Перейти к публикации
пикап.Форум

Полюбил девушку которую бросил. Пытаюсь вернуть.


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ей 28. Встречались 8 месяцев. Куча общих интересов, всегда хорошо и активно проводили время вместе. Был регулярный отличный секс (по ее мнению которое она не редко выражала). Девушка бегала за мной, в голове было ощущение что сделали выбор за меня. Дальше сильной симпатии к ней продвинуться не смог. Потом после постоянных ссор, свинского отношения с мой стороны и ее обид решил разорвать отношения на месяц. (До этого часто ругались, не виделись пару дней но не более) Пару раз она мне писала о том как было хорошо и как сейчас все плохо. Затем через недели три наверное, позвонила предложила встретиться для секса, т.к. она все пересмотрела в своей жизни, сейчас занята карьерой и совсем не против провести время со мной таким образом. В итоге она действительно все пересмотрела, стала относиться как к другу. Я посмотрел на нее трезвым взглядом. Теперь когда дисбаланса нет и она такая же какой была когда мы познакомились, а не бегает за мной , я понял что люблю ее. Чувства ревности нет, недо**а тоже. Просто понял что мое. Теперь мне естественно нереально плохо, она говорит что вернуться свои чувства не может, другого МЧ нет, хотя встречалась с одним , но сама сказала быстро что слила его.

Сначала, я наделал много ошибок, скулил, ныл просил вернуться. Она сама сказала что подобное поведение оттолкнет ее. Потом сделал вид что все хорошо и я принял ее решение. Было несколько встреч. Вроде бы она постоянно смотрит на меня когда я этого не вижу, делает комплименты, ей весело и хорошо со мной (секса нет), но внутри у меня происходит ад. После последней встречи я сказал ей что люблю ее и молча ушел. Она написала смс, что никогда раньше даже и мечтать не могла об этом ( хотя естественно об этом и мечтала , т.к. говорила что сама любила и хотела со мной прожить жизнь. ) Сейчас мы не общаемся, прошло около недели.

Несколько вопросов:

-каковы мои шансы?

-если пройдет месяц а она так и не выйдет на контакт есть ли смысл делать это самому?

-стоит ли мне переключаться на других девушек и косвенно демонстрировать это ей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frze, мое ИМХО

-каковы мои шансы?

-если пройдет месяц а она так и не выйдет на контакт есть ли смысл делать это самому?

-стоит ли мне переключаться на других девушек и косвенно демонстрировать это ей ?

1. Будешь умничкой - шансов вернуть процентов 70-80. Будешь херней маяться и ТФНить - процентов 5 (сюда включаем атомную войну, вымирание почти всех мужчин кроме тебя, падение кирпича ей на голову и отшибание памяти, и прочую фантастику)

2. Думаю есть. Но только в том случае если это будет какое-то дело, а не смс из серии "привет как дела"

3. Другие девочки только чтоб ей их показать, без саморазвития - не очень тебе помогут. Улучшай всю жизнь. Левел-ап в работе, внешнем виде, развлечениях. Естественно что будут девочки. Но это - органичная часть твоей Новой Лучшей Жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Недели через три после последней встречи начала звонить, писать, расспрашивала про мою новую девушку, сказала что скучает по мне. Через пару дней я сдался - сам предложил встретиться. Посидели, поболтали, потом два дня секса, прогулок. Он сходила объясниться ( послать подальше ) с парнем который за ней пытался ухаживать в данный момент. На следующий день она очень устала после работы - особо не общались. А на следующий договорились увидеться вечером, но она встретила подругу до нашего "свидания". В итоге они досиделись до того, что перекатились с компанией других знакомых из кафешки в ресторан. На мой вопрос: "когда освободишься? че за фигня?" - она сказала: "не знаю". Я офигел от такой наглости, бросил трубку. Она перезванивала - не взял, написала смс "не психуй, у меня процесс адаптации". Я ответил: "адаптируйся с другим"...Чувствую себя школотой, ибо поспешил конечно со встречей. Просто сам уже начал потихоньку успокаиваться, не хотел снова ставить ее в положение когда она за мной бегает как кролик, что меня снова оттолкнет. Но увы и ах, теперь она видимо думает что буду бегать я. Что делать не знаю. Думаю либо забить совсем, либо вернуться к старой стратегии игнора и общения с другими девушками, но уже такого быстрого возврата не будет. А сейчас летний сезон, мы с ней обычно в одной компании проводим время (активный отдых). Она полюбому долго не продержится и начнет опять подкатывать.

P.s. Да и еще главным стимулом для нее было внимание новой девушки. И что самое глупое я ей дал понять что эта девушка уже ничего для меня не значит.

Изменено пользователем Frze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...