Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу ЛТР после фаста..


Рекомендованные сообщения

Привет ребята!

В общем много расписывать не буду, т.к. люблю краткость:

Подошел, познакомился, завел в бар (сама платила за себя) и соблазнил этим же вечером. Без проблем, проверок и тп. Девочка про пикап знает хорошо (она случайно проговорилась). И была очень даже за то, чтобы комфортно уединились. Утречком провел ее и номер у неё не взял.... Все конечно было на высоте. Секс очень понравился, она действительно заслуживает того, чтобы с ней быть в ЛТР секс-онли. Девочка 7 баллов, но есть минус - она была туристкой и уехала в другой город.

После секса прошло пару дней. А я все думаю о ней... Вот что-то переклинило во мне...

За эти пару дней нашел ее в соц.сети, но не добавлял в друзья, так как это не по моим правилам. Номер узнать не проблема уже для меня, но как ее вызвонить лучше? Стоит ли того, чтобы к ней приехать в другой город в гости? И вообще что ей сказать, о чем говорить?..

Заранее спасибо! :)

UPDATE: мне 20, ей 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с трудом понятна идея завести ЛТР с человеком из другого города.

ЛТР как Секс-онли имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого города девушка? (можешь написать расстояние или как часто она приезжает к тебе или как часто ты собираешься ездить к ней?)Сколько дней она была в Одессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого города девушка? (можешь написать расстояние или как часто она приезжает к тебе или как часто ты собираешься ездить к ней?)Сколько дней она была в Одессе?

Отписал в ЛС и фотку прислал

Хочу с ней встречаться раза два-три в месяц по возможности. Расстояние чуть меньше чем в Киев, однако ехать дольше..

Сейчас задача ей позвонить и не испортить ничего. Номер я скоро достану через ее друзей в соц.сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, насколько часто вы будете пересекаться. Советую оформить ваши отношения таким образом, чтобы по приезду вы проводили какое-то время вместе, а потом тр*хались. Подобное можно оформить, но тут слишком много нюансов.

Звонить ей сейчас не стоит, может чуть позже, через дней 5.

Велик вариант, что твой фаст скорее относится к разряду "курортный роман", когда потр*хались и разбежались.

Если девушке понравился секс, то она будет хранить твой номер и помнить о тебе. Если нашел ее в соцсети - можешь там с ней общаться, но вначале стоит по телефону, якобы узнать как ее там зовут.

Чтобы сохранять отношения на расстоянии - умелая игра в БД, нужное количество эмоций, нужная частота встреч. В каждом случае это индивидуально. Если прочувствуешь - все получится. В любом случае это здорово, когда ты приезжаешь в Столицу, а там у тебя есть 2-3 знакомые девушки, с которыми ты отжигал пол года назад))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, насколько часто вы будете пересекаться. Советую оформить ваши отношения таким образом, чтобы по приезду вы проводили какое-то время вместе, а потом тр*хались. Подобное можно оформить, но тут слишком много нюансов.

Я если буду ехать к ней, то в поезде. План таков:

Пятница (день) - выезд в её город

Суббота (утро) - прибытие к ней

Суббота (день) - экскурсия, кинестетика, веселое общение, немного поцелуев

Суббота (вечер) - отель или квартира сьемная - денежный вопрос

Воскресенье (утро) - здоровый сон

Воскресенье (день) - поезд домой

Понедельник (утро) - дома счастливый

Велик вариант, что твой фаст скорее относится к разряду "курортный роман", когда потр*хались и разбежались.

Я не исключаю такого случая..(

Если девушке понравился секс, то она будет хранить твой номер и помнить о тебе.

Девушке секс должен точно понравиться, в этом я уверен!

Если нашел ее в соц.сети - можешь там с ней общаться, но вначале стоит по телефону, якобы узнать как ее там зовут.

Но я не сижу нигде, нашел её с анкеты друга. Там не интересно и большая вероятность получить ДОД, я не рискую..)

Чтобы сохранять отношения на расстоянии - умелая игра в БД, нужное количество эмоций, нужная частота встреч. В каждом случае это индивидуально. Если прочувствуешь - все получится.

Я не спец конечно по отношениям на расстоянии, но я думаю справлюсь!

Звонить ей сейчас не стоит, может чуть позже, через дней 5.

Прошло четыре дня. Еще ждать пять? Итого девять?

Позвонить - позвоню, а сказать как лучше? Изначально хотел сказать что не плохо было бы повторить.. Но это показывает высокую значимость, с другой стороны секс был... Незнаю..(

Спасибо Витек!

Поставлю плюсик завтра (Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения репутации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс должен быть действительно хорошим и очень нравится девушке - иначе может возникнуть проблема когда она будет состоять в ЛТР с парнем из её города - и в это время, при условии что на что-то наденется с ЛТРом, обязательно включит мороз от твоего секса минимум, максимум от тебя полностью. Мороз этот как раз прямо пропорционален вашему качеству секса! (как вариант вступает в игру игра БД с её стороны)

И это понятно, ведь девушка не хочет изменять в своих отношениях - порядочная девушка!

При условии твоей правильной реакции на всё происходящее, после* или во время** её отношений у вас вполне возможен секс.

*По окончанию отношений ей захочется тебя увидить и ощутить в себе.

**Во время при условии что секс с ним ей не нравится и она с ним просто ради того что бы с кем-то быть, либо он её устраивает в других смыслах.

ЗВОНИТЬ стоит только когда будешь ехать к ней, это адекватная причина и не вызовет цепную реакцию ДОД!

Что касается СОЦ. сетей. я бы добавил её после второго секса у неё в городе если бы была такая необходимость для игры в БД, дабы девушка не забыла о твоём существовании, изредка подогревать интерес к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2, ты на этих выходных собираешься ехать?

Подругу ее кстати знаешь? :) (может у нее и подруга хорошенькая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс должен быть действительно хорошим и очень нравится девушке - иначе может возникнуть проблема когда она будет состоять в ЛТР с парнем из её города - и в это время, при условии что на что-то наденется с ЛТРом, обязательно включит мороз от твоего секса минимум, максимум от тебя полностью. Мороз этот как раз прямо пропорционален вашему качеству секса! (как вариант вступает в игру игра БД с её стороны)

И это понятно, ведь девушка не хочет изменять в своих отношениях - порядочная девушка!

При условии твоей правильной реакции на всё происходящее, после* или во время** её отношений у вас вполне возможен секс.

Нам обеим понравилось, в этом я ни капли не сомневаюсь:) Если будет мороз - некст, не проблема.

ЗВОНИТЬ стоит только когда будешь ехать к ней, это адекватная причина и не вызовет цепную реакцию ДОД!

Я думаю следует звонить заранее, все таки на целые выходные её забираю...

Я не из тех, кто будет писать и названивать днями и ночами, так что ДОД не покатит..

Когда позвоню ей, о чем говрить? Что сказать лучше в этой ситуации?

Что касается СОЦ. сетей. я бы добавил её после второго секса у неё в городе если бы была такая необходимость для игры в БД, дабы девушка не забыла о твоём существовании, изредка подогревать интерес к тебе.

С ней общаться мне будет легко, она достаточно разговорчивая и приятная в общении, но все-таки цель не только с ней поболтать.

Спасибо огромное!

Smart2, ты на этих выходных собираешься ехать?

Подругу ее кстати знаешь? :) (может у нее и подруга хорошенькая))

Собирался сегодня выехать к ней, однако потом сдержался, чтобы не повысить ее значимость, к тому же свиданку запланировал на субботу с девочкой хорошей, может филд новый будет))) Так что поеду на следующих..

Позвоню я ей, и что сказать?

Подруг незнаю,могу поехать разведать...

какой гуру и какие темки)

непохоже на тебя)

Нет, братан, мне до гуру еще далеко, просто повезло в этот раз встретить девушку и довольно легко ее развести!

У меня еще есть куча всего, над чем работаю, может к лету и стану гуру, но не ранее, я тренеруюсь пока..

Просто в соблазнении и отношениях для меня также важно и мнение остальных, как взгляд со стороны..

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ради банального секс-онли до хрена ресурса вбивается - что-то тут не сходится. Просто ради секса переться в другой город - что-то ничего не понимаю я в пикапе, наверное. :blink: Да еще и не из Питера в какой-нибудь Пушкин, а из Одессы в Киев.

Ты, это... Давай начистоту. Как в том фильме - "... Так точно, товарищ командир. Влюбился." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ради банального секс-онли до хрена ресурса вбивается - что-то тут не сходится. Просто ради секса переться в другой город - что-то ничего не понимаю я в пикапе, наверное. :blink: Да еще и не из Питера в какой-нибудь Пушкин, а из Одессы в Киев.

Ты, это... Давай начистоту. Как в том фильме - "... Так точно, товарищ командир. Влюбился." :)

Расчитываю на поездку потратить 40 долларов на все.

Она не с Киева, но если бы была из Киева то поехал бы точно, т.к. там есть у кого переночевать и даже можно при желании договориться за отдельную квартиру, а в Киев можно и за 10 баксов в обе стороны доехать...

Влюбился? Не знаю, с другими не было такого, кого пикапил..

Просто девочка очень понравилась. Отпишусь также еще в теме после свиданки в субботу (с другой девочкой) с другими взглядами на обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2,

давай! удачи! слежу за твоими темами!)

можно и мне фоточку в личку? ^_^

Спасибо,приятнО!)))

Фото скинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Номер телефона у меня в записной книжке!

Сдерживаю себя, чтобы позвонить... Может стоит позвонить сейчас? Очень хочется...( Спросить как у нее дела и намекнуть что приеду на след. выходных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме не знаю что сказать. Единственное что пришло мне в голову - взяв её номер и приехав в её город, позвонить и сказать что ты здесь и хотел бы её увидеть. Не знаю, больше ничего не идёт в голову, опыта такого нету.

Смарт, и мне фото если можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме не знаю что сказать. Единственное что пришло мне в голову - взяв её номер и приехав в её город, позвонить и сказать что ты здесь и хотел бы её увидеть. Не знаю, больше ничего не идёт в голову, опыта такого нету.

Смарт, и мне фото если можно )

Насчет того, что ты предлагаешь, был у меня уже такой опыт по ТФНству сначала приехал а потом позвонил... Мы не встретились, она была за городом и не сама...

Фото скинул:)

Думаю стоит понизить значимость её, а то она точно не на месте! Прежде всего

Ломка у меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость завышаешь.... Ломку прекращай... Можешь со своего города зафастить кого-нибудь....

Смотрю тут бесплатная раздача фотографий.... Возьму одну пожалуй.... Если разрешишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустила, но девушка вообще изъявляла желание повторно видеться??

Если это был курортный тра*, а других вариантов я не вижу (девушка хотела секса- девушка его получила..), то появления тебя она ждать и хотеть вовсе не должна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сам понимаю, что накосячил со значимостью, следую вашему совету:)

Встретиться еще раз? У нас не было времени поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Расчитываю на поездку потратить 40 долларов на все...

Ты не понимаешь смысла слова ресурс. Ресурс это не просто тупое бабло. Если бы это было так, то успех у женщин был бы прямо пропорционален толщине кошелька мужчины. Но это отнюдь не так. Материальные ценности - всего лишь малая часть твоего ресурса, к этому надо еще добавить эмоции и нервную энергию, которые ты расходуешь, нервы, которые восполнить невозможно и, самый драгоценную составляющую часть твоего ресурса - время.

В отношения секс-онли вкладывается минимальный ресурс, причем равный с обеих сторон. Со стороны девушки я тут вижу ресурса - ноль. Она сняла тебя, поимела секс для более яркого завершения своего отдыха и уехала восвояси. Собственно - на этом и закрыть хорошо бы вопрос.

Так что не надо рассказывать, что ты едешь из Одессы и в Киев, просто чтобы потрахаться.

P.S. Все-таки хотелось бы знать как можно провести сутки в городе за 40 долларов США. Ты ночевать на вокзале собрался, а питаться в Армии спасения, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Расчитываю на поездку потратить 40 долларов на все...

P.S. Все-таки хотелось бы знать как можно провести сутки в городе за 40 долларов США. Ты ночевать на вокзале собрался, а питаться в Армии спасения, что ли?

Тут я немного обьясню...

Ресурс, да, должен вкладываться с обеих сторон примерно равный.

Поэтому я решил сделать схему такую:

Сначала приехал я к ней, оплатил дорогу и жилье (если она не сама живет), она меня кормит. Она проводит мне экскурсии, рассказывает все и тп.

Потом Она приехала ко мне, оплатила дорогу и еду, живет у меня дома. Я с ней гуляю, показываю достопримечательности и тп.

И так по по очереди...

Сорок баксов можно расписать. Десять баксов уйдет на дорогу - осталось тридцать. Двадцать баксов уйдет на жилье - осталось десять. И десять баксов на прочие расходы. Все необходимое из дому возьму... Презервативы у меня есть, но возьму одну упаковочку максимум, т.к. точно знаю, что заболеваний у нее нет..

Цены у них в городе низкие, в полтора раза ниже, чем у нас в Одессе и в раза 2 дешевле чем в Москве:)

СпасибО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то по-аккуратнее, видно что значимость завысил + то что она старше, не навязчиво абсолютно.

Почему номер сразу не взял, ваше общение это вообще предполагало? тоесть на чем вы закончили, как прощались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2, старина, заморочей действительно много! цель похоже вообще не оправдывает средства, но радует тот факт, что с пониманием у тебя порядок.

соблазни пока кого-нибудь у себя в городе, как положено, потом голова остынет - сможешь спокойно вызванивать, абсолютно не загоняясь о последствиях. что-то мне подсказывает, как только значимость упадёт - ехать в другой город за сексом будет уже тупо влом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то по-аккуратнее, видно что значимость завысил + то что она старше, не навязчиво абсолютно.

Почему номер сразу не взял, ваше общение это вообще предполагало? тоесть на чем вы закончили, как прощались?

После секса поспали 2 часа и зазвонил будльник, собрались. Номер не взял потому что решил все сделать как мастер пикапа (до которого мне рости и рости) проводил ее, поцеловал в щечку и ушел не оглядваясь....

Smart2, старина, заморочей действительно много! цель похоже вообще не оправдывает средства, но радует тот факт, что с пониманием у тебя порядок.

соблазни пока кого-нибудь у себя в городе, как положено, потом голова остынет - сможешь спокойно вызванивать, абсолютно не загоняясь о последствиях. что-то мне подсказывает, как только значимость упадёт - ехать в другой город за сексом будет уже тупо влом :)

Сегодня свиданка и завтра свиданка.

С первой на прошлой (первой свиданке) были засосы, доступ к груди и тп.

Со второй завтра будет первое свидание после знакомства

Теперь о том, что я сегодня напакостил:

В общем напишу как было. Сегодня утром было очень хорошее настроение, и я ей позвонил. Она только встала и даже показалось что она еще спала, но мне ответила что уже давно проснулась и сейчас валяется в кровати и ей влом готовить завтрак....

Разговор на позитиве, постебал её чуть, она ответила мне тем же, сказала что рада меня слышать. Сказала то понравилось в нашем городе и она приехала бы еще раз (назвала дату приезда и увжительную причину). Ниразу не намекнула ни на что))

В общем сказал то когда буду стоить планы на декабрь я наберу ее чтобы уточнить. Она сказала что никогда не строит планы на будущее и похвалила меня за это. Тут я резко сменил тему и сказал что у меня запланрован по работе визит в *город2* (250км от ее города). Она сказала что *город2* это в ту же сторону что и ее город. Я расценил это как приглашение для себя. И сказал что незнаю получиться ли к ней, но это будет не раньше следующих выходных.

Тут я дальше отдал инициативу в ее руки и сказал ей, что если захочет встретиться пусть набирает завтра, когда я буду строить планы на следующую неделю. Сказал чтоб набрала до 19:00 т.к. у меня в 19:30 важная встреча (на самом деле свиданка)

Вот так вот если позвонит мне завтра уже расскажу ей как будут развиваться наши отноения, а не позвонит - забью на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тут я дальше отдал инициативу в ее руки и сказал ей, что если захочет встретиться пусть набирает завтра, когда я буду строить планы на следующую неделю. Сказал чтоб набрала до 19:00 т.к. у меня в 19:30 важная встреча (на самом деле свиданка)...

Ну вот это вот очень даже зря. Теперь через пару дней будешь как дурак думать звонить самому или не звонить. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тут я дальше отдал инициативу в ее руки и сказал ей, что если захочет встретиться пусть набирает завтра, когда я буду строить планы на следующую неделю. Сказал чтоб набрала до 19:00 т.к. у меня в 19:30 важная встреча (на самом деле свиданка)...

Ну вот это вот очень даже зря. Теперь через пару дней будешь как дурак думать звонить самому или не звонить. :wacko:

Вчера провел прекрасное свидание и с тех пор о ней даже мысли небыло...

Утречком просто обновления темы посмотрел и про нее вспомнил...

Почему отдал инициативу? Потому что думал что Golder будет прав:

как только значимость упадёт - ехать в другой город за сексом будет уже тупо влом

Вот так и оказалось...

Жду вечера... Если не позвонит - забью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Я не спец конечно по отношениям на расстоянии, но я думаю справлюсь!"

Чтобы поддерживать отношения на расстоянии нужна сильная мотивация, и как правило, этой мотивацией является любовь. Секс онли в моем понимании таковой не является, поэтому будет сложнее, пройдет немного времени и все затухнет, и становится неинтересно. Всем известно, что расстояние для чувств, что ветер для огня - большой огонь раздувает, маленький огонь (свечу) - гасит. Но пробуй... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Я не спец конечно по отношениям на расстоянии, но я думаю справлюсь!"

Чтобы поддерживать отношения на расстоянии нужна сильная мотивация, и как правило, этой мотивацией является любовь. Секс онли в моем понимании таковой не является, поэтому будет сложнее, пройдет немного времени и все затухнет, и становится неинтересно. Всем известно, что расстояние для чувств, что ветер для огня - большой огонь раздувает, маленький огонь (свечу) - гасит. Но пробуй... :)

Ну с твоей стороны окопов и есть любовь, а с нашей секс. Полушария то разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси

"Ну с твоей стороны окопов и есть любовь, а с нашей секс. Полушария то разные. "

Если он сможет построить отношения на расстояния основываясь на секс-онли, респект ему.... С вашей, с нашей стороны...он же не сам с собой будет их строить, а с девушкой. Так вот...девушек отношения на расстоянии для секса мало интересуют. Чтобы их поддерживать нужно много в них вкладывать, они даются гораздо тяжелеее чем обычные. Стоко сил тратить из-за секса....смешно. Для секса я могу найти и в своем городе. Просто сама была в таких отношениях 1,5 года. Если б не любовь взаимная, все бы кончилось через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2, ну что там? какие вести?

делаю ставку на то, что не позвонила!

Огарчи меня! :)

Фиг тебе:)

Позвонила примерно в 16:30. Договорились через две недели встретиться у нее в городе.

Я примерно намекнул весь расклад отношений, секс-онли, она явно поддержала...

Молчу потому что провел уже три свидания и еще сегодня снова иду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне взглянуть на её фото.

Можешь расписать последний звонок когда она тебе позвонила,как ты намекал хочется узнать.что она говорила вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart2, ну что там? какие вести?

делаю ставку на то, что не позвонила!

Огарчи меня! :)

Фиг тебе :)

ну нормально!) попробуешь любовь секс-онли на расстоянии! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что тебя еще зацепило в девочке (кроме секса)?, что ты готов ломиться в другой город? только ради секса?

Девочка видать слабая на передок раз для неё все так просто...=" ;)"

И была очень даже за то, чтобы комфортно уединились.
Ты хоть невздумай с ней ЛТР мутить" :)"

Вот поедешь к ней, классно проведешь время, тебе башню вообще сорвет, и что тогда делать??

Я к тому, что нужно ли оно тебе... Подумай!!!

Хотя, может там действительно, что-то достойное...

Кто видел фотки отпишите кратко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что тебя еще зацепило в девочке (кроме секса)?, что ты готов ломиться в другой город? только ради секса?

Знаешь я пока сам не знаю, понизил ее значимость все стало спокойнее, о ней не думаю. Думаю о сегодняшнем свидании с другой.

Вот частенько приглашаю к себе девочек вроде бы все по одинаковой схеме, а в ней то-то зацепило... И она очень интересный мне человек и собеседник. А еще она творит безумные вещи не только на улице. Очень опытная, это вам не малолеток трахать:)

В другой город развеяться и заодно потрахаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читая пост, думал что это не ты пишешь! Ты это давай завязывай с ЛТР, мы ещё мало филдов получили!)) И всё-таки последнии сообщения не окончательно вернули тебя к реальности!))

Сделай хоть один аудио вызвон или полностью распиши диалог. Меня давно интересуют твои переговоры по телефону!(сам знаешь с какого момента) ^_^ фотку в личку плииз!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И она очень интересный мне человек и собеседник. А еще она творит безумные вещи не только на улице. Очень опытная, это вам не малолеток трахать
Ну да, опытная ей уже, аж 24 :)

О каких безумных вещах не только на улице, идет речь???(она тебе делала крышеснос?)

В другой город развеяться и заодно потрахаться
Ты извени, но как ты собрался за $40, развеяться и потрахаться??? Ты что приедешь к ней на голом интузиазме??? Скажешь вот я такой пи...й развлекай меня???

Может она вообще замужем у нее дети (парень) и т.д. Ты этот момент выяснил?

И поделись как можно в Киев и обратно за $10 доехать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поделись как можно в Киев и обратно за $10 доехать... :)

я вот две недели назад в Киев с Харькова туда и назад доехал за 70 грн в плацкарте! ( практически 9$) - по студенческому все реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких безумных вещах не только на улице, идет речь???(она тебе делала крышеснос?)

Нет, просто в постели безумна и далеко не бревно, полено, резиновая женщина:)

Ты что приедешь к ней на голом интузиазме??? Скажешь вот я такой пи...й развлекай меня???

Именно! А ты что думал я цветы покупать буду?

Может она вообще замужем у нее дети (парень) и т.д. Ты этот момент выяснил?

Жила с мужиком очень длительное время, как то заикнулась, но у меня нет привычки говорить об отношениях и парнях:)

И поделись как можно в Киев и обратно за $10 доехать... :)

Если найду отсканирую билет. Вышло около 33-35грн за билет на плацкарт в одну сторону по студенческому. Поезд отходил с Киева примерно в 16:00 и прибывал в Одессу в 05:00 утра... Время неточное, нужно расписание посмотреть.

О том, как подробнее и лучше всего доехать читай тут: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124023 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вернулся домой из поездки..

Две новости: Хорошая и Плохая!

Начнем с хорошей... Доехал нормально, встретились, погуляли...

А теперь плохая... Занялись сексом всего пару раз! :closedeyes: Красавчик!

В планируемый бюджет уложился полностью: потратил 35 баксов из 40 выделенных!

Кто бы не говорил, что это не реально, уверяю вас, все чеки (где я платил) сохранил.

Как уже говорил, 10 баксов ушло на дорогу туда-назад и 25 баксов на еду.

Хату и такси оплатила она сама даже по её инициативе.

Кратко опишу поездку:

Приехал утречком к ней в город, сориентировался очень быстро и начал гулять пока она еще спала. Пришел на её улицу (случайно узнал на какой улице живет), набрал её номер - была немного в шоке, что нашел. Позвала к себе на кофе. посидели у нее дома часик-полтора и пошли гулять по городу. Гуляли порядка 6-7 часов, обошли все, что только можно обойти, быстрые чейнджплейсы, два раза в кафешках посидели (я платил, она пыталась мне вернуть половину но я не взял). Здорово устали и пошли "на хату". Купили немного алкоголя и покушать. Выпили, покушали и в кровать:) Потом опять посидели и опять:)... Заснули... Утречком опять:) Покушали, опять погуляли и отвезла меня на такси (она платила) на вокзал домой...

Гуляем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...