Перейти к публикации
пикап.Форум

Таиланд забирает у меня девушку


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Очень сложная ситуация у меня сложилась, надеюсь на вашу поддержку. Короче, я уже 4 года встречаюсь с девушкой. У нее в свою очередь есть муж, которого она не любит и 5 летний сын, которого как любая мать любит. Вот так и изменяет ему со мной в течении всех этих лет. У нас разница в возрасте, она старше меня на 7 лет. Неоднократно она затрагивала тему, насчет того типа давай жить вместе, а я если честно очкую, не мужа, а всего того, что будет в семейной жизни, это например лишение свободы....у нее ребенок опять же. Мне всего 23 - неужели все на этом закончится! Конечно же не закончится, я это понимаю, но не могу принять эту установку как аксиому.

Недавно она вернулась из Таиланда, выставила кучу фоток, привезла массу впечатлений. Вчера получаю звонок от нее, беру трубку....привет ....привет....бла бла, как у тебя дела......да все норм....скучал без тебя, расскажи лучше как ты съездила!!!!

Она: "Шикарно съездила......бла бла....Я ТУДА ПЕРЕЕЗЖАЮ ЖИТЬ!!!".

В трубе слышу плеск воды, видимо ванну принимает, голос Оооочень веселый, может немного выпила.

Я: " Вот как! И когда?"

Она: "Числа 16 февраля, надо все что у меня есть продать и валить отсюда"

Я: "Ты что там с кем то замутила?" (надо было этот вопрос не задавать, для личного спокойствия)

Она: "Ну да!"

Я: " А что за чел на фотке танцует с тобой?"

Она: "С ним и замутила"

Сегодня, собравшись с мыслями, вызвонил ее, говорю типа давай встретимся кофе попьем, все обсудим. На что получил отказ, типа она занята, да и муж дома. Я спрашиваю, мол ты что с мужем собралась ехать туда, она - ну да, я - нафиг он тебе там нужен, она - сама разберусь зачем нужен. Короче встречу назначили на 9 февраля.

У меня только один вопрос: "Развод ли это?". Я не хочу чтоб она уезжала, но и женится я не хочу!!!

Мне кажется 50/50. Либо она хочет чтоб я ей в ноги упал и не отпускал ее, чтобы наконец сделал шаг и забрал ее от мужа..Либо она реально там с кем то переспала, тот снес ей крышу, пообещал до фига всего...Ребят я не знаю, что мне делать, я не пикапер, я обычный парень, но сегодня хочу пойти в клубешник и снять телку. Мне так погано, хочу почитать ваши мнения. Ваще неужели так легко захотеть и постоянно проживать в Таиланде??? Еще если у тебя ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была любовницей и ею и осталась. Тебе предложила перевести ваши отношения в другое русло, ты отказался, так в чем вопрос-то? Ищи ту единственную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще неужели так легко захотеть и постоянно проживать в Таиланде???

Да, Тайланд действительно крышу сносит, особенно если в первый раз туда приехать.

Меня лично только престижная работа и престарелые родители "вернули" в Россию, но как вспомню тот рай ломает до сих пор.

Я-то девушка, а у мужчин там соблазнов на 1000% больше, сама лично общалась с двумя русскими, которые приехав на недельный тур не смогли оттуда уехать, через родственников все продали в России и остались там почти нелегально.

По теме:

нафиг тебе дама, которая растила несколько лет мужу рожки? Хочешь, со временем оказаться на его месте?

К тому же она старше, с не твоим ребенком, без управы в голове и т.п. У вас секс-онли, за что бороться-то?

Не очень-то она тобой дорожит. Встреться с ней, пожелай счастливого пути и ищи следующую, с учетом своих предыдущих ошибок в выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас секс только, но блин я за 4 года так к ней прикипел, что на меня нападает страх, что я не смогу без нее! Мне непонятно зачем она с ним живет, зачем он ей там нужен, если там с кем то перепихнулась, как не раз она заявляла, что не хочет с ним жить. Кем там вообще можно работать в этом Таиланде?

Как там учатся дети, неверится, что там есть школы для русских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь влиять на её жизнь, если между вами секс-онли формат. Вы лишь тр*хаетесь, когда вам обоим это удобно!

Других отношений ты не хочешь. Она предложила - ты отказалася. Вероятно ей нужно что-то больше, чем просто секс. тут вы по целям не совпадаете.

Она тебе ничего не должна, как ты ты ей тоже :) И вы не в тех отношениях, чтобы ты её просил остаться. да и не останется она, елси точно решила. А то может мечтает, а ты ведешься :) Так и предложение руки и сердца сделать не долго! :D

Ты от неё что хочешь?

А от нас? Пока лишь вижу желание обсудить насколько правильно с её стороны уезжать в Тайланд жить. Ну может и не правильно, а может и правильно. Что это меняет? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь ей дать стабильность и уверенность! Вот и муж под рукой, темболее ребенок!!! Сучки выбирают стабильность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу чтоб она уезжала, но и женится я не хочу!!!
смешно

тебя тупо трахали 5 лет как вибратор, теперь меняют на новый член, а ты ведёшь себя как маленький мальчик у которого отнимают титьку.

И вообще - что помимо члена ты можешь предложить 30тилетней женщине с ребёнком? :)

ответ - ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо за ответы, я в сегодня в клуб девчонку снимать) Пора забыть все это блин.... Реально веду себя как мальчик (( Просто я до сих пор не могу отойти,шок, еще что даже не знаю. Очень неожиданный в жизни поворот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо за ответы, я в сегодня в клуб девчонку снимать!!!

Ты суровый человек - по понедельникам в клубах снимать девочек ((=

Без обид (((=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D да знаю, что лучше в пятницу или субботу, черт, просто хочу как то отвлечься от мыслей левых, они мне спать по ночам мешают :D слушай ржу сам над собой, очень сурово - реально понедельник не вариант!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

плюсую по Таю. Реально рай...

А по теме собственно даже название темы неверное. Не Тай у тебя забирает девушку (кстати в каком месте она тебе девушка), а ты в свое время неправильно понял ваши отношения и завысил ее значимость, хотя все очень очевидно.

Радуйся что наконец ты сможешь нормально жить.

У тебя другие ОЖП были за время ваших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в торговый центр где есть кинотеатр, придумай квест для себя как заманить туда девушку (((=

Купи 2 билета подойди и скажи вы выиграли в номинации самая обоятельная принцесса и Вы награждаетесь походом в кино с обоятельным молодым человеком (((= Думаю актуальнее чем в клуб (((= Ахахахахах насмешил, спасибо!

А по теме переключайся и живи в радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не пикапер, ОЖП как я понимаю, знакомства с девушками. Нет не было, мне ее с головой хватало, и в плане секса и в плане общения, на других девченок как то не смотрел(. Была только одна, но не думаю что это можно считать, трах по синьке ( это не то

Так как я не пикапер, ОЖП как я понимаю, знакомства с девушками. Нет не было, мне ее с головой хватало, и в плане секса и в плане общения, на других девченок как то не смотрел(. Была только одна, но не думаю что это можно считать, трах по синьке ( это не то

А догнал, что такое ОЖП!! Не не было, ни одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я не пикапер, ОЖП как я понимаю, знакомства с девушками. Нет не было, мне ее с головой хватало, и в плане секса и в плане общения, на других девченок как то не смотрел(. Была только одна, но не думаю что это можно считать, трах по синьке ( это не то

А догнал, что такое ОЖП!! Не не было, ни одной

А у неё был! Как минимум один - муж! А может быть еще кто-то, как знать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тогда понятно почему тебя так зацепило.

С первыми партнершами всегда так.

Кажется, что они пуп Земли и прочая хрень.

Радуйся, что наконец все закончилось и вперед на новые свершения. Только не падай опять в ЛТР (отношения), иначе опять встанешь в развитии.

з.ы. при таком опыте из клуба, да еще и в понедельник :) , уехал бы скорее всего один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя встреча будет не 9 как писал, а 13 февраля. Представляю ее себе так: назначаю в кофейне где то на 14:00, спокойная обстановка, коротенько минут на 20, желаю счастливого пути, дарю памятный подарок (не знаю к месту ли он будет)....ну и все. Не знаю норм не норм...Считаю, что говорить много не стоит, бухать с ней напоследок тоже не надо.

Вообще до создания этой темы хотел с ней серьезно поговорить, просить, чтобы осталась и даже хотел предложить на крайний случай себя вместо мужа для поездки в Таиланд. Но подумал, что если это ПРОВЕРКА - то да я красавец в ее глазах, она видит, что я борюсь за нее, не хочу отпускать. Но есть же и другая сторона монеты - а если это ПРАВДА, билеты куплены как на нее так и на ее мужа, то как бы я каждое утро на себя в зеркало мог смотреть. Короче, ребят, я не хочу за нее бороться, надо быть мужчиной. Сегодня еду, торможу на пешеходнике, идет длинноногая девушка (хотя мне больше нравятся среднего роста), красивая, почему то смотря на нее улыбка растеклась по лицу, она увидела меня тож улыбнулась пошла дальше.....как тепло стало на душе) Но конечно одними улыбками сыт не будешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там учатся дети, неверится, что там есть школы для русских

Лучше чем у нас. Например есть школы под патронажем Оксфорда за вполне разумные деньги, т.е. составленную в Оксфорде программу обучения преподают сертифицированные Оксфордом же преподаватели. Языки преподают нэйтив спикеры. На выходе - среднее образование, котирующиеся во всём мире и возможность продолжить образование в любой точке планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девочка жестко прогнала над твоей слабостью, скорее ни в какой Тай она не поедет, так месяцок поблефует и пройдет.

Важно тут не потерять себя, хотя ты уже потерял и себя, и ее. Слишком много косяков было и с твоей стороны, и с ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит главное не ссать , выход всегда есть.. У меня пока два варианта

Первый

Значит вызваниваеш её , Говоришь нам нужно срочно встетиться , возражения не принимаются жестко и по мужски типа она твоя собственность, Встречаетесь , безо всяких сюсю пусю , валишь её и жестко берешь и трахаешь до звона в ушах , трахаешь как врага народа , В идеале она должна после этого с трудом передвигаться , надеюсь тебеэто сложности не составит ? По идеи ты этим уже наполовину ей выбьешь дурь из бошки про фигаи таи всякие , Потом по ситуации ,либо Ты моя женщина и никуда не поедешь или говоришь окей , с улыбочкой , езжай , Она собираеться одеваеться , ты опять на неё набрасываешься и опять жеско трахаешь еще более неистово , потом опять по ситуации , Можешь как то хитро что ей нравиться , может сказать малыш я люблю тебя )) Говоришь глупая , я только хотел сказать что мы поженимся когда я вырасту , а ты меня меняеш на тай ))

Вариант второй , Ссышь ей в уши при встрече , что поженетесь , но нужно подождать пол года год , что любишь её и ребенка и уже все просчитал , но сейчас вот не можешь именно , скажи что она единственная и другой не надо , только говори с позиции сильного и уверенного

Главное время выйграть , за пол года она забудет про тай и все ок , удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно тут не потерять себя, хотя ты уже потерял и себя, и ее. Слишком много косяков было и с твоей стороны, и с ее.

Себя я найду, даже если потеряю, далеко не дурак и не задрот, ее искать не буду, даже если останется, уже не хочу и смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребят, я не хочу за нее бороться, надо быть мужчиной.

Не могу удержаться от оценки. Сорри, автор. Но это.... :blink: ... "настоящее мужское решение" :glare: Нах мне то, что я хочу, если само в руки не течет. :blink:

Я смотрю у тебя даже мнение уже изменилось относительно неё, понимая, что разочаровал её своим отказом и что есть возможность, что она улетит с мужем в Тай навсегда. Быстро однако у тебя любовь заканчивается......... :huh:

Тебе УЖЕ 23, а ведешь себя действительно как всего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребят, я не хочу за нее бороться, надо быть мужчиной.

Не могу удержаться от оценки. Сорри, автор. Но это.... :blink: ... "настоящее мужское решение" :glare: Нах мне то, что я хочу, если само в руки не течет. :blink:

Я смотрю у тебя даже мнение уже изменилось относительно неё, понимая, что разочаровал её своим отказом и что есть возможность, что она улетит с мужем в Тай навсегда. Быстро однако у тебя любовь заканчивается......... :huh:

Тебе УЖЕ 23, а ведешь себя действительно как всего :(

Дело в том, что мое мнение относительно нее не поменялось, последний год оно было одним, что ее я люблю и ненавижу ее. Первые 3 года она сводила меня просто с ума, это меня и останавливало от разрыва. Мне как то не очень прикольно слышать веселым голосом: "Там типа с каким то чуваком замутила", хотя она ничем мне не обязана, но может это меня берут на понт. Неожиданно все случилось. Даже если это проверка, то жестковато будет, например отказ увидеться сегодня и завтра,мне неделю надо ждать! По телефону разговаривать ее не особо тянет. А на изначальное предложение увидеться сказала, мол не вижу смысла, чемоданы собраны, все дела.То есть даже если бы была любовь, она бы выбрала Тай, жаль что словами не передать как взахлеб она рассказывала как там круто, почему меня она туда не возьмет - потому что я не переношу жару, кожа краснеет, а не загорает, она знает об этом. Миллион раз расставались и два миллиона раз мирились, но видимо это все...абзац.

тогда чего хочешь?

Хочу новых знакомств, хочу развиваться, хочу чтобы ОНА жила в городе, а не в каком то Тайланде. Видимо я эгоист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах тебе вообще с ей встречаться 9/13 февраля, если ты новых знакомств хочешь?.... и не оч пойму как твои новые знакомства связаны с тем, чтобы она в городе жила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это обидно, мы тебя все понимаем, но прежде всего ты должен разумно подойти к своей цели, чтобы не тратить время на пустые движения.

Если девочка таким образом манипулирует твоими чувствами, то врядли у нее есть какие-то чувства к тебе.

Ты верно нашел путь, найти другую девушку, достойную тебя, этого пути и придерживайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах тебе вообще с ей встречаться 9/13 февраля, если ты новых знакомств хочешь?

Не ну как, прощаться не надо что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну как, прощаться не надо что ли?
сделай себе на груди татушку с её именем и сердечком со стрелой, чтобы момент прощания был на 146% как у настоящих эмо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе с ней прощаться? Уверен что при контакте на тебя опять сопли и слюни не накатят, что сможешь держать себя в руках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах тебе вообще с ей встречаться 9/13 февраля, если ты новых знакомств хочешь?

Не ну как, прощаться не надо что ли?

А что надо прощаться?? :blink:

В твоем представление об отношениях есть момент, что надо обязательно прощаться что ли? А объясняется зачем? Можешь до нас это постараться донести, чтобы мы лучше понимали твою позицию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...