Перейти к публикации
пикап.Форум

Без совета не обойтись (скупой набор инструментов)


Рекомендованные сообщения

Знаю, что никто не любит много читать,особенно если мутно написано, поэтому постараюсь быть чрезвычайно понятным. Любое эмоциональное слово, описывающее ситуацию помножьте десятикратно.

Мне 23, ей 30. Познакомились на работе, пригласил на свидание на нем же и поцеловал. Все отлично. Очень ко мне привязалась, и я к ней. По возрастающей получалось все с сексом. Иногда горевала, и говорила что не может быть рядом - выяснилось есть мужик.

Вот с ними полный абзац. Они встречаются уже 7 лет, он ей как родной, ему кстати - 47 :) (разница возрастов всех троих просто на подбор, они могут меня усыновить). Видятся раз в пол года, общаются по скайпу почти каждый вечер, но при мне ни разу. В начале нашего романа хотела с ним расстаться, общалась в живую по этому поводу - не смогла.

Ситуация с мужиком достигала крещендо - все дальше от меня, иногда даже целовать не позволяла - вообщем до поры до времени ломал ситуацию, старался долго ее не видеть (идет речь о вечерах после работы), не звонить. Не слушал, если капризничает, типа не может сегодня и т.д. - просто назначал время и приезжал. Минус - признался, что люблю. Не часто повторял но, все-таки. Она кстати за все время общения ни разу не назвала меня никак ласково, вообще молчалива, но по тому как обнимала было очевидно что любит.

Короче, на прошлой недели (спустя 2,5 месяца с первого поцелуя) я приехал к ней, она ни в какую не целует. Я понял что даже сейчас сломать не получится и сказал что отпускаю ее. После этого приходит на работу, видно что ей дико плохо. Мы постоянно встречаемся взглядами, но я держусь на расстоянии. Ушла в отпуск - не видел неделю, к ней приехал этот мужик. Пришла с отпуска, также плохо выглядит, но один раз столкнулись во время обеда, взял за руку - реки слез, обнял и т.д. НО! Целовать не дает. Вечером провел до дома пытаясь убедить, чтобы вернулась, часто говорил что люблю, обнимал, она тоже сильно к себе прижимала, но целоваться не хочет. Ни в какую - говорит что не может врать человеку, которого любит - это про мужика того в скайпе. А про меня говорит с наполненным лицом слез, что пройдет.

Перепробовал все, что считал действенным. Совершил массу очевидных ошибок, но все же вижу, что шанс быть снова вместе. Вопрос для матерого, с небритой щетиной, ножом в ремне, ружьем наперерез и беломором в зубах пикапера - вижу ее каждый день, могу перепробовать любой арсенал воздействия. Что нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думали что у нее может быть поставлен якорь на поцелуи? Попробуйте сделать сброс якорей.

Можно поинтересоваться о плюсах того мужчины по отношению к вам? Плюсах, в её глазах. Быть может она видит с ним будущее, пусть и не любя его, а с Вами нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем мужчиной будущего не будет, она сама это мне сказала, она просто любит его. Мне же спрашивать о его плюсах камень в свой огород, тем более что разговор о нем ведется крайне пассивно с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком загоняешься.

Расслабся - она никуда не денется.

Если на встрече ведет себя неласково - отзеркаливаешь.

Уходишь уверенный в своем действии.

"Будет настроение - пообщаемся.

Такая ты мне не нужна"

Не позволяй делать из себя клоуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень твердая истина прозвучала. Я полностью с тобой согласен, но проблема как раз в том, что ведет она себя крайне ласково.

Тот загон который у нее был с капризами и отстранениями от меня разбит еще очень давно, я прямо как ты написал и говорил, после чего стала шелковой. Она обнимает меня, держит за руку, общаться будет о чем угодно, сама тянется, но не целует и интимной близости нет. Вопрос в другом - сколько нужно ждать на жестком отстранении, или наоборот, какой ряд действий совершить, чтобы она окончательно стала моей девушкой?

Но суть твоих слов я понял - прокачаю скилз зеркальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, она просто потрахалась с тобой и ничего более, не имея при этом никаких иных далекоидущих планов в отношении тебя.

Баба без царя в голове напрочь, ей 30, ему 47, какой-то скайп каждый вечер... :wacko: - к чему такая нужна??? Мозги включи, пожалуйста. Или постановкой стратегических целей ты не в состоянии сейчас заниматься в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, она просто потрахалась с тобой и ничего более, не имея при этом никаких иных далекоидущих планов в отношении тебя.

Баба без царя в голове напрочь, ей 30, ему 47, какой-то скайп каждый вечер... :wacko: - к чему такая нужна??? Мозги включи, пожалуйста. Или постановкой стратегических целей ты не в состоянии сейчас заниматься в принципе?

На форумах я за всю свою жизнь задал всего 2 вопроса. Первый - я спросил кое-что насчет неизвестной мне музыкальной композиции, искал ее 4 года. Сейчас спрашиваю второй раз. Видишь ли - тут нет постановки вопроса как мне избавиться о мыслей о ней и что же мне делать и как жить. Я прекрасно понимаю, что она реально тугая, что по скайпу каждый вечер общается. Секса я от нее добился, для нее это решение далось нелегко, долго выбивал тараканов. И теперь я хочу вернуть отношения. Я не объясняю почему именно с ней, и зачем мне такая - никому не интересно слушать эти избитые клише. Я решил спросить у людей, некоторые из которых являются экспертами в понимании женской психологии и могут ответить на вопрос "Чего хочет женщина?". Здесь создана тема об удержании отношений, если ты пишешь мне "к чему такая нужна???", то почему бы не написать огромными буквами вместо миллиона вопросов нуждающихся людей - "Т10Д!" на всю страницу этого форума.

У тебя вот уже 1 129 сообщений, отличный рейтинг, но так че ты меня лечишь? Если вся эта ситуация бесит тебя изначально, то забей и иди дальше. Двумя строками своего глубокого анализа, ты мне не помог, но все-таки - воодушевил чем-то. И даже за это тебе спасибо.

Извините за лишнюю полемику, я новичок. Стараюсь фильтровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Видишь ли - тут нет постановки вопроса как мне избавиться о мыслей о ней и что же мне делать и как жить.

Интересно почему? Это самые главные вопросы в этой теме.

- Здесь создана тема об удержании отношений, если ты пишешь мне "к чему такая нужна???",

Отношений как таковых у тебя с ней нет и не было. Отношения у нее с ее мужчиной.

- я новичок

ты новичок пожизни и тебе нужно работать над этим. Был бы опытным не липнул бы на первую женщину старше тебя на 10 лет.Совет у тебя есть, единтственный вариант ее зеркалить, ты не зависим от нее, но если есть желание у обоих то вы можете и поиграться( в том числе и секс). спрашивать не нужно, ты сам поймешь по ее поведению все.

п.с. с большой вероятностью слова made_of_steel правы - "Вообще-то, она просто потрахалась с тобой и ничего более, не имея при этом никаких иных далекоидущих планов в отношении тебя." Знаешь же понятия "девочка на одну ночь", ты мог стать таким вот мальчиком, возможно не на 1 ночь, но сввоими соплями ты все испортил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо дергать щечками на уважаемых людей. И если ты фильтруешь, то фильтруй с учетом того, что ситуаций, подобных твоей, на здесь было неперечесть. Разжевывют и раскладывют по полочкам, что к чему, здесь только клиническим идиотам, которых, по причине неискореняемого альтруизма банально жалко. От остальных ожидается, что они будут работать на форуме. Головой и руками. Находить ту информации, которая ему нужна для дальнейшего существования, и расти. Ты совершил много ошибок? Расскажи, что не надо было делать, как надо было делать по другому, и почему.

У тебя отпадет много вопросов, когда твое мышление трансформируется из мышления подсевшего на эмоции мальчика, бегающего за неликвидной женщиной, в мышление взрослого адекватного мужчины Взрослый адекватный мужчина выбирает лучшее из доступного. Эта женщина - это лучшее из того, что тебе доступно? В этом суть поста Made_Of_Steel. Не обессудь, априори тебя не считают клиническим идиотом, и надеются, что тебе не придется разжевывать тебе банальные истины, которыми кишат все топики форума и особенно ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми отпуск, пропади на какое-то время, пусть сама позвонит. В разговорах сохраняй хладнокровие, не показывай, что ты визжать готов от радости, что она позвонила. Но и не отстраняйся сильно, чтобы она не чувствовала, что ты ей совсем чужой стал.

PS Но по опыту скажу, что как только она вернется к тебе, через какое-то время тебе самому тошно станет, это отношения ведущие в никуда. Был идентичный опыт, если что в личке подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни. Отношения у меня уже не первые, именно поэтому неликвидная женщина стала интересна. Я считаю, что все ответили отлично. Буду пользоваться вашими советами. Можно закрывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...