Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии остывают. Как её вернуть?


Рекомендованные сообщения

Привет, парни! Нужна помощь. История довольно стандартная, но запутанная. Плиз, помогите, кто в курсе как с таким справляться.

Ей 25. Мне 22. Внешностью я не обделён и определённым успехом у женского пола всегда пользовался. Отошения на

расстоянии для меня не первые, но таких как эти, у меня не было. Я влюблён в неё по уши, но сейчас всё сложно. Рассказываю в чём дело.

Отношения у нас на расстоянии - 250 км, что, конечно, на может не подливать водички в огонь.. Я живу в Минске, она - в небольшом городке на севере нашей страны.

Начиналось у нас всё почти 2 годы назад, когда она через свою подругу добаила меня в icq. Мы долго общались, каждый день на разные темы, с огнём в глазах. Я этому не придавал особого значения, ну а как можно относиться к таким знакомствам, тем более что у меня тогда были отношения с другой ОЖП. В общем, знали мы друг про друга почти всё и говорили на все темы без стеснения и комплексов.

Прошлой осенью (спустя пол года после начала знакомства) она приехала, я повёз её на дачу: костёр, звёзды, ужин, камин, секс. Всё шикарно. Сорвал ей башню.

После этого пол года не стречались, но переписывались. У меня были свои отношения у неё свои. Весной мои отношения на расстоянии с другой ОЖП с треском провалились. Долго рвал себе мозг, начали снова общаться с моей "теперешней". Потом начали встречаться. Не часто, раз-два в месяц на выходных. Работа, у каждого свои проблемы, но она во мне завязла по уши. От секса со мной она была в восторге.

Через 3 месяца у неё начались "проблемы", она пропала на неделю, не писала, не звонила, не поднимала. Срывал мобильник, в итоге выяснилось, что у неё мать в больнице и куча проблем и "она не может мне дать того, что мне

нужно", после разговора и лёгких психологических пи*дюлей с моей стороны, она снова растаяла и всё вернулось к прежнему ритму: звонки каждый день, влюблённые смс и всё в таком плане. Приехала она ко мне после этого ещё через месяц (через 2 месяца после прошлой встречи). Сразу как приехала - рванула к подруге, потому что я был занят. Я заехал за ней вечером, вышла красивая, без сумочки, и грустная, сразу сказала, что "мы должны поговорить". Я согласился, вёл себя холодно, говорил взвешенно и спокойно. Она сразу заёрзала и начала сомневаться правильно ли поступает. Она снова начала говорить то же амое что и по телефону: "у меня трабблы, я не могу дать тебе то, чего ты хочешь, у меня никого нет, но я думаю, что мы начали всё слишком быстро и я не знаю как мне быть.."

Я сказал, что если дошло до такого - значит расстаёмся. На фразу "ну мы ведь ещё увидимся, я буду приезжать" я ответил, что "мне это нахрен не нужно и если расстаёмся, то меня, милая, забудь, я перебьюсь". Я после этого уехал.

Она знала, что я переживаю, написала что волнуется за меня, спросила как я. Я не ответчал. Потом звонила. Не ответил. Ночью позвонила снова и сказала что хочет быть со мной, я говорил холодно, но потом согласился, приехал и забрал её. Она извинялась, говорила "никогда не отпускай меня, даже если я этого захочу". Всё наладилось. Она постоянно говорила, что любит меня, писала смс, звонила.

Виделись после этого всё равно раз в месяц, потому что у кого-то да не получалось. Обсуждали что хотим жить вместе. У неё прошлые отношения длились 3 года которые она жила с парнем. Сказала что опыт у неё есть, она сейчас не спешит, многое приётся менять и что видит, что я готов, но мне будет не легко.

Полтора месяца назад всё было шикарно, но в очередной переписке, затронув тему секса, я совершил полный и эпический провал - в очень личной фразе исправил её грамматическую ошибку (ну, вы дгадываетесь в каком слове=)). И с этого момента понеслось по наклонной..

2,5 недели назад она снова "пропала", по итогу опять выяснилось, что у неё опять "дома небольшие проблемы и она не готова

говорить или не может психологически". В социалках появляться перестала, в аське тоже. Перестала звонить, писать, перезванивать, отвечать.

Сейчас снова узнаю, что у неё мать в больнице и она к матери ездит по вечерам.. Но зная её, понимаю, что раз не

пишет, не перезванивает и нету в аське (почему я употребляю это, сейачас поясню - каждый день, она на работе была в асе, каждый день переписывались, потом как-то когда приехала, сказала что её "в асе достают", что "хочет сменить номер icq и добавить двух подруг, меня и одного мальчика") значит всё куда серьёзнее, чем просто бытовые проблемы. Когда удаётся до неё дозвониться - общается не довольно тепло, но ниочём и как-то странно, разговор не очень клеется, больше 5 минут продержать беседу не получается, потом говорит что совонимся вечером и, конечно не звонит и не отвечает. Я всё равно пишу смс, делаю по 1 звонку каждый вечер, прявляя внимание, хотя знаю, что делать этого не должен но ничего не могу с собой сделать.

2 дня назад случилось сделующее. Я хотел расставить все точки, позвонил, потом ещё и ещё, потом пишу: "У меня проблемы. мне очень надо с тобой поговорить." отвечает что у матери в больнице, спрашивает что случилось. Я понял, что попался, поверил ей.. А может и действительно проблемы? Я понял, что запахло жареным и нужно выбираться из тупика, в который сам себя загнал. Говорю что не хочу грузить её ещё больше, что скажу потом, когда всё станет хорошо. Она не отстаёт.

А я ведь знаю, что проблемы у меня только в мозгах, и если заведу разговор про отношения - то потеряю её и больше не верну.

Тогда я пишу (хоть и знаю, что ни на какую жалость давить нельзя), что с приятелем разбились на машине, но вроде всё нормально. Что вроде целы, но психологически сложно и хочу с ней поговорить. Она волнуется, пишет.. Вчера сама позвонила, поговорили, сказала что вечером возможно спишемся, у неё дела. Сами понимаете, что вечером та же тема - она снова пропала.. я не звонил даже. перед снов написал смс с пожеланиями спокойной ночи.

Я понимаю, что это всё это может означать только одно - наличие другого мужика, но чувства так просто у них (женщин) не проходят, тем более, что нас с ней очень многое связывает.

Когда говорим то телефону, она говорит что она со мной, что это период такой и бла-бла-бла.. Я в это уже не верю. Спрашивал прямым текстом есть ли у неё кто-нибудь. Конечно же ответ был отрицательным.

Терять я её не хочу, отдавать кому-то - тем более! Да,сам понимаю, что яйца прищемило конктерно, но я на ней залип очень сильно. Я люблю её и хочу быть с ней. Я настроен серьёзно и сделаю всё возможное, чтоб вернуть её.

Подскажите как быть. Как мне себя сейчас вести? Башню рвёт конктретно и сдерживаюсь с трудом, но понимаю, что сглупить сейчас нельзя. Тема игнора, конечно, хорошая, но насколько она актуальна в данной ситуации? Если у неё есть другой, я понимаю, что время играет против меня.

Думаю поехать к ней через 2 дня и поговорить, не делать ошибок, не бегать за ней, не просить. Сказать что люблю, но не могу и не буду терпеть такое "продолжение отнощений". Поставлю перед выбором. Но я боюсь, что она выберет другого и вернуть после этого я её уже не смогу.

Посоветуйте, как мне справиться с этой ситуацией и как себя лучше вести чтобы она снова ко мне потянулась и чтобы мы были вместе?

Изменено пользователем Able Fry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свою мысль.

Отношений на расстояние не бывает, ты сам в этом со временем убедишься.

У меня была подобная ситуация. очень похожая.

Почему так происходит?

1. Тебя нету рядом, когда ты ей нужен

2. Твои выяснение по телефону, по аське и т.п. отношений

3. Ты ей не можешь дать того, что ей нужно + нытье и выяснение отношений не делает из тебя мужика. Отсюда делаем вывод - что девочка может найти то, чего ей не хватает на стороне.

Почему она охладела, почему сухо разговаривает и т.д.. Я 99% уверяю тебя, что у нее появился МЧ, или потенциальынй молодой челвоек. И сейчас она в смятении.

Ее фраза - "никогда не отпускай меня, даже если я этого захочу" - сама говорит о том, что у девочки в голове бардак. Также - это говорит о том, что она уже сама для себя прокручивала в голове расстование с тобой, но что-то ее остановило, а остановило ее то, что он как "обезъяна" еще не плотно ухватилась за вторую палку. вопрос лишь времени.

Мой прогноз на всю эту ситуацию - пройдет еще N-количество времени, и ты услышишь - что ты недостаточно уделяешь ей внимания, либо что ты наоборот ей надоел, чувства угасли, то что было раньше уже не вернуть, или коронная фраза - "давай сделаем перерыв" и все из этой серии.

Что я бы посоветовал.

Если хочешь чтобы девочка была с тобой - 1. остынь, не звони ей, не пиши. Остуди голову и отпусти эмоции. 2. Дождись пока она сама выйдет на связь с тобой. 3. За это время реши, что ты хочешь от нее. Хочешь чтобы была рядом - думай и делай шаги. Отношений на расстояние нет - прими это и пойми это. И отталкивайся от этого. Если действительно уверен, и хочешь - то подумай как сделать так, чтобы девочка была рядом с тобой а не на "расстояние". Если же девочка на твои действия (именно действия) - будет отмараживаться, то нах она тебе такая сдалась. Действия здесь - имеется ввиду решение вопроса с ее переездом к тебе и т.п., т.е. чтобы не было расстояние между вами. Если она сомневается - то забей на нее, и жди уже с ее стороны попытки приблизиться к тебе, если таковые будут. А там уже будешь решать нужно оно тебе, или нет.

На ней мир клином не сошелся братец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она охладела, почему сухо разговаривает и т.д.. Я 99% уверяю тебя, что у нее появился МЧ, или потенциальынй молодой челвоек. И сейчас она в смятении.

Она до этого жила с матерью, сейчас сказала, что переехала к "девочке", при моей попытке выяснить почему же она переехала от матери, сказала "Я не хочу про это говорить". Может уже живёт с этим хе..ом.

Сегодня в бложике своём она написала следующее:

А мои понятия весьма просты: Если хочешь похудеть – перестань много жрать. Хочешь заработать – оторви задницу и работай. Хочешь быть счастливым – найди того, кто тебе нравится и не отпускай его.

Меня это тоже из колеи выбивает и исходя их этого, очень не хочется терять времени!

И я чувствую, что приложив усилия, она всё-таки "сломается" и будет со мной, но только, если я ей это покажу, а не буду "ныкаться".. Иначе она бы быстро всё порвала, а сейчас ей как бы не за что зацепиться, кроме нашего разрыва. Может она сама ждёт, что я остыну, я не знаю.

Вопрос один: Когда мне начинать? И как вести себя если игнор результатов не даст (я всё равно нацелен ехать к ней)?

PS: Я всё это время общался только с ней, жил только её и не смотрел на других (в этом походу ещё одна моя ошибка). Другие мне реально не нужны, т.к. моя меня поностью устраивает и я хочу с ней быть и это железно решил. Очень сложно в такой ситуации отпустить человека.

Неделю назад я к ней поехал. Специально не предупреждал, чтобы не слышать, что она будет занята, в общем чтобы мне на уши не вешали эти розовые сопли.

Ехал чтобы поговорить, чтобы посмотретьна её реакцию и поставить точку, если это необходимо. Подарил букет роз и коробку рафаэлок (сейчас жалею об этом, но возможно, это её ко мне ещё ненадолго привяжет), она была в приятном шоке. И так серьёзный разговор и не завёл. Сейчас не знаю стоит жалеть или нет.

Приехал, она собиралась в Минск к лучшей подруге, которой нужна была помощь после расставания с МЧ. Я сказал, что я приеххал к ней и поэтому обратно мы поедем вместе. Когда ехали, говорили о разных вещах всю дорогу, курили на остановках, целовались.. Она меня особо не отталкивала. Я сказал что люблю, она сказала что тоже. Я сказал что украду её ночью к себе, ответила, что обещать не может, но постарается, т.к. пообещала подруге побыть у неё.

Пока ехали, она сказала, что ей предложили работу в Минске, и после НГ будет об этом думать. Работа не за большие деньги, но всё-же.. Я предложил что могу тоже что-нибудь поискать.

Я не знаю, сказала она это для того чтобы меня успокоить или это есть на самом деле, но говорила искренне и ей вполне могли предложить это место. Только они ведь непостоянны, эти ОЖП: сегодня подумала, завтра передумала. Но зацепка есть.

В итоге после вечера осталась у подруги, т.к. "напилась и ей было очень плохо". Перед сном она позвонила, извинялась, нежным голосом гоорила, таким, как раньше, когда сё было хорошо. Говорили минут 20. Потом пожелала спокойной ночи, сказала что целует и мы пошли спать каждый в своём конце города.

Всё равно она себя вела немного обособленно как-то в тот вечер.. меня это насторожило.

Изменено пользователем Able Fry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

1. ОЖП сейчас пока что удмает что делать. Либо переезжать в Минск, и работать, либо оставаться там.

Тебя она не отпускает, потому что - может она в Минск переедет, нужно же тебя прикармливать, чтобы не сорвался то.

Другой вариант - она заранее продумала что тебе сказать, чтобы тебя успокоить немного, и чтобы ты не доставал ее.

2. Не приехала к тебе, ну да, нахер к тебе ехать то, трахаться с тобой она не хочет. Ехала она к подруге, не к тебе. А ты так, опять таки под градусом обострились чувства, позвонила - извинилась перед тобой и все.

Какие усилия ты собираешься прикладывать ? 1000 и одну розу собрался дарить :D ?

Ты должен жить для СЕБЯ, не для ОЖП.

Хочешь чтобы в жизни все перевернулось с ног на голову? Готов к этому? Есть мужской стержен в тебе? Или его нету, а ты просто баб по внутреннему состоянию?

Отстранись от ситуации. Прямо сейчас возьми ручку, листочек, если есть ежедневник. Распиши то, что ты всегда хотел сделать, но не сделал.

1. Спорт, занимался когда-нибудь чем-нибудь? Да - иди снова в зал. Иди в качалку

2. Книги, что хотел прочитать, или не читал никогда - так начинай! Распиши какую литературу хочешь изучить

3. Работа, бизнес - чем-нибудь занимаешься? есть какие-нибудь идеи, есть какие-нибудь мысли? все расписывай, строй путь к своей цели.

4. Может всегда хотел изучить какой-нибудь язык, например английский - изучай, именно сейчас, в этой ситуации. Записывай что тебе нужно, курсы, книги и т.п..

5. Попей персен пару недель, глицин - успокой нервишки. Для эмоционального состояния - общайся с другими ОЖП, не обязательно их трахать, пофильтруй с ними

Запиши все, распланируй свое время.

У тебя не останется времени на нытье, у тебя не останется времени на выяснения отношений - ты будешь идти к своей цели, достижение которой притянет другую цель (возвращение отношения ОЖП, но пока еще не БОЖП). Становись личностью, расти как человек.

Про Т10д и т.п. - молчу, ничего не говорю - здесь тебе посоветую другие люди

Ты посмотришь на это, и если через два дня не забьешь на все это - то все у тебя будет хорошо, потом зайдешь на форум и всем спасибо скажешь, либо также будешь прозябать и тонуть в своем болоте, и ждать ненаглядную, пока она об тебя вытерает ноги и ищет другого МЧ.

Кем быть - мужчиной с сильный внутренним стерженм, с духом, или сопляком, пускающим сопли из-за какой-то бабы. Решать тебе братец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 509

      Переписка жены с другим

    4. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 509

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...