Перейти к публикации
пикап.Форум

кривит ненаглядная...


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени! Мне 23, девушке 26, помогите разобраться.

Пишу сюда потому что уже голову сломал, не могу понять человека.

Познакомились год назад, инициативу проявлял сам...Дело было перед новым годом...Изначально мадама ждала "человека из питера" дабы встречать с ним новый год, но все так уж получилось что новый год были вместе, встречались потом, секс, общие интересы, вобщем все хорошо...

Потом переехала ко мне, до этого снимала квартиру и была в долгах как в шелках...И вот тут я насторожился - появилось ощущение что мной пользуются. На квартиру ей всеравно, еды приготовить как таковой - не может, по крайней мере в актуальное время. Работает в фрилансе, денег как таковых нет и семейного бюджета как такового тоже нет. Ну да ладно. Сам конечно мягко намекал на волнующие меня вопросы. Но либо намеки не понимала, либо закатывала скандалы по этому поводу, с убеганием из дома и тд...В итоге разругались помирились, живем дальше. Но уже стало понятно что на мои понятия семьи/дома/уюта/общих интересов ей глубоко по боку.В начале отношений был дико ревнив и параноил постоянно. Потом вопрос решился и все улеглось.

Далее, новый виток. Ей не нравится бОльшая часть моих друзей, моя работа, мой образ жизни...Предъявляет что слишком завишу от общества, а она такая яркая независимая и успешная (смотря со стороны понимаешь, что не слишком успешно обстоят дела у человека в 26 лет). Проехали и это, сошлись что наши миры не мешают друг другу. Живем дальше. И вот недавно, она уехала в питер на 3 дня. Отпускал тяжело, ехала туда чтобы развеяться. Напрямую так и сказала, что мол устала. Не общались все это время, вернулась ииии....чтобы вы думали. С порога претензии. По поводу того что я пъян .А так вышло что я был не один а с друзьями, сидели пиво потягивали, травку курили, барагозили вобщем) О дате приезда её не знал даже. Потом помирились. О питере рассказала в двух словах - гуляла с подругами, наслаждалась архитектурой Оо.

И вот сейчас, я чувствую что с другими мужчинками она ведет себя снисходительнее чем ко мне, это сложно объяснить но слышен тон, видно лицо...Как то общалась при мне по телефону с знакомым, стоя сзади меня. Я таких сексуальных вибраций не ощущал давно - пока говорила потерла меня всеми частями своего тела. Оо Поговорив вернулась в обычное состояние и села дожевывать бутерброд, стряхивая крошки с алладинок. Кстати, внешний вид когда она дома тоже изменился. Носит шмотки постарей, не следит за собой так как раньше.

По предистории - рассказывала о себе такие вещи, которые в обществе называются попросту "бл**ство". Но сейчас типо нет, сейчас добрая и хорошая и зачем мне чужие мужики когда есть ты. Но в голове засели сцены оргий и измен, которые она совершала, или якобы...

По сексу все норм, она кончает, по крайней мере кричит)Но никаких спазмов и судорог, мою первую девочку просто колбасило при оргазме. Секс регулярен, летом не редко на улице, с адреналинчиком)))))Но к уличному сношению скорее более склонна она.

Общаясь с ней многому учишься, но особо сильно она вдалбливает в голову что надо воспринимать мир позитивно, с хорошей стороны, не параноить и вообще смотреть на все сквозь розовые очки.

И я не понимаю в итоге что ей нужно. Толи она лепит из меня кого то кого хочет видеть, толи просто ей плевать на меня и просто живет пользуясь удобствами. Стараюсь не параноить и смотреть на все проще, но такое ощущение что подставляюсь по полной. Недавно словил пару насмешек от неё. И еще, часто проскакивают элементы мозгоёбства. К примеру, "человек из питера" - назовем его Уж (прозвище). И вот, после питера она приезжает и буквально через пару дней при мне покупает сережки в форме ужа. До этого вообще просил не напоминать про питер, про то что там её ктото ждет. Ну и в завершение, через 3 месяца она собирается уезжать туда. Я не могу обещать ей что буду с ней, так как еще не решены мои вопросы с армией, работой, но по её словам она уедет тогда когда это станет ей нужным.

Народ, успокойте меня или откройте глаза, я уже голову сломал. Ладно если проверяет или не дает расслабиться. Но смотрю на ситуацию со стороны и вижу что моя планка уже гдето очень рядом с плинтусом, а она всегда в удобном для неё положении. Дурные предчувствия перед новым годом, и если я всетаки вляпался в дерьмо - хочется выбраться оттуда поскорее.

Еще, думаю это важно. И она и я не прочь покурить, терок по этому поводу не возникает - ничего не делим и не жмём, деньги на траву не тратятся - всегда есть своё. Но бывает ухожу в закур на недельку, она может следом уйти за мной, курит наравне. Пишу про этот момент так как понимаю - так или иначе трава меняет мировоззрение, но проблем похожих на алкогольные и пох@изма нет.

При этом моё свободное время занято компом, интеренетом, написанием музыки. Про секс не забываю естесно

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тебе тоже нужен перерыв. Чтобы во всем для себя разобраться. Скажи, что нужен брейк, хотя бы неделя, подумать. Пусть поживет где-нибудь, ты у себя естессно.

А во время перерыва сходи пару раз на свидания обычные человеческие, посмотришь, так ли она тебе нужна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погодь, вы живете вместе, как я понял. Расскажи о быте. Кто готовит, убирает, как и кто распоряжается деньгами, как проходит обычный будний день и как вы отдыхаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погодь, вы живете вместе, как я понял. Расскажи о быте. Кто готовит, убирает, как и кто распоряжается деньгами, как проходит обычный будний день и как вы отдыхаете?

Готовим через раз, как прийдется. Ухожу из дома в 10 возвращаюсь в 7. Она соответственно в 13-14 часов и назад в 21-22. Назвал её фрилансером, по факту шъет шмотки всякие, прикольные и не очень)Деньгами распоряжаюсь я, но только моей зарплатой, она иногда просит !в долг! небольшие суммы 1-2 тысячи, на пожалуйста - естественно с концами, но это не слишком парит. Её занятость не приносит денег по её словам. Обычный будний день - встречаю её часов в 9, домой, поесть - помыться - посидеть в интернете - заняться сексом. Сон. В выходные стараемся пойти куда нибудь, хоть кино хоть к друзьям, неважно - главное не сидеть в 4х стенах. Но сейчас тусим меньше но я всегда на подхвате и готов куданибудь податься, часто она сама не хочет никуда. Летом всегда вырывались на природу, была машина, протусили на куче фестивалей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься приятель, отпускай её! Но предупреди: Уедешь - забудь мой адрес!

Сюжет фильма таков: В Питере Уж немного там ее потрахает, потом через пару месяцев она скорее всего захочет вернутся к тебе на коленях и в слезах, но ты будешь уже с другой и скажешь ей ПНХ-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься приятель, отпускай её! Но предупреди: Уедешь - забудь мой адрес!

Сюжет фильма таков: В Питере Уж немного там ее потрахает, потом через пару месяцев она скорее всего захочет вернутся к тебе на коленях и в слезах, но ты будешь уже с другой и скажешь ей ПНХ-)

я вот думаю, не случилось ли это УЖе))

Насчет питера у меня вообще давние обиды, как то уезжал туда, встречался на тот момент с своей первой, и как то так вышло - на фоне моей паранои поругался с девушкой, наговорил кучу гадостей...вспомню аж противно от того как глупо все было( вобщем выяснилось потом, что в этот вечер мне изменили, глупо....обидно.

Поэтому сейчас, когда моя ненаглядная уезжала (а она была в курсе моего отношения к питеру и в курсе того опуса), мы договорились не общаться. Уезжала она быстро, буквально в течении дня все выяснилось, утром еще не был в курсе, а вечером она уехала.

Интересно, есть ли способ проверить, дурачат меня или в реале ей срать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@дь, не исправить. Проходили мы уже это, и не раз ))

Судя по написанному она еще и потреблять.

В следующий раз будет варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей просто удобно с тобой- поэтому она рядом (пока). Если ей не нравятся твои друзья, ты сам, она не готовит и не убирается в квартире, если общаясь с тобой "надевает маску"- зачем ты с ней? ведь понятно что ей на тебя плевать, она содержанка твоя. "Выселяй" её из квартиры пока она не ускакала к своему "змею", с которым наверняка трахалась и не раз.

И вообще мне показалась что вы с ней оба какие-то амёбные создания и живёте так-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, она тебе не верна. Знаю я, кстати, несколько портних.....все как одна.....но это не туда меня понесло.

Значимость твоя низкая, на место поставить не можешь. Подозрения у тебя правильные: тобой тупо пользуются. А ты тупо спонсируешь. С ней, конечно, тебе удобно, и я знаю почему, но пора уже обрести хоть какое-то самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, она тебе не верна. Знаю я, кстати, несколько портних.....все как одна.....но это не туда меня понесло.

Значимость твоя низкая, на место поставить не можешь. Подозрения у тебя правильные: тобой тупо пользуются. А ты тупо спонсируешь. С ней, конечно, тебе удобно, и я знаю почему, но пора уже обрести хоть какое-то самоуважение.

да я и сам взглянул на все и понял зачем она нужна) Но со всеми этими багами это равносильно попытке перевезти слона на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...