Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница , как перевести в другой формат ?


Рекомендованные сообщения

Привет всем , ситуация такая , мне 30 ка , есть красивая девушка 37 лет, познакомились в сети месяца 3 назад , секс все дела , я живу один , встречаемся у меня гдето раз в неделю две , она приезжает , по телефону каждый день созваниваемся почти всегда только вечером, созвоны это уже как бы привычка такая , она психует если я не позвоню , обижается..

Она оч красивая женщина , эффектная , выглядит моложе , у неё дочка 15 лет, красиииивааааая ))) , живет с мамой , дочкой , сестрой (20 лет ) в большой хате

Про отношения на будущее у нас не было разговоров вообще , всё само собой , я ничего не обещал , она вроде бы и не интересуется

В последние разы , что то секс мне уже начал приедаться с ней , хотя по началу у меня дымился на неё ))) Красивая она , но поговорить вот особо неочем , она болтливая , может по телефону болтать 3 часа , но так , о всякой фигне , мне уже надоедать начинает.. Дело даже не в том что она старше , это не самое главное , а вот именно в том что я не вижу развития , не тянет она на мою спутницу

Не видились уже больше двух недель , я динамлю , ссылаюсь на занятость сильную , она обижается , говорит , что нормальные люди строят отношения и проводят вместе время и всё такое , я попробывал немного проверить её , мол так итак , почему мы всё время у меня , давай , пригласи меня к себе , я останусь , познакомлюсь с дочкой ))) посмотрю как ты живешь ( у неё своя комната если что ) на это отшучивается и отнекивается , хз....Для меня это тоже не оч нормально , делаю выводы

Но есть один фактор , она ведётся , то есть на её загоны если брыкается , я ставлю на место , она сразу ведётся...

вообщем на всём этом фоне , плюс я ещё и на работе устаю , начал немного к ней охладевать , наскучила , рутина ... Но совсем с ней рвать не хочу , что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни что в твоем понимании перевести в другой формат?Типо оставить на запас,а потом если захочешь снова потрахать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни что в твоем понимании перевести в другой формат?Типо оставить на запас,а потом если захочешь снова потрахать?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей уже много лет.Грамотно может прочитать и просчитать что ты ей врать например будешь.Я так понял что ты отдохнуть хочешь.Так что тебе мешает?Не существует волшебных слов,чтобы сказать ей что-то,и ты ушел в загул,при этом оставаясь для неё тем же самым совестливым трахарем.

Моежет быть стоит отвлечься на что-нибудь другое?При этом занимаясь сексом и с этой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей уже много лет.Грамотно может прочитать и просчитать что ты ей врать например будешь.Я так понял что ты отдохнуть хочешь.Так что тебе мешает?Не существует волшебных слов,чтобы сказать ей что-то,и ты ушел в загул,при этом оставаясь для неё тем же самым совестливым трахарем.

Моежет быть стоит отвлечься на что-нибудь другое?При этом занимаясь сексом и с этой?

Спасибо за ответ , не совсем так , меня уже на новое тянет.... Не знаю как объяснить , вот просто мой отец мне рассказывал , когда был молодой , у него было много любовниц и со всеми у него были хорошие отношения и они знали что он трахает многих , но и их он потрахивал иногда , надо с ним кстати посоветоваться... Но он говорил в своё время , что просто никогда никому ничего не обещал , а у меня вот такая ситуация , что , по началу я оч был настроен на лтр с ней и тем более красотка она , высокая , худенькая )) Я впринцыпе тоже ничего не обещал и она мне не обещала , как то само собой получилось так что , начались каждодневные вечерние созвоны по пол часа и стабильные приезды ко мне...

В последний раз , хрен знает , поймал себя на мысли , что вообще её не хочу как женщину !!!

Вообщем ладно , сложно всё это )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний раз , хрен знает , поймал себя на мысли , что вообще её не хочу как женщину !!!
Ну вот ты так и пиши сразу,а не вокруг да около ходи.
Не знаю как объяснить , вот просто мой отец мне рассказывал , когда был молодой , у него было много любовниц и со всеми у него были хорошие отношения и они знали что он трахает многих , но и их он потрахивал иногда

А вот это уже поведение.Ты не скопируешь.Надо уметь одновременно нравиться нескольким женщинам.Уметь подобрать слова,чтобы она всё простила тебе.Это и есть мужчина кобель.

Это мужчина расп*здяй.Не в прямом смысле этого слова.Ему пох*й что там про него подумают.И тд.

Твой батя не привязывался,а у тебя получилось наоборот.А че тебе батя скажет?-)Да тоже самое что и я.Пропадай просто,отмажься что уезжаешь куда-нибудь.Или там не знаю придумай что-нибудь,главное чтобы правдоподобно выглядело.Пропадай,а потом когда снова защемит яичко вернешься и скажешь что был неправ,и всё понял.Ты та самая-)Ну так с иронией чтобы-)а потом заново и по-новому кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу скажу, предложи ей немного реже видеться, основываясь на том что работа, устаешь, с друзьями давно не виделся и так далее. Если она хочет с тобой ЛТР и крепко за тебя держится, тем более женщина взрослая и опытная - должна понять и принять. Либо можешь напрямую ей предложить онли-секс не чаще 1раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ты можешь делать с ней все что хочешь, так как я понял ты потерять её не боишься.

Женщина она взрослая, понимает, если никого другого не найдет, то примет твои правила.

Примерно была такая же ситуация, тоже старше меня на 10 лет. Только вот когда я окончательно расстался с любовницей, нашел ЛТРку. Ну это впрочем совсем другая история.

Автор, ты чего вообще от жизни хочешь? Семья, дети, отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, потр*хивай ее, она же от тебя ничего не требует. Как начнет требовать - тогда и будешь думать, а пока чего воду в колодце мутить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...