Перейти к публикации
пикап.Форум

Оношения стали разваливаться!


Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток. Очень хочу получить от вас совет.

Мне 19. учюсь заочно. работаю. Ожп 20 лет,не учиться, работает продавцем... Живем вместе пол года, с моим отцом..

до того как вместе жить не виделись. Жили в разных городах, познаклмились мы по интернету обменялись фотками, после знакомства прообщались 1 год по телефону.встретиться раньше не могли, так как она жила с родителями, они ее очень редко куда отпускали.. а на час на два, чтоб увидить ее, и вернуться обратно домой я не хотел.

После она звонит, закатила родителям скандал, и сьехала от них на сьемную квартиру.. естественно сразу позвала меня.

И мы встретились. друг другу сильно понравились.. она дааже влюбилась.. всем сестрам и подругам говорила какой я ахиреный.

Вобщем впервый же день пошли в парк с ее подругой,подруга красивая. Ожп стала там ревновать к ней. я даже удивился.. позже шли домой она разплакалась. начала говорить что я внимания удилял большую часть ее подруге, хотя этого и не было.этой же ночью был секс..ей понравилось.

после с этой подругой мы не гуляли неделю.. было все хорошо.. понастроили огромных планов на будущие.. после я уехал на 3 дня домой к отцу.

все нормально, созваниввались. я приехал... пошли снова в парк.. в этот же куда мы ходили всю неделю.\

Сиддим пьем пиво, и вдруг она мне говорит: мне все надоело. .. типо постояно одно и тоже...

Я и не знал как отреагировать, испугался...тупанул... показал что я боюсь с ней растаться!

На следующий день вроде все нормально, как она обьяснила у нас каждый день все одно и тоже.

вообщем после этого она пучувствовала всебе силу. и еще и слов ,,люблю,, ей там поноговарил... вообщем потерял контроль, она стала как то мною пользоваться, что я боюсь ее потерять

Прошел месяц, не ругались. не ссорились...

После я решил хоть чуть чуть ее исправить. Встретились мы с ее подругой, я начал на нее смотреть, разговаривать с ней..делать так чтоб ожп ревновала.

Вобщем Ожп практически молчала..После подруга ушла... Ожп сказала мне типо еще раз я буду делать так как сейчас МЫ РАССТАНИМСЯ! вобщем я вообще в шоке был... Взял повелся! ... и еще сказал ей что если она уйдет то я ее грохну.

Тем самым только дал знать что я от нее некуда уже не денусь.

После она попала в больницу с почками на пол месяца... я ездил туда как положено, каждыми днями был там с ней.

там и познакомился с ее родителями.. Понравился, договорился с ними что я ее заберу к отцу в другой город.. они согласились.

Переехали! живем уже шестой месяц..Начинаются ссоры.частые истерики без повода - девушка очень капризная.Со временем истерик становится все больше. Все утилизирую, уже устал от этого.

После работы постоянно нервная, овечает на простые вопросы грубо, и с огрессией..

Еще очень важный момент - секса последнее время все меньше и меньше, Так как она говорит не хочу. Один раз в день для нее часто.И то если он есть, то говорит: у тебя есть всего 5 минут...хотя месяца 3 назад занимались сексом по 4 раза в день. и она удоволитворялась. а сейчас редко.

блин не подойдет, не поцелует...

постоянно лезу целоваться я...так как она видетели не любит.

вообщем щас внимания от нее патчти не какого, хоть и дарю цветы, и подарки.

Вот вы и знаете все мои мысли, девушку люблю, бросать не хочу! но не знаю, что делать, как сделать так чтоб она побегала за мной что ли. или хотя бы внимания от нее по больше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты вообще смешной тип

я приехал... пошли снова в парк.. в этот же куда мы ходили всю неделю.\

Сиддим пьем пиво, и вдруг она мне говорит: мне все надоело. ..

Девке надоел этот парк, что ты её водишь в один и тот же парк?

Ну своди в другой парк, что ли. :D

А по серьёзному, я думаю ты и сам всё понимаешь, не маленький уже.

Прогнулся по самое "не хочу". Ты бегаешь за ней. Нормальный мужик бегает за тем, кому он надоел?!

Скажу, что тебе нужно пропасть на время и заняться собой. Сделаешь?

Вот сможешь сЪехать от неё и потом неделю не звонить ей и не встречаться, а её звонки пропускать? Давай на слабо!

Ты должен дать ей почувствовать, что она теряет тебя. Причем не иллюзорно, а по-настоящему.

Сам поверь в это. Дай себе установку начать жить без неё. Не ставь её целью своей жизни, а лишь приятным дополнением.

Капризная она настолько, насколько ты ей позволяешь. И наседать она будет всё больше и больше, пока ты сам не примешь меры. Так что действуй.

P.S. Да и напоследок: нормальные девушки (я не знаю к каким ты свою там относишь) - любят кафе, рестораны, театры, кино, выставки. А не пиво на скамейке в парке - это какое-то быдлячество, ты уж извини. Не удивительно, что ей быстро надоел такой интеллектуальный досуг. Делай выводы.

А ревность вызывается не тем, как ты с кем-то при ней начинаешь заигрывать, а когда с тобой пытаются заигрывать при ней, а ты типа "отшиваешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты вообще смешной тип

я приехал... пошли снова в парк.. в этот же куда мы ходили всю неделю.\

Сиддим пьем пиво, и вдруг она мне говорит: мне все надоело. ..

Девке надоел этот парк, что ты её водишь в один и тот же парк?

Ну своди в другой парк, что ли. :D

А по серьёзному, я думаю ты и сам всё понимаешь, не маленький уже.

Прогнулся по самое "не хочу". Ты бегаешь за ней. Нормальный мужик бегает за тем, кому он надоел?!

Скажу, что тебе нужно пропасть на время и заняться собой. Сделаешь?

Вот сможешь сЪехать от неё и потом неделю не звонить ей и не встречаться, а её звонки пропускать? Давай на слабо!

Ты должен дать ей почувствовать, что она теряет тебя. Причем не иллюзорно, а по-настоящему.

Сам поверь в это. Дай себе установку начать жить без неё. Не ставь её целью своей жизни, а лишь приятным дополнением.

Капризная она настолько, насколько ты ей позволяешь. И наседать она будет всё больше и больше, пока ты сам не примешь меры. Так что действуй.

P.S. Да и напоследок: нормальные девушки (я не знаю к каким ты свою там относишь) - любят кафе, рестораны, театры, кино, выставки. А не пиво на скамейке в парке - это какое-то быдлячество, ты уж извини. Не удивительно, что ей быстро надоел такой интеллектуальный досуг. Делай выводы.

А ревность вызывается не тем, как ты с кем-то при ней начинаешь заигрывать, а когда с тобой пытаются заигрывать при ней, а ты типа "отшиваешь".

Думаю не смогу куда то уехать. я же дома у себя а нее у нее.

и если я потеряюсь, она бросит работу и уедет к родителям.

Может быть просто не звонить ей пока она на работе, и по меньше ей внимания уделять.А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше лезть к ней со всякими уси-пуси поцелуйчиками и т.п. Секса не хочет - не упрашивай. Как вариант - приходить домой под утро, возможно даже с отцом сразу обговорить момент чтобы он был в курсе твоего плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит ввязывать батю в свои мыльные оперы..

под утро приходить- тоже не серьезно

автор, покури форум недельку, факи, темы похожие, выработай стратегию поведения,

четко ее придерживайся, надо порвать шаблон, здесь распиши, парни подкорректируют

в 2ух словах, четко осознай что она не навсегда, она лишь опыт для тебя,

не очень то хорошо к тебе относится, не бойся потерять,

постепенно охладей к ней, начинай качать бд,

никаких конфликтов, разборов полетов, с твоей стороны, время разговоров кончилось

истерики, капризы, ревность игнорируй, или стеби, утилизируй привычными тебе методами,

цветы\подарки закончились,

с работы приходи- довольный и счастливый, с подругой общайся

зы форум изучи основательно, тебе надо самому изменится, понимать что и зачем ты делаешь,

иначе какие бы тебе советы тут не дали, пройдет время, опять все завалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что делать, как сделать так чтоб она побегала за мной что ли. или хотя бы внимания от нее по больше было.

На сегодняшний день она холодна к тебе, перестала давать эмоции, секс, что раньше. Тебя это не устраивает. Однако к ней ты проявляешь все ту же теплоту и уверена даже начал вкладываться еще болше. Девочки есть от тебя ресурс.

С чего ей заподозрить что что-то не так, если ты это никоем образом не показываешь?

Для начала начни поведением своем показывать, что тебя такое отношение не устраивает, отстранись. Все, что тебя не утсраивает обозначай. Нет, конечно, смысла истерик закатывать, однако Дальше в этом случае вполне показательно. Выстраивай свои границы. Если ты этого не сделаешь, то никто за тебя не сделает!

Не поймет девочка, что тебе бы хотелось от неё получить, можно будет начать разговоры о расставании. Если ничего не изменится в ваших отношения, то смысл её терпеть, если тебе это радости не приносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Желаю камбэк…

    2. 15

      Желаю камбэк…

    3. 15

      Желаю камбэк…

    4. 18

      Мне 37 ей 31

    5. 15

      Желаю камбэк…

×
×
  • Создать...