Перейти к публикации
пикап.Форум

Ахтунг! Бывшая девушка! Что сказать?


Рекомендованные сообщения

Встречались полгода. Кроме поцелуев ничего не было. Потом она объявила мне ДОД, я предпочел кинуть её в игнор. Прошел - после этого памятного для меня события - целый год, а эта барышня продолжает крутиться возле меня, строить глазки и предпринимать какие-то жалкие попытки непонятно для чего. С моей стороны абсолютный, холодный, тотальный игнор.

Если она вдруг начнет со мной диалог - не важно на какую тему - то какова должна быть моя реакция? Когда мне объявили ДОД, я был немного.... эм... расстроен. Да и не нравится она мне сейчас. Так что никаких возобновления отношений с бывшей я не хочу.

Что мне сказать ей в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть простая фраза, хорошо помогает: "Нах*й знаешь где? Тебе туда, не сворачивай."

А вообще - найди себе нормальную девчонку и вопросы, что сказать бывшей девушке, перестанут волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались полгода. Кроме поцелуев ничего не было. Потом она объявила мне ДОД, я предпочел кинуть её в игнор. Прошел - после этого памятного для меня события - целый год, а эта барышня продолжает крутиться возле меня, строить глазки и предпринимать какие-то жалкие попытки непонятно для чего. С моей стороны абсолютный, холодный, тотальный игнор.

Если она вдруг начнет со мной диалог - не важно на какую тему - то какова должна быть моя реакция? Когда мне объявили ДОД, я был немного.... эм... расстроен. Да и не нравится она мне сейчас. Так что никаких возобновления отношений с бывшей я не хочу.

Что мне сказать ей в этом случае?

Не нравится? А почему тему открыл в разделе "как соблазнить девушку"? :)

Сам не знаешь чего хочешь. Если ты не хочешь с ней отношений, зачем заморачиваться? Только энергию свою на нее потратишь.

Вначале определись, что ты хочешь от нее. Хочешь, чтобы она отвязалась и не общалась с тобой? Хочешь, чтобы общалась с тобой как с другом? Хочешь трахнуть ее все-таки? Или может хочешь вернуть ТФН-ские отношения без секса?

"Прежде чем задавать вопрос: "Что делать?" Вначале попробуй сам себе ответить на вопрос: "Чего я хочу?" После этого многие вопросы отпадут сами собой."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите, есть раздел, как послать бывшую девушку? Куда мне нужно было писать? В арт-пикап или знакомства? Внимательней надо быть, чтобы делать замечания такого рода.

Чего я хочу? Ну, думаю "убить ее и выпотрашить" как раз подойдет для этого случая. Или нет, "кинуть через бедро и отравить" точно подойдет. Я знаю, чего я не хочу - я не хочу никаких отношений с этой девушкой. И поэтому спрашиваю как поступить, если она проявит инициативу и как достойно выйти из этой ситуации. А вот вы хотите услышать фразу типа: "ребят, у меня была герл, мы расстались и я хочу ее трахнуть, подскажите как?". Но не в этом случае, окей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивный ответ, ну что-ж отвечу и я тебе.

Я хочу чтобы те, кто открывает тему сами понимали, чего хотят. Почему то ты толком так и не написал даже сейчас чего хочешь, хотя ситуация ясна.

В твоем случае почему-то тебя не устраивает ответ - хочешь послать - подходишь и посылаешь.

Так вот, все просто. Подходишь к ней и говоришь: Знаешь, мне неприятно видеть тебя и то, как ты ведешь себя сейчас. Мы были вместе, но сейчас я не чувствую ничего по отношению к тебе, только негатив.

Не надо со мной общаться. Мне это неприятно.

Но ты так не сделаешь. А знаешь почему? Когда-то давно (год назад) эта девочка тебя бросила. С тех пор прошло много времени, но обида на нее у тебя в сердце теплится до сих пор. Ты даже замечаешь то, что она делает, замечаешь ее поступки и трактуешь их как попытку вернуть тебя. Может быть это и так. НО СТРАДАЕШЬ ОТ ЭТОГО ТЫ. Тебя это беспокоит и ты в панике спрашиваешь совета, как мне быть как сделать так, чтобы она не делала этого.

А ответ простой. ЗАБЕЙ.

Игнор должен быть игнором не потому, что так написано делать. Игнор должен быть потому, что тебе пофиг. Слону плевать на Моську. Но тебе не пофиг. ..

А еще мы в ответе за тех, кого приручили, потому можешь объяснится, чтобы девочка уже нормально понимала все (говоришь ей что-то вроде того что я выше написал), но сможешь-ли ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажите, есть раздел, как послать бывшую девушку? Куда мне нужно было писать? В арт-пикап или знакомства? Внимательней надо быть, чтобы делать замечания такого рода.

А вот вы хотите услышать фразу типа..........

Нет. Мы не хотим, это ТЫ что-то хочешь услышать, раз написал здесь вопрос.

А мы всего лишь хотим, чтобы здесь было поменьше малолетних умников, которые своими идиотскими темами зас*рают форум, осложняя тем самым поиск ответов на свои вопросы нормальным ребятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, у меня была герл, мы расстались и я хочу ее трахнуть, подскажите как?

именно этого ты и хочешь :D , хоть самому себе-то признайся. от нее никаких предложений еще не поступало, а ты себе возомнил что она

продолжает крутиться возле меня, строить глазки и предпринимать какие-то жалкие попытки непонятно для чего

если тебе плевать на нее, зачем тему-то создавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Автор,если ты ничего не хочешь ,тогда почему тебя вообще интересует вопрос-"что ей сказать в случае если она заговорит"?Пусть говорит,поговори в ответ,общение это не страшно,есть она и есть.Тебя же не интересует а что если дядя Петя со мной заговорит,что ему сказать,я ведь с ним ничего не хочу!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...