Перейти к публикации
пикап.Форум

Частые ссоры


Рекомендованные сообщения

я парень 18 лет учусь,подрабатываю,ожп так же 18 лет(7-ка) лтр дляться 10 месяцев.

Встречаемся 10 месяцев,вначале лтр было всё супер,секс тоже на ура,и мне и ей нравиться.

после 5 месяцев начались ссоры из за моей грубости и хамства, типа я с ней груб и хамлю ей.

Последняя ссора:

Когда что либо мне не понравиться я обьясняю что мне не нравиться,она продолжает,и я уже начинаю хамить типа "офигела совсем?"(даже смешно хамством назвать).

Только что ей позванил что бы сообщить что встретимся чуть позднее ,спрашиваю что делаешь сидит с подругой в кофе,я удивлён почему не позванила не написала смс-ку,договаривались что будем докладывать если куда то идём,я ей обьясняю что что так не делаеться она вспоминает старые подобные случае я не слушал,обьяснил ей что сегодня в 6 должен встретиться с человеком по делам и позваню типо в 10-11 вечера,она сказала типо она не выйдет типо устала сильно(знает всё на вперёд словно) короче врубила говно и решила меня прогнуть типо обиделась молчит,я говорю ну ладно короче созвонимся,она говорит и что это нормально с друзьями увидишься,а девушке своей не удилишь время,я ей опять обьяснил,оправдываться не стал,она опять завелась типо так не делаеться я вообще удивлён ещё вчера ей говорил что мб так получиться,темболее не договаривался точно с ней кудато итти,говорю ну мол 1 денёк не увидимся что такого ( уже нервый был),она завелась,я ей не хамил но чтото спросил грубо,типо что ты заводишься и т.д.,сказала когда будешь нормально разговаривать тогда типо позвони,я ей перезваниваю тут же 1 раз сбрасывает,2-ой раз не сразу,говорю не бросай со мной трубку я ей опять всё обьяснил,начался спор кто прав кто нет,я спорить не стал и всё прослушал и в конце она сказала что ты мне мозги ебёшь? я ответил ну ладно и бросил трубку тут же.

БЗ калебрируеться каждый день но в последнее время он был гдето 60% в её 40% в мою.

Ну и теперь самое интересное,после этой ссоры которая произошла буквально минут 20 назад спустя 2-3 минуты как я бросил трубку она написала сообщение которое я прочитал и сразу удалил ничего не ответив на это потому что содержание его меня просто убивало толи в смех женской логики толи от того что она хочет меня прогнуть.

Примерное смс содержание: "Ты задолбал себя вести по хамски, и разговаривать научись пи***уй к своим друзьями,можешь не подходить ко мне вообще пока не станешь человеком"

Как я понел смс провацирующая и в тоже содержит прогиб,я не хочу и не буду отвечать вообще на такие смс да даже и нечего ответить ей.

Об ОЖП:Говорит каждый день что любит,все 10 месяцев отношений говорит что любит,сильно сильно типо никто не нужен и т.д.,очень ранима,любить общение и веселиться в тусовках.

Она рассказывала всё время что не за кем в жизни парнями не бегала и не будет,типо если её бросали то она не бегала за ним и не плакала изза них,типо после секса с парнями у неё было к ней отвращение на след,день,я когда услышал посмеялся,короче она якобы была вечно ведущий в отношениях,но со мной как она говорила многое в первый раз,тоесть когда ей грубили,применяли силу(не бил,не толкал) и жёстко обьяснял что не так и в чём не прова,она наслышана о моих бывших ЛТР и знает что если изменить я уйду и пропаду на всегда или любая ссора которая мне противна то я пропадаю на пару дней и не для ково нету,кроме близких мне друзей.

Как познакомились и начало отношений:Познакомились в инете,очень давно дело было,потом как то раз она написала пайдём гулять,я согласился,кинестетика,кужа эмоций у неё и т.д. она предложила через 3 дня опять встретиться я не смог,тупо проспал около суток,там 3 смс-ки типо не пиши мне больше и т.д. я забил на это с лёгкостью и не поевлялся в соц.сетях около недели,потом зашол случайным образом и она написала типо куда ты пропал,зачем так делаешь,забей и пайдём сного гулять,спустя 4-5 встреч засосались и ит.д. инециатором встреч была она в 98% случаех вначале отношений,я не обращал на это внимания и токо начинал позновать пикап,типо соблазнение,

Потом: дальше дело шло супер встречи и т.д.,после 3 месяцев отношений мы видимся уже каждый божий день максимум бывает не видимся 2-3 дня по ссоре раз в 2 месяца,короче очень очень всё часто,в последнее время баланс значимости стал калеблиться я стал ведомым она ведущим,потом я ведомым и так менялось каждую неделю,в последнее время у нас как то всё сухо и просто.

Что же мне не нравиться и чего я хочу?

Мне не нравиться то что она обижаеться обсалютно на пустики и так сильно что я должен каждый раз извеняться и т.д. я раньше извенялся непонимал за что потом я прекратил и понел что я прогибаюсь,а мне это не нужно.

Цели:

1.Хочу выровнить БЗ в свою сторону.

2.Вернуть эмоции которые были вначале ЛТР.

3.Перейти на новый уровень

Как я вижу решение проблем:

1. Вообще пропасть для неё на смс-ки не отвечать,звони пропускать отвечать токо на 2-ой и с опазданием,я редко сижу в соц,сетях всяких аськах и т.д. поэтому я там могу с лёгкостью вообще не появляться,после её вызвона выслушать её и сказать что я сейчас не могу разговаривать сказать что бы перезвонила позже. А токо потом созваниться и быстро конкретно договориться о место встречи.

2.Позванить позже и разобраться м.б. встретиться,а потом пропасть на недельку( Кажеться глупый метод,имхо прогиб,а я уже много прогибался)

3.Забить на неё вообще делать Т10Д,гулять и развиваться.

Не могу Сказать что это ДОД,или расстались,но проблему решить хочу.

Спасибо за внимание,Задавайте вопросы обезательно отвечу для советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу Сказать что это ДОД,или расстались,но проблему решить хочу.

Спасибо за внимание,Задавайте вопросы обезательно отвечу для советов.

это не дод и не расстались, не цы

Как я вижу решение проблем:

1. Вообще пропасть для неё на смс-ки не отвечать,звони пропускать отвечать токо на 2-ой и с опазданием,я редко сижу в соц,сетях всяких аськах и т.д. поэтому я там могу с лёгкостью вообще не появляться,после её вызвона выслушать её и сказать что я сейчас не могу разговаривать сказать что бы перезвонила позже. А токо потом созваниться и быстро конкретно договориться о место встречи.

2.Позванить позже и разобраться м.б. встретиться,а потом пропасть на недельку( Кажеться глупый метод,имхо прогиб,а я уже много прогибался)

3.Забить на неё вообще делать Т10Д,гулять и развиваться.

ты видишь проблему не там,

ну пропадешь, она выйдет на контакт,

выловит тебя, все вернется на круги

думаешь при следующем сраче что-то изменится?

ты не станешь снова трахать ей моск, за какую-то провинность?

а она тебе в ответ

работай над собой, если хочешь

3.Перейти на новый уровень
Когда что либо мне не понравиться я обьясняю что мне не нравиться,она продолжает

как думаешь почему она продолжает?

она способна по выражению морды твоего лица определить, когда тебе что-то не нравится,

по мимике, по тону голоса,

так почему, даже после того, когда ты объясняешь, она продолжает?

и я уже начинаю хамить

зря зря зря зря

Только что ей позванил что бы сообщить что встретимся чуть позднее

да ну?

звонок, милая привет, не смогу с тобой сегодня в 18:00 встретится,

освобожусь примерно в 22, наберу, не скучай там, кладешь трубу

вот это- "позванил что бы сообщить что встретимся чуть позднее"

а ты позвонил, чтобы потрахать моск,

где ты? с кем ты? почему не отчиталась?

еще ты очкуешь и ждешь ее реакции бле#ть, потому-что она в вашей паре мужик..

объяснять начал,

сам отчитался,

втянулся в перепалку с "воспоминаниями" и тп

короче врубила говно

так тебе и надо мозго#б

договаривались что будем докладывать если куда то идём

чья идея была?

идея подразумевает, что вы будете отчитываться, друг перед другом-

где ты? с кем ты? а почему? мог бы предупредить! мы же договаривались и тп..

самому не противно?

эта идея целый генератор для срачек, поводов придраться мульён

стало-быть так-

первый на контакт не иди, на смс не ведись,

жди звонка, моск не трахай, общайся как будто ничего не было,

срачка - детсад, она это понимает

это выход

потом занижай ее значимость,

завязывай кушать каку, которой она тебя кормит,

иначе так и будешь устраивать срачки\допросы\мозговыносы

убей в себе ревность, чувство собственничества, страхи

сам калибруй, сам подбирай к себе ключики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...