Перейти к публикации
пикап.Форум

Затруднение с "дальше" ...


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Вопрос мой может быть получиться немного простым и несложным, я и сам думал что он простой, но при практике оказывается немного сложнее. С девочкой уже около месяца вместе. Секс был. Она 8-9 22 года, мне 19. Я тут обнаружил что не знаю как правильно сделать "дальше". Ну да ...теорию сухую я прочитал, а на деле проблемы. Вижу что уделяю ей большое внимание, смотрю на неё большое количество времени, глажу , обнимаю, общаясь улыбаюсь и все это. Но выходит сделать дальше это меньше улыбаться, не гладить, не обнимать её, в глаза не смотреть много или что?? Это будет очень странно со стороны смотреться, мне кажется я буду выглядеть непонятным, странным. Единственное "дальше" которое подействовало это когда она предложила встретиться, а я сказал что сегодня вечером занят и не дал четко понять когда мы увидимся. На след. день не звонил , не заходил, и она оставила гудок. Когда я пришёл к ней она прижалась крепко и сказала что соскучилась. Потом вечером провели вместе, я был очень тёпл к ней и почувствовал что она уже не такая ласковая какая была при встрече. И чем дальше тем она холоднее...ХОть и общается приветливо, тянется, но при кинестетике, поцелуе, уже не то...понимаете?Так и возникает вопрос, как еще сделать "дальше" ? правильно?

Чтоб со стороны смотрелось непринужденно как-то что ли.

П.С хочу её каждой клеточкой своего тела, всегда. В этом тоже сложность может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, знал бы ты одно, что если у неё есть симпатия, то в "дальше" нет необходимости. Просто ей от тебя эмоции не нужны на данный момент, не заинтересовал, к сожалению. Секс ничего не значит, проходили такое, просто приспичило, она соглашалась.

Чаще ей отказывай и всего-то ))) Отвечай на звонки, ну, можешь интригу закинуть (на форуме есть это) и перенести встречу.

Что ещё.

Например, морозится при встрече, тогда: "ой, что-то мне так домой захотелось" (с) - Карлсон )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, знал бы ты одно, что если у неё есть симпатия, то в "дальше" нет необходимости. Просто ей от тебя эмоции не нужны на данный момент, не заинтересовал, к сожалению.

Не вижу логической цепочки.. обьясни пожалуйста.

Чаще ей отказывай и всего-то ))) Отвечай на звонки, ну, можешь интригу закинуть (на форуме есть это) и перенести встречу.

Что ещё.

Например, морозится при встрече, тогда: "ой, что-то мне так домой захотелось" (с) - Карлсон )))

А еще ..еще что можнжо?? Как по поводу меньше гладить, меньше смотреть в глаза долго, целовать и т.п?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты неправильно понимаешь технику Б-Д.

С какой целью делать Дальше? Она морозится (по большому счету, сомневается, а не просто менее ласкова, чем вчера), нашла другого, сделала тебе ДОД, задела твои чувства?

Нет? Так к чему заниматься фигнёй, и забивать себе голову.

Всё просто: на её Д делаешь Д, на её Б - твоё Б. Вот сидите вы с ней в кафе, раз она сказала то, что тебя обидела (или ты сказал) - она отстранилась (Д) - и ты тут же отстранился (Д), пока она не прилипла к твоем у плечу (Б), вот тогда и обними её сам (Б). Это так, на примитивном уровне.

Если хочешь, чтобы больше Б тебе делала (через твои Д), то не звони первым, жди её звонка, пропадай на полдня-день. Нет ничего сложного. А вообще, баланс у вас, судя по всему, нормальный сейчас, не надо ничего выдумывать. Лучшее - враг хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь зачем делать или как делать - не делай (с) faq`s

БД читай и БЗ. Пока у тебя все хорошо - наслаждайся этим! Не надоедай и не перекармливай вниманием! Живи, одним словом!!!

P.S.: И просто вопрос, чисто интерес!)))) А зачем ты про техники спросил? Ты хочешь быть ведущим? Хочешь манипулировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружил что не знаю как правильно сделать "дальше". Ну да ...теорию сухую я прочитал, а на деле проблемы. Вижу что уделяю ей большое внимание, смотрю на неё большое количество времени, глажу , обнимаю, общаясь улыбаюсь и все это. Но выходит сделать дальше это меньше улыбаться, не гладить, не обнимать её, в глаза не смотреть много или что?? Это будет очень странно со стороны смотреться, мне кажется я буду выглядеть непонятным, странным. Единственное "дальше" которое подействовало это когда она предложила встретиться, а я сказал что сегодня вечером занят и не дал четко понять когда мы увидимся. На след. день не звонил , не заходил, и она оставила гудок. Когда я пришёл к ней она прижалась крепко и сказала что соскучилась. Потом вечером провели вместе, я был очень тёпл к ней и почувствовал что она уже не такая ласковая какая была при встрече. И чем дальше тем она холоднее...ХОть и общается приветливо, тянется, но при кинестетике, поцелуе, уже не то...понимаете?Так и возникает вопрос, как еще сделать "дальше" ? правильно?

Чтоб со стороны смотрелось непринужденно как-то что ли.

Закажи на OZONE, "101 трюк, которому вы можете научить свою собаку". Автор. Кайра Санданс, стоимость книги порядка 650 руб. + доставка, не помню сколько, но не очень дорого, отношения дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь зачем делать или как делать - не делай (с) faq`s

БД читай и БЗ. Пока у тебя все хорошо - наслаждайся этим! Не надоедай и не перекармливай вниманием! Живи, одним словом!!!

P.S.: И просто вопрос, чисто интерес!)))) А зачем ты про техники спросил? Ты хочешь быть ведущим? Хочешь манипулировать?

спасибо. Да , хочу быть ведущим. Хочу чувствовать что я самец, а она самочка. Другими словами у меня есть член , а у неё нет. Хочу чтоб это было ясно обоим. Манипулировать наверно не думал.. незачем..это слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты неправильно понимаешь технику Б-Д.

С какой целью делать Дальше? Она морозится (по большому счету, сомневается, а не просто менее ласкова, чем вчера), нашла другого, сделала тебе ДОД, задела твои чувства?

Нет? Так к чему заниматься фигнёй, и забивать себе голову.

Всё просто: на её Д делаешь Д, на её Б - твоё Б. Вот сидите вы с ней в кафе, раз она сказала то, что тебя обидела (или ты сказал) - она отстранилась (Д) - и ты тут же отстранился (Д), пока она не прилипла к твоем у плечу (Б), вот тогда и обними её сам (Б). Это так, на примитивном уровне.

Если хочешь, чтобы больше Б тебе делала (через твои Д), то не звони первым, жди её звонка, пропадай на полдня-день. Нет ничего сложного. А вообще, баланс у вас, судя по всему, нормальный сейчас, не надо ничего выдумывать. Лучшее - враг хорошего.

Каждый раз когда мы задаем вопрос, мы будто ждем какой-либо вариант ответа. Это именно тот ожидаемый вариант ответа.

спасибо. Это не на примитивном уровне. Я бы назвал эту технику "Мини БД". Это именно то что сейчас нужно.. Потому что я чувствую что всегда тянусь к ней я: начинаю гладить, целовать, обнимать и т.п. А всего-то нужно ловить её настроения.

Тут еще презерватив порвался недавно, дал ей таблетку, но все равно волнуется и секса пока не хочет. Надеюсь этим налажу прежнюю волну любви и страсти.

Еще раз спасибо.

Я тут обнаружил что не знаю как правильно сделать "дальше". Ну да ...теорию сухую я прочитал, а на деле проблемы. Вижу что уделяю ей большое внимание, смотрю на неё большое количество времени, глажу , обнимаю, общаясь улыбаюсь и все это. Но выходит сделать дальше это меньше улыбаться, не гладить, не обнимать её, в глаза не смотреть много или что?? Это будет очень странно со стороны смотреться, мне кажется я буду выглядеть непонятным, странным. Единственное "дальше" которое подействовало это когда она предложила встретиться, а я сказал что сегодня вечером занят и не дал четко понять когда мы увидимся. На след. день не звонил , не заходил, и она оставила гудок. Когда я пришёл к ней она прижалась крепко и сказала что соскучилась. Потом вечером провели вместе, я был очень тёпл к ней и почувствовал что она уже не такая ласковая какая была при встрече. И чем дальше тем она холоднее...ХОть и общается приветливо, тянется, но при кинестетике, поцелуе, уже не то...понимаете?Так и возникает вопрос, как еще сделать "дальше" ? правильно?

Чтоб со стороны смотрелось непринужденно как-то что ли.

Закажи на OZONE, "101 трюк, которому вы можете научить свою собаку". Автор. Кайра Санданс, стоимость книги порядка 650 руб. + доставка, не помню сколько, но не очень дорого, отношения дороже.

О чем Книга? Ты думаешь она сейчас будет очень полезна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...