Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот такая ситуация


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Возникла вот такая вот ситуация. С девушкой встречаюсь пол года. Ей 29 мне 25. Начиналось все как у всех... Люблю не могу и тд и тп ... Этот новый год провел с ней,8 дней вместе,как она и хотела...но потихоньку началавозникать такая ситуация,что она начала ко мне потихоньку остывать,т.е. меньше обятий,меньше поцелуев... . И вот вчера случился пик,я не выдержал,начал ей об этом говорить. Она начала обяснять это тем,что мол я то мешаю телек смотреть,то нависаю над ней в ожидании поцелуя... Когда ложился рядом,она не то что не обнимала,она даже не обращала особого внимания... ,в итоге я плюнул на все,оделся и ушел...сегодня не берет трубку... что произошло,неужели я ей так надоел?

Не играйся больше в жирный шрифт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, скоро сольет. Мб у нее тяга к бывшему, переспала с другим. Поэтому мысленно сравнила кто лучше, и все не в твою пользу. Да много чего.

Инфы надо больше, как жили, вместе ли живете и чья квартира. Все подробно нужно, чтобы давать какую нибудь ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, скоро сольет. Мб у нее тяга к бывшему, переспала с другим. Поэтому мысленно сравнила кто лучше, и все не в твою пользу. Да много чего.

Инфы надо больше, как жили, вместе ли живете и чья квартира. Все подробно нужно, чтобы давать какую нибудь ОС

Про бывшего возможно,т.к. она была пару раз за мужем... но не более 4-лет каждый брак. Живем не в месте,переодически я у нее дома. Квартира ее. + у нее 2 ребенка... . Я в очень большую жопу залез? Сейчас звонила,не против поговорить... . Долго мурыжит меня,вопросом рассписаться... Стоит ли мне опять что то пытаться обяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в очень большую жопу залез?
она была пару раз за мужем... но не более 4-лет каждый брак. Живем не в месте,переодически я у нее дома. Квартира ее. + у нее 2 ребенка...

У меня есть одно подозрение... Относительно вот этого, связывая воедино "вышенаписанное":

Долго мурыжит меня,вопросом рассписаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в очень большую жопу залез?
она была пару раз за мужем... но не более 4-лет каждый брак. Живем не в месте,переодически я у нее дома. Квартира ее. + у нее 2 ребенка...

У меня есть одно подозрение... Относительно вот этого, связывая воедино "вышенаписанное":

Долго мурыжит меня,вопросом рассписаться...

ммм а какое подозрение,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очень большую жопу залез? Сейчас звонила,не против поговорить... . Долго мурыжит меня,вопросом рассписаться...

БЕЕЕЕЕЕЕЕГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ оттуда! Зачем тебе на 5 лет старше и с двумя детьми????? Ты можешь свою семью создать и своих детей воспитывать. А так, женишься - разведешься и уже ты будешь алименты за чужих детей платить. Я не знаю, можно ли без усыновления жениться или нет. Подумай головой! Вариантов получше - миллион!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем она тебе,сливает,и хорошо.......тем более с 2 детьми,потом встретишь другую....и пожалеешь,что с ней уже.....так что,я бы на твоем месте только обрадовался,да еще 30 почти...тем более тебе только 25 лет,не порти себе жизнь!!!Вся эта любовь пройдет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

29 лет, двое детей, всего лишь пару раз замужем была, и ты думаешь она достойный кандидат для твоих детей? Или тебе дети твои не нужны хочешь ее воспитывать и растить? Вот же странные люди бывают на свете :) Да и та тоже молодец, играет с парнем в ближе дальше, то даст то не даст, вот автор и начинает скакать и прыгать то ли жениться то ли нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Все очевидно.

Парень, в ее ситуации ты должен быть для нее безусловным призом! А ты канючишь ее поцелуи...

Ну и 8 дней вместе на НГ тоже перебор, никогда так больше не делай с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вниманием перекормил - 8 дней вместе. Пропади дней на 5, думаю сама позвонит.

И зря вы на него так накинулись, он вроде не писал, что жениться собирается на ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девочка увидела что тебе ценно и дает это тебе как пряник, при этому любит ударить кнутом.

Обычная дрессировка, но чутку перегнула, поэтому ты начал ей плакать о нехватке пряника.

Что тебе тут посоветовать, найди что-то и у нее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,есть одно но... . Дети,они ко мне привязались... . Насчет росписи,я сказал что не хочу,на что в ответ получил,что я ее не люблю,с множеством доказательств,что все,кого она знает,все доказывали любовь через загс,и что не бывает так. Типа если любишь,то только в загс... абсурд... как быть? И как отмазаться,если человек мне дорог,что бы не потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть?

Да тут БЕЖАТЬ НАДО, просто БЕЖАТЬ.

Она тебе уже прямым текстом говорит, что её главное цель женить тебя на себя.

Если ты не хочешь в 25 лет становиться отцом двоих не своих детей - то бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Держи глаза и уши открытыми. Тебе элементарно сделали Дальше чтоб ты метнулся делать Ближе и женился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...