Перейти к публикации
пикап.Форум

Не разговаривали 2 недели, а тут...


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемый знатоки! Эта тема не касается того, как мне её вернуть, тема касается того, как мне вести себя? Подробнее ниже.

Краткой о нас:

Мы - встречались 2 года.

Я - 20 лет, работаю интернет маркетологом, зарабатываю не плохо

Она - 22 года, учиться в институте, девочка домашняя (сейчас уже нет)

Кратно об отношениях

Каждые выходные, целый год, она оставалась у меня, то есть теоретически мы проводили вместе 2 полных дня в неделю.

На протяжении отношений было всякое - ссоры из-за ревности, глупости, доходило до оскорблений с моей стороны. Это всё решалось, так как постепенно, я начал понимать, что очень жестко себя веду и последние несколько месяцев старался вообще не порождать проблем со своей стороны, хоть и было сложно, но я натягивал улыбку как дибил и пропускал всё мимо ушей.

Но тут она изменилась! Начала пилить меня по поводу того, что я ничем не интересуюсь, я не на что не реагирую, мне наплевать на отношения и что я вообще пофигист.

"Ты мне не звонишь"

У меня достаточно сложная работа с цифрами и планированием. Я постоянно сижу за компьютером и консультирую менеджеров, которых выше крыши. У меня есть личное время на работе - это покурить и поесть, в это время как раз я ей и звонил, общался по 5 минут и дальше работать. Ей этого не хватало, она считала, что у меня есть время, так как у её подруги "есть парень который звонит ей...ну вы поняли".

В общем, я не выдержал и высказал ей, что она обнаглела, что приходит с института и сидит дома, смотрит сериалы и ждёт специально меня, когда я ей позвоню, хотя может сама мне позвонить, так как у неё есть на это время. Тут и началась эта игра "кто первый позвонит"

В один из дней, мы опять поссорились по этому поводу, и я сказал ей, чтоб она искала себе нахлебника, который живет за счёт родителей и который будет проводить с ней дни и ночи на пролёт и оплачивать счёт ей в ресторане за деньги мамы и папы.

Я повесил трубку, она разозлилась и вот уже как 2 недели ,мы не разговариваем. Мне самому смешно! Я ей не звонил, не просил прощение, так как обнаглела совсем.

Знаю, что она уже активно там с пацаном начала гулять каким-то, в какой то клуб с ним на ночь поехал)) В общем, она молодчина, не стоит на месте.

Вопрос

Тут у одно нашего общего друга ДР. Меня и её пригласили, я хотел сначала отказаться, так как не хотел с ней пересекаться, а потом передумал, ибо подумает, что я боюсь её видеть.

Как мне себя вести? Делать вид, что ничего небыло? Не обращать на неё внимание? Пытаться заставить её поговорить?

Я понимаю вопрос глупый, но мучает меня конкретно.

Спасибо!

Изменено пользователем Lakir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю по поводу парня и как давно - предположение, что в качалке познакомились, так как она в фитнес центр ходит. Ну ребят послушайте, если она начала со мной встречаться после 2-х недель расставания со своим парнем, скоторым провела 4 года)) Поэтому я не удивлён, от неё такое можно ожидать.)) Тяжело конечно, но я пытаюсь убить всю эту депресуху, упорным чтением литературы, глубоким погружением в работу и общением с друзьями, но бывает накроет резко и чувствуешь себя как какашка. Ради таких случаем бегать стал, так как слышал очень помогает забыться, пока только 2 раза бегал, лёгкие выплёвываю уже))

А узнал что она пошла в клуб с ним через подругу, так как созванивался с ней совсем по другому вопросу и она между словом сказала мне. Я не стал узнавать подробности, мне это не нужно было свои нервы трепать.

Вот на данный момент статус стоит в контатке, мол день у неё был очень хороший))

Изменено пользователем Lakir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приди с девочкой

Уже думал. Знает всех моих подруг, 2 года вместе же((

У меня только 3 сообщения в день ограничение. Помогите, если у кого будут идеи я постоянно смотрю тему

Изменено пользователем Lakir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже думал. Знает всех моих подруг, 2 года вместе же((

эскорт?

сколько до дня рождения?

В любом случае с подругой лучше чем одному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что с девочкой прийти - самый верный способ. Вернётся как пить дать моментально.

Автор, а тебе кроме цифр ещё что-нибудь интересно? Она без тебя на фитнес ходит? И как давно? Совпало примерно с началом её претензий к тебе или нет?

ИМХО, Василий из качалки там уже давно нарисовался, так что тебе в любом случае общение с другими женщинами пойдёт только на пользу.

Мне нравится твоё отношение к тому, что это ОНА обнаглела. Не забывай про это, когда соберёшься возвращать её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,у меня с прошлой девушкой была такая проблема.

Если она не понимает,что ты стремишься сделать жизнь ее и свою лучше,работая как конь,то это ее проблема,согласись.

После твоих высказываний на этот счет ноль эмоций - звони,мне посрать что ты работаешь,главное чтобы я любимая была довольна всем - не слова о твоем благополучии,одна она.

Она поперлась с каким-то кентом там в клуб - это уже не здорово:D

Так что ты не замарачивайся насчет нее,познакомься с девонькой какой-нибудь да забирай ее на др,или у подруг попроси подругу тоже хорошо будет,не думаю что тебе откажут в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...