Перейти к публикации
пикап.Форум

Воспоминания о ней, 8 месяцов.. Любые Ваши советы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемы гости, моего вопроса :)

Пишу вам, от безвыходности решений проблемы.

Я буду очень рад, если вы дочитаете, то что я написал.

Инфо: Мне 20, симпатичный, на машине + квартира. Сам я очень люблю иметь отношение с разными контингентами девушек как половыми так и любовными. И вообще, ни когда не отказываю себе девушек.

Ей 22 , 8 баллов, хорошенькая татарка, воспитанная - в плане семьи.

История:

Я, как любитель женского пола, очень любил встречаться с девушками одновременно.. Но, до той поры, пока не познакомился с ней.

В первый день после клуба проводил ее домой (как ГОСТ стандарт "пикап").

Во второй день, хотел развести на секс (тож по ГОСТ, стандарту "пикап"). В ходе развития 2го - дня, в постели она сказала "я девственница". Как только хотел ее проверить, она не давала мне возможности (типа я девственница, я не могу)..

Я поверил ей..

И вот, стал я встречаться с ней, не замечая что реально начал влюбляться и каждые встречи проходили как реальные " серьезные отношения " для меня.

Это девушка была моим идеалом (подходила под мои строгие требования), та которую я так хотел найти. Вот и по этому я на ней зациклился.

Отношения были очень взаимные, понимали друг друга за пол слова и в том числе наши интересы..

Каждый раз я придумывал как же ее удивить, что бы быть для нее необычным, интересным особенным парнем (Дарил цветы и шампанское из неоткуда, в середине дня вытащив ее из работы, ставили "замок любви", один ключ ей, а 2-я мне (на всякий лучей))

Входе нашей встречи, почти каждый день, я ночевал у нее, и пытался домогаться до нее в течение 2х месяцев.. Все безрезультатно

За это время я ревновал ее только к одной ее лучшей подруге т.к. она была стервой (любила парней, меняла как перчатки, пользовалась как могла - по словам моей девушки) и вот по этому не отпускал ее с ней. . Зная, что это, очень плохо для меня.

Впереди наступал большой праздник "новый год", не зная где и с кем мы ломали голову (она хотела отметить только со своими подружками, а я хотел познакомит ее с моими родителями и отметить вместе (вам покажется тупо, знакомит итп, но я всегда рассчитывал на что то большее..)) В итоге мы в 2-ом очень - очень хорошо отметили.. Думал будет все скучно и тупо, а оказалось совсем наоборот. Подарила она мне сердечку, которая делится по палам. Один кусочек ей, другая мне. В этот день по пьяни, я начал опять домогаться до нее (приставал), она по пьяни отдалась мне, и что я заметил??!! Она не девственница.. Узнав об этом, я сразу же сказал ей, " ты не девственница", а она "нет, ты что! ты за кого меня воспринимаешь?? Ты меняя обижаешь этим! Ты не мог его туда засунуть!" И всее!! Я мог выпенуть ее из дома, но не смог.. А надо было!

На 3-ий месяц она переехала ко мне, и мы стали жить в двоем.

Прожили 2 недели ( из за того что мы каждый день видели друг друга, интересы тускнели)..

Меня Все прям мучал вопрос "девственница или нет?"

Пришла идея, пойти вместе к "гинекологу" что бы я удостоверился, что она девственница. Была у меня знакомая через которого можно было все это сделать без обмана (т.к. я боялся что она может договорится) И предложил ей, а он начала отказываться любыми путями придумывая любые отмазки. В итоге она согласилась, т.к. я ей поставил жесткие условия. Через 3 дня мы должны били пойти.

На 2ой день, мы с ней поругались из за что - то, и я приехал поздно. Захожу, а там нет ее веще и ее. Короче девушка не могла скрыть свой обман, и пришла к этому варианту (безвыходная ситуация - "свалить").

Все хорошенько обдумав, отправил смс "я уважаю твою честность, но ключи придется забрать" (ключи от моей квартиры).

На следующий день договорились о встрече. Подхожу к точке нашей встрече, смотрю, она выходит из машины (тайота камри, чистая, вся вылизанная), она вся улыбается, заигрывая с водителем подходит ко мне ( насчет этого человека я вообще ни че не знаю, т.к. у нее небыли знакомых на тайете. Видимо попросил какого то левого друга) Сухой разговор:

Привет.

привет.

Беру у нее ключи от квартиры и в тот же момент кладу ей ключи от "замка любви" + тот кусочек сердечки. Она в шоке. Сделав обмен я отвернулся и пошел, а она громко кричит, мое имя, я обвернулся и вижу, что подняв ключи+ сердечку кинула в землю прямо на моих глазах. я отвернулся и ушел.

В начале мне как то это не задевала, вообще даж не думал. Она позвонила в тот же вечер, я не слышал, спал..

1 месяцы я вообще не думал, но приходили мысли о ней.. т.к. читал пикап советы, занимался собой: заводил новый круг общения с новыми девушками, ходил на фитнес, больше уделял время на учебу.. Нагружал свое время как мог и также удалился вконтаткте. До сегодняшнего дня не заходил. (Пропал, вообще)

2 месяцы после этого, я начал скучать, все время снились сны о нас. Начал осознавать, что ее очень не хватает.. Но в тот же момент я знакомился с другими ОЖП.

В тот же месяц 8 марта отправил смс с поздравлением (текст нейтральный, без каких либо эмоций), она сразу же позвонила и сказала спасибо, а я таким нейтральным голосом сказал пожалуйста.

6 месяца поздравил ее с днем рождения, вконтакте через вообще левый аккаунт текст: " С днем рождения. (и английскими буквами написал) ты знаешь от кого"

Мои чувства, все продолжаются до сегодняшнего дня!!! Мысли лезут, сны снятся.

Когда я начинаю думать о ней у меня сердце все время начинает дрыгать, а когда вижу сны, я чувствую такую же любовь как было 8 месяцев назад.

Позавчера услышал от знакомого, что теперь у нее есть парень. И пришел к вам за помощь!!

Конец.

Такая проблема:

Не знаю что мне делать, не вижу вариантов..

т.к со сколькими встречался, занимался любовью, все время лазит она.

В течение 8 месяцев я нашел себе новую болезнь, думать о ней..

Какие советы вы сможете дать?

Я буду очень рад, если вы дочитаете, то что я написал.

Все сделал как написано в инструкции: Больше информации!

Ответить не могу, т.к. в день 3 сообщений..

хз, как определить, кроме разговоров об этом с ними и сильной скованности, ничего не замечал.

Наверно ты догадываешься, пока её значимость для тебя выше допустимой нормы, ничего нормального не получится. Должна приползти она, а не ты, тогда всё встанет на нужные рельсы.

Думаю + вижу сны о ней уже 8 месяцев. А как так возможно, 8 месяцев? мб к психологу сходить?

Я уже как 8 месяцев очень упорно работаю над собой, но у меня сердце все еще подскакивает когда о ней говорят.. Что делать, как уменьшить ее значимость?

Я так то знакомлюсь только с красивыми девушками, но я не вижу той изюминке в них какой хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимируй отношения, позвони ей, позови на свидание. Сделай хоть что-то.

Она с 2 го дня обманывала меня, и я оказался ОГРОМНЫЙ ДОД изи додов.

Я вот думаю есть ли смысл вообще с ней возобновлять отношения? если такая вот история получилась..

У меня сердце подскакивает когда о ней говорят .., Хочу ее увидеть.. м.б. только потому, что мысли лезут о ней..

Я вот не могу понять, девушка меня киданула я это осознаю ( так скажем зацепила), но как, как можно 8 месяцев думать о ней, как?? У меня и так то есть много телочег..

p.s. я думаю, видимо, не нашел лучше ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fip90, удивляет, как ты решился провернуть тему с гинекологом, это же дико! Как ты определил девственна она или нет? Отсутствие крови далеко не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, что у тебя сны и мысли. мысли у тебя о ней, потому что ты хочешь именно о ней думать. а снится она тебе не потому, что ты о ней думаешь. иногда люди, которые уже давно не появляются в нашей жизни, появляются во сне в качестве людей из нынешнего круга общения.

тебе просто нужно переключиться.

возможно, девушка и была девственницей, ты что такой непросвященный парень и не знаешь, как бывает. а ты мог ее обидеть этим. хотя, я все таки склоняюсь к тому, что она тебя обманывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fip90, удивляет, как ты решился провернуть тему с гинекологом, это же дико! Как ты определил девственна она или нет? Отсутствие крови далеко не показатель.

У меня было много половых отношений с девушками, и 2 из всех девственницы и по миому опыту, я определил..

А гинеколог, я решил что это самый из самых лучших варанов было. Вот и конце, концов она не выдержала и свалила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, как определить, кроме разговоров об этом с ними и сильной скованности, ничего не замечал.

Наверно ты догадываешься, пока её значимость для тебя выше допустимой нормы, ничего нормального не получится. Должна приползти она, а не ты, тогда всё встанет на нужные рельсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далась тебе эта девственность! Значимость твоя для нее на тот момент была высокая, вот и обманывала. Некоторые скрывают потому, что стыдно, еще как вариант , первый секс был "случайным"-по-пьяни или изнасилование. Да мало ли... Потом открылся обман, ты начал истерить, "выводить на чистую воду". Пропало доверие, теплота, общность. Сейчас скорее всего ничего уже не исправить. У нее с тобой связаны слишком некрасивые воспоминания.

Ты вернуть ее хочешь? Эти мысли у тебя от того, что есть еще надежда. Урок тебе хороший дали. И вообще чисто из любопытства.. а что у девственниц личные качества лучше? Думаю все, что в девушку заложено никак не влияет на присутствие/отсутствие девственной плевы. У стерв, эгоисток, истеричек тоже когда-то была девственность. Взрослей уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам себя загнал в нынешнее состояние. Ну не похрен ли тебе. Может и не девственница, может с огурцом тебе изменила, мало ли. А ты ее к геникологу потащил.. Ты сделал все, чтобы задушить ваши отношения, все мысленное и немысленное. Вобщем продолжай развиваться дальше, что еще сказать. Если ей 22 года, то регулярный секс это естесственно. Ты ей этого не давал. Ты спрашиваешь что делать? Ответ прост: вернуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за потребительское отношение к девушке? Это что тебе невоодушевленный товар,что ты перебираеш. Девственица или не девственица. какая тебе лично от этого разница (потешить свое эго). Сам трахаеш все что шевелится и наверно считаеш это нормальным.Тебе понравилась девушка? вот и нужно было с ней вести себя как с человеком таким же как и ты. Как она тебя еще нах"р не послала после предложения сходить к гинекологу.Так что получил по заслугам. Думаю девушку уже давно качественно дрючит хороший перец, который не замарачивается херней вроде девственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за потребительское отношение к девушке? Это что тебе невоодушевленный товар,что ты перебираеш. Девственица или не девственица. какая тебе лично от этого разница (потешить свое эго). Сам трахаеш все что шевелится и наверно считаеш это нормальным.Тебе понравилась девушка? вот и нужно было с ней вести себя как с человеком таким же как и ты. Как она тебя еще нах"р не послала после предложения сходить к гинекологу.Так что получил по заслугам. Думаю девушку уже давно качественно дрючит хороший перец, который не замарачивается херней вроде девственности.

а ты откуда знаешь?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за потребительское отношение к девушке? Это что тебе невоодушевленный товар,что ты перебираеш. Девственица или не девственица. какая тебе лично от этого разница (потешить свое эго). Сам трахаеш все что шевелится и наверно считаеш это нормальным.Тебе понравилась девушка? вот и нужно было с ней вести себя как с человеком таким же как и ты. Как она тебя еще нах"р не послала после предложения сходить к гинекологу.Так что получил по заслугам. Думаю девушку уже давно качественно дрючит хороший перец, который не замарачивается херней вроде девственности.

"Сам трахаеш все что шевелится и наверно считаеш это нормальным." - Да, было это дело до нее, как только начал встречаться, у меня все это пропало, и как только заходила мысль продолжать свой пикап, у меня сразу начинала играть, совесть и мне было все равно какие девушки проходили мимо меня..

3 месяца я ни как не мог жить без секса, приходилась действовать по старинке с другими девушками..

"вот и нужно было с ней вести себя как с человеком таким же как и ты" - Тк я ее очень уважал, не зря я делал ей крышесносы итп

"Как она тебя еще нах"р не послала после предложения сходить к гинекологу." - Дк я решил для себя, что лучше узнать правду, чем быть дураком ( я живу с девушкой, которая не дает мне секаса??,)

"Так что получил по заслугам" - Может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неоднозначно все.

1. Женщина иногда очень долго не дают парню (бывает такой загон), когда рассматривают его всерьез, т.е. на роль жениха. Она боится выглядеть выглядеть в его глазах б-ю, если отдастся сразу. Здесь мог иметь место именно такой случай.

2. Гинеколог из тебя, автор, никакой. Девственная плева может иметь совершенно разную форму и структуру. Дефлорация вполне может быть бескровной и даже не при первом половом акте-если плева очень эластична.

Так что твоего опыта общения с двумя девственницами и прочими женщинами явно мало.

Твоя ожп вполне могла быть и девственницей.

Предположим, что не была. Тогда с ее стороны мог быть и обман, но см. тогда п1 и мотивы ее поведения.

И что в этом такого уж ужасного? Она что, раз недевственница, обязана дать тебе на 1м свидании?

В целом, своими загонами по поводу ее девственности и походами к гинекологу ты реально накосячил.

А по поводу "быть дураком" - это всего лишь вопрос твоей самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду очень рад, если вы дочитаете, то что я написал.

Ыыы ТС ты сама скромность!! Завидую белой завистью аж коктейлем подавилсо прочитал все от буквы до буквы, некоторые моменты по 2 раза как ходили к гинекологу отще респект Рамазан Рабаданов курит сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии еще не читала, но твой пост меня возмутил! Интересно, а как ты собирался проверить, что она девственница, после того, как она уже переехала, а значит спали вы не один раз вместе??? Хм, или не спали? Или у тебя знакомый супер гинеколог, который может определить, в каком месяце кто потерял "свою честь"?

Во-вторых, если кто не знает, кровь идет далеко не всегда (это если ты поэтому подумал, что она уже спала с кем-то), и для некоторых первый раз проходит достаточно безболезненно.

Значит когда сам менял девушек, как перчатки, - это норма, а ей вот надо было тебя ждать, да? Да и то, что не дала тебе на первом, втором и т.д. свидании - только плюс ей, она смогла тебя заинтересовать. Ты не оценил. Теперь занимайся собой и читай форум. Тут ребята хорошие, подскажут. Главное - выполняй!

Но я б просто развернулась и ушла, без шанса на возобновление отношений. Недоверие (это важно для меня, например), истерики с походом к гинекологу, кому это надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, у тебя очень большие проблемы в твоей башке - синдром девственника с периодами шизофрении. Периода ремисии не бывает, так как у тебя не бывает отношений и ты вообще не знаешь что такое отношения с девушками.

Сам я очень люблю иметь отношение с разными контингентами девушек

ложь!, не ври... не хрена не было

Отношения были очень взаимные, понимали друг друга за пол слова

да и калибровки все это время не было.., возможно тебя и юзали как временное пристанище. либо как выгодный вариант.

в поле выйди, с этой девушкой ничего не полчится, пока у тебя сидит таракан в башке. А если и получится. то со временем ты все равно ей вынесешь мозг и вы расстанетесь...и не дай Бог - ребенок.., в этом случае ты ей вынесешь мозг что дите не твое..

лечись, автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ах ты! Я наверное впервые солидарен с автором в его решении. Нет, понятно что безнравственно тащить девушку к генекологу, НО(!) что девушка сделала для отношений? Скорее всего она врала насчет воей девственности. Как я пришел к такому выводу - она встречалась с парнем не один месяц, допустим рассматривала его как "потенциального мужа", допустим очень им дорожила. Возникает конфликтная ситуация и что она делает СОБИРАЕТ ВЕЩИ И УЕЗЖАЕТ НЕ СКАЗАВ НЕ СЛОВА! После чего особо не пытается его вернуть.

1. Предположим что она была девственница - в чем тогда проблема сходить к генекологу и уже по результатам вставить автору люлей и заставить в соплях извиняться перед ней. Это бы помогло бы ей реабилитироваться (тем более об этом никто бы кроме них двоих не знал) и сохранить отношения. Или же напротив - бросить его с гордо поднятой головой "Ты меня потерял, потом что не доверял! Теперь сиди и кусай локти!". Вы же говорите что она любила его и сильно обиделась. Так вот любящая женщина, готова на многое. Но нет! Она предпочла убежать. Больше похоже на то что она бежала не от парня, а от своего вранья. И так долго тянула с сексом потому что боялась именно того что автор все поймет и тогда ей писец. Что собственно и произошло. Как говориться "Тот кто не врет, тот не боится правды"

2. Допустим что она соврала (из самых благих побуждений), а автор такой сякой зачем то хотел подтвердить свои опасения и все испортил. Возникает логичный вопрос - если ее побуждения такие благие, она так любила автора, то что же не попыталась объяснить ему что-то. Значит ей в принципе плевать было что у автора из-за ее поступка было чувство обманутости и предательства. Так? То есть ей было пофиг что он столько для нее делал, а она в ответ даже не попыталась оправдать свое вранье и рассказать о "благих намеренниях". На что похоже? Правильно - не ценила отношения и не рассматривала автора серьезно. То есть опять вернулись к тому что все произошло из-за того что "погрязла" во лжи своей.

А по теме - автор, надеюсь тебе полегчало после всего прочитнного. Она никогда тебя не любила. Скорее всего отмазка про девственницу была, что бы сразу с тобой не переспать и развести на красивые ухаживания. Это в случаи если ты себя вел прилично. А вот если ты ее на протяжении всех отношений, постоянно чем то обижал - то может оно все иначе. Но ИМХО встречаться с парнем 3 месяца и не хотеть его (если он ей нравился) - ТАКОГО не бывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Предположим что она была девственница - в чем тогда проблема сходить к генекологу и уже по результатам вставить автору люлей и заставить в соплях извиняться перед ней. Это бы помогло бы ей реабилитироваться (тем более об этом никто бы кроме них двоих не знал) и сохранить отношения.

Щааааз, зачем нужен человек, который не доверяет, обвиняет, а потом надо сказать ему: "ладно, дорогой, извинишься и я все прощу???" Даже не смешно. После недоверия ко мне в чистом виде я должна была бы реабилитироваться????? Ах...ть, простите за выражение.

п.с. но это тот случай, если она все-таки была девственницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь комментариям!!!!!

ОЖП начала отношения со лжи, а все её покрывают и нападают на автора.

Девочка набл*довалась по полной и нашла себе упакованного мальчика, что бы красиво ухаживал и подарки дарил ничего не давая в замен.

Да хрен с ней, что она творила до встречи с автором, непонятно зачем врать, можно было сказать через 2 недель нормальных отношений: Извини, я сказала не правду, просто не хотела тебя терять.

И автор простил бы ей эту ложь.

А что сделала она? Она продолжала ему врать, а потом собрала вещи и свалила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...