Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрулите ситуацию,братюни))))


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех компитентных и некомпитентных в этом вопросе людей=)))))

Ситуация у меня такая...В общем мне 22 года,встречаться летом начал со своей бывшей...мы встречались с ней 3 года назад,но она убежала к бывшему снова,надеялась на то что они поженятся,так как я был молод для неё (у нас разница 3 года,ей сейчас уже почти 25 лет,а мне 22),но видимо неудалось...спустя 3 года случайно стали вновь общаться,а поскольку у меня одного кореша забрали в армию на год,другой в штаты улетел,то мне по сути хотелось видиться только с ней,т.к. всё же не чужие люди...но прошло вот уже 3 месяца и ситуация снова повторяется что и раньше,правда немного получше))))))

Сам по себе я чел здоровый,дружу со спортом,высокий,брутальный чел в общем как характеризуют меня дамы некоторые.Характер у меня имеется и всегда доминирую я в отношениях))))))) ну отношений начинать я с ней не хотел,но так уж получилось что мы вместе...я про это ей сказал и она сказала что тоже нехотела,так как у меня всегда было много тёлок,а она очень ревнива (просто до ужаса)...Тем не менее мы вместе,я по полнедели жил у неё дома,мы гуляли по вечерам,но нам это быстро надоело...я начал тусоваться с её друзьями(вместе с ней естественно),так как мои все куда ни попадя подевались,но я кайфовал от того что я с ней...я бы не сказал что она красавица,но я её внатуре люблю))))

всё было хорошо,смски,аська-хераська,признания в любви,постоянные смски от неё типа "Любимый :-*" и тд...зная мой характер перестала контачить с парнями друзьями,вроде как слушаться стала меня,но месяц назад я перестал её узнавать,появилось собственное "Я",ну это нормально в принципе...и как то с её стороны эта любвоь начала проявляться в другом направлении...Мы почти перестали целоваться,а если это и удаётся то инициатор я,обниматься тоже почти перестали ну и в плане секса она сказала,что неможет каждый день (хотя бывает и такое))) меня это не устраивает....

Я наткнулся на её типа бывшего,он там в депрессии весь что они разошлись и я подумал что возможно причина в этом,что может она его любит по прежднему и депресует иза этого (потому что 3 года назад у нас именно так и закончились отношения)...и я узнал от знакомого что на хэлоуин,они с подругой приехали к ней с 2 типами старыми друзьями и бухали у неё,а мне сказала что они с подругой приехали и легли спать)...я устроил дикий кипиш на весь дом))) на@бнул ей,она улетела на диван и начала орать типа "пошел вон,я тебя видеть не хочу"...но в силу моего упорства,я всё же ей прочитал лекцию,что она совсем ах@ела и завтра я приду за своими вещами...то что она мне не изменяла,я уверен,она сказала что соврала потому что я ей запрещаю общаться с парнями с её бывшей тусовки и если бы она сказала правду то я бы их убил (так оно и было бы на самом деле))) но я собирался уже ехать мочить этого типа,как тут я отошел...((( у меня суть характера такая -я могу избить человека до получсмерти,а через 10 минут извиняться перед ним...так же и тут,я всё переосмыслил,что я и вправду ей всё запрещаю и морошу когда она хочет увидиться с подругами вместо того что бы провести вечер со мной...

в общем я уехал домой и на@башился пива с братом)))) на след день она извинилась,сказала что поступила нехорошо,но и то что я её ударил тоже меня не красит...сошлись,сьездили к её родителям,всё хорошо(они безума от меня)))))

Что мне делать? я превращаюсь в нытика,я обижаюсь на всё подряд,слишком сильно акцентирую внимание на ней,потому что вижу слабую отдачу...хотя она по прежднему мне пишет что любит меня,так же обнимает и целует иногда,но незнаю...может потому что ей всё таки 25 лет и ввиду возвраста ей не до телячьей нежности,которой мне так иногда не хватает?ревнует меня ко всем...я удалил из контакта половину баб,не потому тчо я сломился,а потому что мне на самом деле пох@й на них и я их незнаю)))) сегодня она начала троить что бы удалил ещё пару,но я сказал что х@й на руль...(решил действовать жоско,через силу...)

Посоветуйте,что мн еделать? я порой и вправду думаю "может её просто кинуть?" хотя она говорит что нехочет расставаться и любит меня,вроде как нужны ей отношения...да и я хочу жениться на ней в след году предложение сделать...

исправит ли всё это время? может мне нужно быть немного пох@истичнее и она сама начнёт за мной бегать? у неё сложный характер,она может вены всткрыть нех@й делать))))) но и я не подарок и что самое главное-мне нравится вот эта накалка чувств и её характер,но я всё же хочу что бы как то всё это было помягче,что ли...)))) советуйте господа,внатуре уже башка не соображает(((((((

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже до конца не дочитал. Могу сказать одно, изменяй своё мировоззрение, иначе с таким темпераментом и нервами залетишь ты за решотку из-за какой-то бабы. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе точно не нужно делать, так это замыкаться на ней, понимаешь ну уехали твои друзья, находи новых, ты не должен жить ее интересами и тусоваться в ее компании у девушки должна быть свобода. То что не стал подруг удалять - это ты конечно молодец, но этого мало, у тебя должны новые появляться, не обязательно с ними спать. Понимаешь как только девушка начинает думать, что ты уже ее и никуда не денешься, она теряет интерес и сама тебя бросает, она постоянно должна находится в каком-то напряжение насчет тебя, дескать вот он пошел отдыхать в Клуб, а вдруг там встретиться с кем нибудь и влюбиться и меня бросит - это конечно несколько утрированно, но по сути верно. То что легнул ее по сути правильно, хотя я и не приветствую такие методы, но она должна знать грань, обманула-выхватила, но в следующий раз если что-то такое повторится, лучше прояви хладнокровие и покажи ей, что она не может тобой манипулировать и т.д. Тебе конечно можно много чего написать, но пока хватит и этого. В общем главный посыл, что ты не должен никаким образом замыкаться на ней, развивай коммуникационные способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доминирую я в отношениях)))))))

Не заметил этого. Рулит она, и причём как хочет.

быстро надоело

Зачем сходились? Какой смысл? Вместе погулять, да побухать. Семья, дети, свадьба были в планах?

перестала контачить с парнями друзьями

В корне неверная политика. Ты не должен ей этого запрещать, в идеале у неё всегда должно быть пару парней, которые её хотят, но для неё они просто друзья. Женщины зависят от мужского внимания, всех в себе ты ей не заменишь, им нужен флирт. Это не потому, что она тебе изменит, а просто она этим живёт. Есть понятие "длинный поводок" - подумай об этом.

появилось собственное "Я"

Закономерно.

Мы почти перестали целоваться

обниматься тоже почти перестали ну и в плане секса она сказала,что неможет каждый день

Она уже не чувствует в тебе мужика, она видит твою неуверенность в себе и ревность, ты не сильный для неё.

на@бнул ей,она улетела на диван

Ты ещё раз доказал свою слабость перед ней. Не смог убедить словами, только руками.

я удалил из контакта половину баб

Потом опять.

всё таки 25 лет и ввиду возвраста ей не до телячьей нежности

Глупости. Женщины - они в 90 лет женщины. Они существа чувственные, поэтому нежность и женщина понятия тождественные.

Но нежность они проявят только к сильному самцу. А ты для неё уже не сильный, как я сказал выше.

Тем не менее

я могу избить человека до получсмерти,а через 10 минут извиняться перед ним

у неё сложный характер,она может вены всткрыть нех@й делать

Вы очень подходите друг другу.

В общем, я тебе скажу одно - хочешь её изменить начни с себя. Анализируй своё поведение, но только умом, а не мышцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не изменишь свой характер и не устранишь свою агрессию - можешь в жизни бед натворить. Старайся контролировать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ваши ответы,беру на заметку...

По поводу того что "Доминирую в отношениях" (это товарищу Komment),то я имел ввиду,что в общем,а не в данной ситуации с этим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос...Всё хорошо,отношения восстанавливаются,но девушка в открытую говорит,что нехочет секса вообще...

это может быть связано с тем,что повлияли скандалы и ссоры перед этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...