Перейти к публикации
пикап.Форум

возраст +-


Рекомендованные сообщения

Собственно проблема, если можно ее так назвать, заключается в том, что ожп похоже морозиться по поводу возраста. Спустя около месяца отношений(после секса), задав вопрос мне не давно по поводу моего возраста и услышав что мне 20, прибыла в небольшой похоже шок(разговор был в соц. сети, шляпа знаю, но было это перед сном) снова задала вопрос правда ли это, я понял что обстановка накаляется не много, сказал что если я пошутил, устроит ли ее такой ответ, она сказала что скорее успокоит, спросил образно таракан ли у нее по поводу возраста? она ответила нет, другое, сказав при встрече поговорим по этому поводу. Думает что мне 22 как минимум, ей самой 24. Вопрос, стоит ли при встречи ей все таки сказать мой реальный возраст или пока пусть думает что больше, дабы не морозилась, в скором времени утилизировав образно тем, что никаких проблем не было и такой дисбаланс возраста не важен?

Могу сделать конечно и так и так, но хочу услышать ваши советы, спасибо ;)

По поводу того если будет вопрос что я хочу, отвечу что не против дальнейшего продолжения отношений, она и я пока увлечены друг другом.

прочти правила

сделай тему нормально1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая-то. Возраст значения не имеет. В твоем случае скорее всего было хреновое соблазнение в самом начале. Иначе она не стала бы морозиться по поводу возраста. Можешь выкрутиться обсудив с ней этот момент в ключе. "Если для тебя так важен возраст, а не сам человек, то думаю мне не по пути с тобой." "Я ценю человека, а не его возраст". Это на крайний случай если она все таки начнет сама тему про возраст.

А так - повышай свою значимость. Тогда у девочка никогда не будет морозиться по всякой фигне.

З.Ы. Хотя и ты тоже молодец. Соврал, теперь выкручивайся (в самом начале отношений уже боишься ее потерять, опасно). Как только твоя ложь раскроется твоя значимость упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу соврал, это не много не то слово в моем случае, я сказал устроит ли такой ответ, а не сказал вот я такой секой и мне 22, из этого положения я выйти сумею не совравшим, дело не много в другом.

Соблазнение в начале, почему ты так считаешь, если спросила она возраст невзначай только сейчас? если бы ей это было важно то она задала бы этот вопрос в начале я думаю.

Я возможно не прав сказав слово морозиться, да и все таки одно дело разговор реальный,другое виртуальный, но небольшое недоумение вызвало

Потерять, да нет, я особо не боюсь ее потерять, как ты выразился.

Значимость, это все понятно, сейчас колеблится между высокой и средней, по другому поводу непонимание не возникало

За совет спасибо, собственно значит наилучшим образом для меня будет разьяснить это сейчас, а не позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для секса возраст не важен, потому и не спросила в начале. Однако строить отношения с парнем, который моложе, тем более на этом этапе - тяжело. У девушки в 24 и парня в 20 абсолютно разные ценности и это не может её не волновать.

Само собой нет смысла врать про возраст. Все равно это проявится рано или поздно. А то, что тебе 22, а не 20 её рядом в любом случае не удержит. Не возраст МЧ является решающим фактором. Все зависит от тебя, насколько ей с тобой комфортно и можешь ли ты дать ей то, что нужно от парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я понял что обстановка накаляется не много, сказал что если я пошутил, устроит ли ее такой ответ" - Автор, ты спалился :D Хорошо, что не соврал, а то уважение бы потерял. Она теперь по-любому эту тему снова поднимет. Не на следующей встрече, так через встречу. Ты сам не поднимай.

Как спросит - скажи как есть. Спроси прямо, что её смущает. Прямота тут будет в тему, добавит тебе пару плюсов в её голове. Далее прогони тему о том, как классно она чувствует себя рядом с тобой (кстати, это хорошая постельная тема) и как тебе офигенно быть рядом с такой потрясающей девушкой.

Далее - по ситуации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

это понятное дело что поднимет, разберемся, с прогонами все хорошо :D

а вот полная постельная тема не грозит мне чую еще неделю-две, операция у нее :glare:

спасибо тоже за ответ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот полная постельная тема не грозит мне чую еще неделю-две, операция у нее :glare:

Вот об этим сложностях в отношениях с молодым мужчиной я и говорю. У неё операция, а тебя волнует говорить ей про возраст или нет :blink: Что серьезно считаешь, что это сейчас главная тема ваших отношений?? :blink:

Ей сейчас нужна поддержка и забота, а не знать сколько тебе лет!! Неужели ты это не понимаешь? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты, я же написал что все хорошо, забота,поддержка и не только, это все есть

Я лишь задал вопрос по интересующему меня вопросу, не более, на что я получил ответы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты, я же написал что все хорошо, забота,поддержка и не только, это все есть

Тогда возраст не буде иметь значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, где то в факах читал... единственные 2 вопроса девушки на которые должна быть правда это твой возраст и твое имя. Это как бы параллельно является проверкой на адекватность.

Я не знаю почему так, но фак гласит именно так.

Все остальные по желанию... хошь приукрашивай хошь правду руби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...