Перейти к публикации
пикап.Форум

А вот сейчас реально нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давно не был на форуме. Решил написать, потому что в жопе оказался. Третий день из дома не выхожу, самый глубокий уровень депрессии черт. Сейчас я реально не знаю что делать. Ситуация настолько не логичная, что мне выкручивает всего. Кто помнит мне 22г.

Была божп, 2 года были вместе, ушла. Стиснул зубы, двигал свои пикап движение, развитие, т100д, укрепил яйца еще больше. Но в душе она сидела как заноза все равно. полгода я в глубине души все же переживал и немного страдал. Я знал, да и тут писали, что по-настоящему божп забывается когда появляется новая лтр лучше предыдущей.

Итак, вылез из задницы, яйца стальные, думаю никто и никогда больше мне ничего такого не сделает. Исправлена моя теория лтр, сам красавчик. И вот 7 января мой лучший друг говорит, что со мной хочет познакомиться его сестра троюродная (21г). Говорю ну ладно давай. Как он говорил потом, они мои фото посмотрели с подругой и вообще в восторге были.

Встретились в кафешке, весело провели время. Я всякие штуки вытворяю параллельно, воздействую на мозг. Потом в клуб поехали. сидели внизу за столиками, ушла в туалет-сделал розу из салфетки. подарил. в итоге вскружил ей голову дико, она в шоке от всего проиходящего. За столиком я, она, её брат, подруга с парнем. на нас смотрят и улыбаются, говорят капец вы созданы друг для друга. (реально смотримся). Чувствую что и у меня башку срывает по-тихой. давлю в себе это чувство. потом в 3 ночи такси за девченками приехало. вышли провожать. она не садиться, все от меня не может отойти. настолько сильно понравился. в итоге уехали.

И начались отношения. От неё К+ постоянный, а я все мастерски делаю. крышесносы обалденные, кино, кафешки. звонит мне каждый день, с братом и другими знакомыми вместе ходим по клубам. Брат (мой друг) мой сосед. и она в 3х остановках живем. вообще все супер, узкая тесная компания. каждый день говорит что скучает, далее после очередного крышесноса говорит что любит меня. обнимает, не отпускает. Я держу БЗ 60-70% на своей значимости. Бабочки у неё в животе. далее еще с подругой и её парнем знакомимся. сидим вместе. ну в общем вы поняли влился я и она любит. познакомился с её родителями. я им очень понравился. мама с дочкой меня угощают, кушать готовят. далее у нас секс в клубе. после него говорит:"имя пожалуйста никогда никогда меня не бросай!".

Я поплыл уже. Думаю вот эти отношения на всю жизнь.

Девочка сама по себе ангелочек. маленькая наивная добрая, её насквозь видно. брат её всю жизнь знает говорит да она такая. Просто идеальная лтр для меня. домашняя, любящая. До меня с парнем 2 года встречалась. уипан какой-то, последние полгода ей очень сильно мозг выносил. и она решила его бросить. бросила через 2 дня знакомства со мной. я бфд вроде в её голове провел на всякий случай вначале отношений. он ей реально не нужен и назад она не смотрит. это 100%. он идиот и все друзья её так считают. она тем более.

Встречались месяц с ней. НА день рождения устроил крышеснос + секс обалденный 3 палки. Она счастлива, она просто улетает уже в небеса с меня. Отношения - сказка. Я идиот начал влюбляться и привыкать. у меня все в жизни наконец наладилось. начали строить планы на будущее, на море там летом, в модельку со мной ходить хотела. Постоянно говорила что хочет мне понравиться, ходила в солярий, за шмотками с мамой. говорила белье для меня хочет купить эротичное.

И вот мы собрались с друзьями поехать на горнолыжку на пару дней.

Поехали, она счастлива я тоже. все весело, покатались до вечера. вечерком фильм смотреть начали, выпиваем все вместе. потом в номер свой пошли. позвала с собой в душ, там постояли вместе, легли в постель. набросилась на меня. (очень долго ждали этого). Я спрашиваю:

-хочешь ласки?

-да :*

-одновременно или по-очереди

-по очереди.

Пошел первый, минут 10 ласкал с головы до ног она кончила. возвращаюсь назад, говорит войди в меня. говорю стой) ничего не забыла? войди в меня. а у меня не стоит норм и вообще я не привык к такому. обычно девушки первые ласкают. а тут даже в шею не целует.

Спрашиваю я робот для секса тебе? Ну и где дырка куда сувать?

Че-то расстроилась выбежала вниз по лестнице и упала. плачет, молнией за ней. утешаю говорю ты чего убежала-то. у неё на копчике шишка. я плохой бла бла бла говорит убежала наверх назад. спустилась подруга её с ней долго говорили на эту тему, я параллельно с досады водку пил и не заметил как 0.5 выпил. очень пьяный был. вернулся к ней обнял, вроде уснул. потом не помню как но уже был на ней и мы сексом занимались.

утром просыпаемся у меня стояк утренний. обнимаю её, хочу. говорит нет, болит все. говорю ну по утрам парням это нужно. так-то так-то нет и все. оделся ушел кататься. Все весь день со мной не говорит, я тоже. и тут палку начала перегибать, заигрывать с челом одним. (там я она чел и пара еще одна). При мне. Попросит что-то открыть его, улыбается, смеется над его шутками. фильм они вечером вместе сели смотреть.

Думаю ОК. шла она нахер, приедем домой завтра-пошлю ко всем чертям. приехали, тупо сп убрал в вк. думаю все поймет.

Пошли у неё статусы:"А МНЕ ВСЕ ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!". "Грустно когда от людей остается лишь музыка...". Я с другом в кафе сидел поугарали. удалила из друзей.

Прошло 2 дня, мои рассчеты не оправдались. Я рассчитывал что с неё пойдут на след день звонки, плохое настроение. Тем более что она виновата в этом. ссоры небольшая ссорой, но при мне заигрывать это все уже.

Сам думаю, а нужна ли она мне вообще? И с ужасом понимаю, что очень нужна. Аккуратно выясняю обстановку. Вроде все норм, переживает. приезжаю к ней в универ 14февраля. Говорю поссорились как малые дети, утилизирую шутками. говорю сегодня 14 февраля давай проведем день вместе, я приготовил кое-что для нас ;).

-Никуда я с тобой не поеду... я ничего не чувствую. пустота внутри. не готова к отношениям.

ты для меня ...............................................как друг.

Дай мне побыть одной... пару месяцев. посмеялся над этим. начала обьяснять что ей не понравилось в тот день. Я все утилизировал и все расставил по полочкам. я реально ничего плохого там не сделал такого. Говорю что ты драму разводишь тут, трагедию в семи частях. Все нормально же говорю, праздник сегодня. давай не придумывай и поехали ко мне.

-Нет нет... между нами барьер, мы не понимаем друг друга, разные характеры... чувствую лапшу на уши вешает.

Говорю бмп обьявился? отвечает что нет и вообще он нахер ей не нужен. других тоже нет, это 100% инфа. да и не может быть другого при таких красивых отношениях. Я парни реально на 100% выложился не завышая её значимость. Все как надо.

Про того чела с кем заигрывала:"18 лет ботан c москвы, который на след день туда и улетел".

Я начал чувствовать что реально что-то не то. Понял, что не хочу её терять вообще, что влюбился. Понял, что у неё в голове что-то резко переключилось. И понял, что врублю мужика сейчас - ей пофиг будет. начал тфнить. А-ля зайка успокойся, ты мне нужна не хочу тебя терять, давай заного попробуем. Почувствовал себя школьником, который за одноклассницей бегает. Попробовал еще раз, потом оделся и молча ушел домой, вспомнив про яйца.

И вот сижу дома, ничего не хочу, реально только от божп отошел, а тут идеальные отношения резко прервались. я не могу понять как такое возможно, я логик, а это невозможно. Эмоции я ей дарил парни, я все делал как надо отвечаю. Не хочу никуда выходить, сижу как в крепости. внутри ревность, обида и злость. Терять я её не хочу, все действия в её сторону против меня. игнор тем более.

Я потерян, у меня еще и телефон спиздили вчера за 20к рублей. Я второй раз подряд не вынесу забывать. Сейчас я сам себя пытаюсь лечить через нлп, пытаюсь бреш в мозгу вылечить, невроз начался какой-то. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Добавлю: по поводу того дня её субьективное мнение: Унизил, оскорбил, сделал больно.

1.Унизил фразой "где дырка куда сувать". Сказала что как шлюхе сказал. Утилизировал:"Фраза была адресована мне, я не робот для секса бла бла бла". разобрали.

2. Ей было больно. Сказала что я её схватил за шею и она боялась меня будто я хотел её изнасиловать. Тоже как-то утилизировать пытался. я реально не помню что сделал больно, за шею я не хватал, а пытался развернуть ко мне лицом чтобы успокоить. Подумав извинился за этот момент. Сказала что изнасиловать пытался и ей было больно. Говорю ты там стонала и кончала, Говорила"кончай родной, Кончай котик да да да еще еще". так тебе больно было? отвечает что специально типа, боялась меня. Спрашиваю что за бред? я секс. маньяк по твоему какой-то? бла бла бла утиль.

В общем у неё осадок говорит от всего этого остался. чувств нет. типа с бмп с первого взгляда любовь была. сказал что настоящие чувства со временем приходят а сразу это бред, как можно любить человека которого первый раз видишь.

Говорит пустота внутри. Не отошла от прежних отношений, у них все по другому было. что не сможет меня полюбить. что нужно время, что барьер между нами какой-то, Она его не может обьяснить, но он есть. сказала типа думала что он исчезнет но не исчез. "прости...."

Сказала что я когда расстался со своей полгода прошло. А она совсем недавно и ей тяжело. Говорю какого хрена мы месяц встречались тогда раз ты была не готова к отношениям? Ты была счастлива, Тебе было со мной хорошо ты говорила что любишь. Не отказывается от своих слов но говорит что сейчас ничего нет.

Вот.

вторая ночь когда она с челом заигрывала они фильм смотрели. я наверх тупо поднялся в номер. она за мной не пошла, в 3 ночи поднялась и легла спиной ко мне. ночью пару раз обнимала меня сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто тебе шары розовой херней залило. Она, видимо, не такая белая и пушистая "идеальная для ЛТР", как ты себе навоображал.

Но ты воспринимай все в позитивном ключе. Вот бросят тебя еще пару раз и шкура будет как у бегемота. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да млять я ничего плохого ей не делал этот месяц. Спросил у друга даже вчера:"Братан, я себя чтоли как тфн вел с ней?".

ответил:"ТЫ еб***лся чтоли??? Ты себя просто о%№енно вел с ней. Я сам в шоке"

акккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас полностью аналогичная ситуация, создавал тему позавчера кстати.Познакомились через 2 дня как она рассталась, при чем парёнь её подло бросил, и тоже чуть больше месяца всё было просто нереально, а потом её тоже переклинило.Если честно раньше такого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гм говорили же что новые отношения после старых сразу не начинать. Т10Д, а не с первой же ЛТР начинать. Не послушал. Дальше, включл ТФН чтобы вернулась, зная что девушки не любят ТФНов, это как? :D

короче, Т10Д или хотя бы Т5Д чтобы понял что так влюбляться по уши нельзя в первое время. иначе вечно будешь наступать на грабли. Баб много ты один, и из за какой то бабы впадать в депресняк это удел ТФНов, кем ты и являешься. Так что избавляйся от этого. И когда будешь делать Т10Д НЕ трахай ЗНАКОМЫХ баба или через знакомых чтобы опять такого не было.

Но все же из всего увиденного я понял что ты задарил ее вниманием. Баланс в ее сторону ушел. Из за этого ты стал не интересен. А все что она тебе наговорила, забудь, обычные отмазки и никогда не придавай этому значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты старую тему читай. Там не т10д было там т50д было. Вниманием я не задаривал, было либо 50 на 50 либо чисто её внимание. говорю же бз в свою сторону держал. Я был ей интересен и она была счастлива плоть до той ночи где она с лестницы упала.

И почему сразу после старых? полгода прошло со старых.

Я же говорю почему затфнил. Я не знаю что делать сейчас. Начал игнор, больше нечего тут делать. Но пля врубать игнор на начале отношений... месяц же всего провстречались. У нас еще конфетно-букетный период не закончился. Эмоции играют у меня, я не могу её на данном этапе отношений отпустить. Она кстати просила её отпустить. Зачем мне сейчас т10д, я вообще уже не могу смотреть на девушек без отвращения. задолбали они все уже. Что мне даст этот игнор сейчас я думаю? себя я точно не успокою. Есть 1 вариант, что через неделю её отпустит и она соскучится. Но мне страшно строить отношения с человеком, которого вообще ни что не держит. В любой момент уйти может.

Кстати вначале всерашнего разговора я спросил её:"значит мы расстаемся?". молчит. "да или нет?". Молчит. так ничего и не сказала толком. сам вижу что сейчас я сел на крючок и БЗ 100 к 0 в её сторону. игнором буду сейчас реакции потери в её башке формировать.

блин как тему создал и расписал свои действия, сразу мозг на место начал вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей было больно. Сказала что я её схватил за шею и она боялась меня будто я хотел её изнасиловать. Тоже как-то утилизировать пытался. я реально не помню что сделал больно, за шею я не хватал, а пытался развернуть ко мне лицом чтобы успокоить. Подумав извинился за этот момент. Сказала что изнасиловать пытался и ей было больно. Говорю ты там стонала и кончала, Говорила"кончай родной, Кончай котик да да да еще еще". так тебе больно было? отвечает что специально типа, боялась меня. Спрашиваю что за бред? я секс. маньяк по твоему какой-то? бла бла бла утиль.

Это, скажу вам, действительно жутко! Когда понимаешь, что боишься мужчину физически, дальше уже крайне тяжело от этого уйти. :(

Если ситуация правда в этом, то сейчас ей нужно время понять произошедшее. Когда она будет готова, проверить стоит бояться или нет, она даст тебе знать. Ты раньше ей никак не объяснишь, что тебя не стоит бояться, если она уже этот страх испытала к тебе.

Здесь уже речь не о любви идет.... о жизни собственной!

Самое жуткое, что в той ситуации она не имела возможность сказать тебе, что ей не приятно. Вот такое у вас было доверие :( Получается, что ты думал, что все клево, а она просто боялась сказать, что ей так не нравится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, я бы с тобой согласился. Если бы она переживала, свалила в шоке к маме, не выходила на связь, избегала. Но она ведь бронявая. Она уже на след. день флиртует с челом, пишет показушные статусы в контакте и т. д. Не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она большую часть напридумывала сама, Tatika. И сама же в этот бред поверила. Самый прикол что я ей разложил все по полочкам, спросил поняла ли она как все было на самом деле. Сказала да. Говорю И??? Осадок остался, чувств нет бла бла бла. джигурда бле

Добавил: Агрессор. Я спрашивал по поводу заигрываний. Сказала что это специально чтобы меня позлить (ну это я и сам знаю, просто хотел использовать это в свою сторону). Типа ответная реакция была. Только хз на что. У неё в голове что-то переклинило. Говорит что не привыкла к такому, сказала что иногда у меня тон меняется когда мне что-то не нравится и ей это не нравится. А тон просто становится нейтральный и равнодушный. не все же время лыбу тянуть.

Согласен с татикой. может стоит дать ей время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и я, и ты послужили просто средством от стреса расставания чтоли, а потом через месяц всё вернулось на свои места.Просто плохо что мы поверили в это на полном серьезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с татикой. может стоит дать ей время?

Дай ей в бубен. Чтоб был реальный, а не воображаемый, повод бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отошла от прежних отношений, у них все по другому было.
всё ясно, компенсаторные отношения, тебя тупо использовали.

и сдаётся мне что любоффь-моркоффка от того, что она очень сильно хотела себя убедить в этом

а вот такая резкая реакция с роботом и дальше - это как раз перевесило её желание играть в любоффь

и вообще - ну не вошли в тебя, ну так чуть позже войдут, что по лестницам бегать-то....

Автор, кстати, а как она оказалась на лестнице и в чём? голой? когда ты её за шею хватал - утром?

Кстати вначале всерашнего разговора я спросил её:"значит мы расстаемся?".

ну зачем так порешь косяки???? чё за вопросы тфнские

вот вчера и надо иглоукалывание делать, сливать жёстко

Она большую часть напридумывала сама,
я тоже склоняюсь к тому, что девочка очень сильно верит в то, что придумывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вела себя очень искренне. очень. целый месяц. ей реально крышу срывало. мы уже парой стали, каждую минуту обо мне думала. даже комменты на фотках моих в вк:"Мой любимый :***" "Мой бойфренд :****" "так хочу там рядом оказаться...". бла бла бла.

Что произошло у неё в голове я хз. хз хз хз хз х з. Я не верю что раз и нет ничего. Не верю что меня использовали. Она очень хоотела сама быть со мной, быть моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный способ проверки - игнор. Если ты ей так дорог, как она тебе говорила, в итоге должна приползти. Если нет - вялые пинги в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, друг, Знаю. уже начал. Она мне говорила что ревнует что я в модельку хожу. Сейчас мне бабы разные писать начали в вк. Т.к она вк дрочер-заметит. Надеюсь назад мозги встанут и бабы. Но по ней не скажешь что она очень то и переживает. Смысла ей меня гнобить своим радостным настроением нет. Итог: ей на самом деле пофигу.

ТОлько я понять не могу. Разве возможны такие резкие изменения в голове ожп? это бред какой-то невообразимый. Даже с божп так не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я заметил по своей , все возможно , вчера еще хорошо , а сегодня уже развод и тапочки по почте . так что..

их действия ниразу не подвласны логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцука выкручивает всего. не в начале же отношений? все реально на 10 баллов было! че за бред, Это невозможно сцука....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serjik, ага, на 100% согласен. Могут метаться из крайности в крайность, автор, отключи логику, не верь словам, смотри на действия. Рецепт сам знаешь, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, о каких РЕЗКИХ переменах в голове ты говоришь? Вы встречаетесь месяц. Слышишь? МЕСЯЦ! А ты уже развесил уши, планы понастроил. Ты сам себя обманывал по сути.

Вот если бы вы год были вместе еще можно было говорить о резких переменах. С твоих слов она ведет себя так будто ей нечего терять. Значит у нее есть чему поучиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,у меня была подобная ситуация,но я встречался почти три года,автор три года,это не месяц.....она мне тоже говорила,любимый,скучала и т.д.,а потом взяла со слезами на глазах резко ушла и все.Я до сих пор не пойму,просто что-то переключилось в ней.....и она сказала,что нету в ней больше ничего ко мне...вот и все...ну ничего,как видишь живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцука выкручивает всего. не в начале же отношений? все реально на 10 баллов было! че за бред, Это невозможно сцука....

у самого сейчас тоже самое , хотя прошло уже значительно больше времени чем у тебя .

терпи , и развивайся дальше, терять тебе уже как и всем нам здесь, уже нечего , самое веселое впереди .

рецепт успех всегда один .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что она притворялась или играла.

я думаю что она очень хотела всех этих конфет-букет

а сколько лет ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я заметил по своей , все возможно , вчера еще хорошо , а сегодня уже развод и тапочки по почте . так что..

их действия ниразу не подвласны логике.

Поддаются в одном случае: она врала и ждала повода соскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её подарками не заваливал. на др только подарил цветы и пару раз в клубе коктейли купил. ну в кафе еще чай оплачивал

Я даже не знаю... она была спасательным кругом для меня. И теперь её нет. все хуже в разы чем было до неё. я даже бухать не хочу, рвет все внутри и все. даже отжиматься нет сил. пистец......... ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с чего она голой метнулась на лестницу? или там ещё чего-то произошло?

она была спасательным кругом для меня.

чувак, расслабься, хватит накручивать

тебе нужна девушка, которая может так загнаться по ерунде и жёстко тебя кинуть? я сомневаюсь что ты так себя не уважаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе всего 22 не расстраивайся будут ещё девушки... Да и не пытайся найти логическую причину разрыва сделай пока Т10Д или углубись в одно из своих увлечений, на крайний случай найди новое увлечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати составил список плюсов и минусов бывшей , и поверь , минусов будет сильно больше . просто щас ты их не видишь.

попроюуй вдруг поможет .

а первую неделю тебя жестко поломает.

и ещё скорее всего поймешь , что не в любви дело , а в том что обидно , что игрушку отобрали , чувство собственности.

я конечно сам щас в примерно таком же положении , но со стороны всегда проще и трезвее оцениваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел первый, минут 10 ласкал с головы до ног она кончила. возвращаюсь назад, говорит войди в меня. говорю стой) ничего не забыла? войди в меня. а у меня не стоит норм и вообще я не привык к такому. обычно девушки первые ласкают. а тут даже в шею не целует.

Спрашиваю я робот для секса тебе? Ну и где дырка куда сувать?

Мне кажется, ты неадекватно среагировал, если честно. Почему ты так это воспринял, были какие-то другие предпосылки считать ее эгоисткой в постели?

Я так понимаю, мое мнение в меньшинстве, но реально такой неадекват меня бы ОЧЕНЬ напряг. Я не понимаю, как вообще такая ситуация - я имею в виду твою реакцию - возможна в постели, если в отношениях все хорошо, и оба "очень долго этого ждали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я т10д уже. говорю же, не хочу секса и общения ни с кем. даже старые увлечения не помогают, не хочу. вы бы видели какой это был месяц.... будто отношения длиною в 2 года сжались в месяц. Но она реально было счастлива. Реально искренне улыбалась и целовала. Я вам говорю она маленькая наивная девочка, не стерва ничего. Её не обидешь даже если захочешь. А тут я взрослый статный парень, опора и защита. так и было месяц. вот мать её за ногу а. дура((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=128674&st=0&p=1885862entry1885862

Пошел первый, минут 10 ласкал с головы до ног она кончила. возвращаюсь назад, говорит войди в меня. говорю стой) ничего не забыла? войди в меня. а у меня не стоит норм и вообще я не привык к такому. обычно девушки первые ласкают. а тут даже в шею не целует.

Спрашиваю я робот для секса тебе? Ну и где дырка куда сувать?

Мне кажется, ты неадекватно среагировал, если честно. Почему ты так это воспринял, были какие-то другие предпосылки считать ее эгоисткой в постели?

У нас был похожий момент недели 2 назад. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=128674&st=0&p=1885862entry1885862

Вроде все разрулили тогда и все было норм.

Я не хочу терять её ляяять. ну нахрен было все портить ей а. дура конченная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заканчивай ныть,

всё понятно, да херово, да переживаешь, да накатило, но давай заканчивай.

Тебя уже в третий раз спрашивают - как она на лестнице оказалась, что там было между роботом, дыркой и отбитым копчиком?

Я вам говорю она маленькая наивная девочка
СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был похожий момент недели 2 назад
сколько интересного....один в один. А мы тут головы ломаем, а всё дело - дежавю, день сурка
Говорю же она психанула оделась и побежала вних по лестнице где упала и отбила копчик
ок, спасибо. Психанула как именно - молча, кидалась словами или резко со слезами подорвалась одеваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько я понять не могу. Разве возможны такие резкие изменения в голове ожп? это бред какой-то невообразимый.

Кто тебе сказал, что это были резкие изменения? Вполне вероятно, что она показывала тебе любовь, ибо ей казалось так правильным, либо не хотела или боялась тебе сказать, что есть какие-то вещи её не устраивающие. Когда молчание привело в то, что она испугалась.... убежала.

Ты смотри, что она говорит "я боялась тебе сказать правду". Может быть ситуацию она сама себе придумала, НО придумала же. Следовательно в его сознании норма бояться тебе говорить то, что она реально чувствует. То есть не доверяет тебя. Как можно строить отношения с человеком, которому ты не доверяешь?

Плюс ты зря пытаешь рационализировать страх, если он действительно имел место быть. Когда страшно думать как правильно поступить нереально! Это, кстати, не отменяет чувств к тебе. Страх он паралельно может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не заморачивайся,остынь, если она была счастлива по-настоящему как ты говоришь,она сама тебя найдет....видимо слишком заносчивая малолетка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох... да даже если найдет, Отношения не те уже будут... ненавижу.

и не ной,вспомни что ты мужик и обязан быть хладнокровным, а не бежать вешаться за каждые бабские выкидоны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был похожий момент недели 2 назад.

Вроде все разрулили тогда и все было норм.

Ты тогда на неё надавил, она испугалась, что тебя потеряет и стала делать как ты говоришь! Однако от этого свое видение секса у неё никуда не делось.

У вас какая-то странная игра, кто кого удовлетворять будет! :) Я не могу до сих пор понять почему нельзя полюбовно договориться, а если ты чего-то не получаешь сказать об этом, а не закатывать истерики? :)

Ситуация та же самая. девочка не прочитала твои мысли, ты снова психанул. Плюс еще и испугал её. Она поняла, что ей надоело жить по товей указке, она ушла от тебя!

Основная проблема в том, что ты не стремишься понять её! Ты давишь на девочку и требуешь, чтобы она делала то, что нужно тебе! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был похожий момент недели 2 назад.

Вроде все разрулили тогда и все было норм.

Ты тогда на неё надавил, она испугалась, что тебя потеряет и стала делать как ты говоришь! Однако от этого свое видение секса у неё никуда не делось.

У вас какая-то странная игра, кто кого удовлетворять будет! :) Я не могу до сих пор понять почему нельзя полюбовно договориться, а если ты чего-то не получаешь сказать об этом, а не закатывать истерики? :)

Ситуация та же самая. девочка не прочитала твои мысли, ты снова психанул. Плюс еще и испугал её. Она поняла, что ей надоело жить по товей указке, она ушла от тебя!

Основная проблема в том, что ты не стремишься понять её! Ты давишь на девочку и требуешь, чтобы она делала то, что нужно тебе! :(

Татика,он не в чем не виноват,.....она могла сказать ему,меня не устраивает то-то и то-то,а не бежать крутить хвостом перед другим парнем,разве это не по-свински???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще. Она говорила что не хочет обязанностей. короче ситуация с сексом её тоже задела. именно вот эти договоренности, обязанности ей тяжелы. ты татика права в последнем посту. но это же не повод был вот расставаться... могла сказать что ей не нравится это. вот что теперь мне с ней делать? опять говорить я с ней не буду. игнорить и тупо ждать пока сама остынет и появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она с тем типом не только фильм посмотрела) раз вернулась в три часа ночи) во сколько фильм начался, и сколько он идет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в моем понимании после таких отношений, я думал мы сейчас вот помиримся и все еще лучше чем было станет. А оказывается отношения теперь только мне нужны. такой бред. самое обидное что я ничего не могу сделать, мне прямо силой её хотелось заставить от обиды. как будто резко другой человек стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще. Она говорила что не хочет обязанностей. короче ситуация с сексом её тоже задела. именно вот эти договоренности, обязанности ей тяжелы. ты татика права в последнем посту. но это же не повод был вот расставаться... могла сказать что ей не нравится это. вот что теперь мне с ней делать? опять говорить я с ней не буду. игнорить и тупо ждать пока сама остынет и появится?

У меня подозрение, что вы просто не очень подходите друг другу в сексе. Ей как бы попроще нужно, видимо.

Вообще, многие женщины считают, что мужчина самопроизвольно возбуждается во время предварительных ласк и специально возбуждать его не требуется. (Более того, я как то читала книжку Джона Грея, автора "Мужчины с Марса..."), и он там отчетливо писал, что вот, мол, женщины в постели часто ведут себя так, как им хочется чтобы вели себя с ними - нежно целуются, ласкают грудь, ягодицы, внутреннюю поверхность бедра, а на самом деле мужчинам, к коим относился и автор книги, все эти глупости не нужны, а хочется, чтобы их скорее взяли крпко за член и побыстрее войти)) А все эти прелюдии - это в угоду женской сексуальности. (и с точки зрения природы - это так и есть). Поэтому она вполне могла действовать на инстинкте, уверенная, что ты только и ждешь, чтобы ее трахнуть поскорее. Ничего оскорбительного в этом я не вижу.

Кстати, мысль о том, что после 20 минут ласк обнаженной женской натуры у тебя мог не стоять как следует член - даже мне, девушке 30+ в голову бы не пришла, что уж говорить о 21 летней. Я вообще мужчину с членом не в состоянии эрекции в ситуации секса не видела за всю свою жизнь)) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош тема.Побольше бы таких.

Странно, что при таких знаниях, ты продолжаешь искать волшебную таблетку...) Но прально сделал что написал.Со стороны взгляд нужен всегда.

Просто задумайся и поймешь, что кроме тотального игнора у тебя тупо НЕТ других оптимальных выходов.

Я так понял это было единственное полноценное Д с её стороны и ты от неожиданности повелся.Но уже ничего не сделаешь. Если ты был и правда так хорош как говоришь... она отпингует я уверен."Хотелка" сработает рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроила она наигранную любовь, также устроила и с лестницей, дабы закончить все это.

Автор, вспомни, когда у тебя с ней были отношения на самом пике, все отлично и т.д, ты хоть раз видел, чтобы она была в негативе, похожее на печаль? И не возможно быть в течении всего времени отношений и при тебе быть в одном классном настроении, если и было, значит она от тебя что-то скрывала. И как итог не все калибровал, а дальше пошло под откос, что и произошло эпизод с лестницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 487

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 112

      как долго может длиться демка мужика?

    3. 357

      Миллионером в этой жизни.

    4. 112

      как долго может длиться демка мужика?

    5. 112

      как долго может длиться демка мужика?

×
×
  • Создать...