Перейти к публикации
пикап.Форум

Без чувственная девушка


Рекомендованные сообщения

Для начало доброе время суток.

Мне 18 лет , моей избранице 25лет. Мы с ней уже вместе ну скажем 18 марта будет ровно 5 месяцев. Моя ненаглядная девушка весьма успешная и состоявшаяся девушка , заробатывает очень много у неё есть сын. Я малолетняя школота , учусь в школе , не работаю не из-за того , что не хочу или же лень , а просто возможности нету в моей стране очень трудно в 18ти летнем возрасте найти работу. В принцапи у нас с ней вообщем-то всё хорошо , у нас есть секс , нам хорошо вместе , но есть одно но , до меня у девушка была замужем , в браке девушка испытала , что значит когда мужчина в которого она была безумно влюблена ,изменил ей и полностью описал как и скем..После этого она стала изменять ему и они растались затем у неё появился второй избраник он оказался эмоциональным террористом который , морально её насиловал говоря , что она говно , а потом через минуту говорил как он её любит все изначальные отнашения у неё с ним были построенны на сексе. Но и ему она изменяла...потом она растались. Затем мы с ней начали встречатся , наши отнашения изначально обещали быть построенны на сексе но первый месяц у нас небыло секса потому , что я не мог по интивным причинам.Из-за превидущих отнашений, девушка больше не способна полюбить ,но я ей очень нравлюсь и при этом она говорит , что не когда не сможет меня полюбить , а так же она говорит , что хочет мужчину который морально сильнее её и который будет доминирывать в отнашениях, я знаю , что я моральней её , но я не знаю как доминировать в отнашениях.Может вы мне скинете факи?А и хочу добавить , то , что я не работаю и не могу себя обеспечить её не смущает , она говорит , что она уверенна , что в будущем я смогу добится высот , да и я знаю , что смогу т.к у меня есть план как получать деньги , не плохие деньги. А её ребёнок меня очень любит , в прочем как и я его.

Суть моей проблемы заключается в том , что по её словам она меня не полюбит из-за того , что ей было больно и она боится , как сделать так , что бы она смогла меня полюбить и доверется мне как стать таким мужчиной который сможет доминировать и который залечет её раны. Так , как я боюсь , что она если мы с ней будем дальше общатся будет мне изменять , хотя по её словам , я первый мужчина с которым она смогла достигнуть вышшего пика удовольствия со мною в постеле с другими она не могула(измернутся-кон**ть).

Старую тему закрыл, общайтесь в этой.

По правилам больше 1-й темы по 1-й девушке нельзя создавать, предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы тебе не воспользоваться поиском или просто пролистать конференции и самому их найти? Это не так сложно, как написать свою тему

И еще: безграмотность мне лично режет глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит привязываться к ней,ваши пути разные,просто получай удовольствие от время провождения,ты ее устраиваешь в сексе,продолжай дальше ее трахать и улыбаться

Насчет того,что она не чувствует тебя мужчиной,это естесственно,она общалась с мужчинами,которые доминировали,управляли,указывали,делали как они хотели,а ты мальчик,сложно дотянуть,возраст сказывается,может просто не конгруэнтно все выглядеть,но постораться считаю нужным,опыт твой бесценен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не питай иллюзий,не сможешь ты доминировать в отношениях с ней,в силу малого жизненного опыта,эта баба уже битая,была замужем,опыт у нее есть отношений,так что наслаждайся сексом пока тебя не сольют!!

Ты говоришь,что ты моральней ее и спрашиваешь у нас,как доминировать в отношениях???Это говорит о том,что твоя моральность-это самообман,ты хочешь таким казаться,а эта девушка видит тебя насквозь,и все твои попытки стать выше ее,будут выглядеть смешно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы тебе не воспользоваться поиском или просто пролистать конференции и самому их найти? Это не так сложно, как написать свою тему

И еще: безграмотность мне лично режет глаза.

Говоря о без грамотности , я не русский , русския язык не учил не когда...)

Если , что-то не так прошу меня извинить<h3 class="r"></h3>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть моей проблемы заключается в том , что по её словам она меня не полюбит из-за того , что ей было больно и она боится , как сделать так , что бы она смогла меня полюбить и доверется мне как стать таким мужчиной который сможет доминировать и который залечет её раны. Так , как я боюсь , что она если мы с ней будем дальше общатся будет мне изменять , хотя по её словам , я первый мужчина с которым она смогла достигнуть вышшего пика удовольствия со мною в постеле с другими она не могула(измернутся-кон**ть).

Мой тебе ответ - никак!

Тебе 18, ей 25. Она не стремится замуж выходить, а хочет погулять. До тех пор пока ты не будешь ныть со своей любовью, до тех пор вы будете тр*хаться. Относись к вашим отношениям как к секс-онли или friendlyfuck. Это сложно понять для 18 лет, ибо хочется добиться сердца девушки и влюбить ее в себя, понять какой ты ах*енный и сердцеед. Но чтобы таким стать, нужно понимать девушек очень хорошо, чтобы знать кому что нужно, как показать что тебе нужно, чем воздействовать и т.д.

Что делать сейчас?

1. Развиваться, прорабатывать и дальше свой план, учиться, постепенно начинать реализацию идей, чтобы заработать деньги.

2. С девушкой заниматься хорошим сексом, но я уже писал в разделе "о сексе", что нужно себя постоянно развивать в мастерстве секса, а не быть как бревно или мешок с дерьмом.

3. Не плакать о любви своей и не пытаться добиться от нее влюбленности

4. Не выяснять отношения

5. Давать девушке эмоций (походы в клуб, экстрим секс, немного романтики и крышесносов).

6. Показывать уверенность в себе, но в любой момент быть готовому уйти.

7. Представлять что-то из себя, развиваться, становится интересным.

Кури факи этого раздела + темы, чтобы набираться опыта. Ситуации все происходят благодаря девушкам наших авторов, а все девушки используют какой-то набор техник. Рано или поздно столкнешься ты с какой-то ситуацией, а если будешь знать как из нее выйти, то будет тебе только +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе 18, а ей 25, и она - с ребенком, то меня вообще удивляет, что ты хочешь от нее отношений. она тебе полезна исключительно в плане опыта. кувыркайся и учись, а если - не дай Бог - она захочет чего-то большего - беги! у тебя все впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...