Перейти к публикации
пикап.Форум

Разведена, с ребёнком, старше на 6-7 лет о_О


Рекомендованные сообщения

Топик про знакомство:

http://forum.pickup....howtopic=125760

Решил создать тему здесь, так как в разделе Филдрепортов о знакомствах, как бэ, соблазнения не должно быть. :)

Кому лень читать описываю вкратце ситуацию: Девушка 29-30 лет, разведена, есть ребёнок. При знакомстве очень хорошо пошла на контакт, дала номер телефона. Потом пробил её вк и узнал такие подробности. Цель: секас.

С одной стороны, конечно, возникает вопрос, типа а накуя мне это надо? С другой стороны интересно, ибо реальный повод для фаста :)

Хотелось бы выслушать советы, предложения, пожелания. Мне 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ОЖП выбирает МЧ младше себя, то целью обычно всегда выступает секс.

Во-первых, слова "обычно и "всегда" как-то странно звучат в одном предложении.

Во-вторых, то что ты написал - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях позвонил. Первый раз позвонил -- скинула, написала СМСку, что не может говорить. Потом звонил ещё 2 раза с промежутком 1,5 часа примерно -- нет ответа.

На следующий день сначала позвонила (не мог ответить, не стал брать), потом написала СМС: "ну вот, теперь ты трубку не берёшь". Часа через 1,5-2 я перезвонил и назначил встречу.

Посидели в кафе, пообщались. Вроде всё на позитиве.

Когда пошли домой сказала, что замёрзли руки, взял за руку, до дома проводил, в щёчку чмокнул. Договорились встретиться в выходной. Позвонил в выходной, поговорили несколько минут, но говорит, что занята, если сможет позвонит. Не позвонила.

Жду, что даст о себе знать. Если нет, то планирую вызвонить в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пофиг :) Ну да ладно, для истории напишем.

Через день после после того как она мне не перезвонила (см. предыдущий пост) сам позвонил. Как то так спонтанно очень получилось. Знаю, что через день звонить не надо, но тем не менее. И, есте, меня отшили снова ) Звонил в конце дня, часов в 1800.

Первый раз звоню -- не берёт. Потом перезвонила. Диалог такой:

ОЖП: Привет! Ты звонил, как поживаешь?

ЙА: Зашибись всё. У тебя тоже?

ОЖП: Ага.

ЙА: Как тебе сегодняшняя погодка?

ОЖП: Прохладно, ага.

ЙА: Свежо :) Слушай, поужинать тебя хочу пригласить сегодня.

ОЖП: Хм... Я сча к подруге иду... Хм... *долго думает* даже не знаю... хм... вот если б ты позвонил на 60 минут раньше (именно так и сказала), то с удовольствием бы пошла.. а . так... хм...

ЙА: Давай часов в 7?

ОЖП: У подруги я буду часа 2... потом...

ЙА: У меня тоже были планы на это время...

ОЖП: Аа, ну...

ЙА: Может быть сможем встретиться, звони как освободишься

ОЖП: окей!

Ну и ни ответа, ни привета, собственно )

Подождём недельку теперь :) Коллега тут на горизонте маячит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее ребенок,следовательно,времени свободно не очень много.подруги еще,какие то. и помоему ей на секс вообще по барабану.Попытаться все-равно стоит. На роль крутого мачо ты все равно не потянешь(разница в возрасте все таки),поэтому не парься,что по телефону особенно говорить.

такие лучше всего в кабаке на секс разводятся,забухни (но не очень капитально)с ней где нибудь и все будет.У меня опыт был,такую в пивном ресторане цепанул 40 минут и секс в туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты ведешь себя с ней как с ровесницей. А она уже большая. НУ что это за поцелуи в щечку? на ужин приглашения...ты ей еще цветы подари! По телефону вообще заискивания и прогиб под нее. Сексом она с тобой не вк заниматься хочет. В тридцатник телке нужен мужик и хороший секс. Или прокачивайся, или тебе она (и такие) пока не по зубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...