Перейти к публикации
пикап.Форум

любят как друга


Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация:

мне 19 лет , с девушками где только и не знакомился лучше всего получалось через интернет

для меня завести знакомство в общем несложно,с общением(бывают конечно пробелы) тоже всё нормально,ни в чём не перебарщиваю..

но одно не могу понять

долгих отношений не получается почти все в один голос говорят что любят меня только как друга а не как парня,(типо как друг я в самый раз для них,а как парень ну никак)

Дайте совет почему почти все девушки мне это сообщают (кто через неделю кто через месяц кто через 3),и что делать в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так чтобы было понятнее.

Признаки друга: Общение по инету, цветы, подарки, кино, рестораны, частые звонки, прощения, упрашивания, построение отношений до секса и тп.

Признаки парня: свидание, засосы, секс

Понимаешь к чему я веду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2 ведёт, к тому, чтобы ты был не милым пареньком на побегушках, а мужиком со стальными яйцами....

Удачи....

Смарт +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2 ведёт, к тому, чтобы ты был не милым пареньком на побегушках, а мужиком со стальными яйцами....

Удачи....

Смарт +1

Спс)

Автор, повторяй каждый день: Я самец, у меня большие яйца. Я сегодня кого-то трахну...

Мне иногда помогает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте совет почему почти все девушки мне это сообщают (кто через неделю кто через месяц кто через 3),и что делать в такой ситуации

-Они тебе сами все сказали, ответ на твой вопрос в твоем же вопросе!

Ты к ним по дружески, и они к тебе по дружески. Будь ты им самцом, будут и они тебе самками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так чтобы было понятнее.

Признаки друга: Общение по инету, цветы, подарки, кино, рестораны, частые звонки, прощения, упрашивания, построение отношений до секса и тп.

Признаки парня: свидание, засосы, секс

Понимаешь к чему я веду?

Ни подарков ни цветов ни ресторанов ничего не было,я это и так знаю , были только свидания и засосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так чтобы было понятнее.

Признаки друга: Общение по инету, цветы, подарки, кино, рестораны, частые звонки, прощения, упрашивания, построение отношений до секса и тп.

Признаки парня: свидание, засосы, секс

Понимаешь к чему я веду?

Ни подарков ни цветов ни ресторанов ничего не было,я это и так знаю , были только свидания и засосы

А как вел себя? Поцелуй: рука на талии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так чтобы было понятнее.

Признаки друга: Общение по инету, цветы, подарки, кино, рестораны, частые звонки, прощения, упрашивания, построение отношений до секса и тп.

Признаки парня: свидание, засосы, секс

Понимаешь к чему я веду?

Ни подарков ни цветов ни ресторанов ничего не было,я это и так знаю , были только свидания и засосы

А как вел себя? Поцелуй: рука на талии?

Вёл себя как обычно, поцелуй : целовались как только возможно,причём у неё дома

моя ситуация вообще оригинальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вёл себя как обычно, поцелуй : целовались как только возможно,причём у неё дома

моя ситуация вообще оригинальная

До конца надо было прожимать...

И что так со всеми девушками, с которыми секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И секса то не было

следующий раз дожимай. Да вообще всех нахрен дожимай, когда видишь, что девушка готова -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой образ ассексуален в глазах ОЖП. Распиши подробно, как ты себя ведёшь... можно уже будет делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все в один голос говорят что любят меня только как друга а не как парня,(типо как друг я в самый раз для них,а как парень ну никак)

Ни подарков ни цветов ни ресторанов ничего не было,я это и так знаю , были только свидания и засосы

Тебе после засосов говорят что ты как друг?? Или как? Или ты недоговариваешь чего? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашей ситуации тяжело что-либо сказать. Слишком мало вводных или Вы чего-то недоговариваете. Если с Вами целуются, то Вы после где-то косячите, либо до поцелуя, но поцелуй вымогаете у девушки. И целуют Вас в таком случае "на отстань" Поцелуй поцелую - рознь. Скорее всего, девочки до поцелуя еще не видят в Вас некую черту (особенность, которая проступает со временем). Ведь поцелуй чаще бывает на одном из первых трех свиданий. А за это время о человеке не все узнаешь. И вот, вы целовались с ней, а дальше продолжаете общаться, выдавая себя с головой :) Девочка все это видит и даёт "задний ход". Теперь вопрос: "А что же это за черта у Вас такая". Что-то в Вашем поведении, манере держаться, диалогах. Может быть Вы слишком романтичны и добры? Может быть Вы стелиться под девочку начинаете? Может быть Вы глупости начинаете любовные и словеса плести больно красивые? Я вот одну вещь заметил (банально, но на собственном опыте актуально таки). Чем лучше к девушке и культурнее относишься, тем больше попадаешь во фрейм хорошего, доброго мальчика. Не парня, не мужчины, а мальчика с маленькой пиписькой. А таким не дают. Ну не дают они добреньким, мягким, культурным. Конечно, быдлом быть не надо. Искусство в том, чтобы комбинировать в себе некоторые качества. Чаще так и бывает - хороший, умный, добрый парень сидит дома, читая книжки и попивая горячий чаёк с малиновым вареньем и миндальным бабушкиным печеньем. А парни попроще и побыдлее в это время живут в реальном мире, где они дерутся, выясняют отношения, цепляют девочек. А девочки что, кто осмелился подойти и не расстерялся - тот и имеет шанс выиграть Как сказал один гопник: "кто не ссыт - тот всех баб е...ёт" Я сам видел, как красивые, стройные девочки, способные взорвать мозг любому парню встречались с быдлом, которое их строило так, что девочки слова сказать не могли поперёк. Видел даже дуру, которая своему парню вещи носила со старой квартиры на новую (сумка тяжелая + пакет с книгами) - а они расстались перед этим. Но с хорошими парнями эта сука наглела и ездила на них. Вывод такой - либо ищите в себе причину и искореняйте, либо не оставляйте попыток найти себе подходящую девушку (а такая есть и паниковать не надо). А девочки с животными инстинктами (которым нужен мега-альфа-быдло-самец) пусть идут лесом. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одну вещь заметил (банально, но на собственном опыте актуально таки). Чем лучше к девушке и культурнее относишься, тем больше попадаешь во фрейм хорошего, доброго мальчика.

Тебе не одному это в голову пришло, в противном случае тут такого форума бы не было -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...