Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет опытных людей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Мне 22,ей 25(восьмёрка).ЛТР 8 месяцев.

Читаю форум на протяжении 3х лет, все ФАКи знаю на зубок.И вот на основе теоретических и практических знаний выстроил все-таки гармоничные отношения.Первые несколько месяцев пришлось попотеть с ЗБЗ,но это принесло свои плоды и я предстал перед ней тем самым принцем,короче говоря девочка влюбилась.

В целом отношения у нас отличные.Но есть НО!Девочка частенько жалуется на плохое отношение к ней в определённых ситуациях.Привожу пример из жизни:

Отлично проводим время вместе.На следующий день девушке нужно было ехать в командировку в другой город и я договорился встретиться с другом.Проснулись,поехали в ресторан,погуляли короче всё отлично.Наступает вечер,время уезжать и как-раз звонит друг,говорит я уже подъехал к твоему дому,жду тебя.Садимся в машину,едем ко мне.Подъезжаем,выхожу и естественно переключаю внимание на друга,мол привет,рад видеть бла-бла-бла.После подхожу к любимой,целую,прощаюсь говорю чтоб набрала,как доедет.Садится в авто уезжает.Через пару часов звонок,доехала.По голосу

слышу недовольство.Выяснилось:

Цитата: "когда ты встретил друга,то у тебя был такой вид, лишбы я быстрей уехала" :wacko:

Пытаюсь перевести всё в шутку,стебаюсь, говорю,что мне всегда нравилась твоя фантазия и т.д.,но понимаю что девочка начинает плакать.Причём это не первая ситуация,были схожие моменты,но решались они при помощи общей договорённости,по прошествии некоторого времени,мол "закрыли тему"

Так вот хотелось бы научиться разруливать такие дурацкие ситуации сразу!Что отвечать в будущем на такие капризные упрёки и как себя вести?Не могу трезво оценивать ситуацию,т.к. считаю,что такие претензии неоправданны.

Заранее спасибо всем за помощь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи ей примеры реальных ситуаций, когда ты вложил бесценный ресурс - показав её значимость для тебя. Тут нужно постоянно работать на этим, одной беседой не вырулишь. Нужно говорить о том уровне отношений который вы достигли вместе, путём общих стараний. Можно сделать резко, сказав если ты сомневаешься во мне, тогда нам не стоит общаться, ведь наши отношения на таком уровне, когда доверие должно быть 100 процентным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, девушка малость с капризами и заморочками, такой вообще не угодишь, невозможно же все капризы исполнять, имхо. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...