Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец отношениям?


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ей 30. Изначально оба хотели секс-онли. Стало перерастать во что-то. Она прекрасно понимает меня и мою личность. Что на ближайшие пару лет, в жизни я вижу только себя одного и без когото рядом , НО...

Ну короче разум иногда побеждает в ней. Она говорит нам надо бы расстаться. Я - не , пока еще не нужно). Она - хихи и забыли

Через некоторое время она опять про расставание.

Я говорю - хорошо ты права. нам нужно разойтись

Она - НЕТ! Я не хочу. Нет , забудь , что я сказал.

Через несколько дней.

Она опять про расстаться.

Я говорю, что если еще раз подобное будет, то я уйду точно.

Проходит пол часа. Она говорит, что всё обдумала и нам все-таки нужно расстаться. ОБьясняет это тем, что у нас разные цели и все такое. Я вобще с ней полностью согласен, спокойно доедаю ужин ( лол , а че оставлять, дома та есть нечего) и запив это 50граммами спокойно уезжаю.

Приезжаю.

Начинаются смски. Я не отвечаю, типа спать лег.

Звонки. Ответил.

Слезы , сопли. Мол с тобой так хорошо, но я понимаю, что будущего все равно нет и бла бла бла . Послушал поддержал, подумал, ну вот и всё, выговорилась.

Вобще на самом деле , мне с ней тоже было во всех отношениях классно, но тут получается меня не боятся потерять - зачем мне тогда оставать?

НО на следующий день утром, она звонит. Говорит я не нахожу себе место, я сказала глупость, давай всё забудем и все такое.

Что это за хренотень????

Сказать ей на это - да давай забудем, или сказать - нет уже всё решено = от каждого варианта какие подводные камни?

А так в целом вместе были только 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нуууу тебе 25 то уже, не ужели не понимаешь что ей замуж хочется уже лет 5 и детей от тебя? :) от сюда и все закидоны и она еще надеется тебя на это раскрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу тебе 25 то уже, не ужели не понимаешь что ей замуж хочется уже лет 5 и детей от тебя? :) от сюда и все закидоны и она еще надеется тебя на это раскрутить.

хм . но как такое поведение приближает её к этому? Помоему только отдаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм . но как такое поведение приближает её к этому? Помоему только отдаляет.

А твое поведение, к чему приближает ваши отношения?

Что это за хренотень????

Сказать ей на это - да давай забудем, или сказать - нет уже всё решено = от каждого варианта какие подводные камни?

А сами-то чего изволите, мил человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR хорошая постановка вопроса.

По 1му:

Ни к чему. Просто встречаюсь и хорошо провожу время. Она это знает. Мне кажется в моменты надо разойтись, у неё срабатывает разум, что я не тот человек который ей нужен.

Грубо говоря мне сказали - со мной так не поидет, просто хорошо проводить время и заниматься сексом, у меня в жизни другие цели . Я сказал ок - ты права и уехал.

По 2му:

Не знаю. После случившегося, больше чем просто секс-онли не хочу. А если секс-онли, то чего париться... как это повлияет на наши отношения, надо встречаться пока есть возможность. так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ещё, как вариант - она ничего не хочет ) Ей хорошо с тобой, и её забавляет с тобой играться ) А ты ведёшься на её игрульки как забавная такая куколка на ниточках, и слишком серьёзно всё происходящее воспринимаешь )) Ну сам подумай, зачем ей такой серьёзный ребёнок? )) она тебя не обижает, но что с тобой таким серьёзным ещё можно делать? ) только поиграться немного, да отпустить в твоё устремление к своим великим целям :P

Подыгрывай ей, и учись сам играть.. и не относится к жизни слишком серьёзно )) и цени людей тех с которыми тебе хорошо, но только в зависимости не в падай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. После случившегося, больше чем просто секс-онли не хочу. А если секс-онли, то чего париться... как это повлияет на наши отношения, надо встречаться пока есть возможность. так ведь?

Но тебя это парит.

Для секс-онли нужны более стальные яйца, чем, как тебе может казаться, есть у тебя.

У тебя банальное смещение БЗ + непонимание как такие отношения развивать (в случае с секс-онли - подпитывать и держать на необходимом тебе уровне, т.к. логичное развитие секс-онли - млтр или лтр. ну или ДОД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ возможно создалось такое впечатление, что слишком серьезно. На самом деле не совсем так.

Просто впервые вижу подобное поведение.

Всегда думал, что так вести себя могут только безголовые малолетки. Неожидал подобного от зрелой девушки.

FKR да вся моя жизнь - одно секс-онли. куда стальнее та)

Я не хочу никак развивать эти отношения. Я хочу встречаться, пока не произойдет сам по себе "спад", на котором мы разойдемся. Если без развития , тут все закончится - так тому и быть. Это не тот вариант, куда я буду вкладываться.

Ближайшие планы на жизнь, никак не связаны с серьезными отношениями и скорее всего вобще проживанием в той стране, где нахожусь. Как-то так.

подскажите есть вобще литература или что-то еще по ЛТР? А то приходиться действовать, что называется "по чуйке" и по "чувствам" , как-то опасно. Хотелось бы почитать о различных нюансах и понять их не после совершения ошибок.

Только на факи местного форума не шлите, тут вобще нихера нет (

(про ЛТР к ней не относится, это так вобще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда думал, что так вести себя могут только безголовые малолетки. Неожидал подобного от зрелой девушки.

Ахххахаха )) Безголовые малолетки как раз таки хотят всегда чего-то, и обычно от того кто им этого дать не может ) А зрелая девушка никогда не будет хотеть невозможного, и она уже врят ли чего-то хочет, отхотела своё, получила уже сполна от жизни и её уроков в том что она редко кому даёт желаемое ))

в этом и есть её зрелость )) погоняй эту мысль, возможно, выводы кардинально изменят твою жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то приходиться действовать, что называется "по чуйке" и по "чувствам"

Действовать нужно исходя из цели, а не "по чуйке". Определяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда думал, что так вести себя могут только безголовые малолетки. Неожидал подобного от зрелой девушки.

Ахххахаха )) Безголовые малолетки как раз таки хотят всегда чего-то, и обычно от того кто им этого дать не может ) А зрелая девушка никогда не будет хотеть невозможного, и она уже врят ли чего-то хочет, отхотела своё, получила уже сполна от жизни и её уроков в том что она редко кому даёт желаемое ))

в этом и есть её зрелость )) погоняй эту мысль, возможно, выводы кардинально изменят твою жизнь ))

именно так я и думал, про ту разницу между малолеткой и зрелой.

И будучи зрелой, она прекрасно поняла, что от меня, то что ей нужно не возмешь. Стабильности и серьезных отношений, поэтому через немогу, но отношения надо прекратить. - всё логично.

Но после заново возобновлять - вот тут я не ожидал, взрослая же, зрелая, где победа разума над чувствами? Получается независимо от возраста, эмоции и чувства все-таки побеждают разум у женского пола. Ну или 30 лет это не такой уж возраст.

Дискутируя с вами, я сам пришел ко всем ответам. Всем спасибо.

FKR - верно. ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тут получается меня не боятся потерять - зачем мне тогда оставать?

ничего подобного, не ценила бы, давно б ушла, т.к. отношения бесперспективные.

Ей хочется семьи и детей от тебя. Получить она это не может. Что остается? Уходить, но с тобой же хорошо! Но и семью охота...

У тебя есть два варианта, зная ее истинные желания, отправить ее в полный игнор, чтобы она все же нашла того, с кем может создать семью, либо забить на ее истерики, возвращалась тогда, вернется и сейчас, не мотать себе нервы, в конце концов она взрослая тетка, может и сама нести ответственность за свою жизнь.

Имей ввиду, чем больше об этом думаешь, тем больше привязываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка (это я щас женскую солидарность проявляю :))

Все правильно тебе говорят. Она понимает, что тебе серьезные отношения не нужны сейчас, но подсела эмоционально на тебя. Получается, что и с тобой ей плохо без тебя тяжело.

Своим поведением продавливает свои позиции. Ведь если ты возвращаешься, когда она тебя возвращает, или не уходишь, когда просит уйти.... значит она тебе тоже нужна. Отличный повод дать себе надежду на то, что ты передумаешь когда-нибудь и у вас будет совместное будущее. Жить надеждой и придумывать оправдания любимому, закрывая глаза на очевидные вещи, подтасовывая факты - известная "забава" влюбленных людей.

Не поняла, что ты в книжках про ЛТР хочешь найти. Почитай такую книгу - Эллин Бэйдер, Питер Пирсон «В поисках мифической пары». Там описаны стадии развития пары. Там даже можно найти ответ на вопрос почему она не может от тебя уйти и почему ты сейчас не хочешь серьезных отношений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай так подумаем - что если ей от тебя ничего не нужно? Т.е вообще ничего.. :)

Выкинь да из головы всё что ты читал про отношения раньше ) Про то чего хотят женщины.. и т.д..

Нет, понятно что ты классный начитанный парниша прошаренный, и тебя хотят женщины поиметь в лтр, но вот допустим это какой-то странный случай, когда от тебя не хотят ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО.. ))

Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал первое сообщение, мне напомнило как рыбак подсекает рыбу, так подергивает чтобы не сорвалась, если большое сопротивление то отпустит, потом опять к себе, опять отпустит, ... и так пока рыбка не устанет и ее спокойно к бережку. Тут тоже ... дернет... автор побрыкался она отпустила, опять дернет опять отпустила, а потом автору надоест и он или бросит( а уже тяжело , привык , присосался к сексуальной энергетике ее) или сложит ножки и так и быть женится :D Так что беги.... профессиональные блядуны срываются при первой же подергивании :D Знают что чем дальше тем меньше сил.

Ну даете , нормальному пацану советуете книжки читать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу тебе 25 то уже, не ужели не понимаешь что ей замуж хочется уже лет 5 и детей от тебя? :) от сюда и все закидоны и она еще надеется тебя на это раскрутить.

действие происходит за границей? не факт что девица 30 лет спит и мечтает замуж. и тем более не факт, что за автора, сомневаюсь что он производит для этого серьзеное впечатление. скорее всего она ничего не имеет против любовников, но совесть и мораль немного пощипывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...