Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то не пойму отношение к ожп..


Future_Pickuper

Рекомендованные сообщения

Привет. Покурил форум, и возникла мысль: хоть я и жесткий тфн, но не пойму почему:

Многие тут и в факах советуют обращаться с женщиной как с мясом. Даже никак с вещью, а как тупо с мясом. Я хоть и хочу использовать женщин как хочется, но при этом не унижая ее, а просто максимум расстроив, как в фильме "бабник" - моделирую этого чувака). Ну зачем же так, цитирую: " Отчётливо её представляем, её лицо, тело и обязательно в джинсах. Немного смотрим на неё от первого лица, потом вдруг обнаруживаем на этой картинке что она обосалась . И моча её на том месте на джинсах где ширинка." - и это метод понижения значимости??????? Это мля советует гуру?????? Да я сам себя перестану уважать после такой ху..ни в моем сознании.... Вот действительно классный пример из фака: "все они люди, просто нелепые ошибки природы ( про ожп 7 и больше по шкале). Главное не позволяй даже топ модели унижать себя, главное это самоуважение. Ставь себя выше девушки, руководи ею, используй, но не унижай, ибо ты будешь слабее....уважай ее, но не больше себя..."

По словам некоторых тут я должен делать так: идти по улице, подойти к ожп, познакомиться, повести в кафе, через 5 минут заломать ей руки и вести в туалет....

Только я буду считать себя тут тупым быдлом, или это правильный расклад жизни????

Я начинаю понимать что они любят юзать, кидать, динамить и еще раз юзать как хочется им. Но у настоящего пикапера это никогда не вызовет ассоциации: "надо ее изнасявкать и бросить" - к примеру. Злость, хитрость и ее оружие против нее. Наказать конечно...

Но нафига исповедовать поведение похотливого животного и смотреть на девушку только как на "три дырки, буфера, ножки и тело" - как на мясо, послав нахер ее как вид человека и личность...

Вопрос: мож я не прав и "морально устарел и тфн-ски соображаю", но реально не пойму такого расклада к ОЖП, какой бы стервой она не была... Проясните тему, может я буду по иному соображать, ибо такие факи пишет на мой взгляд обиженный не только жизнью пипл....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относись к людям, в частности к женщинам, так как тебе хочется, зачем тебя переубеждать, если ты думаешь что твои суждения неправильны, как ты определишь правильны ли суждения других, только потому что это будут суждения большинства? Имей свой мозг. Кстати, одно из приницпов, постулатов, кирпичиков в каонцепции, да как угодно, пикапа - это не быть как все, иметь свои мысли и плевать, если их разделяешь только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь что твои суждения неправильны, как ты определишь правильны ли суждения других, только потому что это будут суждения большинства?

Вот я как раз и не согласен с мнением "такого большинства". И хочу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мишуру и громкие словцы и текст яркий сбавь, и понимай суть, иначе будешь стоять возле супермаркета через пять годков и твоя женушка будет тебе пилить мозг, что ты какую-то муйню, не так засунул в пакет и думать, да что ж ей *уке не хватает, а тогда сил для роста не будет и понимания как на тебе ездят. а написано не просто так.

пока молодой, веришь в взаимность и думаешь что на самом деле на голову круче девушек, потому что "ну они же слабее" и самое интереснее "я же сильнее", а это всё бред полный, потому что они и умнее, и красивее, и живучее, и изворотливее и так далее, мужчина может вырулить только лишь тем что постоянно будет качать и мозг и все без чего его накачка не возможна, а это и физическая форма и так далее.

а сейчас все что у тебя есть, так это 17летнее чувство того, что ты не понимаешь большинства, и кажется что внутри много бесконечных сил все менять и идти против, но это всё такая ху*ня и ноль по сути если б ты знал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мишуру и громкие словцы и текст яркий сбавь

я цитирую фак

пока молодой, веришь в взаимность и думаешь что на самом деле на голову круче девушек, потому что "ну они же слабее" и самое интереснее "я же сильнее", а это всё бред полный, потому что они и умнее, и красивее, и живучее, и изворотливее и так далее, мужчина может вырулить только лишь тем что постоянно будет качать и мозг и все без чего его накачка не возможна, а это и физическая форма и так далее.

Согласен, но я не говорил что сильнее или круче... Я говорил про ВС. И при чем тут взаимность?????? Это тут вобще неуместно и хер знает от куда это ты взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы ты понял что я тебе сказал. предупрежден значит вооружен. на остальное мне плевать что ты там будешь причемкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы ты понял что я тебе сказал. предупрежден значит вооружен. на остальное мне плевать что ты там будешь причемкать.

я тебя понял, действительно ценю и уважаю твое мнение. Только я знал это уже, ничего нового не открыл. А последнее твое дополнение (17летнее чувство того, что ты не понимаешь большинства, и кажется что внутри много бесконечных сил все менять) дало мне большую пищу для размышлений, это мощный коммент...

Кстати из твоего же фака, который произвел на меня нужное теоретическое впечатление. "Все девочки одинаковые. Но есть те, что строят забор из битчщилда. Хотят просто казаться дороже. Но и они такие же одинаковые как и все." - про что я и говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а ты и не поймешь: у тебя нет ПМС - ты слишком стабилен :mellow:

простите за тупой вопрос, а что значит этот "Предменструальный синдром" - ваще не пойму??

Тут не советуют обращаться с женщинами как с мясом,тут советуют не тупить и не слыть лохом.

я ж не говорю про всех, а лишь цитирую из некоторых факов, комментов и тем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое утрируют.

посмотрите мой приведенный пример из понижения значимости...

Причем это не прикол, многие реально так думают, или заставляют себя думать как бездумное быдло... - это из личного общения с бывшим одногруппником из теха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите мой приведенный пример из понижения значимости...

Ну и?Тебе тут напишут,что нужно есть по ложке кала в день и ты станешь привлекательнее для противоположного пола,тоже всерьез воспримешь?

Да,пример отвратительный и глупый,дальше то что?

Нужно уметь отличать зерна от плевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь отличать зерна от плевел.

Да сколько можно повторять: не в словах суть. а в том, что такой настрой я часто замечаю у людей по общению или встречах на работе. В реале, они не притворяются, они так заставили себя мыслить... И пытаюсь понять эту ситуацию.... Что вам не понятно то???

P.S: вы вобще умеете глубинно мыслить? вникать в суть темы, состояния или разговора, а не в поверхность?? Понятно излагаю, или нужно отделить зерна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Future_Pickuper

ты слюнявчик то не дергай так сильно, а то кашка падает и не кричи на людей.

ты написал одно, тебе говорят то, что поняли из того что ты написал, а потом резко ты меняешь направление еще и орёшь как резанный.

обьясни нормально с примеров реала и потом теор выкладкой зацементируй, того что именно ты хочешь или не можешь понять, и мы постораемся.

из того что я понял, ты хочешь понять, почему люди играют те или иные роли, и есть две причины, первая - это остановка в развитии, когда человек не развивается, и он тупит на своем уровне интеллекта, вторая, это маска, синтез из полученного опыта и собственных внутренних рычагов (человек развивается), но ему легче защищаться от го*на которое падает на него, вот этой самой маской того что ты не можешь понять. когда твоя калибровка и если кстати, достигнет апогея, ты начнешь видеть под этой маской мотив, а если вообще будешь маму слушать, так еще и кроме, научишься рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я пытаюсь понять: у меня друг относиться к женщинам как к скоту. Ему плевать что женщина думает, ощущает. Он просто прогибает под себя, как он говорит: "как палку, они все равно все бл..ди, " Он тупо таскает ее за собой, иногда силком, заставляя делать что ему хочется и когда хочется, если она сопротивляется, он пытается сломать на обоих уровнях, если не канает, то посылает ее в пешее эротическое и бросает в полный игнор, ища другую "жертву". "Они все равно как грязь чувак, они только для того чтобы их трахать и все, просто говорящий тренажер..." - говорит он мне. Я вот и пытаюсь понять его состояние, он правильно мыслит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот и пытаюсь понять его состояние, он правильно мыслит?
а ты как думаешь? тебе это нравиться?

и ты не спрашивал у него более внятного объяснения его действиям?

п.с. и вначале ты написал что подобное поведение написано в факах)) не хочешь исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и пытаюсь понять его состояние, он правильно мыслит?

А что ты понимаешь под правильным ? Для одного правильно, что девушки - скот, для другого - нет. Вообще, все мы животные. А как относится к кому-то, сугубо наше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не спрашивал у друга на основании чего у него сложилось такое мнение? Наверняка в прошлом были серьезные причины, после которых у него осталась такая сильная обида на женский пол.

Не стоит ОЖП принижать, такие же люди со своими недостатками. Относись к каждой так, как она относится к тебе. Если она ведет себя как скотина, то относись к ней как твой друг или просто кидай. Если же ничего такого нет, то зачем ей делать плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не спрашивал у друга на основании чего у него сложилось такое мнение? Наверняка в прошлом были серьезные причины, после которых у него осталась такая сильная обида на женский пол.

Спросил, говорит что после того, как признался еще в школе девочке, дарил розы, а после 2 месяцев таких ухаживаний он понял, что нифига не движется и что она не сильно им заинтересована, только когда он ее в кафе приглашал норм. было, обнимашки и т.д. Иногда был игнор с ее стороны - 2 раза в неделю, он расстроен, что ожидал хоть немного взаимности, причем после кафе она как правило была занята, и могла встретится через неделю, две опять, когда он ее вызванивал раза 3 в неделю... Опять кафе и по новому, она им мало интересовалась, когда он за ней бегал( 5 свиданий, 3000 рублей, а от нее только: "я трудно доступна" и чмок в губки)..... - вот все как он сказал... Насколько я понял: "нахрена уделять кому то любовь, внимание, деньги, нервы и время если тебя могут тупо юзать. А если нет, сама покажет интерес", вот как то так.

Я вот и пытаюсь понять его состояние, он правильно мыслит?

А что ты понимаешь под правильным ? Для одного правильно, что девушки - скот, для другого - нет. Вообще, все мы животные. А как относится к кому-то, сугубо наше дело.

Согласен, неправильно изрекся... Имел ввиду, так эффективнее действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,фу вообще.Человека прежде всего нужно уважать.Твой друг просто не может простить задетого самолюбия.Чаще всего такое отношение к женскому полу идет из детства,к примеру отец бил мать или же из-за не сложившихся отношений.В общем отклонения психические,хорошо,что не маньячина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ЛОХ, то ты всегда будешь выступать в роли спонсора или запасного варианта. В твоем случае девушка диктует правила игры, веди игру по своим правилам - будь интересным - личностью - имей вес. Твоя любовь, внимание, деньги, нервы и время ничего не стоят для нее, потому что ты сам их не ценишь. Когда ты это поймешь, или твой друг это поймет, то отношение к этому вопросу изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ЛОХ, то ты всегда будешь выступать в роли спонсора или запасного варианта. В твоем случае девушка диктует правила игры, веди игру по своим правилам - будь интересным - личностью - имей вес. Твоя любовь, внимание, деньги, нервы и время ничего не стоят для нее, потому что ты сам их не ценишь. Когда ты это поймешь, или твой друг это поймет, то отношение к этому вопросу изменится.

это я в курсе, факи курил, рм.эс читал.А вот у него насколько я понимаю из комментов или травма реально была или это его тараканы.... насколько я мог уяснить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз писала: все нужно применять с умом.

Садисто привел яркие примеры, которые четко дают понять, что нужно делать в той или иной ситуации. Но не нужно забывать, что все равно у каждой девушки есть свои кнопки, которыми ею можно вертеть и крутить так, как тебе вздумается.

Как с мясом с девушками обращаются те, кто начитался факов или чего-то подобного и тупо им следует, не пытаясь включить свой собственный мозг.

Автор, я тебе скажу так: манипулировать можно абсолютно любым человеком. Вот только кем-то легко, а к кому-то можно годами подбирать подход. В подростковом же возрасте человеку это, либо дано от природы, либо этому нужно учиться. Поэтому, если не умеешь, то учись. Но только мозг не забудь включить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Future_Pickuper, из какого ты фака это цитируешь, тоже хочу почитать, из кого пельмешки делать :).

ЗЫ: мясо или конфета, это определяет уровень сознательного развития, поэтому фильтруй инфу и проверяй то, что тебе не только нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое поведение прокатывает только с низкосортными девушками, средний уровень, сделает вид что слушает, но потом всё же отправит твоего друга лесом, высокий сорт, да он вообще пока не знает, и наверное не узнает про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...