Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего нового,ушла девушка


Рекомендованные сообщения

Опишу свою историю:3 года встречались с девушкой,2 года жили в разных городах,виделись только на выходных (она из моего города),роман начался на отдыхе и по возвращении продолжился.Год как прожили вместе.Да,предложила переехать к ней в Москву именно она.Ей 26,мне 24.Живу у нее.Несколько недель назад прислала сообщение что хочет уйти,нам надо расстаться,чувства ушли,больше не любит и мы разные с ней.Она активная,работает в крупной компании,виделись с ней мало,у обоих много работы.Если были какие то претензии я всегда говорил,без ссор и скандалов,все мирно решали.Она редко говорила что ее чтото не устраивает.После смс,на следующий день приехала,повторила тоже само что написала,ничего нового.Сказала что поживет у сестры,дома жить сейчас не хочет.Мне сказала что могу жить здесь,она выгонять не собирается.Пару недель общение не больше смс,причем первой не пишет,не звонит.Пару дней назад решил позвонить-предложить встретиться,чтоб домой заехала.Она,переехав к сестре,все вещи оставила дома,с собой взяла пару-тройку вещей.Так вот,предложение встретиться было отвргнуто с формулировкой:"Не хочу,зачем?".На выходные поедем домой,в другой город,там и увидимся.Общим друзьям ничего не сказал о разрыве.

Читал темы здесь,вернуть хочу.Определенно.В силу обстоятельств видется все равно будем,так что пропасть не получится.Жду в общем мыслей по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)все контакты прекращай, не звони, не пиши

2)занимайся собой, развивайся

3)с квартиры ее переезжай, уважай себя

либо проблема в тебе, либо кто то у нее там появился

что послужило тому, что она сообщение отправила? ни с того ни с сего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилье есть возможность снимать?

С квартиры её в любом случае надо съезжать и начинать игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого вечером был разговор,инициатором был я.Смысл был в том,чтобы проводить больше свободного времени вместе.Она сказала что подумает над этим.После разговора секс.Утром смс типа все ок,анализирую поведение.А вечером пресловутая смска.

Получалось что она приходила с работы,брала ноут и продолжала работать до ночи.

Т.е. оборвать все контакты с ней и заниматься собой-способ возобновить либо начать с человеком отношения?

С переездом сложнее,возможности такой пока нет,финансовой.Возвращаться в свой город-смысла не вижу.

Насчет проблема во мне,скорее всего,она амбициозная,хочет развиваться,занимается изучением иностранного языка,активным отдыхом и тд,я этого не делал,предпочитал спокойное времяпрепровождение с ней.Но теперь понимаю что ничего не мешает этим заняться,разделить ее увлечения.Да и на эту тему ничего не высказывалось.Насчет другого не знаю,скорее нет,чем да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка работает, делает себе карьеру, а дома её ждет МЧ, который постоянно тр*хает мозг, что она мало удиляет ему время, совсем про него забыла на работе..... Может быть такого качества досуг ты ей предлагаешь, что ей кроме как засесть снова за работу по приходу и ничего не хочется? Если бы ей действительно хотелось с тобой общаться, она бы нашла на это время.

Я так понимаю, что не было ссоры, решение о расставание было принято не на эмоциях? Вероятно она действительно ждала от тебя каких-то других отношений, а сейчас поняв, что ты ей не даешь то, что она хочет все таки приняла решение расстаться.

Если это так, то вернуть её практически нереально. В том состоянии , в котором ты сейчас прибываешь, точно невозможно. Одна твоя фраза о том, что назад в город возвращаться не хочешь, квартиру снимать не можешь, поэтому будешь жить у девушке уже лично меня ужасает! Очень малая категория женщин готова держать рядом с собой альфонсов (извини, звучит это именно так!), вероятно твоя девушка из числа тех, кто понимаешь, что приезжим в москве надо пахать, чтобы задержаться, наверно такого же понимания она ждет и от тебя.....

Займись собой, найди работу, которая позволит тебе остаться в Москве. Её доброта рано или поздно закончится и она попросит тебя из своей квартиры! Кстати квартира в собсвенности у неё или она снимает её для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. оборвать все контакты с ней и заниматься собой-способ возобновить либо начать с человеком отношения?

С переездом сложнее,возможности такой пока нет,финансовой.Возвращаться в свой город-смысла не вижу.

Ты не читал факи по антидоду, тебе туда надо..

Ситуация с жильем многое усложняет.. Ты зависим, как она скажет так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна твоя фраза о том, что назад в город возвращаться не хочешь, квартиру снимать не можешь, поэтому будешь жить у девушке уже лично меня ужасает!

Tatika, + 100500.

Автор, ты вообще что-нибудь знаешь о ролях мужчины и женщины в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего им не появиться, красным труселям, при таком раскладе? Любая нормальная хочет видеть рядом с собой мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если хочешь ситуацию выровнять, быстрее съезжай от нее. То, что не негде жить - отговорки. Найди вариант дешевле - подмосковье, на двоих - троих снимать например.

Дальше действуй по принципу: игнор (5-6 дней) - встреча, секс - игнор - встреча и т.д..

Займись собой, вкладывайся в себя. Развивайся. Найди работу, которая обеспечит тебе норм. жизнь, в том числе возможность снимать квартиру или взять ее в ипотеку.

И на будущее. Если хочешь длительных отношений с ОЖП, то жить на ее территории не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Tatika!Я сам пашу на работе,мотаюсь по командировкам,строю также карьеру,я не трахал ей постоянно мозг,разговоры на тему устраивает-не устраивает за все это время поднимались считанное количество раз по пальцам одной руки неопытного фрезеровщика.Я не из тех,кто сидит и ждет пока все за него добрый дядя придет и сделает.Я работаю с 14 лет,чтобы обеспечивать свою финансовую независимость.Возвращаться в свой город я не хочу,потому что там нет работы в моей сфере,занимаюсь звукорежиссурой и системами перевода.В Москве это востребовано.Когда я писал про жилье,я имел в виду что не могу финансово позволить съехать завтра к примеру.Через месяц да,завтра нет.

Досуг я ей предлагал разный,рестораны,кино,отпуск совместный,все это было.И было на протяжении всего периода отношений.

Квартира в собственности ее сестры.

Ссоры не было,ссор вообще не было ни разу.Была смс и на следующий день разговор.Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссоры не было,ссор вообще не было ни разу.Была смс и на следующий день разговор.Вот и все

Так не бывает. Признаки измены почитай.

http://forum.pickup....showtopic=11681

Если много работает, возможно у нее на работе появился МЧ, который очень ей интересен.

ОЖП в никуда не уходят и отношения просто так не рвут. Есть конечно исключения, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоры не было,ссор вообще не было ни разу.Была смс и на следующий день разговор.Вот и все

Не было истерики, значит это действительно ВСЕ! Ты не тот человек, которого она хочет рядом видетьи это взвешанное решение, о котором она думала, прежде чем тебе об этом сказать.

Жаль, что все это время ты не замечал того, что ваши отношения рушаться. Жаль, что в то время пока она обдумывала нужны ли ей отношения с тобой, ты думал, что у вас все хорошо.

Может быть и есть кто-то кроме тебя, правда это не самое главное. Нужно понимать, что появился он лишь потому, что ты неудовлетворял каких-то её потребностей. Мы сейчас можем лишь гадать что именно её в тебе не устраивало. Есть вариант с ней это обсудить, чтобы иметь возможность исправить, если будет желанеи её возвращать. Хотя в её праве отказать тебе в этом разговоре.....

Работаешь - молодец! Снимай квартиру, уезжай! Поймешь, когда ваши отношения пошли раком, что её в тебе не устраивало, будешь думать готов ли ты изменить это в себе, чтобы быть с ней возможно! Сейчас ты её не вернешь, а всеми своими звонками и уговорами о встрече, лишь дальше её отталкиваешь. Если у неё появится желание с тобой встретится, она знает номер! Дай ей понять как это без тебя, возможно она поймет, что совершила ошибку. Хотя, честно сказать. в твоей ситуации такой вариант развития событий маловероятен......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мутная история. автор видать про свои потрахушки на стороне и то что она их запалила скромно умолчал да? :) Обычно не бывает все так быстро и сразу. Тут или ты ее задолбал изменами или ревностью своей, или она нашла другого себе мужика и ждет когда у тебя взыграет совесть и ты съедешь от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно он должен был изменять и палиться на этом.

У девочки уже просто тот возраст, когда важно ощущение твёрдой почвы под ногами и сильного мужчины рядом.

А этого всего нет, а есть лишь парень, младший её на 2 года и живущий в её доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего им не появиться, красным труселям, при таком раскладе? Любая нормальная хочет видеть рядом с собой мужика

Естесттвенно) И по-этому слила его при первом же Василии. Скандалов и т.п. не было, так что девушке незачем было форсировать события. Она просто забила на автора и стала подыскивать тихо-мирно нового кандидата. Как итолько он появился, автор был хладнокровно слит, как и положено полному ТФНу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...