Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего не чувствует


Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

Сразу к делу.

Я: 20лет, студент, работаю на 2 работах.

Она: 24 года, закончила Вуз, работает, недавно рассталась после долгих отношений в гражданском браке. На момент дода только устроилась на работу и жаловалась на непривычность (рано вставать, никогда не работала на подобных должностях, непонятно что делать), сильно уставала.

Познакомились в начале этого лета, в одной компании, сразу заметил симпатию ко мне, но по совету друзей не стал начинать (мол живет с другом бла бла бла)

Потом через месяц в этой же компании ходили в клуб. Общался с ней, танцевали вместе, выпили, хорошо посидели, все время терлась около меня, объятья, поцеловать не давала.

После клуба всех развез друзей, и её тоже, но пока шла до дома успел догнать и поехали дальше кататься, останавливались, танцевали у машины, пытался прожать на поцелуй, но постоянно уворачивалась. После отвез домой, поцеловала в щеку.

Потом общались только у неё на работе, телефон не давала.

Далее встречались не часто, но через месяц получил её телефон, общались по нему.

На уговоры встретиться ссылалась на своего парня. В итоге я сказал что надоело такое общение.

Еще через месяц узнал, что она с ним рассталась, позвонил, пригласила встретиться и еще с друзьями ( с той же компанией в клубе).

Встретились в кафешке, после с друзьями разошлись, пошел ей провожать. По дороге походили еще по кафешкам, немного выпили, у подъезда сама полезла в засос.

После встречались почти каждый день, но только вечером. Ездили ко мне на дачу, смотрели фильмы по буке, там же был и секс.

Дней 5 назад после очередного вечера просила пораньше освободиться с работы, так и сделал, позвонил пораньше но трубку не брала. Решил что сама позвонит.

Так прошло еще 3 дня, после чего позвонил в начале вечера, сказала спит, трубку бросил.

Позвонил в обед на следующий день, спросил куда пропала, говорит появилась проблема, назначил время на вечер, сказал что попробуем решить.

После написала СМС о доде, написал что также встретимся.

Встретились раньше (вечером какие-то дела у неё), сказала что осмотрела наши отношения и сказала что пока не созванивались даже не скучала, говорила что ничего не чувствует ко мне и лучше остаться щас друзьями, чем она когда-нибудь мне изменит. Спросил уверена ли, сказала что ни в чем не уверена. Также поговорили о всякой ерунде после чего отвез домой. Попросила звонить иногда и видать серьезно верила что останемся друзьями.

За время отношений ни разу ничего не дарил (не считая походы по кафе), не пытался контролировать, сам 1 раз отвез её в ночной клуб с её подругами, ни разу не ссорились.

Цель: хочу вернуть, нравится она мне сильно.

Что делать-мыслей нету вообще...

Пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года? она наверняка хочет замуж, но Увы! ты видно не подошел на эту роль и слава небесам)) тебе 20 лет, гуляй, трахай девочек, а о ней даже не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...