка. Поэтому я надену маску независимого и безэмоционального мужчины. Это чертовски удобно! Если ты дашь сигнал, что нравлюсь, то начну действовать, а если не дашь, то просто сделаю вид, что мне ничего и не надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, скорее всего так и есть, как Сибирион говорит.

Начинай его трогать. Кинестетику продвигай. Дай ему ЧЕТКО понять, что он тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хорошая Девушка, попробую описать на своем примере. Когда попадается девушка сромная, домашняя, сам так себя веду как ты описала. Но как только девушка начинает сама вести себя живее, заигрывает, есть блеск в глазах - сразу возникает желание покинестетить, приобнять, поцеловать. И все происходит само собой. Если девушка эмоций не проявляет, ведет себя как будто она пришла- развлекай меня, сразу настрой теряется. Нету того самого азарта ,все становится похоже на роботов-друзей:) Мне очень часто попадаются такие девушки к сожалению, приходится много сил в них вкладывать. Попробуй сделать что нибудь неожиданное, просто будь женственной, пробуй делать самые простые комплименты, калибруй в общем по ситуации. Можешь в личку написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая благодарность всем ответившим. :)

Угу, скорее всего так и есть, как Сибирион говорит.

Начинай его трогать. Кинестетику продвигай. Дай ему ЧЕТКО понять, что он тебе нравится.

КинО у нас есть небольшое. За руку его хватаю, не за ладонь правда, а под ручку просто ходим иногда) Улыбаюсь ему, он мне тоже. Как еще дать понять? По-моему, все и так очевидно должно быть. :o

Просто Хорошая Девушка, попробую описать на своем примере. Когда попадается девушка сромная, домашняя, сам так себя веду как ты описала. Но как только девушка начинает сама вести себя живее, заигрывает, есть блеск в глазах - сразу возникает желание покинестетить, приобнять, поцеловать. И все происходит само собой. Если девушка эмоций не проявляет, ведет себя как будто она пришла- развлекай меня, сразу настрой теряется. Нету того самого азарта ,все становится похоже на роботов-друзей:) Мне очень часто попадаются такие девушки к сожалению, приходится много сил в них вкладывать. Попробуй сделать что нибудь неожиданное, просто будь женственной, пробуй делать самые простые комплименты, калибруй в общем по ситуации. Можешь в личку написать

Я и веду себя живо с самой первой нашей встречи! Азарт, улыбки, симпатия, комплиментики - все присутствует. А он улыбается в ответ и все равно тормозит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит усиливай все что ты делаешь. Только он может испугаться)) поэтому кроме как самой его прижать где нибудь и нащупать его яйца (если они есть) вариантов нет)) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, что ему со мной хорошо и комфортно, но когда меня нет рядом - вроде как тоже ничего страшного!Как это понимать???

Вы с человеком встретились два раза, не целовались даже. Ты считаешь что у вас уже "отношения" ? Интересно просто.

Почему он должен беспокоится, есть ли ты рядом или нет?

Первого поцелуя не было, да? Спои вином и засоси его ) Мне кажется, после засоса всё пойдет как по маслу)

Он наверно красивый, раз так заинтересовал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, что ему со мной хорошо и комфортно, но когда меня нет рядом - вроде как тоже ничего страшного!Как это понимать???

Вы с человеком встретились два раза, не целовались даже. Ты считаешь что у вас уже "отношения" ? Интересно просто.

Почему он должен беспокоится, есть ли ты рядом или нет?

Первого поцелуя не было, да? Спои вином и засоси его ) Мне кажется, после засоса всё пойдет как по маслу)

Он наверно красивый, раз так заинтересовал? :)

Дело не в красоте. Он очаровательный и милый. А еще мне пока просто интересно с ним. Не целовались еще :P

Спаивать и сама проявлять инициативу не хочу. Пусть сам проявляет себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в красоте. Он очаровательный и милый. А еще мне пока просто интересно с ним. Не целовались еще :P

Спаивать и сама проявлять инициативу не хочу. Пусть сам проявляет себя!

Столько времени прошло, ниче не изменилось?:)

Бред какой то, взрослые же люди. Уже пора сексом заниматься, а они не целовались еще :)

Или это часть твоего плана по влюблению его в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с человеком встретились два раза, не целовались даже. Ты считаешь что у вас уже "отношения" ? Интересно просто.

Почему он должен беспокоится, есть ли ты рядом или нет?

КАК мне сделать, чтобы он беспокоился и скучал когда меня нет рядом? Может быть, проблема в том, что мы редко видимся (в среднем 1 раз в 5-6 дней)??? И встреч пока было маловато...

Или это часть твоего плана по влюблению его в себя?

Конечно, мне хочется сперва влюбить его.

И я хочу как-то дать ему понять, что есть еще ребята, кот. интересуются мной. Только как это сделать?...

Не буду же я говорить, что пока он занят или попросту тормозит, я хожу в кино с другими :D Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тактика для его влюбления будет сейчас самой правильной?

Неужели больше нет мнений???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе его в себя влюблять? что за дурацкая цель!

Хочу, и всё тут. Если этого не будет, не смогу сама дальше строить с ним отношения. Хочу осознавать, что все под моим контролем :D

Для сомневающихся: бросать его потом не собираюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду же я говорить, что пока он занят или попросту тормозит, я хожу в кино с другими :D Или как?

Да с кино перебор конечно.

Попробуй что-то менее экспрессивное... пригласи его домой на чай и подбрось пару вскрытых упаковок презервативов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Не буду же я говорить, что пока он занят или попросту тормозит, я хожу в кино с другими :D Или как?

Да с кино перебор конечно.

Попробуй что-то менее экспрессивное... пригласи его домой на чай и подбрось пару вскрытых упаковок презервативов.

прямо в чай!)))

автор, терять тебе нечего! тащи домой и трахай, а там видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кстати дельная мысль у Maxim's. Оттрахай его хорошенько и станет как шелковый... по себе знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе его в себя влюблять? что за дурацкая цель!

Хочу, и всё тут. Если этого не будет, не смогу сама дальше строить с ним отношения. Хочу осознавать, что все под моим контролем :D

Для сомневающихся: бросать его потом не собираюсь!!!

При приближении к цели,ты поймешь,что она уже не такая"сладкая".Как ты можешь говорить о будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всех комментов, но могу сказать. что точно не помешает:

Будь с ним открыта на встречах. Выкладывай максимум эмоций, и смех и грусть и т.д. таким образом ты раскачаешь и его в эмоциональном плане. Будь интересной, перебирай разные темы, а не только "как я с подружками на выходных..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вопросы: Что обозначает его ответ про то, что он сам "не знает соскучился или нет"? Наверно, не нужно было вообще задавать ему этот вопрос?

Общаться ли с ним хоть изредка по интернету (для поддержания интереса), или прервать все общение в этих дурацких соц.сетях и мессенджерах? ph34r.gif

Как мне дальше действовать в отношении него???

P.S. Поцелуев не было, он даже смущается просто прикоснуться ко мне)))

Убей в парне ТФНа !

Если не ты, то сам он еще долго будет взрослеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я спросила, скучал ли он по мне

и что вы там прокачивали, чтоб такое спрашивать...

Парнишка младше

название темы - гоп стайл...

хочу, чтобы проявлял ко мне инициативу (относительно встреч и т.п.)

так он и так ее проявляет, просто в трусы к вам не лезет, религия наверно не позволяет

Что обозначает его ответ про то, что он сам "не знает соскучился или нет"? Наверно, не нужно было вообще задавать ему этот вопрос?

Не хотел вас обидеть, что не скучал...

а вообще автора темы давно тут нету уже, нефиг апать темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели: хочу его влюбить в себя, хочу, чтобы проявлял ко мне инициативу (относительно встреч и т.п.)

2 встреча произошла через 3 дня по его инициативе - ходили гулять, сидели в кафе.

3й встречи пока не было. Он пропадал на пару дней, потом неожиданно объявился, стал предлагать встречу (всё по Сети либо смскам).

Мальчик заинтеерсовался тобой и проявляет инициативу, просто стесняется чуть-чуть. Не дави на него. Дай возможность привыкнуть.

А ты у "робкого ягненка" сразу в лоб спрашиваешь скучает ли он? Зачем?? Испугать его хочешь?? Так он испугается и сбежит.... Мягче ;)

Все у вас хорошо складывается, изходя из твоей истории. Только не дави на него сильно, чтобы не перегнуть палку. Со временем, он в тебя в любится.

С такими стеснительными мальчиками надо самой стесняться, чтобы это предавало ему уверенности. Ведь если тебе тоже страшно, то это уже не так страшно.

Если ты будешь вести себя чуть наивнее, проявлять больше флирта, краснеть от его якобы намеков, он осмелеет и у вас все таки случится первый поцелуй)

Самой первой целовать лучше не надо, пока ситуация не стала совсем патовой, иначе ты обрекаешь себя на принятие решений и в дальнейшем. Хочешь действий от него, показывай, что тебе бы это понравилось, провоцируй, однако сама не совершай переломных ситуаций в ваших отношениях.

Периодическое общение в соц сетях не является критичным, если оно помогает мальчику привыкнуть к тебе. Однако засиживаться там не стоит. Должно складываться чувство, что при реальном общении от тебя можно получить больше эмоций!

Кому сколько лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша ,какие там у тебя подвижки?

Здравствуйте. Огромное спасибо всем отписавшимся. Поделюсь своей болью :(

Ведет он себя весьма странно. На встречах целует (1 поцелуй был по его инициативе, он не сдержался просто, в чем сам потом и признался). Мы отлично проводим время, сама получаю колоссальное удовольствие и обеспечиваю весь спектр эмоций (особенно последние встречи-и играем в спорт.игры, и кинотеатр с ласковыми объятиями, спокойные кафе, поцелуи). А вот когда не видимся-его будто подменяют. Пишет раз в 2 дня дежурные смс, редко звонит. Перерывы между встречами бывают и две недели, и один день. Я его не понимаю. На встречах ему стопудово было хорошо-это было видно невооруженным глазом :D

Сейчас опять период затишься, после офигенной крайней встречи. Да, важный момент: секса до сих пор не было, но он и не пытался меня "завалить", вот что странно!!! Не приглашал домой, даже намеков не было! Хотя у нас все идет по нарастающей, хоть и крайне медленно. В последнюю встречу не сдержался и в кафе начал лезть под кофту и целовать в шею, я смутилась и не дала этого делать (все ж таки народ вокруг :blush: )

Оцениваю так, что мои косяки за прошедшее время были в следующем:

*чувствую, что прогнулась под него, он к этому привык и расслабился (например, в обед спрашивает свободна ли я вечером, я и ляпнула, что да, хотя щас понимаю, что надо было подинамить! но что делать, если действительно так хотелось его увидеть.... теперь он думает, что я всегда доступна до встреч когда пожелает)

*проявляла излишнюю инициативу, пару раз сама звала на встречи (боялась, что он пропадет, глупо это, понимаю....)

*не давала поводы для ревности (хотя сама ходила на свидания с другими! и молчала ему об этом! там правда были просто дружеские посиделки без поцелуев)

*вела себя слишком уж положительно и мило (без стервозинки, а ему как я поняла нужно ощущать сильный характер, т.к. мальчик по сути - ведомый, боится ответственности)

Цель: прежде всего понять, что именно происходит не так, понять мои ошибки (хочу разобраться на будущее, чтоб с будущими ребятами таких ошибок не повторять)-это самое главное сейчас.

Не читал всех комментов, но могу сказать. что точно не помешает:

Будь с ним открыта на встречах. Выкладывай максимум эмоций, и смех и грусть и т.д. таким образом ты раскачаешь и его в эмоциональном плане. Будь интересной, перебирай разные темы, а не только "как я с подружками на выходных..."

В том-то и дело, что все это происходит! Эмоций по максимуму, темы разные обсуждаем, одеваюсь в разных стилях (то женственно, то спорт. стиль и т.п.). Другой вопрос, что обсуждение разных тем он попросту "не тянет", т.к. мы разные по соц. статусу и развитию - у меня больше интересов, знаний и увлечений, престижней работа и т.п.

Вы будете спрашивать - а что ж он мне такой тогда нужен? :D :D :D Вот сама не могу ответить на этот вопрос. Мне с ним просто очень хорошо и комфортно, когда я с ним - мне просто по кайфу "здесь и сейчас", а о будущем я не думаю.

Форумчане, каков тут диагноз?... Помогите, очень прошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочешь получить от дальнейшего общения, ЛТР? Если нравится просто само общение с ним и внимание к тебе, как к женщине, тогда можно ничего и не менять. Сама ему позванивай, вытягивай на встречи, будет тебя развлекать по мере сил.

Если нужны отношения в обычном или около того формате, то необходимо подвести мальчика к сексу. Как, мне кажется, не сильно важно. Он у тебя очень пассивный насколько я понял и немного черствый, желаний своих боится. Можно просто привести к себе домой, вино да фрукты, открытый халатик.. короче спровоцируешь как-нибудь, не мне тебя учить ) Сам такими темпами инициативу вообще никогда, наверное, не проявит. Нет, ты ему нравишься, просто боится.

Дай ему себя потрогать для начала что ль. Сходить в кафе, где устраивают чайные церемонии в отдельных кабинках. Там кроме вас двоих никого, и мальчику комфортно, и тебе не стыдно ) По ручке его погладь ("Симпатичные лапки и, вообще, ты хороший мальчик, красивый. Да?:)" Улыбка, взгляд в глаза, щекой о его щеку, поцелуй в висок, в уголок глаза), он скорее всего сам тебя лапать начнет. Можно лифчик не одевать ) Сосками так невзначай коснись, не думаю, что он выдержит, тем более вы одни )

В БД периодически с ним поигрывай. И да, ты правильно все поняла, он хочет, чтобы женщина была ведущей. Принимай условия, если хочешь, или сливай, главным в паре он не будет хоть наизнанку вывернись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочешь получить от дальнейшего общения, ЛТР? Если нравится просто само общение с ним и внимание к тебе, как к женщине, тогда можно ничего и не менять. Сама ему позванивай, вытягивай на встречи, будет тебя развлекать по мере сил.

Если нужны отношения в обычном или около того формате, то необходимо подвести мальчика к сексу. Как, мне кажется, не сильно важно. Он у тебя очень пассивный насколько я понял и немного черствый, желаний своих боится. Можно просто привести к себе домой, вино да фрукты, открытый халатик.. короче спровоцируешь как-нибудь, не мне тебя учить ) Сам такими темпами инициативу вообще никогда, наверное, не проявит. Нет, ты ему нравишься, просто боится.

Дай ему себя потрогать для начала что ль. Сходить в кафе, где устраивают чайные церемонии в отдельных кабинках. Там кроме вас двоих никого, и мальчику комфортно, и тебе не стыдно ) По ручке его погладь ("Симпатичные лапки и, вообще, ты хороший мальчик, красивый. Да? :)" Улыбка, взгляд в глаза, щекой о его щеку, поцелуй в висок, в уголок глаза), он скорее всего сам тебя лапать начнет. Можно лифчик не одевать ) Сосками так невзначай коснись, не думаю, что он выдержит, тем более вы одни )

В БД периодически с ним поигрывай. И да, ты правильно все поняла, он хочет, чтобы женщина была ведущей. Принимай условия, если хочешь, или сливай, главным в паре он не будет хоть наизнанку вывернись.

Cпасибо вам, прямо бальзам на душу! Здесь есть несколько "но": ко мне домой прийти совершенно нереально, т.к. все время родители. Не буду же я сама гостиницу для нас заказывать, это ж уже слишком даже для инициативной меня! :D:blink::o С сексом не хочу пока спешить. Сперва надо хоть чуть-чуть его расшевелить. Я не выдержу и буду переживать очень, если и после секса он будет так вот "пропадать"...

Приведите пожалуйста конкретный пример - как мне тут играть БД??? Вот два дня он не пишет - и я не пишу. Вдруг он написал смс-я охотно отвечаю (может, не сразу кидаться отвечать?...).

На встречу пока не зовет (видите ли, ему лень ехать, мы живем далеко друг от друга, а он очень ленив). Мне сидеть и ждать, или что?

Если пригласит на встречу - как себя вести?? Охота забабахать офигенное Дальше, чтоб он прям прочувствовал. Возможные Зацепки: он любопытен и ревнив. Может, как-то это использовать?...

И еще. Хотела бы получить обратную связь от форума. Если судить по написанному мной тексту, сделала ли я с ним какие-то ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо вам, прямо бальзам на душу! Здесь есть несколько "но": ко мне домой прийти совершенно нереально, т.к. все время родители. Не буду же я сама гостиницу для нас заказывать, это ж уже слишком даже для инициативной меня! :D:blink::o

Можно сделать так: если знаешь где он живет, можно прогуливаясь рядом, или сидя в кафе, пролить на себя что нибудь, и под предлогом что ты так не сможешь ходить отправиться к нему домой, а там снимаешь блузку чтобы прополаскать и вперед )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а я вот думаю, оно тебе точно нужно? Ну посуди сама: он почти не проявляет инициативу и проявлять оную не собирает, ленивый, пассивный, почти ни чем не увлекается, нерешительный, как первоклассница и дальше и дальше.. Тебе же постоянно придется его раскручивать, чуть ослабишь внимание сразу скатится к прежнему поведению. Да и не факт еще, что он в результате твоих действий- БД пресловутого- станет себя по-другому вести.

Не проще другого найти? Мальчиков помоложе очень много. Умненьких и симпатичных, с целями в жизни и интересными увлечениями. У тебя как со внешностью, все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав посты автора и темы 118132, 120036, 120050, 120234

[ ...стеснительный, очень слабая кинестетика, 2 свидания.

Цель - влюбить.

Серьезно не рассматривается, интересно разобраться на будущее, чтоб больше такого не повторялось.

С сексом хочу пока повременить. все знакомились со мной на одном мероприятии

цель до конца не определена.

У меня в жизни такое впервые, не могу определиться в себе окончательно.

но с сексом пока хочется повременить

и (о ужас!))))) он мне нравится! ] - NO COMMENTS

[ Познакомились в Сети с парнем (он моложе на пару лет tongue.gif , нам 22-25)

Цели: хочу его влюбить в себя, хочу, чтобы проявлял ко мне инициативу (относительно встреч и т.п.) ] - NO COMMENTS

[ P.S. Поцелуев не было, он даже смущается просто прикоснуться ко мне))) ] - NO COMMENTS

[ Хочу, и всё тут. Если этого не будет, не смогу сама дальше строить с ним отношения. Хочу осознавать, что все под моим контролем :D ] - NO COMMENTS

[ Для сомневающихся: бросать его потом не собираюсь!!! ] VS [ Цель: прежде всего понять, что именно происходит не так, понять мои ошибки (хочу разобраться на будущее, чтоб с будущими ребятами таких ошибок не повторять)-это самое главное сейчас. ] - NO COMMENTS

[ Да, важный момент: секса до сих пор не было, но он и не пытался меня "завалить", вот что странно!!! Не приглашал домой, даже намеков не было!

В последнюю встречу не сдержался и в кафе начал лезть под кофту и целовать в шею, я смутилась и не дала этого делать (все ж таки народ вокруг :blush: )

- вела себя слишком уж положительно и мило (без стервозинки, а ему как я поняла нужно ощущать сильный характер, т.к. мальчик по сути - ведомый, боится ответственности) ] - NO COMMENTS

[ Другой вопрос, что обсуждение разных тем он попросту "не тянет", т.к. мы разные по соц. статусу и развитию - у меня больше интересов, знаний и увлечений, престижней работа и т.п. ] - NO COMMENTS

[ Вы будете спрашивать - а что ж он мне такой тогда нужен? :D :D :D , а о будущем я не думаю. ] - NO COMMENTS

[ Здесь есть несколько "но": ко мне домой прийти совершенно нереально, т.к. все время родители. Не буду же я сама гостиницу для нас заказывать, это ж уже слишком даже для инициативной меня! :D:blink::o ] - NO COMMENTS

[ С сексом не хочу пока спешить ] - NO COMMENTS

[ Я не выдержу и буду переживать очень, если и после секса он будет так вот "пропадать"... ] - NO COMMENTS

[ Мне сидеть и ждать, или что?

Если пригласит на встречу - как себя вести??

Может, как-то это использовать?...

И еще. Хотела бы получить обратную связь от форума. Если судить по написанному мной тексту, сделала ли я с ним какие-то ошибки? ] - NO COMMENTS

[ Форумчане, каков тут диагноз?... Помогите, очень прошу... ] - не понравится "диагноз", поэтому NO COMMENTS.

[ А про мой недотрахит он вряд ли думал, т.к. знает, что есть еще желающие со мной встретиться (я ему сказала это, чтоб проверить его реакцию; да и на самом деле это так). ] - ложь.

[ Кто что посоветует?=) ]

Неужто больше нет мнений???

Ситуация-то любопытная!

- начни с себя, все проблемы в тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а я вот думаю, оно тебе точно нужно? ...

У тебя как со внешностью, все в порядке?

Насчет внешности - отправлю Вам в личку фото, оцените. Обычно люди на 6 баллов оценивали, если не особо наряжена :wub:

Да, мне нужно, прежде всего именно разобраться в причинах ситуации.

И если честно, защемило мне, что именно он тупит и тормозит в отношении меня, а не наоборот. Ведь он ниже меня по статусу. Никогда такого раньше не было, если чессно... :(

Прочитав посты автора и темы 118132, 120036, 120050, 120234

[ Форумчане, каков тут диагноз?... Помогите, очень прошу... ] - не понравится "диагноз", поэтому NO COMMENTS.

[ А про мой недотрахит он вряд ли думал, т.к. знает, что есть еще желающие со мной встретиться (я ему сказала это, чтоб проверить его реакцию; да и на самом деле это так). ] - ложь.

[ Кто что посоветует?=) ]

Неужто больше нет мнений???

Ситуация-то любопытная!

- начни с себя, все проблемы в тебе.

Уважаемый Nesterrs! Относительно моего прошлого пишите пожалуйста в соответствующих прошлых моих темах.

К тому же с тех пор прошло много времени, я изменилась, да и парни там были не ахти. Да, попадались мне раньше неудачники, это мягко говоря. Но время идет и все меняется, постепенно меняемся и мы с вами. И глупо тыкать моими прошлыми высказываниями.

Я всего лишь хочу, чтобы ко мне у парней было уважительное отношение, в том числе и до секса, и чтобы они вели себя по-человечески и экологично. Да, я бывает переживаю за отношения и за парня, но когда я строю лтр-то по максимуму отдаю себя и свои силы, энергию, не изменяю, поддерживаю партнера и т.п. До лтр я хочу самое главное-уважения к себе. Только и всего. И остальные мои "герои" соответствуют моим пожеланиям - вот почему про них и нет тут тем)))

А зарегилась я тут во многом как раз для того, чтобы разобраться в себе и меняться!!! Вы ведь тоже не всегда были этаким МегаСоблазнителем (а возможно, и сейчас не являетесь им, мне это неизвестно), а шли к Своим МегаДостижениям :D постепенно.

Но это - отступление. Все таки данная тема была создана исключительно с целью разобраться именно с данным молодым человеком и с моими ошибками относительно него. И если у вас есть конктруктивная (подчеркиваю, констуктивная!) критика, то изложите ее прямо по пунктам. А пока я вижу здесь всего лишь одни не подкрепленные ничем ваши слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно по этой теме...

[ Для сомневающихся: бросать его потом не собираюсь!!! ] VS [ Цель: прежде всего понять, что именно происходит не так, понять мои ошибки (хочу разобраться на будущее, чтоб с будущими ребятами таких ошибок не повторять)-это самое главное сейчас. ] - как то не вяжется... по мне так две взаимоисключающие цели. противоположные.

[ И остальные мои "герои" соответствуют моим пожеланиям - вот почему про них и нет тут тем))) ] - мне не понятна логика и цели...

ТС говорит что, есть остальные герои которые соответствуют пожеланиям ТС, следовательно их как минимум 2.

И тут ищем способ как влюбить в себя еще одного - третьего? с сексом с ним не спешим, но не исключаем... и всё это при наличии 2-х героев СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПОЖЕЛАНИЯМ...

Влюбление третьего как то на мысли наталкивает об измене этим 2-м героям которые СООТВЕТСТВУЮТ ПОЖЕЛАНИЯМ.

иначе как объяснить поиск третьего при наличии тех кто устраивает ?

Ну а если измена исключена и они не ЛТР, то ПОЧЕМУ и КАК они СООТВЕТСТВУЮТ ПОЖЕЛАНИЯМ ???

Что это за пожелания такие? собрать вокруг армию влюбленных поклонников, и не давать им секса ? или наоборот собрать армию и давать им секса ?

если секс тем 2-м предоставляется, то как это рассматривать? как измену или секс-онли ?

Вывод:

- влюбление третьего М/Ч этой темы более менее объясняется в случае ЛЖИ СООТВЕТСТВИЯ ПОЖЕЛАНИЯМ 2-х героев, т.е. они не соответствуют на самом деле

- либо в случае соответствия этих 2-х, как объяснить цель влюбление третьего, если не изменой ? или секс-онли с ними ?

- либо этих 2-х динамят с сексом

цели ТС вообще не понятны и противоречат сами себе (см. начало этого поста)!

ТС за ТРЕМЯ ПОГОНИШЬСЯ НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ !

конструктивная критика по полочкам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Для сомневающихся: бросать его потом не собираюсь!!! ] VS [ Цель: прежде всего понять, что именно происходит не так, понять мои ошибки (хочу разобраться на будущее, чтоб с будущими ребятами таких ошибок не повторять)-это самое главное сейчас. ] - как то не вяжется... по мне так две взаимоисключающие цели. противоположные.

Вначале хотела с ним ЛТР, потом поняла, что слишком тяжко будет, так как я УЖЕ очень устала от этой ситуации. Щас больше склоняюсь к тому, чтоб просто тупо понять в чем мои ошибки (если они были), и можно ли это все вырулить.

[ И остальные мои "герои" соответствуют моим пожеланиям - вот почему про них и нет тут тем))) ] - мне не понятна логика и цели...

ТС говорит что, есть остальные герои которые соответствуют пожеланиям ТС, следовательно их как минимум 2.

Соответствуют пожеланиям, да, но с этим парнем - просто круговорот эмоций, ярких впечатлений, что со мной произошло впервые, сама себе удивляюсь. Секса с другими "героями" нет, так что измены отсутствуют))).

Поэтому в данный момент мне именно этот экземпляр интересен, больше даже из спортивного интереса - удастся его разгадать или нет.

блядушка )

Ахаха, неее, это точно не про меня. Я скромная и добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На субъективный взгляд ошибки такие:

-Завышенная значимость с твоей стороны. У вас еще секса не было и парень весьма средний, а ты уже влюбить хочешь.

-Сама очень явно проявляла инициативу и в тоже время хотела равноценной реакции от него. Так обычно не бывает. Отдающий один, второй принимающий, берущий. Мальчику было удобно и приятно брать у тебя ресурс, зачем напрягаться самому. Да и не может он толком дать ничего, даже если захочет.

-Ты выбираешь слишком слабых мужчин. Я понимаю, возможно, хочется порулить самой, побыть в отношениях ведущей, но не с такими же... Фильтруй мужиков, короче )

Вообще, определись, что тебе нужно от отношений, кем хочешь быть- ведомой или ведущей, что должен давать МЧ, какие требования к нему. Тогда станет яснее в какую сторону копать и где искать потенциальных принцев :) Пока ты выбираешь обыкновенных соплежуев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как талпаёп пытаюсь понять А где здесь проблема?

Какой более менее мужик ответит на вопрос "Как ты ко мне относишься?"

Глупый и бредовый вопрос, ты сама всё увидишь. Не понимаю сути темы....

Он сам проявляет активность, сильно ПОКА не тормозит. В чём проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как талпаёп пытаюсь понять А где здесь проблема?

Какой более менее мужик ответит на вопрос "Как ты ко мне относишься?"

Глупый и бредовый вопрос, ты сама всё увидишь. Не понимаю сути темы....

Он сам проявляет активность, сильно ПОКА не тормозит. В чём проблема то?

"Как ты ко мне относишься" - ошибку с этим вопросом осознала еще давно, больше таких вопросов не задаю )

Хахах, проблема сейчас в том, что он не пишет-не звонит дня 4, и не виделись уже недели полторы-а вы говорите, что нет проблемы.

Раньше сам писал смс иногда, я сразу отвечала.

Изредка писала я первая, он отвечал тоже сразу.

Когда позвонила на выходных сама, был рад, разговорился. И все равно - ни слуху ни духу от него.

Я хочу в данный момент, чтобы он сам предложил встретиться, или проявил хоть какую-то инициативу, а то совсем "пропал человек" :D .

На встрече планирую разобраться в происходящем и скорей всего первой сделать большое Дальше для собственного успокоения. А в дальнейшем посмотрим. И кстати послушаю советы как мне себя вести на этой встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...