Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжелый случай. Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я здесь впервые, прошу отнестись с пониманием. Если допущу ошибки – поправьте, обещаю исправиться.

Итак, ситуация следующая:

Мне 30 лет. Я женат три года. Весной этого года пошел к стоматологу (к девушке), и влюбился. Не сразу, конечно, но по мере улучшения здоровья ротовой полости меня тянуло к ней все больше. Ей 36 лет, на руке было обручальное кольцо. С каждым посещением, я чувствовал взаимную симпатию.

Я предлагал ей ее подвести до дома после смены, но она отказывалась по причине того, что ее встречает муж. Однажды я просто пригласил ее на кофе, и она согласилась, после дневной смены, когда муж ее не встречал.

В результате, мы поехали в ресторан, пообедали, и в общем изрядно напились. Она мне рассказала, что с мужем не живет уже три месяца. Рассказала о своих проблемах с ним. Я тоже сказал, что в браке у меня куча проблем и я готов его завершить. После этого мы поехали в гостиницу где провели первую ночь.

Потом закрутилось, завертелось, муж исчез, перестал ее встречать. Мы встречались каждый день, по мере возможностей, так как я все еще был с женой. Встречи проходили в гостиницах, но так же мы ходили гулять, ужинать вместе, на концерты и т.п.

Все это сопровождалось взаимными признаниями в любви, обсуждениями совместного будущего, детей и всех радостей семейной жизни. Она познакомила меня со своей мамой. Муж тем временем заезжал забрать свои вещи и пропал совсем.

Потом она стала мягко на меня поддавливать, что не плохо бы заканчивать с женой. И я всерьез об этом задумался. Начал мягко готовить жену к тому, что нам придется расстаться. Далее девушка начала давить достаточно сильно. Что надо мне разводиться. Я хотел что бы жена остыла, снял квартиру, сказал жене что большее е не люблю и не буду с ней жить и переехал туда, что бы жить вместе с девушкой. Квартира ей очень не понравилась (у нее огромные запросы к качеству жизни и чистоте). Мы провели там одни выходные, отчищая эту квартиру, занимались любовью. После этого она была там еще один раз. К следующим выходным мы поругались на тему того, что я якобы езжу к жене домой, хотя я этого не делал. В воскресенье я вызванивал ее целый день, и не смог. Дозвонился к вечеру, она была не трезвая, наговорила кучу всякой фигни, типа возвращайся к своей жене, ты же так ее любишь… Разговор не получился. Ну и на следующий день она написала мне СМС что у нас ничего не получится, что она не может переступить через себя.

Все отношения продлились два месяца, очень бурно и стремительно.

Вот тут я начал косячить со страшной силой. Я решил, что как же так! Я снял квартиру, ухожу от жены, изменил пол жизни для того что бы быть с ней, и тут вдруг она решает закончить отношения. На что я ответил, что привезу ей все ее вещи и заберу ключи от квартиры. Так и сделал. Она вышла к подъезду и не сказала ничего кроме «давай». Ни привет ни пока. Я еще больше разозлился, не понимая, куда делась вся любовь, планирование детей и прочие радости.

В результате, я написал ей очень большое письмо, где описал все хорошее что было и что могло бы быть, а так же от обида, прошелся по всем ее недостаткам, возрасту и другим не приятным вещам. Написал что мы никогда не будем вместе.

Ответа не последовало.

Я был полностью уверен, что мне нафиг не нужны такие отношения, и такая женщина. Удалил ее телефон, удалился из скайпа, в общем сжег мосты.

Но спустя несколько дней, я начал понимать, что схожу с ума без нее. Бухал неделю, сидел в этой квартире. Через неделю, я поехал к ее работе, что бы задать несколько вопросов, которые не давали мне покоя. Она согласилась поговорить сомной несколько минут.

Я спросил ее, любила ли она меня, сказала да, спросил вернулась ли она к мужу – сказала что разводится, хотя я видел, что он опять встречает ее по вечерам. Спросил, осталось ли у нее что-нибудь ко мне – она сказала что сейчас кроме пустоты ничего нет, что после того письма ей вообще не стоило со мной разговаривать. Кончилось тем, что она сказала что подумает и сама мне позвонит, что бы я ее не беспокоил. Я сказал ей что очень ее люблю, и жить без нее не могу.

Обрадованный тем, что есть еще шанс, я кинулся в доставку цветов и заказал ей 49 роз на работу. Но видимо поспешил.

Вечером она прислала смс «Не звони, не пиши, не ищи встреч», я ответил по смс, «я понял, мы же договорились». Она ответила, «нет, ты не понял – никогда». Я позвонил ей, что бы прояснить ситуацию, на что получил отказ в очень жесткой форме, типа никаких отношений не будет, забудь меня, закончила фразой – убедительная просьба, оставьте меня в покое.

Я продолжил совершать ошибки (как сейчас понимаю), привозил ей цветы под дверь, с короткими записками где просил прощения, заказывал цветы и подарки с доставкой на работу. Но это ни к чему не приводило.

Решил сделать сюрприз, сделал сердце из свечек и лепестков роз у нее в подъезде, приложил письмо с просьбой простить, и кучей теплых слов.

В результате получил смс, где она написала, что если я не оставлю ее в покое, она обратиться в правоохранительные органы. На следующей день была заказана бутылка отличного вина и цветы. Я ответил по СМС «извини, больше ты обо мне ничего не услышишь, а то что сегодня привезут – выброси нах».

С тех пор прошел месяц. За это время никаких контактов. Я конечно чувствую себя лучше в этом отношении, боль проходит, но желание быть с ней не отпускает даже во сне.

Параллельно я занимался разводом с женой, который оказался ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ. С дикими скандалами, срывами, угрозами, истериками. Я даже не мог представить что так будет. Но в результате мы подписали заявление и она переезжает от меня.

Читая форум, я начал понимать, что даже из самых тяжелых и безвыходных ситуаций есть выход, главное грамотно подойти.

Прошу вас помочь мне разобраться в ситуации и оценить шансы на возврат. Ситуация усугубляется тем, что это первая женщина в жизни, от которой я всерьез захотел иметь детей.

У нас нет общих знакомых, информацию могу добывать только из своих собственных наблюдений.

Изложил достаточно кратко, если понадобятся уточнения – готов предоставить.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная история. 30 лет ума нет.

Вот не складывается пазл в моей голове. В 27 лет женился осознанно, мозги на месте были?! Ведь возраст то не молодой! и разрушил свой брак.. ну ладно бывает. Но зачем идти к той которая ушла от своего мужа? Думал что с тобой она такое не сделает потому что ты лучший! и вообще парень молодец удалец!? Да сука та она ещё!! А всё потому что ей нужен был кто-то на время, что бы брать с него ресурс! Взяла что можно с тебя и адиос! Далее ты прогнулся очень сильно! за что извинялся перед ней? это она должна просить прощения!!

Все всегда спрашивают про шансы. И ответ всегда один- шансы есть всегда! но после проделанной работы никто не хочет им пользоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения.

В результате, я хотел бы быть с этой женщиной, иметь от нее детей и жить долго и счастливо.

То есть видимо вернуть, если это возможно. Почитав ваш форум я увидел уйму образованных и опытных людей в этих вопросах, вот хочу научиться как сделать это правильно.

печальная история. 30 лет ума нет.

за что извинялся перед ней? это она должна просить прощения!!

Все всегда спрашивают про шансы. И ответ всегда один- шансы есть всегда! но после проделанной работы никто не хочет им пользоваться))

Согласен. Потерял голову на столько, что ум как-то отошел на второй план.

Извинялся за то, что написал в письме. Если бы я всего этого ей не наговорил, шансы были бы очень велики. Но опять эмоции взяли верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я тоже сказал, что в браке у меня куча проблем и я готов его завершить...

Я искренне надеюсь, что твои слова соответствовали действительности. А то как-то глупо получается.

Шансы на возврат оцениваю как более чем минимальные. В любом случае - дергаться сейчас это абсолютно бессмысленное занятие. И я бы не стал рассматривать в качестве потенциальной супруги женщину, которая всеми силами уверяла бы меня в том, что я ей нах*й не упал.

...Ситуация усугубляется тем, что это первая женщина в жизни, от которой я всерьез захотел иметь детей...

Ты взял в жену ту, от которой детей не хотел? Весьма странный поступок!

...Но зачем идти к той которая ушла от своего мужа?..

В этой жизни все от кого-то уходят. Пытаться найти человека, который никогда никого не бросал - суть бессмысленное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искренне надеюсь, что твои слова соответствовали действительности. А то как-то глупо получается.

Полностью соответствуют. Мы почти развелись. Заявление подано, осталось забрать документы.

Шансы на возврат оцениваю как более чем минимальные. В любом случае - дергаться сейчас это абсолютно бессмысленное занятие. И я бы не стал рассматривать в качестве потенциальной супруги женщину, которая всеми силами уверяла бы меня в том, что я ей нах*й не упал.

Сейчас не дергаюсь. Пытаюсь жать нормальной жизнью, совершенствоваться. Обновил гардероб, хожу тусить с друзьями, на концерты. А парадокс заключается в том, что 2 месяца она меня убеждала в том, что кроме меня ей на х*й никто не упал. И что детей от меня она хочет. И мы работали над этим всерьез.

Тем все боле сложно, что очень много противоречащих друг-другу вещей.

Ты взял в жену ту, от которой детей не хотел? Весьма странный поступок!

Тут все немного сложнее. Она иностранка, и свадьба была более утилитарной, что бы просто попробовать жить вместе (сократить расходы и время на визы, приглашения и т.п.). Но не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...2 месяца она меня убеждала в том, что кроме меня ей на х*й никто не упал. И что детей от меня она хочет. И мы работали над этим всерьез.Тем все боле сложно, что очень много противоречащих друг-другу вещей...

Слова в этом мире не значат абсолютно ничего - неважно, мужские или женские. Оценивай поступки, а не слова. Я лично не вижу ничего противоречивого в ее действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кажется, вы руководствуетесь эмоциями. Вообще, по жизни. Это почему-то считается женской чертой, но на практике чаще встречается у мужчин как раз. Если так - то просто ждите, когда схлынет порыв. Это произойдет скоро. Пока понижайте значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вызываешь только сожаление своим поведением.

Ты как бумажный змей на веревочке.

Сам не знаешь чего хочешь.

ОЖП (которой 36) - легко развела тебя на эмоции и довела до состояния, когда ты легко забил на свою семью и жену.

Т.е. она увидела насколько тобой ЛЕГКО манипулировать.

Ну и зачем ей, спрашивается такое счастье в жизни

(МЧ, которого можно за собой водить на веревочке?)

Совет - возьми паузу и разберись со своими эмоциями.

И пауза твоя должна продолжаться так долго, пока ты с холодной головой не сможешь решить с кем ты хочешь быть и почему.

Подсказка: Разговоры о "прекрасном будущем" и выбросы эмоций от секса с новой ОЖП не являются факторами, определяющими решение о создании семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка: Разговоры о "прекрасном будущем" и выбросы эмоций от секса с новой ОЖП не являются факторами, определяющими решение о создании семьи.

Это верно. А расскажи что для тебя является решающими факторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все росказни ожп про будущее надо пропускать через мощный фильтр, а иногда вообще не обрабатывать эту инфу..

Ты получил суровый опыт.

Теперь соберись, занимайся своими делами, уважай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кажется, вы руководствуетесь эмоциями. Вообще, по жизни. Это почему-то считается женской чертой, но на практике чаще встречается у мужчин как раз. Если так - то просто ждите, когда схлынет порыв. Это произойдет скоро. Пока понижайте значимость.

Вы абсолютно правы... А как с этим бороться, не подскажете? С излишней эмоциональностью.

И что значит понизить значимость? Простите если задаю типичный вопрос. Отправьте на нужный источник, если не трудно.

Автор, ты вызываешь только сожаление своим поведением.

Ты как бумажный змей на веревочке.

Сам не знаешь чего хочешь.

ОЖП (которой 36) - легко развела тебя на эмоции и довела до состояния, когда ты легко забил на свою семью и жену.

Т.е. она увидела насколько тобой ЛЕГКО манипулировать.

Ну и зачем ей, спрашивается такое счастье в жизни

(МЧ, которого можно за собой водить на веревочке?)

Совет - возьми паузу и разберись со своими эмоциями.

И пауза твоя должна продолжаться так долго, пока ты с холодной головой не сможешь решить с кем ты хочешь быть и почему.

Подсказка: Разговоры о "прекрасном будущем" и выбросы эмоций от секса с новой ОЖП не являются факторами, определяющими решение о создании семьи.

Как бы еще понять когда голова станет холодной?

И еще, если ей надо было просто потрахаться, отомстить мужу за измену может быть, может быть что-то еще, пока мне это не известно, зачем тогда было лить мне в уши столько обещаний, планов, предложений? Зачем было рассчитывать овуляцию что бы забеременеть? Зачем было знакомить с мамой, приглашать домой, снимать квартиру? Ведь можно было просто быть любовниками без обязательств и вот этой всей фигни. Хотя она не раз подчеркивала, что именно со мной любовницей быть не хочет, хочет все остальное. (Хотя уже понятно, что словам-то верить и не стоило).

И пока я нахожусь в состоянии осмысления, осознания и охлаждения головы, стоит ли предпринимать какие-либо действия, как например попадаться на глаза, собирать информацию и т.д. и т.п., в том случае, если я через какое-то время все-таки приму решение ее вернуть? Как бы не пройти точку не возврата.

Спасибо вам огромное за ваши мнения, вы мне очень помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это индивидуально! Вообще когда при виде её твоё сердце не начнёт бешено биться и тд.. давольно-таки долгий срок выздоравливания! А чтобы ускорить процесс советуют спортзал, трахнуть 10 девчонок, и начинать жить для себя в кайф!!

Девушки они такие.. почитай темы и не такое узнаешь! жалко что ты не понял это в более ранний возраст! Словам не верь, особенно женщинам! ты и сам всё понял.

Не стоит. Занимайся собой и только для себя! Для неё ты занят и нет времени даже на разговоры! удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с этим бороться, не подскажете? С излишней эмоциональностью.

И что значит понизить значимость?

Бороться не нужно. Вы такой, и в этом есть свои однозначно положительные моменты. Просто попробуйте включать иногда "альтер-эго". Друг-рационалист, который изложит вам свое видение ситуации - без советов, без нравоучений, а именно видение. Как вариант. А вообще чем сильнее вспышки, тем быстрее они гаснут. С эмоциональными людьми тоже так: ох, ах, умираю, помогите - а сами через неделю уже как огурцы) Как понижать значимость почитайте в местных ФАКах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жостко...я сам в такой ситуации был, буквально недавно. Был нереальный по своей сути эмоциональный порыв, страсть и все такое, м.б. позже напишу в отдельной теме. В общем, мне понадобилось 2 недели, чтобы восстановиться. Потом ОЖП, которая отправила меня в ДОД, дрожа голосом и такими же ручонками утирая сопли упросила встретиться. Я ее развел на минет и занял лидирующую позицию.Через месяц сам отправил в ДОД, но при этом забавно, что она считает, что в ДОД отправила меня все-таки она :D

ЗЫ. А ведь мог влипнуть так же....а у меня жена и ребенок...если честно, повезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это верно. А расскажи что для тебя является решающими факторами?

Для того, чтобы идти вместе по жизни - ОЖП должна тебя хорошо понимать и чувствовать (быть на одной волне)

Двое дополняют друг-друга.

Появляется некая новая сущность (союз двоих)

Поскольку дети для меня являются неосопримым приоритетом - то она должна быть "хорошей мамой для твоих детей"

В это понятие много вкладывается.

То, что расписал ты - похоже больше на "разводку со стороны ОЖП"

Если у ОЖП цель быть с тобой - она будет на первых порах "идеально понимающей тебя" и будет подкармливать сексом.

Но является ли это ее истинной целью?

В твоем случае - не похоже.

Эмоции это дело кратковременное и уходящее.

Что останется, когда первые эмоции схлынут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс есть всегда ты прав, Автор, ну в данном случае это 1 ни максимум 2 %. Тебе это надо? слишком малый выхлоп, на мой взгляд. Ты просто осознай что на самом деле она тебе не нужна, это просто твой мозг сфокусировал свое внимание на ней. Это и есть то что люди называют любовью. Прочитай Этюды о любви Гассета поймешь о чем я. Ищи новую телку и совершенствуйся, забудь эту стерву, и пойми она тебе не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жостко...я сам в такой ситуации был, буквально недавно. Был нереальный по своей сути эмоциональный порыв, страсть и все такое, м.б. позже напишу в отдельной теме. В общем, мне понадобилось 2 недели, чтобы восстановиться. Потом ОЖП, которая отправила меня в ДОД, дрожа голосом и такими же ручонками утирая сопли упросила встретиться. Я ее развел на минет и занял лидирующую позицию.Через месяц сам отправил в ДОД, но при этом забавно, что она считает, что в ДОД отправила меня все-таки она :D

ЗЫ. А ведь мог влипнуть так же....а у меня жена и ребенок...если честно, повезло....

2 недели это очень здорово! У меня уже полтора месяца, и что-то не особо помогает.

Попробую выбить клин клином.

Усложняется еще все тем, что эта чертова клиника находится в 50 метрах от моего дома, живем в одном районе. Соответственно вероятность встречи очень велика. Так же не исключаю варианта, что может и сама позвонит, кто ее знает...

Что мне делать в таком случае? Как себя вести, что бы не наломать дров в очередной раз?

И что касается возврата, даже если это разводилово с ее стороны, вернуть мне кажется стоит попробовать хотя бы для восстановления самооценки, справедливости и равновесия добра и зла. А потом уже отправить ее в ДОД, причем по жестче, что бы не повадно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже полтора месяца, и что-то не особо помогает

и не поможет..детскими болезнями надо переболеть в детстве. а ты как 17ти летний пацан строишь хрустальные замки на эмоциях.

У нее были проблемы в личной жизни. попался ты, она тебя поюзала, чтобы было легче пережить развод и пошла дальше. ты был один из Т1ДП итд.., 36 лет тетке, не удивлюсь. что она вернулась к своему рогоносцу, так как в отличии от тебя он просто на нее забил..

хотя бы для восстановления самооценки

ты на нее забьешь. только в этом случае она, может быть после всех эмоций, вспомнит о тебе как о лакомом куске, к тому же молодом ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усложняется еще все тем, что эта чертова клиника находится в 50 метрах от моего дома, живем в одном районе. Соответственно вероятность встречи очень велика. Так же не исключаю варианта, что может и сама позвонит, кто ее знает...

Что мне делать в таком случае? Как себя вести, что бы не наломать дров в очередной раз?

А что скажете на счет этого вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усложняется еще все тем, что эта чертова клиника находится в 50 метрах от моего дома, живем в одном районе. Соответственно вероятность встречи очень велика. Так же не исключаю варианта, что может и сама позвонит, кто ее знает...

Что мне делать в таком случае? Как себя вести, что бы не наломать дров в очередной раз?

а так же все усложняется тем, что вы живете в одном городе, в одной стране и на одной планете.. Она для тебя никто и звать ее никак. Она одна из телок, которую ты соблазнил на секс, она не может повлиять на твою жизнь, потому что у тебя куча планов, которые стоят на первом месте. Ее нет - она умерла.., и если ты будешь разбрасываться на мелочи, о кот ты пишешь - твои планы и цели пойдут в жопу. Понял?

Какое отношение какая то б*дь может иметь к твоей жизни? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усложняется еще все тем, что эта чертова клиника находится в 50 метрах от моего дома, живем в одном районе. Соответственно вероятность встречи очень велика. Так же не исключаю варианта, что может и сама позвонит, кто ее знает...

Что мне делать в таком случае? Как себя вести, что бы не наломать дров в очередной раз?

а так же все усложняется тем, что вы живете в одном городе, в одной стране и на одной планете.. Она для тебя никто и звать ее никак. Она одна из телок, которую ты соблазнил на секс, она не может повлиять на твою жизнь, потому что у тебя куча планов, которые стоят на первом месте. Ее нет - она умерла.., и если ты будешь разбрасываться на мелочи, о кот ты пишешь - твои планы и цели пойдут в жопу. Понял?

Какое отношение какая то б*дь может иметь к твоей жизни? :blink:

Ух! Жестко, но справедливо! Спасибо. Такие ответы воодушевляют.

То есть в случае звонка - надо говорить что я занят и не могу говорить? Или не поднимать трубку вообще?

В случае встречи, пройти кивнуть и улыбнуться, пойти дальше?

Поздороваться и пойти дальше?

Или сделать морду кирпичом и так же пойти дальше?

Вот последний вариант как-то не соответствует измененной, счастливой личности...

Не хочу разбрасываться, но хочу быть готов к неожиданности.

Тем более скоро пойду вырывать зуб в эту чертову клинику, правда к другому врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автором двигала страсть и нежелание остановиться, подумать, осмыслить сделанное и будущее. Это такой комплекс женатика. Когда ты привык жить не один, и в попытке переметнуться к новой и благоустроенной жизни, с разбегу наступаешь на грабли.

С этой телкой у тебя шансов нет - она тебя использовала в отношениях со своим мужем. Получила от тебя эмоциональную встряску для себя и отношений с мужем. Вернуться к бывшей жене ты вряд ли сможешь, сейчас у нее жуткая обида и судя по всему, она не очень дорожила вашими отношениями, если не попыталась вернуть тебя (либо ты нам не все рассказал).

Надо думать (тебе) как жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели это очень здорово! У меня уже полтора месяца, и что-то не особо помогает.

А это как бинт от раны засыхающей отрывать. Можно сразу и жестко. Можно постепенно и кривляясь :mellow:

Я-то знал про это, но решился тоже...не сразу. Правда и ерундой не занимался - типа унижений-прощений-умоляний. После выслушивания ДОД, взял ее морду в свои лапы, засосал так, чтобы сука помнила всю свою жизнь кто я ей был и красиво ушел. (Внутренне рыдая от жалости к самому себе :D )

Первые дни аж тошнило и голова кружилась от абстяги, но был уверен, что все проходит, пройдет и это. Самое главное - ни на что не надеялся, знал, что первый год мне ее лучше точно не видеть и не общацца. Первую неделю засыпал c просьбой на губах, чтобы хоть чуть-чуть полегче было. Вторую неделю засыпал, зная, что завтра по любому будет чуть легче.

Усложняется еще все тем, что эта чертова клиника находится в 50 метрах от моего дома, живем в одном районе. Соответственно вероятность встречи очень велика. Так же не исключаю варианта, что может и сама позвонит, кто ее знает...

Что мне делать в таком случае? Как себя вести, что бы не наломать дров в очередной раз?

ПРИ ВСТРЕЧЕ: Морду кирпичом, взгляд спокойно-равнодушный, кивок головой в знак приветствия, еле заметная улыбка и НИ ОДНОГО СЛОВА не произнося, ПРОХОДИШЬ МИМО.

ПРИ СМС: СТИРАЕШЬ сразу. Можешь НЕ ЧИТАТЬ. Можешь читать, но стереть будет чуть труднее. Получив пинг, поблагодари Творца за помощь в реанимации самооценки и забей. Ибо дешево.

ПРИ ЗВОНКЕ. Несколько вариантов ответов: а) Перезвоню. (про себя ты понимаешь, что только через полгода, не раньше) б) Ответ путем нажатия на красную клавишу (хотя стремноватый такой ответ...я бы не стал :D в) Отвечаешь грубо: ИДИ СУКА Н...Й, но ТРУБКУ при этом, разумеется, НЕ БЕРЕШЬ

Потом зеркалу все выскажешь, если припрет. Через полгода гарантированно отпускает. Даже в самых запутанных случаях. :D А тут все ровно - путем страданий обретаешь свободу, так-то. Лучше кшно, без них, но не всегда же бывает, как лучше :mellow:

И что касается возврата, даже если это разводилово с ее стороны, вернуть мне кажется стоит попробовать хотя бы для восстановления самооценки, справедливости и равновесия добра и зла.

Как ты думаешь, от какого слова произошло определении САМОоценка? И при чем тут еще какая-то маловменяемая ОЖП?

Насчет попробовать. Через полгода попробуешь. Если не жалко времени будет :D

А потом уже отправить ее в ДОД, причем по жестче, что бы не повадно было.

Деццкий сад, но я тебя понимаю :D Вообще твоя ситуация она такая....неоднозначная. В любом случае, ты обрел определенного рода экспириенс, выжил, сменил нелюбимую ОЖП на свободу, так что имеешь полное право обломаться по полной, а потом понять, что все, что не делается - к лучшему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автором двигала страсть и нежелание остановиться, подумать, осмыслить сделанное и будущее. Это такой комплекс женатика. Когда ты привык жить не один, и в попытке переметнуться к новой и благоустроенной жизни, с разбегу наступаешь на грабли.

С этой телкой у тебя шансов нет - она тебя использовала в отношениях со своим мужем. Получила от тебя эмоциональную встряску для себя и отношений с мужем. Вернуться к бывшей жене ты вряд ли сможешь, сейчас у нее жуткая обида и судя по всему, она не очень дорожила вашими отношениями, если не попыталась вернуть тебя (либо ты нам не все рассказал).

Надо думать (тебе) как жить дальше.

Это один из вариантов причин, который я рассматривал. Самый не приятный. От этого очень хочется отомстить. Понимаю, что не стоит этого делать, но наверно это нормальное желание.

Думал даже пойти с ее мужем поговорить, а то вдруг он не в курсе :) Пусть знает с кем живет и что его ждет в будущем. Парень еще моложе меня, кстати.... Ему по моему 27.

Что касается жены - пыталась вернуть, всякими разными способами, но мне это не нужно. Здесь решение принято окончательно.

Я-то знал про это, но решился тоже...не сразу. Правда и ерундой не занимался - типа унижений-прощений-умоляний. После выслушивания ДОД, взял ее морду в свои лапы, засосал так, чтобы сука помнила всю свою жизнь кто я ей был и красиво ушел. (Внутренне рыдая от жалости к самому себе :D )

Вот ты молодец! А я вот на эмоциях не нашел в себе сил так сделать. Теперь жалею.

За конструктивные советы спасибо большое. Буду поступать именно так, в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты получил суровый опыт.

Теперь соберись, занимайся своими делами, уважай себя!

Да.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я-то знал про это, но решился тоже...не сразу. Правда и ерундой не занимался - типа унижений-прощений-умоляний. После выслушивания ДОД, взял ее морду в свои лапы, засосал так, чтобы сука помнила всю свою жизнь кто я ей был и красиво ушел. (Внутренне рыдая от жалости к самому себе :D )

Вот ты молодец! А я вот на эмоциях не нашел в себе сил так сделать. Теперь жалею.

За конструктивные советы спасибо большое. Буду поступать именно так, в случае чего.

Не, не молодец. Молодец, это когда либо ДОД ты инициируешь, либо его вообще не происходит. А здесь хорошая мина при плохой игре. В любом случае я к этому пришел только после опыта, идентичного твоему :D Так шо переходи на следующий уровень, чювак :excl: И мне тоже пора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам всем спасибо!

После общения с вами, друзьями и родственниками, мозги, похоже, встали на место.

Очень рад этому факту!

Пойду курить раздел, облегчающий процесс Т10Д :)

И пусть ее е%ут медведи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...