Перейти к публикации
пикап.Форум

FR by Lisov №1. Сразу поцелуй - потом познакомство


Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех на страницах данной темы!

Предыстория:

Вечер субботы. Я + 3 друга. Ресторан - Дискотека в соседнем городе. Мы там первый раз.

Сам FR( Филдрепорт):

Приехали( в 11 вечера где-то) - сели за столик (заказали заранее) - сделали заказ - Сидим разгоняемся. За соседним столиком сидят два парня,один копается в телефоне, а второй явно в загрузе(руки скрешены на груди, ноги вытянуты и тоже скрещены + выражение лица) и кого-то высматривает на танцполе. Столик их на шестерых + на спинках пустых стульев висят женские сумочки, из чего делаю вывод, что девочки пошли танцевать, и что парень, который в загрузе, явно "фанат" одной из них. Приносят заказ - немного выпиваем, я толкаю тост - все ржем, в общем позитив. Тут за соседний столик возвращаются девушки, садятся, начинают о чем-то между собой оживленно разговаривать. Тут я ловлю взгляд блондинки ( 6, лет 18 вроде) - смотрю в глаза, улыбаюсь - она тоже улыбается и отводит взляд. Я продолжаю разгоняться с друганами - толкаю второй тост (за удовольствие и отличный отдых) - все ржем, девушки за соседним столиком тоже начинают улыбаться от такого тоста. Снова ловлю взгляд блондинки, смотрю в глаза - улыбаюсь, она тоже улыбается - отводит взгляд, и дальше что-то обсуждает с подружками ( 2 парня, что с ними, просто сидят, активности не проявляют).

Через минут 5 девченки снова идут танцевать (парни остаются сидеть за столиком), Блондинка, проходя мимо меня, касается рукой моего плеча, я поднимаю взляд на нее, она хитро улыбается и идет танцевать. Через мин 10 я решаю спуститься в низ, умыть лицо + постоять на улице немного (люблю когда немного холодно, свежесть потом чувствуется что ли). Пошел умыл лицо - постоял немного на улице. Когда возвращаюсь вижу, что на проходе (там достаточно узкий проход) у стенки стоит Блондинка и разговаривает с подругой, т.е. мне нужно будет пройти между ними вплотную к Блондинке практически. Начинаю проходить между ними - останавлюваюсь посредине ( к Блондинке лицом, к подруге спиной) ложу руки Блондинке на талию - улыбаюсь, она улыюается в ответ, и Я ее целую (сначала аккуратно, так легко - потом она начинает отвечать на поцелуй и получается нормальный засос). После поцелую говорю ей на ушко, "приходи на верх" и иду дальше за свой столик.

Прихожу к пацанам, за соседним столиком сидят 2 ее подруги и 2 парня ( ТНФ жесткие по ходу), Говорю что, раз сидим рядом нужно всем познакомиться, девушки К+( парня явно не в позитив, но сидят молча), знакомимся, начинаем разговаривать уже все о чем-то. Тут приходит Блондинка с подругой - видят что все уже общаются тут без них, я подскаживаюсь к ней - говорю " Привет, я ( Имя)", она улыбается, тоже говорит Имя, о чем то пару мин разговариваем. Потом я возвращаюсь к пацанам, мы все идем танцевать. Пока танцуем к нам приходят еще 2 девушки ( знакомые моего друга, к которому мы 3 приехали в гости, он работает в этом соседнем городе)( девушки на 6-6.5 кстати, только малолетки). Танцуем уже 6 все.

Потом медляк - иду приглашаю Блондинку ( я ее даже не приглашал - просто подошел обнял, и начали танцевать ( она на танцполе тоже была)). Пока знакомились и общались понял, что парень, который сидел в загрузе, загружался именно по этой Блондинке...И во время медляка происходит вот такой примерно диалог:

Я - Парень высокий, что с вами за столиком, по ходу твой фанат...

Она - Он мне просто друг.

Я - Даже если бы он был не просто друг, меня бы это все равно не остановило... и улыбаюсь)

Она - К+

Дальше целуемся почти целый медляк.

Потом уже записал номер Блондинки, посмотрел руки одной девочки( одной из тех что к нам подошли потом), она офигела с меня, был явный транс и к+, и одной семейной пары( сам спокойно подошел к мужику, когда он сидел за столиком, и сказал что хочу посмотреть его ладони, он потом попросил посмотреть руки жены)( я же хиромантией увлекаюсь). Потанцевал еще с 2 девочками медляки, потом Блондинка уже у нее за столиком кормила сама меня дольками яблок ну и тд.

З.Ы. Если бы было бы куда ( Флет какой нить), думаю, что увез бы блондинку с собой... Но мы( я + 2 друга) оставались ночевать у третьего друга, к которому приехали в гости( он не один живет, хотя дом там и большой).

З.Ы. Это мой первый FR, так что не судите строго.

З.З.Ы. Веду дневник личностого роста, если кому вдруг интересно - заходите.

ЧБСХ: Был на позитиве, и не тупил. Чувствовал себя легко и просто ловил кайф от того что делаю. И думаю что просто попал девочке в карту.

ЧМБСЛ: Если было бы куда, увез бы ее к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разогнал себя алкоголем. но в целом гуд. главное тебе в кайф. что тут можно критиковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lover2012 - Чтобы разогнать меня нужно больше алкоголя :D ... Без алкоголя сделал бы тоже самое, пил немного...Но в главном ты прав - мне в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Я ее целую (сначала аккуратно, так легко - потом она начинает отвечать на поцелуй и получается нормальный засос)
оч сильно повезло.... оч сильно.

А в целом , все гуд. Особенно идея всех познакомить, что бы не было никакого бычилово, и с блондиночкой зажигать без проблем и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч сильно повезло.... оч сильно.

Я по ней видел, что явно понравился...+ был момент достаточно удобный. Повезло с тем, что девочке в карту попал по ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по ней видел, что явно понравился...+ был момент достаточно удобный. Повезло с тем, что девочке в карту попал по ходу.
За решительность 5 баллов) А вот если бы девочка по-другому отреагировала , вечер мог бы закончится печально :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечер мог бы закончится печально

что за бред, по твоим словам - каждый неудачный подход это печальный конец дня xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход????

Это уже не подход)

Бля если бы девочка отреагировала по другому, у нас в городе тебе сначало отвесила п*зды она с подругой,потом охрана, потом парни что бы ли с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас в городе тебе сначало отвесила п*зды она с подругой,потом охрана, потом парни что бы ли с ней)

Откровенный бред и дет сад... :D ... У нас в городе :). Мы с тобой из разных миров просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к девушкам пристают пьяные ни в одном мире не любят :)

Расширяй свои рамки, у тебя заморочки, я не думаю что ты себя ощущаешь комфортно в любых ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у меня никаких заморочек))

Я ж говорю, прочуствовал ситуацию, и проявил решительность 5 баллов)

Но могло и не сработать ) И как бы со стороны выглядело? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у меня никаких заморочек))

Я ж говорю, прочуствовал ситуацию, и проявил решительность 5 баллов)

Но могло и не сработать ) И как бы со стороны выглядело? ))

Для этого есть калибровка. На то она и нужна, чтобы просчитать хотя бы не сколько ходов вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к девушкам пристают пьяные ни в одном мире не любят :)

А пьяный это кто? :D. Лан, за мнение спасибо - учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...