Перейти к публикации
пикап.Форум

Такая же,как большинство!Помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Почитала,посмотрела,поняла,что все не так уж плохо,но очень нужен совет(предпочтительно,мужской).

Ситуация: мне 24,ему 22,живем в снимаемой комнате,работаем,стандартный гражданский брак. Я очень эмоциональна,а он все проблемы решает молчанием и игнором...много прощаю,много обид терплю. Проблема стандартная-БАБЫ!Периодически бывают неприятные смс,надписи в соц.сетях и.т.д. я психую,кричу,но потом мы миримся.В остальном,все нормально и почти без проблем. Неделю назад он поехал домой на свадьбу и категорически не стал брать меня с собой. Я знала,что его бывшая будет там и волновалась. Оттуда не было звонков и я звонила сама,потом писала,он не брал трубку,не писал мне сообщений,. Последнее смс от меня было:позвони обязательно,ибо я не буду спать,пока не поговорю с тобой. Он не только не позвонил,но и выключил телефон,после чего я написала:можешь больше вообще никогда не звонить,и он не звонит до сих пор...Сегодня вечером на его стене вконтакте появилась запись от его бывшей:спасибо за прекрасно проведенные дни...

Понимаете мое состояние?

Завтра он должен приехать,я не знаю,во сколько и,что самое страшное,я не знаю,как себя вести...

Я не могу сейчас уйти от него,и живем мы,в общем,неплохо,но и в грязь себя втаптывать я не привыкла((((((((((Хоть убейте,не знаю,что делать...

Буду благодарна любой помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тебя макнули в гавно

2. Тобой не дорожат

3. Он трахал свою бывшую и ей это настолько понравилось, что она вконец обнаглев запостила хрень ему на стенке, как будто тебя и в помине нет

4. С ним так будет всегда

могу продолжать, но жалко времени. парень, похоже, дикий бабник, знает, что на твое место придет другая

я считаю, собирай вещи и уезжай из этого дома, засранца не встречай и не звони, имей гордость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Я не могу сейчас уйти от него

Почему? Как по мне это единственный выход, особенно если

в грязь себя втаптывать я не привыкла

Изменяют конечно многие, но чтобы так открыто.

1. Он тебя просто не в что не ставит, к тому же ты уже не раз это хавала. Вот если бы ты его послала ВОЗМОЖНО он бы задумался. Хотя наврятли.

или как вариант (или и то и то сразу)

2. Он знает что ты от него зависишь (по этому и не уходишь?) и ведет себя так.

P.S.

Почитала,посмотрела,поняла,что все не так уж плохо,

Все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собирай вещи и уезжай из этого дома, засранца не встречай и не звони, имей гордость

это единственный верный вариант. Не вздумай сорваться ответить ему на смс или звонок!!!

парень, похоже, дикий бабник

при этом ещё и тупой, раз не умеет грамотно вести себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"лавировал, лавировал - да не вылавировал" (love) - слать куда подальше. Жестко и безкомпромисно. Игнорить не менее 2-х недель. Скормлено быть еще прибежит с глазами побитой собаки. Но тебе то это зачем? Кстати мальчики - учитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не вижу что тут обсуждать можно ..............

Парень открыто трахает других телок, на тебя и твои чувства ему насрать. Либо тебя это устраивает и живете дальше, либо нет и ты собираешь вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много прощаю,много обид терплю.

Прощай и терпи дальше. Купи побольше наволочек, чтобы сухие на замену всегда ночью были под рукой.

Попробуй изменить ему. У тебя не получится, но ты почувствуешь себя дрянью.

Потом будешь умолять его простить тебя и унижаться. Предложи ему секс втроем с его новой. Но тебе и в голову не придет послать его н*хуй, ведь так-то у вас неплохо все. Квартира в ипотеке, и хотя бы не бьет. Почти. Потом он свалит от тебя, а ты будешь мучительно искать клей для безнадежно разбитых чашек.

Вопчем, жги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы на девочку накинулись? )

Были ли РЕАЛЬНЫЕ поводы подозревать его в измене?

Если были сваливай. Любит - вернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tristesse,

об тебя вытерли ноги, и единственный выход для тебя, чтобы сохранить свое лицо - это до его приезда, ничего ему не сообщая, собрать свои вещи и уйти. А дальше пусть он переживает, ищет тебя, хоть как-то вложится и попытается вернуть тебя назад.

Ты должна дать ему понять , что он может тебя потерять, только тогда у него возникнет желание удержать тебя, и он начнет дорожить тобой.

Если же ты никак не среагируешь на данную ситуацию или замолчишь, простишь и т.п., то это будет повторяться снова и снова, и в конце он просто уйдет к другой. А учитывая, что тебе уже 24 - возраст для девушки критический, так что потратив на него еще год - два своей жизни, после 26 рискуешь остаться ни то что без него, а вообще без мало - мальски приличного мужика.

Не забывай, что ему всего лишь 22 - для мч - это ни что, у него все впереди, так что будь с ним мудрее, пожестче и без лишних предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А мне кажется можно и подождать. Конечно ты сама хорошо накосячила. Зачем ему названивала? Зачем мозг выносила? Зачем шла в вабанк говоря чтобы теперь вообще не звонил? Хотела чтобы все там знали что у него есть ты? Не надо так делать. Это опускает тебя в его глазах. Где была твоя гордость и уверенность в себе? Очень у вас есть у баб ПЛОХАЯ привычка, вините с своих косяках не себя а эмоции, типа я эмоциональная такая, я не виноватая. Нет, виноватая. В выносе мозга и в снижении к себе интереса виновата только ты сама а не твои эмоции. Если не можешь удержать свои эмоции пей успокаивающие.

Так вот, не факт что он там тебе изменял. Надпись на стене могла сделать его бывшая чтобы вас поссорить если он ее послал. Или просто поблагодарить за вечер когда они просто сидели и вспоминали прошлое. Так что я думаю дождись его. И вызови на разговор. ТОЛЬКО ВЫПЕЙ ПЕРЕД ЭТИМ ПУСТЫРНИКА чтобы эмоции тебя не долбили и поговори с ним во первых насчет того почему он тебе сразу же не позвонил, так как ты за него ВОЛНОВАЛАСЬ как он доехал и не побили ли его на свадьбе :) только потом насчет этой надписи и вообще дальнейших ваших отношений. И сразу увидишь нужна ли ты ему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на йух. дважды, трижды, четырежды.

И поймешь, если захочешь, хоть сколько нибудь ценит ли он тебя или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаю, все судят по себе :) например если бы мне моя названивала бы по 5 раз на день, трахала мозг и потом написала бы что типа вообще не звони, а когда я приехал бы меня бы послали на уйх, в ответ я бы и сам ее послал такую идиотку и пошел бы мутить с другими. ибо такой неадекват накуй не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. То, что автор позволяла своему парню вести себя неуважительно с ней - факт. И его последний выкидон как закономерность, ожидаемая такая

Что тут делать? Не звонить, т.к. уже назвонилась выше крыши. Приедет он, предлагай разговор и озвучивай свою позицию. Чётко, без наездов, расскажи о том, как тебе неприятно его поведение. Только не истери - это необходимое условие!!! Будешь действовать как раньше - криками, он на автомате примет как обычную твою реакцию - мол поорёт и успокоится.

Однако, так как парень обнаглел до крайности, нужно понимать - молчанкой, игнором или манипуляциями из раздела "Выбирай, или я или..." ничего не добьёшься. Смотри на его реакцию на твои слова и корректируй свою линию. Увидишь, что ему абсолютно всё равно на то, что ты чувствуешь - будь готова к варианту разрыва отношений. Если проблески совести и искренних чувств ещё есть - почему бы и не попробовать изменить модель отношений между вами. Только и тебе придётся корректировать себя - убирать психование своё как единственную реакцию на его неприятные действия и поступки

P.S. Парень чувствует себя вольготно и комфортно. Ты трепыхаешься там как-то, но несущественно для его положения. Выбивай его из этой зоны комфорта. Спокойно действуй, с достоинством и самоуважением. Не позволяй сталкиваться себя в позицию слабачки, которая выпрашивает к себе достойного отношения! Пока ситуация как раз такова. Не смей, просто не смей повышать голос, истерить и демонстративно обижаться. Давай уже по-другому действуй. И определись - готова ли к смелым действиям в случае проявления явного неуважения к тебе по приезду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо всем...

Все верно и правильно...

Он приехал и все само собой решилось: он уезжает домой...говорит,отец в больнице.По переживаниям видно,что не врет, сказал,что уже не вернется...то есть все просто и понятно-это разрыв и это конец.расстроилась конечно,но в ноги не падаю и вернуться после выздоровления отца не умоляю,надеюсь,отец поправится,а конец-это только начало чего-то нового.Все к лучшему.Сейчас заберет документы с работы и приедет,пару дней,видимо,будет здесь,пока не закончит все дела.Пытаюсь уже искать другую комнату,верю,что все образуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...