Перейти к публикации
пикап.Форум

Снижение интереса ОЖП как любовницы


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Мне 25, ОЖП 34 она замужем у нее есть дети, отношения как любовников продолжаются уже как 3 год... все это время встречались тайно ... страсть, секс, чувства, романтики все качетсвенно ... я ее очень люблю ...но ситуация тупиковая для развития отношений ... в последнее время я почувствовал угасание отношений страсти с ее стороны, я естественно из-за этого бешусь, она говорит что все хорошо ничего не изменилось, но я то ее знаю какая она бывает и так как сейчас никогда не было ... у нас уже вторую неделю нет секса ... как вернуть все что было ... страсть любовь блеск в ее глазах .. пытался встречаться с другими ОЖП, но интереса к ним никакова ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вся проблема в том что мы работаем вместе ... и очень часто сталкиваемся ...был момент когда я сильно прогнулся это было на 8 марта ... когда я хотел уйти я не смог ... она сказала что я знала что ты не уйдешь ... а если бы ушел я бы не пошла за тобой ... ну может быть позвонила потом...я знаю что сам виноват, я сам создал такую ситуацию так как чувствовал что началась какая-то игра со мной, но сам же в нее и попался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103753&hl=&fromsearch=1

Вот, почитай... Не наступай на эти грабли. Прошло почти 2 года с того момента-а воз и ныне там.

Постоянные качели.

Если перспективы нет-оставь ее и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это ппц. Тебе всего 25, а ей УЖЕ 34. Какая тут нах перспектива, тем более муж и дети. Таких можно только трахать, и то изредка (если Василиусом быть не противно). Для другого такие ОЖП не пригодны. А уж влюбляться в них категорически запрещено! Скольких девочек ты трахал помимо нее за эти 3 года? А когда она с мужем в постели ипется, ты себе мозг ревностью сношаешь? Угадал?

Рецепт: на ОЖП забить (или трахать иногда, но ты ИМХО так не сможешь), снижать её значимость, и идти в поля! Новые девочки, новые знакомства. Не зацикливайся на ней, а то ещё залетит от тебя... последствия могут быть печальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это ппц. Тебе всего 25, а ей УЖЕ 34. Какая тут нах перспектива, тем более муж и дети. Таких можно только трахать, и то изредка (если Василиусом быть не противно). Для другого такие ОЖП не пригодны. А уж влюбляться в них категорически запрещено! Скольких девочек ты трахал помимо нее за эти 3 года? А когда она с мужем в постели ипется, ты себе мозг ревностью сношаешь? Угадал?

Рецепт: на ОЖП забить (или трахать иногда, но ты ИМХО так не сможешь), снижать её значимость, и идти в поля! Новые девочки, новые знакомства. Не зацикливайся на ней, а то ещё залетит от тебя... последствия могут быть печальными.

Конечно выносит, но надеется, что не ипется...

Короче, завязывай и перчи одногодок.... И будет тебе счастье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я все понимаю и вижу ... я оказался в такой ситуации .. очень часто хотел на все наплевать бросить все ... но все безуспешно как увижу ее обо всем забываю и хочу ее бузумно ...в постели она меня имеет очевидно ... с другими я ничего подобного не испытывал ... как только делаю Дальше .. у самого ломка начинается сильная и на нее это не действует вообще ... секс с ней это просто как наркотик ... пробывал секс со своми одногодками но все заканчивается после первого раза ... интерес сразу обрывается.... мой социальный статус я далеко не урод и не обделен женским вниманием ...руководящая должность ... материально обеспечен...

... уже второй день у меня с ней есть секс после 2 недельного перерыва и как ни в чем не бывало ...

... я думаю если бы кто-нибудь кто пишет коменты увидел бы ее меня бы понял...но у меня огромное желание из всего этого выпутаться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя использует как вибратор. Подумай о себе, что ты приобрел за эти годы в копилку саморазвития. Каким ты себя видишь в 30, когда ей будет 40? Какой багаж у тебя будет к этому времени? Или так и будешь с чемоданчиком рассекать?

Пришли свою и ее фотки в личку (если не боишься) - тогда и смогу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...