Перейти к публикации
пикап.Форум

как исправить себя?


Рекомендованные сообщения

Мне 18, учусь.. работаю.. Она - 20 лет , не учиться но работает...

Живем вместе...

вместе 4 месяца ..секс естественно был.... знаем друг друга 1.5 года

первый месяц у нас было все идеально....*Лидером Был Я!!!

потом я сделал ошибку ..сидели в парке .По пьяне специально сделал так чтоб она поревновала меня к своей подруги...

тупо тем, что смотрел на нее.

пришли домой она расплакалась....

я ее успокоил....попросил прощения.... говорил что я ее одну люблю и тд

..потом было вссе хорошо...

спустя неделю, сидим в том же самом парке, я говорю,мол где твоя подруга? .. и улыбаюсь с намеком на то что она поревновала снова.

она мне заевляет, типо мне все надоело, я уже нечего нехочу, иди к ней..

меня это испугало..... такогго между нами небыло..... небыло не одной ссоры...

Я ей говорю, да успокойся ты, я пошутил, и т.д

Она мне говорит: мне надоели твои шутки, еще раз будет что нибуть не так то все! Растаемся!

-Я испугался. ...

начал бояться что потеряю ее....

с тех пор, остальные два месяца, у нее будтто пропал ко мне интерес

чуть что, какая нибудь ссора, доходила до того что Давай расстанимся и тд

я ее заваливал цветами....... подарил ей новый телефон... который она так хотела.

но все равно все идет не так, как раньше..

теперь лидер не я...

Так кажеться что ей обсолютно стало на меня плевать.....

но все же говорит что любит, и согласна на свадьбу и дальнейшую жизнь..

ко мне не подходит как раньше, не целует, не обнимает как раньше......

все время подхожу я.

Вообщем мы будтто местами поменялись....

теперь она управляет мною, а не я ею. видя то что я ее люблю, и не смогу уже от нее уйти.

Как мне стать лидером в отношениях???, пытаюсь больше месяца,... нечего не получаеться.

МЕНЯЮ СЕБЯ.. ЗАБИВАЮ НА НЕЕ... ОНА ОБИЖАЕТСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.

ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газзаев?) Не осетин часом?)

Мне 19, учусь.. не работаю, но денег хватает.. Она - 20 лет , не учиться но работает...

Мне 18, учусь.. работаю.. Она - 20 лет , не учиться но работает...

Быстро ты взрослеешь..)

Кароче дело вот в чем.Тупняк ПОЛНОСТЬЮ твой.

Во первых.Жалко девченку) Что ты издеваешься) Они логически не думают, смотри на ситуацию с её точки зрения.Ты её просто ниеб*чески оскорбил.

Девушкам нравятся те кто успешен у других девушек.Но это лишь потому что они понимают что из всей этой кучи ты именно с ней) Хвалится ей своими "достижениями" или глазами в подругу стрелять это не лучший выбор.

Но теперь ситуация изменилась я так понял... и тут ты опять тупанул.Завысил её значимость у себя в голове.Начал закидывать цветами и подарками.Тем самым не просто показал ей что она тебе небезразлична.Ты самовольно "передал ей джойстик управления") Теперь она знает как ты боишься её потерять и полльзуется этим.

Что мы имеем.Ты завысил её значимость, страдаешь херней, подарки даришь, а ей нравится такое внимание вот и она распиз*елась чето.Твои действия:

Для начала СЛДНД по быстрому по варианту и просто забей на неё х*й.Так понизишь значимость.

В моменте скажи что тебе надо подумать о ваших отношениях и вся херня (так они обычно нас отшивают это будет ей позывным что ты её вскоре бросишь).Однако физически ты её ещё не бросил так что предЪявить тебе нечего.Через какое то время (желательно несколько дней), скажи что всё обдумал.И в этот момент просто серьезный уверенный разговор.Скажи что тебе нужен партнер по жизни тот кто изменит тебя и поменяется сам, а она тебя лишь напрягает и тебя это гложет бла бла бла... Но ты всё ещё надеешься что всё будет как раньше и тебе не прийдется ити на "крайние меры".

И смотри за реакцией в течении следующих дней.Если пересрётся, то ты вернешь себе джойстик)) А если же нет, то знай что она тебя в х*й не ставит, просто её что то сдерживает.Подарки или ты хороший партнер для сЪема жилья а может ты просто напросто трахаешься как Бог этого я не знаю, но при таком раскладе, знай что ты уже не интересуешь её как парень.Тогда будем действовать по другому.

Я в такой ситуации действую куда жещще и пох*истичнее, но у вас всё слишком серьезно, если обосрешь в каком то моменте, все обрушится.А это куда безопаснее.

А вообще.Залезь в раздел с ФАК ами и читай сколько сможешь.Конкретно есть ФАК что делать если в ДОД кинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетин на половину)).....спасибо, хоть один человек мне обьяснил.... Спасибо...

А в раздел я зайду, почитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты знаешь такую пословицу: "Что посеешь, то и пожнешь?"

Если тебе телка говорит расстаемся, на надо боятся, все это слова. Поддержи ее в этом начинании) и посмотри что будет дальше.

Ты слишком криво успокоил ее в первый раз. Раз ты затеял такую игру, играй чисто.

Смотрел на подругу, да нравится, но ты лучше, все. А не люблю жить не могу. Пусть будет неуверенна, ты же ее уверил. Ну и навалили тебе на плечи все о чем ты пишешь. Ты прогибался все больше и больше, а она давила сильней и сильней. Перестань идти на уступки, заяви о правах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...