Перейти к публикации
пикап.Форум

От меня ушел молодой человек,помегите вернуть..


Рекомендованные сообщения

Мне 26 лет,зовут меня Надя. Ему 24,Вадим. Познакомились в августе прошлого года,зацепил чем -то сразу..пол года мы якобы дружили,он говорил,что не готов к серьезным отношениям,я же в свою очередь была в него влюблена по уши.В январе 2011 за мной очень красиво стал ухаживать один молодой человек,я была на 7ом небе,потому как таких ухаживаний еще не встречала..Естественно так как Вадим,настаивал на дружбе..я ему как другу,обо всех этих ухаживаниях рассказывала в красках.Как-то Вадим пришел ко мне в гости,я опять выдала ему очередную порцию рассказов,вижу помрачнел..и спрашивает-"Ты с ним спала?" Ответила ,что нет(это правда).спустя несколько дней Вадим,пригласил в кино.Согласилась.Туда меня привез мой ухажер,посмотрев фильм,я попросила его меня забрать.И он,из под носа Вадима,увез меня на своей машине. После этого,Вадим стал все чаще мне звонить,приезжать в гости,видимо стал понимать,что теряет. Пошел на сближение семимильными шагами.В итоге,ухажер был отшит..с Вадимом же,стали вместе жить..Сбылась моя мечта.. Потом начались его уходы,связанные с невозможностью совладать с моим характером.Я по натуре очень вспыльчивый человек,завожусь с пол оборота.Не могу держать себя в руках,если что-то раздражает.Уходил пару раз..собирая вещи...на 1.5 -2 недели.Каждый раз я лила слезы,и говорила,что все изменится..И я действительно старалась,пыталась работать над собой.Вернуть его получалось..но когда привыкала,что он опять рядом,забывала про ту боль которую испытывала,когда он уходил..и опять вела себя как раньше. Съездили этим летом с ним в отпуск.там не ругались.По приезду стали вместе работать..(ушла к нему в автосалон) и началось...24 часа в сутки на виду друг у друга.. работа вместе,домой вместе,за компьютеры вместе,в кровать вместе,отдыхать вместе..и так каждый день.. на работе было не мало проблем,автосалон новый,прибыли как таковой не было..как следствие денежные трудности.да и вообще у меня в жизни все как-то через жопу стало..куда ни глянь,везде что-то не так..Естественно закипала.. Как итог,выносила ему мозг дома..постоянное недовольство у меня на лице..и все такое..Раздражали всякие мелочи..Мелкие ссоры.И вот,2 недели назад,он собрал вещи,и сказал,что уходит..я рыдала,просила,умоляла,объясняла,что все психи в силу того,что в жизни не все гладко.Он был неприступен..сказал,что на всегда уходит.И может быть когда нибудь,он пожалеет о своем решении,и если будет возможно,он вернется..Мол люди меняются.и время покажет,что именно изменилось. Первую неделю мы нормально после ухода общались..на работе все так же ходил со мной есть.Я даже подумала,что по любому вернется в скором времени..пару раз ночевал у меня..И я решила с ним поговорить..говорили часа 2 по телефону..и услышала я не то,что хотела..Сказал,что будем дружить.Общаемся каждый день в контакте,то напряженно,то вполне адекватно..Вчера позвал с собой в клуб.Собралась,марафет навела..звоню,говорит ,что наш друг выясняет отношения со своей девушкой,и он его ждет..мол после этого поедем, Потом звонит он и говорит,что сестра позвала его в бар.. Он и его друзья,поехали с ней.Сказал,что посидят там немного,и потом мы поедем.. Прождала еще 3 часа и легла спать. Утром в контакте написала ,мол не думала,что даже не позвонишь.На,что он ответил-"ты бы в 4:30 утра поехала бы туда?в кино сходим не переживай)" (с) С кино тоже все через жопу получилось,предложила.чтобы после работы заехал ко мне,мы бы поели,и поехали вместе.На ,что он сказал -есть буду дома- Ответила-"Не хочешь как хочешь" Позже звоню ему.и слышу удивление в голосе,сказал,что я дала ему понять.что в кино не пойду..и бросил трубку.Перезвонила ..с третьего раза взял трубку.Был крайне недоволен.Попыталась ему объяснить,что "не хочешь как хочешь " относилось к ужину,а не к фильму. Сказал,что у него уже нет настроения идти в кино.Сказал -"До завтра" и бросил трубку.И вот я опять..вся собранная ,при параде..сижу дома.. Вспылила и написала ему в контакт- "научись читать то,что тебе пишут.Если тебе хочется докапаться до чего-то,это не моя вина.Тут и дурак бы понял,что тебе предложили поесть у меня а потом поехать.И -не хочешь,как хочешь- относилось именно к этому.Второй день собираюсь по твоему зову,и ты бреешь.)))Дурочку нашел?)Или ты думаешь,что хорошее отношение в миг не может перерости в противоположное?А может ты этого и добиваешься? И знаешь,что...с меня хватит.Я не девочка на побегушках,чем лучше к тебе относишься,тем больше ты борзеешь. Ведешь себя как маленький избалованный мальчик. Нет желания со мной иметь ничего общего?Хорошо.Можешь считать,что я не существую."(с) Знаю,что зря..но мне кажется это уж слишком..Знает,что я пытаюсь его вернуть и начинает борзеть..Ведет себя так,будто он принцесса,а я рыцарь на белом коне.. Вернуть его хочу..мне плохо без этого человека..Не могу ни есть ни спать нормально.Собираюсь увольняться и искать другую работу,чтобы если сойдемся,уже не мозолить глаза друг-другу 24 часа в сутки.. Люди добрые..помогите советом..как быть,как себя вести чтобы его еще больше не отпугнуть..как реагировать на такие выкидоны...Сама справиться не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понять , как девушки с такими ущербами вообще отношения строят... :wacko:

Забей ты на него - он не знает чего хочет - ебе... мозг --- вообщем мудак .

Посидишь ну не знаю месяц -два -три скоко тебе там надо - и все поройдет !!!

P.s фильтруй таких еба.... , че нормальных мужиков мало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нормальный пацан. зачем ему баба которая выносит все время мозг. которая на него сливает весь свой негатив. дома нужен мужику тыл а тут на работе война, домой пришел та же самая война но теперь уже со своей девушкой. Пацан молодой, всего 24, его будущая ожп только только школу закончила и еще сама не знает что ей будет так что чего ему загоняться то по твоему поводу автор? Ищи себе такого же с которым можно было бы друг другу ради удовольствия мозг трахать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 часа в сутки на виду друг у друга..

Вот это плохо. Люди должны отдыхать друг от друга. Лучше не работать вместе с друзьями/мужьями/женами и тп. (помимо "мозоли на глазах" еще и ситуации сложные на работе могут появляться между вами). С ними - только досуг)

говорили часа 2 по телефону

А чего не с глазу на глаз?

Общаемся каждый день в контакте,то напряженно,то вполне адекватно.

Все таки онлайн-общение зло. Оно не передает чувства, прикосновения и взгляд. Почему нельзя встретиться?

Прождала еще 3 часа и легла спать. Утром в контакте написала ,мол не думала,что даже не позвонишь.На,что он ответил-"ты бы в 4:30 утра поехала бы туда?в кино сходим не переживай)"

Ну вот это тоже неправильно с его стороны. Я бы его загрузил, почему он сначала позвал, а потом даже не удосужился оценить обстановку и сказать "извини, давай может перенесем? а то что то не срастается сегодня. Обещаю, мы с тобой завтра (или когда-то еще) куда-нибудь сходим".

И вот я опять..вся собранная ,при параде..сижу дома..

Представляю твое моральное состояние...

Знаю,что зря..

Да нет, по моему все правильно. Жестко, но ПРАВИЛЬНО. Лучше в третий раз стоять у порога при полном параде и осознавать, что опять не срослось? ))

Вернуть его хочу..мне плохо без этого человека

А чем он тебя так зацепил?

Собираюсь увольняться и искать другую работу,чтобы если сойдемся,уже не мозолить глаза друг-другу 24 часа в сутки

Вот поэтому и пишут в ФАКах - "не строить отношения на работе"...

как себя вести чтобы его еще больше не отпугнуть..как реагировать на такие выкидоны...

Есть на удивление действенный закон - чем сильнее хочешь, тем меньше шансов получить) Постарайся забыть о нем. Забей ВСЕ свое свободное время чем-нибудь другим. На недельку или две. Там посмотришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный пацан. зачем ему баба которая выносит все время мозг. которая на него сливает весь свой негатив. дома нужен мужику тыл а тут на работе война, домой пришел та же самая война но теперь уже со своей девушкой. Пацан молодой, всего 24, его будущая ожп только только школу закончила и еще сама не знает что ей будет так что чего ему загоняться то по твоему поводу автор? Ищи себе такого же с которым можно было бы друг другу ради удовольствия мозг трахать :)

cпасибо , мозги вправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать стоит с быстрейшего увольнения, ну и старые ухожеры конечно же.

И смотри на его действия дальнейшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, то что они не любят когда им выносят мозг я поняла на собственном опыте. Они это терпят до поры до времени... вот он и дотерпел. Я не сторонница возвратов вот таких вот. Не получилось - нужно идти дальше. Я вообще не верю, что ругались, ругались....в итоге разошлись, а потом раз , помирились и вместе на всю жизнь. Ты уверена, что если он вернется в очередной раз, ты станешь ДРУГОЙ? Изменить свой характер очень сложно. Истеричный тип личности у женщин, мне кажется это диагноз на всю жизнь, и тут нужно искать такого мужчину, который будет это терпеть. И это явно не твой Вадим..... Это, конечно, всего лишь мое мнение, сама решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, знаешь, почитай ведическую литературу, что такое вообще ЖЕНЩИНА в отношениях, какова ее роль в семье, и что она должна дать мужчине. Дашь это...и он в ответ получишь сполна. Мне в свое время это очень помогло переосмыслить себя и свой характер. Если сейчас уже поздно, то хотя бы в следующих отношениях сможешь установить гармонию. Мужской характер в принципе изменить очень сложно, мы гораздо гибче, мягче.... Мужчина - сосуд, а мы вода в этом сосуде. Какова форма сосуда, такую форму в итоге мы и принимаем. Кто прет против, пытаясь сломить их, в итоге проигрывает. Если любим ЕГО, меняем себя, и они поверь тоже ценят это, и становятся мягче. Я конечно говорю, об адекватных мужчинах сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любим ЕГО, меняем себя, и они поверь тоже ценят это, и становятся мягче. Я конечно говорю, об адекватных мужчинах сейчас.

Зачем менять себя? оО это плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорили часа 2 по телефону

А чего не с глазу на глаз?

На работу не выхожу уже третий день,приезжать ко мне он не хочет,поэтому все сводится к переписке и разговорам по телефону.

Вернуть его хочу..мне плохо без этого человека

А чем он тебя так зацепил?

Отношением.. Сексом.. Добротой.. Да куда ни глянь,сплошные плюсы у человека..

Есть на удивление действенный закон - чем сильнее хочешь, тем меньше шансов получить) Постарайся забыть о нем. Забей ВСЕ свое свободное время чем-нибудь другим. На недельку или две. Там посмотришь :)

С завтрашнего дня на работу выхожу..Сложно будет забыть о нем..опять будем мозолить друг-другу глаза..

Вообще, знаешь, почитай ведическую литературу, что такое вообще ЖЕНЩИНА в отношениях, какова ее роль в семье, и что она должна дать мужчине.

Юля спасибо за совет..почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина - сосуд, а мы вода в этом сосуде.

Интересная теория) Тоже почитаю ведическую литературу, буду девченкам рассказывать, что они должны делать, чтобы мне понравится))

приезжать ко мне он не хочет,поэтому все сводится к переписке и разговорам по телефону.

Не хочет - лесом) Ну на крайняк по телефону и не больше 10 минут. Но от переписки я бы все таки отказался. В ней иногда самые безобидные фразы порой рушат многое)

А чем он тебя так зацепил?

Отношением.. Сексом.. Добротой.. Да куда ни глянь,сплошные плюсы у человека..

Неужто прям такой безупречный? Попробуй специально поискать в нем минусы ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт офф плз.

соглашусь с haword.

Не нужен он тебе, а нужен который не уходит из дому, а будет ставить тебя на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а нужен который не уходит из дому, а будет ставить тебя на место!"

Найдётся ставящий на место, и сразу появится мысль, а нафик мне нужен такой деспот. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт офф плз.

соглашусь с haword.

Не нужен он тебе, а нужен который не уходит из дому, а будет ставить тебя на место!

Нужен.. Именно поэтому я готова работать над собой. За последние 2 недели многое переосмыслила в своем поведении.

havord очень быстро вправил мозги. И я с ним полностью согласна.

Я сюда за советом пришла,как вернуть человека..,а не слушать, что он мне не нужен..

"а нужен который не уходит из дому, а будет ставить тебя на место!"

Найдётся ставящий на место, и сразу появится мысль, а нафик мне нужен такой деспот. ))

Был уже деспот в моей жизни,потому такая нервная и стала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...