Перейти к публикации
пикап.Форум

8 марта удался...спасибо за всё (с)


Рекомендованные сообщения

Привет, друзья. Ну может не друзья, но все-же, форумчане, как никак нас тут объединяет общее дело - соблазнение. Давно я тут не писал, и признаюсь, выдающихся соблазнений небыло, до этих пор.

Давным давно, когда я только зашел на этот форум (а было это полтора года назад), я и не мог представить что спустя такой период, со мной уже сможет случиться такое, да и я буду способен на такое. Кому интересно, можете глянуть Журнал Роста, почитать, но и там давно не писал, нет времени, а жаль.

Перейдем ближе к делу. Но для начала, скажу почему назвал именно так топик: это слова девушки, слова благодарности, думаю вы поняли после чего.

Ах да, и этот мой первый филдрепорт, где я буду постить какие-то фото, для большего освоения "соблазнения", и для понятие зачем оно нужно, и как-же круто наслаждаться им а не **очить перед компом.

Лица:

Я: 18 лет (считаю себя достаточно привлекательным, особых проблем с девушками не имею)

ОЖП: 6,2 пусть будет. Через месяц ей тоже стукнет 18

Процесс:

Отпущу рассказ о прошлых встречах, ибо особого значения они тут не имеют. Девушка из другого города (100 км) примерно. Предлагаю приехать ко мне на день, приехать должна как-раз 8-го марта. Зная что девочка очень эммоциональна, и обналичив как раз WM (webmoney) эквивалентом 25 $, решаю сделать действительно приятный вечер.

Что купил:

-- "Пахнующие" палочки, благованье, или как назвать их хз. Поджигаешь и они медленно горят (5 штук)

-- Пахнующие таблеточные свечи (обошлись в 1,1 USD за 12 штук, взял с запахом вишни)

-- Лепестки роз

-- Заправку для кальяна (кальян у меня есть)

-- Вино

-- Коробку конфет

-- Ингредиенты для суши.

Ну и вот все составляющие. Сделал я суши (маки, роллы), вот фото http://s1.directuplo...11/itwunsms.jpg , рассыпал лепестки по комнате, заправил кальян и поставил на кровать, расставил свечи по тарелочкам, а в тарелках вода, так чтоб свечи плавали, палочки расставил по всем углам, приготовил бокалы, вино, конфеты. Друга оставил у себя, чтоб когда я подходил к дому он все поджег.

Сказано и сделано. Пошел встречать девочку. Она бедная меня минут 15 ждала, ну ничего, я ее отблагодарил потом (или она меня :) ). Другу позвонил, он все сделал хорошо. Заходим с ней домой, открываю, помогаю снять пальто, заходит в комнату и "Аааа, как красивооооо" и широкая такая улыбка, довольная вся. Прошу ее сесть поудобнее. Притащил ноут туда-же сказал "Сегодня без интернете", включил музыку, пошел разогревать уголь. Сделано, начинаем курить.

Легкое общение. Никакое кинестетики, разве что легкие поглаживание (инициатор которых она) по рукам, от нее К++, начинает играть с сережками, а мне в этот момент пофиг. Я все понимаю но решаю подогреть. Курим, кайфуем, расслабляемся, вино выпиваем, едим роллы, все на позитиве и на легке. Так прошли два часа, они так и не поняла почему я к ней не приставал.

Покурили, собрали все, пошла она первая в душ, я сгонял с другу за презервативом. Пришел быстро, постелил кровать. Она вышла, красный лифчик, красные бикини. Бегом рванул я. Спустя какое-то время выхожу. Легли не совсем рядом, вновь веду разговор я. Ей нравится, она в К+, и она чего-то не понимает. Затем сама решает приблизиться, ставит голову ко мне на грудь. Пошли засосы. Так как девочка девственница (а за день до этого прочел статейку тут про то как с ними действовать) веду петтинг минут 30. Пытаюсь пройти пальцами к киске, доступ свободный, но ей больно. Руки свои же она не распускает.

Просто глажу ее, она уже мокрая внизу, если дальше пальцом пытаюсь что-то делать, говорит больно. Ну, подумал я, тогда миньет, а что? Трахать и пачкать постель я тоже не совсем, если честно, хотел.

Вот лифчика уже нет, все, держу ее за ягодицы, она сверху, имитируем секс. Все хорошо, мы обе согреты. Поднимаю голову чуток вверх (нет, не с подушки, а просто, как смотря вверх, так чтоб она стала целовать шею), трюк сработал. Целует шею. Спускается вниз, ай умничка, начинает делать минет. Я кстати вначале кое-как пытался поправить там член, она руки мои убрала, демонстративно говоря жестами "Я все сама". Сделала, было классно, вспоминал кучу формул по физике :D :D :D . Потом моя очередь. Сделал куни. Тут тоже все хорошо. Уже 2 ночи примерно, вновь как и в начале имитируем секс, от нее еще один минет, только эффектнее, лучше, дольше, следственно я кончил.

Часиков в 3 уснули. На утро проводил ее домой, к автовокзалу.

Только сель в маршрутку, спустя 4 минуты смс-ка "Я соскучилась". Доехала домой, позвонила. К вечеру уже пишет от имени ее матери, как та благодарит, со словами "Вот это настоящий мужчина" и "Если у меня такого небыло, хорошо что ты такого удостоилась". Ее мать теперь приглашает к ним в гости. Девочка еще 2 дня благодарила, говорила спасибо за все, так красиво и так далее. А название топика появилось у нее в скайпе.

Внимание: Написал это все не ради вы**онов, а для того чтоб показать, и доказать что все действительно реально, и всего можно добиться. Все достиг путем полей, на тренинги не ходил, хотя может я тот еще кто был вначале (смотри Журнал Роста). Если возникнет вопрос читал ли я книги, ответ "И да и нет, все взял со статей и других филдов. Из книг только 2 прочел, и то недавно."

ЧБСХ Все. Разогрев сработал

ЧМБСЛ Хз. Может секс все-же (но тогда девушка окончательно потеряла голову, этого не хочу)

Спустя долгого отсутствия тем (моих) в этом разделе, буду рад критике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько до этого было встреч у тебя с ней?

хороший филд,молодцом,что сразу на нее не набросился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМБСЛ Хз. Может секс все-же (но тогда девушка окончательно потеряла голову, этого не хочу)

да она уже потеряла голову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственный вопрос(мне он очень насущ,и выкручиваюсь как могу)То есть всё было у тебя дома?Куда дел родителей,или под каким предлогом помог им уйти погулять?И вообще как на всё это реагируют родители(если конечно они знают ,что ты с девочкой дома был),помнится вначале у тебя были с ними проблемы в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично.. У нас с тобой, Гена, одна и та же проблема ] моей девочке правда, 21 год, посоветовали качать доверие, чем я и занимаюсь, и чего тебе советую ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет роллов идея хорошая, но на фото они немного великоваты в диаметре делай их чуть поменьше и ровнее + можно было украсить зеленью. В остальном молодец так держать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэксобит, помню помню, общались с тобой в одном из топиков (так, пару реплик).

Попробую не цитировать каждое сообщение, а просто ответить по порядку.

Встреч было до этого 2 (если серьезные). Остальное так - случайно.

По поводу родителей - они уехали в другой город на пару дней. С этим проблем не возникло.

Насчет роллов идея хорошая, но на фото они немного великоваты в диаметре делай их чуть поменьше и ровнее + можно было украсить зеленью. В остальном молодец так держать =)

Ага, знаю, у меня больше чем в ресторанчике. Но не заморачивался. Планирую кое что подобное еще, только разнообразить как-то. Есть девушка, нужно место...

Фото я не зря выложил (фото девушки). В филдах о знакомствах многие интересовались моей системой оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...

Плавающие свечи - крутая тема...очень красиво...

Лепестки роз - ты прям идеал для девственницы....

Экологично - ты знаешь что девочка живёт в далеке и ей с тобой ничего не светит...

Молодцом братка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чуть суть твоего филда? Она бы и без романтики на минет развелась,и поясни,что девочка в душ собралась? Часто они у тебя в душ ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суйт-харт, приехала ко мне с ночевкой. Просто перед сном искупались. О.о что тут такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, что она для того и ехала.

Но молодец не поленился устроить по настоящему хороший вечер, я вот лентяй, хер бы такое сделал (

И еще роллы странные какие-то у тебя

Ну конечно, понравилось про 25$. Хочу жить в твоей стране!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай на день хотяб, в поля выйдем. Странные потому-что здоровые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, романтично, молодец Гендос так держать! :) надеюсь в будущем сделать что нибудь подобное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Классно, романтично, молодец Гендос так держать! :) надеюсь в будущем сделать что нибудь подобное :)

Сделал. В планах есть другой крышеснос. При удачных обстоятельствах квартира вновь будет свободной, и тогда то я сделаю, ой как сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Круто! Наверное и самому понравилось вкладываться. Это уже на АРТ-пикап тянет вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Гендос, читаю уже твой 3 филд и я просто в восторге. Они очень сильно мотивируют.

И очень интересно наблюдать за твоим развитием в "этой" области.

Спасибо, не забывай еще отписываться. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...