Перейти к публикации
пикап.Форум

Переубеждение


Рекомендованные сообщения

Здарова!

Познакомился с ОЖП 7-кой в клубе, взял номер. Мне 17, ОЖП 19. На след. день позвонил и предложил пойти прогуляться ( думал что даже не вспомнит меня ). Она с очень хорошим настроением соглашается. Встречаемся, идем в кафе. Я ухаживаю, пропускаю вперед, снимаю верхнюю одежду, у нее от этого сносит крышу и говорит мол "Ты редкость! Тебе этого никто не говорил?)". В кафе предложил ей сделать заказ, в ответ получил - не голодна, спасибо. Я себе сока купил. Посидели, поговорили и разошлись. Попросила вечером позвонить - не звонил, сослался на занятость. На след. день приглашает меня к себе в гости, собственная квартира. Я закупился принадлежностями для соблазнения и в дорогу. Там посидели, выпили. Ей звонок от подруги и она уходит в другую комнату говорить. Смотрю, а пол бутыля коньячка то уже нету. Думаю к делу. Она заходит на кухню и я у двери стою, вопрос от нее почему стоишь? Я лезу засасывать. Она две секунды целуется и отстраняется (думаю ну пиз*а, запалился) говорит, что сигарету курит - занята. Спустя некоторое время подскаживаюсь к ней лицом к лицу и с улыбкой говорю давай погадаю ( спасибо факу садисто о хиромании ). Только беру руку, она сразу засасывает и дальше множество палок, целую ночь не спали. И после какого то раза спрашивает, сколько было девушек. Я пытался утилить, но не получилось и назвал деленое число от реальной цифры. Она- не ври, ты бабник, по тебе видно. И после этого утверждения, начались разговоры, что после этой ночи я ее солью. Я начал ее уверять в обратном. Теперь боится и не верит, хотя без изменения в тоне и краске общения, но замкнутая стала. Хочу ЛТР, в карту она мне. Как правильно поступить и переубедить ее? Правильно ли сделал стадию соблазнения?

PS. Хочет только в миссионерской позе, как показать преимущество остальных?

перекинула тему в РиУО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо её ни в чем переубеждать) Зачем? Просто не сливай её, раз не хочешь, продолжай общенеи и все ок будет ;)

ЛТР отличается от секс-онли тем, что в этих отношениях есть еще что-то кроме секс. Например, звонки, смс, кафе, кино, домино :) , общение, сопереживание и т.д.

Прокачивай доверие к себе, секс станет тоже разнообразнее. Давить на неё уверена не стоит, однако повернуть другой стороной в момент запала можно ;) Скорее всего речь о том, что она с другими позами не сильно знакома, вот и стесняется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо её ни в чем переубеждать) Зачем? Просто не сливай её, раз не хочешь, продолжай общенеи и все ок будет ;)

ЛТР отличается от секс-онли тем, что в этих отношениях есть еще что-то кроме секс. Например, звонки, смс, кафе, кино, домино :) , общение, сопереживание и т.д.

Прокачивай доверие к себе, секс станет тоже разнообразнее. Давить на неё уверена не стоит, однако повернуть другой стороной в момент запала можно ;) Скорее всего речь о том, что она с другими позами не сильно знакома, вот и стесняется. ;)

Спасибо, дельный совет. А как доверие прокачивать? За вчера почти все истории о себе затравил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как доверие прокачивать?

Просто общайся и всякую фигню не выкидывай! То есть сидеть возле её подъезда с другой не надо и говорить "чет мне скучно, может о чем-нить другом погооворим?", когда она какие-то значимые вещи о себе рассказывает тоже не надо :)

Другими словами, если девочка поймет, что с тобой безопасно в эмоциональном (иногда и в физическом) плане находиться, она начнет тебе доверять и открываться!

На сегодняшний день она боиться, что ты её поюзал и уйдешь. Не уходи. Это будет первый этап на пути выстраивания доверия к тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как правильно поступить и переубедить ее?

2. Правильно ли сделал стадию соблазнения?

1. Не говорить, а делать.

2. Девочка тебя сама соблазнила, не льсти себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika Уходить не собираюсь. Вот сегодня. Сидит одна дома, скучает, но не зовет гостить. Может купить чё и самому навязаться. Будет ли умно сегодня ехать еще к ней, тк все предыдущие действия были вчера.

Агоньблиа xD На счет первого пункта - не ясно...

Второй, это я тоже понял, но зачем мою попытку отвергать и мин через 5-8 самой набрасываться? Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Девочка тебя сама соблазнила, не льсти себе.

Давайте уж вещи своими именами называть) Не соблазнила, а напоила и тр*хнула! Ничего техничного покарйней мере в истории я не увидела)

Tatika Уходить не собираюсь. Вот сегодня. Сидит одна дома, скучает, но не зовет гостить. Может купить чё и самому навязаться. Будет ли умно сегодня ехать еще к ней, тк все предыдущие действия были вчера.

Ты если с ней встретится хочешь, звони и встречайся! Уместно все, что ты хочешь ;) Ну понятно, что в приделах разумного! Я бы на твоем месте девочку прежде, чем к ней идти, сначала погуляла где-нить, чтобы она не подумала правда о том, что ты тольок на секс к ней ходишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika та ну)) я бухло принес и трахал ее я!)

Она просто изначально хотела секса и было абсолютно пох, что ты сделаешь! Она знала с самого начала, что секс будет! ;)

А алкоголь и беседы это для проформы все! ;)

Я так поняла, что именно эту мысль Агонь хотел до тебя донести, когда говорил, что она тебя соблазнила по сути! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночую у нее второй день подряд. Говорит, что у меня некий магнетизм и я втерся в доверие ей. Я утром выхожу в магазин за сигаретами, она у меня такое чувство, что ты не вернешься.Говорю, что 10 мин и прийду...Разговаривали всю ночь на разные темы. Немного закрыта из-за прежних чувств, так как об них сильно обожглась.

Что делать с позами? Вчера предожил опять, она милым голосом ответила нет. На вопросы почему, ответ не ясен. Какие будут советы? Не могу кончить нормально в одной позе :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я утром выхожу в магазин за сигаретами, она у меня такое чувство, что ты не вернешься.Говорю, что 10 мин и прийду...

Вернулся бы через час, было бы лучше)).

Какие будут советы? Не могу кончить нормально
Это не в этот раздел. Какие вопросы по отношениям еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я утром выхожу в магазин за сигаретами, она у меня такое чувство, что ты не вернешься.Говорю, что 10 мин и прийду...

Вернулся бы через час, было бы лучше)).

Какие будут советы? Не могу кончить нормально
Это не в этот раздел. Какие вопросы по отношениям еще?

А в какой раздел?)

Кончить не могу потому, что только одна поза, а вы, я так понял, подумали из-за физических помех?)))

Все интерисующие меня вопросы есть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай! Ну я вот, например, откровенно не понимаю зачем ты её спрашиваешь можно её другим боком повернуть или нет!!!???!!! Оно же как-то само собой происходит (ну вернее мужчина поворачивает, а ты даже подумать не успеваешь - это взгляд с другой стороны щас был)

Целуешь, ласкаешь, тр*хаешь, опять целуешь, ласкаешь, поворачиваешь, тр*хаешь, целуешь и тд....... как-то так обычно бывает) Нах ты спрашиваешь можно ли??? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай! Ну я вот, например, откровенно не понимаю зачем ты её спрашиваешь можно её другим боком повернуть или нет!!!???!!! Оно же как-то само собой происходит (ну вернее мужчина поворачивает, а ты даже подумать не успеваешь - это взгляд с другой стороны щас был)

Целуешь, ласкаешь, тр*хаешь, опять целуешь, ласкаешь, поворачиваешь, тр*хаешь, целуешь и тд....... как-то так обычно бывает) Нах ты спрашиваешь можно ли??? О_О

Я не спрашиваю, окуратно начинаю поворачивать и она тогда начинает упрямится...раздеваю ее я, и себя тоже. она почти ничего не делает. когда она начнет проявлять инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она начнет проявлять инициативу?

примерно тогда, когда инициативу закончишь ты проявлять! ;) щас её тр*хают причем в той позе, в которой ей комфортно. че бы ей это не нравилось? нах ей вообще инициативу проявлять?)))

ты изначально согласился на её условия. а теперь говоришь, что тебе так не нравиться нам. ты ей об этом постарайся донести. ясно, что не в виде истерики, а поведением своим. по-моему это то, с чего ты начинали обсуждение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...