Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение квартирантки


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, уважаемые форумчане. До меня дошли слухи о вашей мудрости, и я таки решил взять у вас консультацию.

Но сначала разрешите представиться. Имени не скажу, но расскажу что мне 21 год и я распи*дяй со стажем. Получив среднее специальное образование перебиваюсь в основном случайными халтурами в самых различных сферах, хотя в целом на зароботок не жалуюсь. Живу с родителями, но собираюсь взяться за ум и таки переселиться на отдельную квартиру, благо таковая уже имеется в наличие и сдается моими родителями.

Именно вокруг этой квартиры и будет вестись повествование. Дело в том что вот уже как пару лет сию жилплощадь снимает одна девушка лет 25-ти, приехавшая из глубинки, и работающая кем-то из семейства офисного планктона. За все это время видел я ее несколько раз, очень не долго, каждый раз не наедине и практически совсем не общался с ней. Хотя привлекательность ее оценил сразу же. Правда раньше даже не думал строить каких-либо планов на ее счет. Но вот сегодня отец попросил мня съездить на ту квартиру и смазать окна на зиму. Как результат мы с героиней сего повествования наедине.

Сразу с порога я взялся за окна, но постепенно разговорились сразуже перейдя на "ты", хотя до этого все время общались лишь на "вы". Все замечательно, разговор течет, шутки шутятся, смех смеется, а ее коротенький халат нагоняет вполне определенные мысли.

Мысли мыслями, но как перевести их в дело идей никаких. В результате я через пол часа благополучно расправляюсь с окнами, прощаюсь и ухожу.

Стоя за порогом чувствую себя полнейшим тормозом и идиотом. Даже не попытлся, да что там даже не придумал как попытаться... Хотя явно видно было что она и сама вполне не прочь чтобы я задержался. От нее пару раз проскакивали различные намеки, зацепись за которые я мог бы остаться у нее хотябы на чай, не будь я столь глубоким ТФНом.

В результате поезд упущен и все что я умею - это воспоминанеи о собственном провале и приглашенеи зайти помочь еще с чем-нибудь по хозяйству.

Теперь, внимание, вопрос знатокам: как мне сблизиться с данной осбой? Под каким предлогом встретиться еще раз и как сделать так чтобы наше общение перешло во фрейм, более близкий к горизонтальному.

Несмотря на дату регистрации, форум я читаю не первый день и предвижу ответы тупо вызвонить ее как лв любой другой ситуации. Но как бы верен ни был этот совет, я просто не смогу так сделать. Поэтому отвечая в данной теме прошу учитывать мои навыки пикапа и мою альфовость, кои близки к нулю. Я скорее съем свои носки чем позвоню ей и прямо приглашу на откровенное свидание. Тут нужно что-то не директивное, начать с чего-то невинного и разкручивать клубок страсти потихоньку. Но хоть убей, не могу придумать как действовать дальше.

Жду ваших идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи про страх подхода, если читал, то читай ещё!

Вызванивать не обязательно, можно и приехать прямо к ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно уверен что человек, не преуспевший в преодолении страх подхода на улице сумеет подойти к девушке в ее квартире? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУВАК, ЗА НИК +1 :D

знакомься с девушками на улице, общайся, как ни в чем не бывало. считай все за некую игру,если будут отшивать. врубай креативность, самосовершенствуйся. не советовал бы юзать оупенеры постоянно, но начать с них.

а на счет соседки когда страх пропадает, просто берешь и подходишь или заходишь к ней,если есть момент - ДЕЛАЙ ЕГО ПОДХОДЯЩИМ, его может больше и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Блин, господа, вас спрашивают по КОНКРЕТНО ОПИСАННОЙ СИТУАЦИИ, а вы, непонятно зачем, отписываетесь "читай ФАКи", "иди знакомиться на улице". Зачем тогда вообще нужен наш форум? Тогда на любой вопрос можно отсылать за ответам на сайт, к ФАКам. Пока отделываетесь устными предупреждениями, вскоре изменим правила по этому поводу.

Автор, конечно тебе нужно совершенствовать свои навыки общения с девушками. Конечно, имеет смысл почитать базовые статьи на сайте, и вообще, поизучать сайт.

Но, конкретно в твоем случае, надо организовать еще одну встречу, где правильно себя повести. Давай думать, какие могут быть для этого социальные поводы. Забрать арендную плату за очередной месяц, забрать что-то из квартиры. Задача - встретиться с ней в квартире, сделать что-то социальное, напроситься на чай. Во время чаяпития нужно понравиться с девочкой, договориться "обязательно еще раз встретиться чтобы поболтать". Для того, чтобы это сделать, обменяться контактами.

После чего, нужно вытаскивать её на свидание. Лучше всего, конечно, сделать эмоциональную раскачку. Кратко техника описана в ФАКе АнтиДОД в этом разделе. На свидании нужно соблазнять.

Учитывая твой текущий уровень вероятность успеха мероприятий по её соблазнению оцениваю в 15%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с sumarr. Автор, придумай еще один предлог, только не просто на чай.

Ну надо счетчик проверить, или посмотреть трубы))

Выясни когда она будет одна и когда ей удобно. я думаю она тоже приготовится к этой встрече. Ну и тупо тащи туда сладости и шампанское. Я был сделал так!)

С тревожным лицом все бы проверил, окна, под кроватью что :ph34r: , трубы бы прочистил :D, про соседей пораспрашивал, ну а потом типа ты уходишь, и как бы случайно вспоминаешь, что у тебя как раз случайно в пакете (который ты оставил в прихожей) имеется бухло и закусон. Скажи мол устал так, что сил нет и предложил бухнуть за усешную ревизию!

Главное чтобы у нее был выходной назавтра.. Автор, надеюсь что делать дальше тебе не надо рассказывать, здоровый лоб уже! Халатик на пол и в койку! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халатик на пол и в койку, нормальная девушка не согласится на бухло сладкое и уж точно не дас в койку с первого раза ))) а если даст, но нахира тогда бухло, может 500 рублей всунуть в трусики )

ну да ладно , бухло то она любит, ну если все сделать как пишет ОЛИВЕР . и все прокатит, то я бы очень застремался такой телки )))

хотя если у тебя намерения ее просто помять то действуй, кстати, она поведется . что процентов ! _)))

а еще лучше расскажи что то реально смешное. бывало так что историей про малое дитя я насмешил всех баб в салоне красоты . стал любимкой )) так что все будет ништяк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже больше похоже на правду, спасибо.

Кстати, забыл упомянуть, номер телефона ее у меня есть. Правда мне кажется всеже несколько неуместным сейчас напрямую вызванивать ее на свидание. Это все равно что сказать: привет, два года к ряду я иебя не замечал, да и на днях заезжал к тебе и тупил, а тут вдруг ни с того ни с сего загорелся с тобой увидиться, решился наконец. Звучит как признание собственной немощности.

Зайти по социальному поводу мне как раз кажется лучшей идеей. И над ней я сейчас активно думаю. Несколько сложноватая задача, ибо раньше все вопросы с этой квартирой решал мой отец, а я очень редко и с явной неохотой соглашался туда заезжать, а кроме того, если и приходилось мне наносить визит, то квартиранка всегда заранее предупреждалась отцом. Отца же, ясное дело в этой интриге использовать не удастся. Ну да ладно, что-нибудь да придумаем.

Гораздо сложнее для меня последующие действия. Конкретно сложно будет выйти из нынешнего фрейма. Есть подозрение что я приехав починить трубы как и в прошлый раз ограничусь починкой труб и не сумею напроситься на чай.

Посему я был бы благодарен, если бы вы посоветовали конкретных вариантов как напроситься на этот пресловутый чай после того как, предположим, проверю счетсики. А дальше-то пофвакам все стандартно.

ЗЫ Последний на сегодня пост. Дальнейшие мои комментарии ищите здесь, буду редактировать пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. а почему отца использовать нельзя?. мой бы помог, и даже придумал бы цель моего визита к ней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя уверенней, я так понял, что квартира твоя?(ну семьи твоей), ты - хозяин! в любой момент можешь прийти, даже в 5 утра))это конечно некрасиво, зато неожиданно, крышеснос нафиг)санэпидемстанция с проверкой. Скажи, что в полу есть сейф, пусть выйдет из комнаты, а ты пока еще раз продумай дальнейший план. А он таков:

выходишь из комнаты, гришь: "фуу....бл задолбался(тут еще можно бутылку вина достать, типа из сейфа вытащил, а на самом деле с собой за пазухой припер), давай чайку, мол! Или лучше вина?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...