Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, молодые интересные. Мне 19 ей 22. Оценю её наверно на 8-9. Общаемся около 3 недель. Все было отлично, секс на встрече 6-ой или 7-ой. Секс прекрасный, она была на седьмом небе и говорила "Жесть"! Все отлично вобщем. Потом она стала почему-то охладевать. Я как-то невзначай предложил остаться друзьями,так как у меня есть свои требования и я не чувствую от неё тепла. Не согласилась на дружбу и этим вроде выравнял отношения на прежний уровень. После этого еще секс, общение, поцелуйчики, свидания. И я пригласил её к себе, после 2 часов общения(обычно пообщаемся а потом секс), я стал её целовать и вести дело к сексу. Она не захотела чтоб я её раздевал. В первые моменты не обращал внимание и делал своё, но в какой-то момент понял что эта тактика не пойдет. После очередного барьера с её стороны, я оставил её и молча лежал рядом с закрытыми глазами не трогая её. Она посидела посидела и попросила чтоб я её провёл. По дороге пыталась завести диалог но я сухо отвечал, в конце обнял(не поцеловал) и пожелал спокойной ночи. Это как бы стратегия "Дальше" с моей стороны. Уже 2 дня к ней не захожу и не звоню.

Вопрос Номер1: почему она не захотела секса?Вопрос номер2: правильное ли это было действие с моей стороны и чего я этим добьюсь? Вопрос номер 3: как правильно сейчас сблизиться , встретиться, выйти на контакт чтоб было ненавязчиво? и как вообще получше выйти с ситуации?

Заранее спасибо. Жду осмысленных и четких ответов,Господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор одумался.

Секс прекрасный, она была на седьмом небе и говорила "Жесть"!

Вот как девушки теперь выражают своё восхищение качеством секса :lol:

По теме. Она не ожидала от тебя дерзкого самцового поступка, как предложение ДОД, вынужденно согласилась на дружбу.

Но теперь пытается вернуть себе свои позиции.

Ближе не делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уже 2 дня к ней не захожу и не звоню

Действие абсолютно верное. И не звони и не пиши до её Б. Если проявится- не спеши делать Б, её должно это ещё сильнее зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

.. Секс прекрасный, она была на седьмом небе и говорила ... - ничего не значит.

Это, девушка говорила Вам, до Вас и будет говорить после Вас.

.. Я как-то невзначай предложил остаться друзьями, так как у меня есть свои требования ..

девушка не соответствует Вашим требованиям, Вы - не соответствуете её, поэтому - я не чувствую от неё тепла ..

.. почему она не захотела секса .. - всё что угодно, от ПМС до "ноготь сломался". Вашей вины - здесь нет.

.. правильное ли это было действие с моей стороны и чего я этим добьюсь .. - прежде чем что либо сделать,

подумайте о возможных последствиях. Вы - мужчина.

.. как правильно сейчас сблизиться , встретиться, выйти на контакт чтоб было ненавязчиво,

и как вообще получше выйти ИЗ ситуации ..

Позвоните и скажите девушке, что уже почти на неё не сердитесь и "всё прощаете".

Вы готовы встретиться и принять её извинения.

Искромётно скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина отказа не ясна.

Я бы подождал какое-то время, чтобы история затерлась (игнор), и позвонил бы снова. Посмотрел что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дала

Может у неё красные в городе, не задумывался? а она не хотела портить весь кайф своим красным морем :P

Пока не рыпайся, занимайся своими делами, дней через 5 может позвонить для разведки, если сама не объявиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор одумался.

Секс прекрасный, она была на седьмом небе и говорила "Жесть"!

Вот как девушки теперь выражают своё восхищение качеством секса :lol:

По теме. Она не ожидала от тебя дерзкого самцового поступка, как предложение ДОД, вынужденно согласилась на дружбу.

Но теперь пытается вернуть себе свои позиции.

Ближе не делай

Она не согласилась на дружбу.

Не дала

Может у неё красные в городе, не задумывался? а она не хотела портить весь кайф своим красным морем :P

Пока не рыпайся, занимайся своими делами, дней через 5 может позвонить для разведки, если сама не объявиться.

Действительно, может и ПМС. Но я думаю она бы сказала после такой моей реакции на её отказ.

Приветствую,

.. Секс прекрасный, она была на седьмом небе и говорила ... - ничего не значит.

Это, девушка говорила Вам, до Вас и будет говорить после Вас.

.. Я как-то невзначай предложил остаться друзьями, так как у меня есть свои требования ..

девушка не соответствует Вашим требованиям, Вы - не соответствуете её, поэтому - я не чувствую от неё тепла ..

.. почему она не захотела секса .. - всё что угодно, от ПМС до "ноготь сломался". Вашей вины - здесь нет.

.. правильное ли это было действие с моей стороны и чего я этим добьюсь .. - прежде чем что либо сделать,

подумайте о возможных последствиях. Вы - мужчина.

.. как правильно сейчас сблизиться , встретиться, выйти на контакт чтоб было ненавязчиво,

и как вообще получше выйти ИЗ ситуации ..

Позвоните и скажите девушке, что уже почти на неё не сердитесь и "всё прощаете".

Вы готовы встретиться и принять её извинения.

Искромётно скромное мнение Bonus.

Я думаю что если я позвоню и скажу такое, то это будет слишком возвышенно и гордо, так сказать, звучать. Её реакция непредсказуема на это и боюсь все испортить. Как еще предложишь? Хочу выйти на контакт... уже не могу)

какие будут предложения выхода из сложившейся ситуевины?

мой тебе совет: Т10д

Если нужно было я бы пошёл и Т10Д, но я то про неё интересуюсь, а?

. Уже 2 дня к ней не захожу и не звоню

Действие абсолютно верное. И не звони и не пиши до её Б. Если проявится- не спеши делать Б, её должно это ещё сильнее зацепить.

По моему это уже походит на женское поведение "добейся меня", может надо знать меру? К тому же,она себя уважает и гордость у неё своя есть,через которую она,как я думаю,не переступит если её задеть.

Причина отказа не ясна.

Я бы подождал какое-то время, чтобы история затерлась (игнор), и позвонил бы снова. Посмотрел что и как.

я бы тоже подождал , но она уезжает в Латвию через месяца полтора. Не хочется время терять и играть в кошки мышки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она навсегда или надолго уезжает? Тогда ваще делай что тебе хочется, все равно скоро само закончится, так хоть интересный опыт получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она навсегда или надолго уезжает? Тогда ваще делай что тебе хочется, все равно скоро само закончится, так хоть интересный опыт получишь.

Тоже верно. Знаешь я бы тоже так посоветовал наверно людям. Но мне с ней нравится время проводить. И человек она интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, отвечайте ,будьте добры. Думаю зайти к ней, боюсь ошибку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааак меня бесят такие авторы!!!

Да если так подумать не ясно вообще нихрена!)) Мы ничего не знаем о авторе и о девушке.Неизвестно чьи тараканы тут постарались.Или кто из них ступил.

Склонен особо не верить авторам подобных тем, всегда смотрят на ситуацию строго своим взглядом и всегда что то недоговаривают.

Что это за унылый недоразвитый "алгоритм" по отношениям.Ни одной причины.Ни одного размышления.

Автор, знаешь как это выглядит!?

Типа:

Здрасте мне 19 лет.Девушке 22.По внешности она 8-9 (ну естественно... ведь у всех же была в 19 лет 22х летняя девченка с внешностью Адрианы Лимы...)

Мне давали давали и было жесть а потом раз и начала охладевать(Почему!? Я что бл*дь экстрасенс!? Где версии!? Где твои собственные мозги!?) и я чето вдруг взял и в ДОД кинул! это же охрененно?!

Короче вдруг девушка мне не дала (А вот тут помоему и ежу понятно почему...но разве простой человек может додуматься до того что его в отчаянии, просто напросто лишили п*здятинки...!?Но это по той херне что тут написал ты, у меня своя версия)

Внимание вопрос....ПОЧЕМУ!?

Итак у меня встречные вопросы!!

Где ещё один огрохрененный кусок текста, в котором ты из нормального парня превращаешься в лоха к которому охладели!? Почему бл*дь ко мне не хладеют!?Почему к моему дедушке бл*дь не хладеют!? А к тебе взяли и сука охладели!?!?

Теперь мой анализ этой ситуации.Жри и давись.Потому что тут я за неё.

Девченка.Обычная. У неё что то случилось.Ты не выясняешь отношений.А как идиот, вычитав что такое "дальше" (ЕСТЕСТВЕННО) применяешь его невтему и делаешь ДОД!! Может она тебе сказать что то хотела!! Ты не думал просто поговорить и выяснить что случилось!?

Она видит что ты даже такую идиотскую проблему не можешь вытянуть!! У неё чтото происходит, а ты даже не попытался из неё вытянуть что!! Её примерные мысли - "Чщерт да ему наплевать... такая херня случилась а он меня уже послать пытается... наверное ему только секс важен...вобщем пора что то делать..." И вот тебе результат.И это одна из десятков версий.

Она тебе НЕ ДАЛА!! Надеясь что ты хотя бы в этом лучае спросишь в чем дело!! Но ты как настоящий мужик!

я оставил её и молча лежал рядом с закрытыми глазами не трогая её

Она По дороге пыталась завести диалог!!

​но я сухо отвечал, в конце обнял(не поцеловал) и пожелал спокойной ночи.

Мужииик вообще!!

Это как бы стратегия "Дальше" с моей стороны

Это как бы финльный добивающий долбо*бизм и пох*изм с твоей стороны!!

Запомни.В разладе ВСЕГДА виноват парень!!! Бросили? Охладели? Не слушается? Всегда виноват именно ТЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как итог ТВОЕГО хренового и неправильного описания данной ситуации, без какого либо использования своих мозгов, ты получаешь вот это:

мой тебе совет: Т10д

Думаешь это совет!?)) Тебе тут можно делать что угодно но твой пох*изм к этой девушке говорит лишь о том что её значимость нихрена не завышеа.Т10Д нут нах ненадо но зато на тебе потренируются графоманы вроде меня и задроты теоретики))

Образно говоря таким советом от тебя отъ*бались.И прально сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki , говорил бы ты мне это в лицо я бы тебе в лицо кулчаком бы как зарядил. Что опытный такой нашёлся?? Начитался тут и ходишь довольный? Рад за тебя.

К советам прислушаюсь .Спасибо, свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень...) Знал бы ты с кем разговариваешь. Вобщем титулами швыряться не буду, но кулачком бы махать не советовал... ;)

Но мы сейчас не обо мне.

Ты бы перечитал что я тебе написал а потом совет просил.

ТЫ САМ натупил.А в тексте твоем нет никакой абсолютно информации.Перечитай ещё раз все что я написал.только теперь без штыков а вдумайся зачем я это написал.

И привыкай к мату.Не верю что 19 летний пацан никогда не слышал слов вроде х*й или долбо*б.

А если я все правильно понял, ты за эту девченку вполне заслуживаешь таких "титулов".

П.С.

Пикаперы не шаманы.И не ублюдки.

Вести с девушками себя надо подобающе мужчине, не травмируя психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе вот эта особь женского пола сказала с ником

Bonus, НЕ ДЕЛАЙ. Такой тупизм.

kirilkawan

про т10д я тебе написал когда ещё тема оформлена не была. Ага!

автор, тебе 19, а ты такой дерзкий, тут и старше есть да и не только, кулаки не сломай, боец.

Dzheki написал все в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень...) Знал бы ты с кем разговариваешь. Вобщем титулами швыряться не буду, но кулачком бы махать не советовал... ;)

Но мы сейчас не обо мне.

Ты бы перечитал что я тебе написал а потом совет просил.

ТЫ САМ натупил.А в тексте твоем нет никакой абсолютно информации.Перечитай ещё раз все что я написал.только теперь без штыков а вдумайся зачем я это написал.

И привыкай к мату.Не верю что 19 летний пацан никогда не слышал слов вроде х*й или долбо*б.

А если я все правильно понял, ты за эту девченку вполне заслуживаешь таких "титулов".

П.С.

Пикаперы не шаманы.И не ублюдки.

Вести с девушками себя надо подобающе мужчине, не травмируя психику.

Да, Джеки, давай я сейчас тоже своими достижениями хвастаться не буду.

Я понимаю, тут метод кнута и пряника на форуме действует. Но не таким же тоном все таки это изливать! Ладно , это все ерунда.

Какого мне совета еще у тебя просить? Ты ведь все написал если я не ошибаюсь?

Ты говоришь-"Запомни.В разладе ВСЕГДА виноват парень!!! Бросили? Охладели? Не слушается? Всегда виноват именно ТЫ!!" Я в этом полностью согласен. Я точно так же всегда считал и считаю. Поэтому я и здесь.

Поговорили мы с ней вобщем. Мы на вечеринке пересеклись. Вначале тупил много( коль уж хочешь больше инфы) , строил из себя веселого и непринужденного мальчика, который танцует,забавляется и забил на неё. Часто выходил танцевать, чтоб не стоять возле неё как упырь. От неё естественно реакция следующая. Морда кирпичем, на контакт не идет, в глаза не смотрит и т.п. Я вышел , понял что туплю, подумал и зашёл уже проще, спросил не хочет ли она поговорить. Сказала позже. Сидели долго время молча рядом на вечеринке и она сказала:" ты поговорить хотел?" Начал с того что я не понимаю её поведение и что это вообще было. Сказала что может мне и не отказывали девочки, что я так реагирую, но порой просто не хочется секса. Спросила про моё поведение, я сказал что не переношу когда и ничего не объясняют и ведут себя непонятно как. Может я неприятен стал, как я могу на это забить. Короче разговор получился не отличный, но померились. Сказал что одного виноватого не бывает и предложил забыть это как страшный сон. Согласилась. Видно было что соскучилась. В конце общались непринужденно, легко. Предложил на след. день увидеться (т.е. сегодня). Вот так вобщем все произошло.

Что можешь сказать?Ты тут критикуешь , критикуешь а что делать не говоришь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе вот эта особь женского пола сказала с ником

Bonus, НЕ ДЕЛАЙ. Такой тупизм.

kirilkawan

про т10д я тебе написал когда ещё тема оформлена не была. Ага!

автор, тебе 19, а ты такой дерзкий, тут и старше есть да и не только, кулаки не сломай, боец.

Dzheki написал все в тему.

Боец не боец, но не терплю я такого в свой адрес.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, давать тебе десятки "алгоритмов" по соблазнению и поддержанию отношений на разные случаи жизни, но у тебя то от этого мозги не прибавятся.Я могу лишь натолкнуть на мысль, что бы ты понял где ты ошибся.

Ты смотришь на ситуации только со своей точки зрения.Как итог пихаешь всё куда ни попадя.Это ведь довольно просто - если девушке что то не нравится - значит ей что то не нравится!!)) И спросить её - что тебе не нравится!?Это не ревность, не истерика и не выяснение отношений.Такой вопрос не приведет к плохим последствиям, он лишь покажет что тебе не всё равно.Зачастую им важно это знать.

Это вполне нормальный вопрос, который вполне дозволен.

Не борщи с теорией.Всё куда проще.Не ищи причин там где их нет.Смотри на все довольно прямо и выясняй причину.Не разобрался сам, пиши сюда.Но опять же подробно опиши ситуацию без "провалов в памяти"))

Давай вобщем удачи те там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, давать тебе десятки "алгоритмов" по соблазнению и поддержанию отношений на разные случаи жизни, но у тебя то от этого мозги не прибавятся.Я могу лишь натолкнуть на мысль, что бы ты понял где ты ошибся.

Ты смотришь на ситуации только со своей точки зрения.Как итог пихаешь всё куда ни попадя.Это ведь довольно просто - если девушке что то не нравится - значит ей что то не нравится!!)) И спросить её - что тебе не нравится!?Это не ревность, не истерика и не выяснение отношений.Такой вопрос не приведет к плохим последствиям, он лишь покажет что тебе не всё равно.Зачастую им важно это знать.

Это вполне нормальный вопрос, который вполне дозволен.

Не борщи с теорией.Всё куда проще.Не ищи причин там где их нет.Смотри на все довольно прямо и выясняй причину.Не разобрался сам, пиши сюда.Но опять же подробно опиши ситуацию без "провалов в памяти"))

Давай вобщем удачи те там.

я действительно часто ищу причину там где её нет и часто предаю значение незначительным вещам. В след. раз буду спрашивать что не так. Спасибо большое за советы, извини если чем обидел.

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...