Перейти к публикации
пикап.Форум

с_ка любовь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Красивый парень, умный, интересный, мечта любой девушки - это я. 22 года. Красивая, умная, интересная, девушка моей мечты - она. 24 года. Отношениям 7 месяцев.

Познакомились с ней давно, было обыкновенное общение в течении 2-х дней. Через 2 года случайная встреча, искра. Общение, флирт, отношения. Очень красивые отношения: божественный секс, совместные поездки, общие интересы, походы в развлекательные заведения, признания в любви, цветы, конфеты, обиды, истерики, жесткий примиряющий секс, знакомство с родителями, душевные вечера. Другими словами - идеальная пара. (ее слова, с которыми я согласен). Почему согласен? Девушек до нее хватало. Прошел через большой диапозон видов отношений(общение - "дружба" - "серьезные отношения" - сексонли-секс на один раз - жили вместе). И знаете, она всех перечеркнула, растопила мое сердце и размягчила яйца. В общем я влюбился в нее. Планы на нее были серьезные. Все взаимно, все прекрасно, все легко. Полное взаимодоверие.

Но тут как обычно появлятеся "НО".

Захотелось ей в отпуск. Она непоседа) Зовет меня. Я не могу, работа. Через 2 недели я бы смог к ней присоединиться. Условились на том, что она летит, а я через 2 недели приезжаю.

Роковая ошибка допущена.

Она улетает. Первая неделя: звонки несколько раз в день, скайп, ее признания в том, что скучает и надо было меня подождать, поехать вместе. Вторая неделя: общение сокращается(по моей вине, работал усердно), становится прохладней(с ее стороны). В конце второй недели звонок в скайп.

-она: Ты хочешь детей?

-я: Да, но только через года 2-3.

-она: ясно.

Понимаю, что что-то не так.

Следующий день, звонок в скайпе, на меня не смотрит.

-я: что не так?

-она:...

-я: все нормально?

-она: нет.

бла-бла-бла

-я: ты меня еще любишь?

А она плечами пожимает. Раньше сорила как мусором словами "Я тебя люблю".

-я: я покупаю билет и лечу к тебе.

-она: не надо, я улетаю....(отлично подумал я, вернется и я мозги ей вправлю)...в город N со знакомым.

Шок, дезориентация в пространстве, микроинфаркт, микроинсульт и боль в заднем проходе от мысли, что меня поимели.

Короче познакомилась там с парнем, он предложил ей слетать в гости, пожить у него, она согласилось (звучит дико, знаю). В итоге сердце разбито, яиц нет. Начинаются всякие ТФНовские мутки с моей стороны.

Пишет мне сообщения, что все кончено. Звонит по скайпу, говорит, что любит меня. В иной раз говорит, что любит, но мы не будем вместе. Я срываюсь в город N, пытаюсь вернуть, ДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Она говорит что-то типо: "Ты поспешил, оставь пока кольцо у себя , я неделю здесь побуду и вернусь". Возвращается. Я пытаюсь показать какой я молодец(суперТФН). Прихожу под окно с цветами, надувными шарами, читаю стихи. Затем небольшая беседа. Самые важные слова в ней "Я тебя люблю, у нас были идеальные отношения, но я не могу быть с тобой. У меня с новым МЧ ничего нет, отношения никакие". В итоге я на нее ору, она психует и убегает, улетает обратно.

Больно, но не звоню, не пишу, ничего. Отхожу. Через 2.5 недели звонит в 4 часа ночи. Дружеский разговор, я рассказываю как у меня все хорошо, как много у меня нового. в конце она говорит, что любит. Я не ведусь на это, кладу трубку. Думаю так, девчонка психанула.

На след. день опять мне звонит, просит отправить ей фотки мои, рассказываю ей про то, как сегодня провел время со старой знакомой. Та обижается, просит больше не рассказывать про моих баб)) Сегодня написала и звонила ,я не ответил. Пожалуйста!!! подскажите дальнейший план действий. Хочу вернуть ее, возобновить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста!!! подскажите дальнейший план действий. Что мне надо от нее? Вернуть, любой ценой.
подумай как следует и напиши ещё раз - кого и что ты хочешь возвращать?
У меня с новым МЧ ничего нет
ааааааааааааааааааааааааааааааааа :D :D :D какая оговорка - просто классика

чувак, у неё с ним уже всё было, и не один раз...мои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока главный вопрос: чем мотивируется невозможность быть с тобой?..

"Я тебя люблю, у нас были идеальные отношения, но я не могу быть с тобой.

Чем она объясняет это? Зачем ей быть с тем, с кем отношения никакие, если у вас они якобы были идеальные?

И роковая ошибка не в том, что отпустил, а в том, что за розовой пеленой в девушке гнильцу не распознал. Какая же она идеальная, если не смогла две недели пробыть без тебя, не убежав к другому мч??? всего 2 неделеи? как ей можно доверять??

Подумай об этом. ИМХО она недостойна предложения, попробуй снять розовые очки. Не может такого быть, что все идеально, она идеальна и бах - такое исполнила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обясняет тем, что стыдно ей, не может мне в глаза смотреть. Говорит, что пожалела тысячу раз, что так поступила, но обратного пути нет. Розовые очки сняты. Честно, я трезв. Понимаю как это выглядит со стороны, все понимаю, но все же в глубине души верю в эти отношения. Выслушал огромное кол-во мнений друзей. Все они сводились к одному: "Забудь".Но желание вернуть осталось.

Я не говорил, что она идеальна.

А забыл!!! Что ее поломало-то по ее словам. Мои слова про детей через 2-3 года. Для нее это много.

УВАЖАЕМЫЕ, У МЕНЯ ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ, ПОКА БУДУ ПИСАТЬ СЮДА!!!

Сепулька

Говорил ей много слов, много сделал. Дал понять, что вернуться ко мне можно. Обещал не упоминать об этом никогда.

Джерба

нет, 100%. Есть на то неоспоримые доказательства, о которых я не буду распространяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Захотелось ей в отпуск. Она непоседа) Зовет меня. Я не могу, работа. Через 2 недели я бы смог к ней присоединиться. Условились на том, что она летит, а я через 2 недели приезжаю.

Роковая ошибка допущена.

Зря ты считаешь что это твоя роковая ошибка. Слышал такое понятие "хранить верность"? Многие не понимают его значение и думают что это "не изменять". Но это не совсем так. Можно не изменять потому что муж все время рядом и нет на горизонте привлекательного МЧ. А хранить верность это значит что мужа нет рядом, а есть соблазн в виде очень сексуального мачо. Иначе как ее хранить, если на нее никто не посягает?

Эта женщина хранить верность оказалась неспособной. Зажатие яиц не позволяет тебе объективно ее оценивать, Но вернуть ее возможно только в том случае, если охладится твоя голова и вернется объективность. Парадокс только в том, что если голова охладится, то ты сам придешь к мнению что она тебя недостойна и возвращать ее незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вернуть ее возможно только в том случае, если охладится твоя голова и вернется объективность

Пару советов как это сделать, т.е вернуть, пожалуйста.

Какую линию поведения составить при разговорах с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время решает! Это нудная и долгая работа над собой. Сразу ничего не бывает.

Какую линию бы ты не взял - фэйл обеспечен, потому что ты ещё далек от того чтобы мыслить холодно и рассудительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще "под гипнозом". Очнись уже, очисти свой разум (с). Da_V очень правильно описал ситуацию. Тебе надо остыть для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

510,

Da_V говорит тебе об общем и главном, а ты смотришь на поверхность. Неужели из всего его сообщения ты ухватился только за 3 слова "вернуть ее возможно"?? неужели дальше этого ты не видишь?

Тебе нужно переосмыслить цель, а потом уже строить тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не способен автор здраво мыслить на данном этапе. Будет еще много ТФНских поступков, бьюсь об заклад. Он будет бегать, уговаривать и т.д. пока в один прекрасный момент, его от самого себя и своих действий - тошнить будет. И только в тот самый момент, если не дурак, начнет читать и ПОНИМАТЬ все что тут ему пишут.

Автор, не нужна она тебе! Найди в себе силы забыть и жить дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

510, может я сейчас буду грубой, но по-моему иначе ты не понимаешь.

Если это ЛТР, то они строятся на доверии. Ты дал ей все что мог. Но у тебя есть свое мнение - ребенок года через 3 и сказал ей об этом. Ее мнение от твоего отличается. Вопрос - как поведет себя нормальный адекватный человек, если его мнение не совпадает с мнением партнера? Логично - начнет договариваться. Если консенсус невозможен в чем-то архиважном, то разрывает отношения. Нелогично - разорвет отношения без каких-либо объяснений.

Ты готов что она будет в будущем срываться по любому поводу? Ничего тебе не говоря? Купил диван не того цвета, приходишь домой, а твоя любофф собрала манатки и укатила к маме в соплях слезах и обидах? Или тр*хнулась с соседом, у которого диван правильный?

А по поводу разговоров ваших... Мое женское ИМХО.

Прихожу под окно с цветами, надувными шарами, читаю стихи. Затем небольшая беседа. Самые важные слова в ней "Я тебя люблю, у нас были идеальные отношения, но я не могу быть с тобой. У меня с новым МЧ ничего нет, отношения никакие". В итоге я на нее ору, она психует и убегает, улетает обратно. (закинула крючок что все можно вернуть и что хочет чтоб ты ее возвращал, т.е. ждет от тебя шагов, а ты вместо "все хорошо, я тебя прощаю" на нее орешь)

Больно, но не звоню, не пишу, ничего. Отхожу. Через 2.5 недели звонит в 4 часа ночи. (какого хэ, крючок закинут а ты молчишь? Надо маякнуть и напомнить о том что ты вообще-то занят ее возвращением, а то не дай Бог с крючка сорвешься!) Дружеский разговор, я рассказываю как у меня все хорошо, как много у меня нового. в конце она говорит, что любит (еще один крючок всадить - святое дело). Я не ведусь на это, кладу трубку. Думаю так, девчонка психанула.

На след. день опять мне звонит, просит отправить ей фотки мои, рассказываю ей про то, как сегодня провел время со старой знакомой. Та обижается, просит больше не рассказывать про моих баб)) (утверждает что ты не должен рассказывать о левых бабах т.к. она твоя баба и ревнует - беспокойство о том что ты начал от нее отдаляться, намек на то что ваши отношения вроде не закончились еще)

Обясняет тем, что стыдно ей, не может мне в глаза смотреть. Говорит, что пожалела тысячу раз, что так поступила, но обратного пути нет. (выпрашивание у тебя гарантий, что ты простишь и закроешь глаза на то что она тр*халась с левым парнем, которого знала одну неделю. Также подразумевает что это ее поведение станет дозволенным, т.е. на этом МЧ ее приключения не закончатся, а ты подпишешься всегда принимать ее из-под левых парней, с которыми она будет снимать любой стресс)

Мое ИМХО - возвращение возможно, но нанесет сильнейший удар по твоему чувству собственного достоинства, при этом опустив тебя в отношениях на десяток ступеней ниже нее (обрати внимание - она, находясь в ЛТР, имеет право тебе рассказывать что тр*хается с левым парнем, а ты даже после их окончания не имеешь права рассказывать как гуляешь с левыми девушками). Ты не сможешь этого забыть и всегда будешь к этому эпизоду возвращаться, во время каждой ссоры. Отношения превратятся в моральный мазохизм. Ты точно хочешь ее возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет. Я не думаю что это была с ее стороны типа месть за "неправильный" ответ на вопрос о детях. Скорее наоборот. Ей повстечался привлекательный самец, с которым захотелось трахнутся. Чтобы саму себя убедить, что изменить надо, делается конрольный запрос. Какой-бы ответ его не был, он-бы все равно послужил триггером для измены.

Меня вот интересует другой момент. Можно-же было потрахаться и спокойно вернуться к рогатому. Но нет. Устраивается бразильский сериал с выносом мозга всех 3-х актеров. Зачем? Я думаю что причина в инстинктах. Автор низкопримативный и поэтому ею прочитывается как низкоранговый. А любовник высокопримативный. По фактическому-же положению вещей я подозреваю что все наоборот и там у нее ничего не складывается. Она в диссонансе и поэтому вонзает крюки манипуляции в автора.

Это-же подтверждает, что как только автор перестал явно тфнить, вестись на манипуляции и стал слетать с крючка гуляя с другой девушкой, то эта сразу-же взяла стойку. Потому как это уже поведение не низко, а высокорангового самца.

Автор. Единственный твой вариант сейчас против нее это последовательно вести себя как высокоранговый. Прежде чем что-то сделать подумай "А как-бы поступил на моем месте высокоранговый?". Давай сделаем так. Ты сам напишешь как должен поступить, а мы уже подкорректируем твои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Я не думаю что это была с ее стороны типа месть за "неправильный" ответ на вопрос о детях. Скорее наоборот.

Я и не говорю что это месть была. Просто она не может контролировать свои эмоции и инстинкты, такой уж человек. Когда одновременно совпали факторы: между ногами зачесалось, рядом левый мужик, а со своим небольшая непонятка, она вместо того чтобы думать головой думает другим органом. Вызывают большие опасения что это не повторится еще раз (цитата по теме - все мужики думают одним местом, а у баб вместо этого места вообще дырка :blush:)

Меня вот интересует другой момент. Можно-же было потрахаться и спокойно вернуться к рогатому. Но нет. Устраивается бразильский сериал с выносом мозга всех 3-х актеров. Зачем?

У меня такое было в одних ЛТР. Он мне раз по пьяни изменил, затем устроил шоу "мы не можем быть вместе, ты меня никогда не простишь". Пока я не дала слово что я больше никогда против него не использую эту ситуацию, мы не помирились. Т.е. он снял с себя чувство вины - раз, обезопасил себя от того что мне кто-то мог бы рассказать - два, получил гарантии что я не буду использовать это в ссорах - три. Девочка хочет того же.

ЗЫ. Я это в ссорах не использовала. Но мы расстались месяца через два по другому поводу. Когда человек чувствует что ему позволено слишком много, у него сносит крышу - это для 510

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыл!!! Что ее поломало-то по ее словам. Мои слова про детей через 2-3 года. Для нее это много.

Хм.. а ты уверен, что у нее не было задержки в момент этого вопроса? А то с чего бы это ей в отпуске о детях задумываться?

Это я конечно не к тому, что ее надо возвращать, а к тому что такие вопросы могут быть неспроста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

][орошая тема. Почему-то кажется, что автор сможет выправить ситуацию. Мне даже очень напомнило тему Мартоса.

Ситуации прямо очень-очень схожи оказались. То, что измена была, тут даже говорить не о чем.

Вернуть он сможет, только сможет потом сам это себе простить? Особенно в те моменты, когда он будет думать, как она была под другим. Вот это самое страшное.

Автор, я тебе скажу, как её вернуть. Даже очень скоро вернуть. Просто скажи ей, что всё кончено, и вы расстаетесь навсегда. Выходи в поле, соблазняй других. Она тем временем, учитывая факт того, что "там" ничего не вышло, а что называется "поматросили и бросили" - начнет тебя пинговать. Я уверен дойдет и до БББ, если всё правильно сделаешь. Но не боишься повторения? Быстро сдашься, будет повтор, может и не сразу, но вскоре точно. Тут нужно выправлять усердно и тщательно. Калибруя полностью ситуацию и ОЖП. А лучше на месяц ни при каком раскладе с ней не выходить на связь. А потом видно будет.

НО есть один очень сильный нюанс, он будет заключаться в твоём внутреннем мире. Сможешь справиться сам с собой? Сможешь не думать о том, как она тебе изменяла? Поверь, это сложно.

Так, что я согласен с теми, кто советует её оставить. Лучше найди ту, которая будет лучше твоей, и которая реально станет хранить верность. И которая не предаст тебя на второй неделе на отдыхе. И сам строй будущие отношения с учетом полученного опыта, а он поверь, сейчас бесценен, это, можно сказать, подарок судьбы.

P.S. Когда читал это сообщение

-она: Ты хочешь детей?

Подумал, что ей уже сделали детей, а она пока не знает как сделать так, чтобы тебя отцом сделать. :D Кто знает, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, +1, про хранителя красиво сформулировал.

.

Автор, а вот нафига её возвращать то? Вот зачем? Ну реально? Тока потому что тебя колбасит? Только она от тебя уединилась и сразу залёт. Жестко, бесцеремонно, нагло и цинично.

-Хочешь детей?

-ч/з 2 года

-ну и х@й с тобой, жди 2 года, а я счас пошла делать детей

.

Автор, что тут возвращать то? Куда это годится? Её новому самцу лет так 26-27. Он в прекрасной физической форме. Скорее всего при деньгах. Знает себе цену. Короче, автор, делай некст, НЕКСТ, NEXT !!! И расти. Развивай себя.

Вот чем больше читаешь РиУО, тем больше формируется мысли, что не за что уважать то женщину. Ну природа у нее такая. И изолировать её не вариант. И захочет изменить - найдет, потрахается и знать не узнаешь.

Самый глобальный вывод что я делаю сейчас - это УМЕТЬ брать от женщины то что тебе нужно, и не быть на коротком поводке как собачка которой делают подачки секса. Баба должна заслужить своим поведением секс со мной, ну и другие ресурсы (кров, защиту, питание, ну и др.).

.

Я б даже и пытаться не стал её возвращать, даже мысли бы такой не возникло. Её теперь только трахать и всё. На х@ра тебе топорище в спине то когда нить почувствовать? При чем в самый неожиданный момент, вот когда ты уверен что тыл надежный и в разведку с ней готов идти, а ты ошибался, там тебя сюрприз ждет. Тебе сейчас уже нож в спину зах@ярили. Зачем фантазировать то? МозахисТ чтоль?

Автор, ну моё мнение ты понял... А что решишь, то и решишь, будет твоё. Тебе разгребать. Цени себя - это главное ! Ну а потом..., вырастить сына - тоже очень важно! Не баба его выкормит, а ты вырастишь. Переваривай инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

План действий таков, и я уже его реализовываю:

1. Общение, всестороннее с упором на прекрасную половину;

2. Нажим на работу, т.к. работаю на себя, и от этого зависят мои деньги, хочу слетать куда-нибудь за бугор;

(пункты 1 и 2 дадут мне остыть)

3. Общение с ней, непринужденное, легкое. Причем, не буду звонить сам. Дам понять, что и без нее я счастлив.

По 3-му пункту:

Да в принципе так оно и есть, у меня все хорошо. Сейчас полоса сменилась на белую. Все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Общение углубленное. С сексом. Он необходим как для физического так и для духовного здоровья.

2. Работа и спорт.

3. Зачем? Какова цель? Ее цель понятна. Удержать тебя в качестве запасного аэродрома. Парадокс только в том, что если этот аэродром доступен, то он никогда не будет использован. Какая твоя цель? Показать что ты счастлив без нее? А ты счастлив? Если да, то зачем она нужна? Если нет, то твои бодрячковые заверения могут и не обмануть ее и она будет уверена, что ты все еще на крючке. По моему лучше отвечать только через 3 звонка на четвертый и после "привет как дела" говорить что у тебя сейчас важный звонок на который нужно ответить и что ты потом перезвонишь. Потом ты естественно "забудешь" перезвонить. Это и покажет ей что ты вполне счастлив и без нее. А твои задушевные разговоры с ней о том как все у тебя классно, скажут ей совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий таков, и я уже его реализовываю:

Общение, всестороннее с упором на прекрасную половину;

Автор, готов тебя поддержать и познакомить с массой достойных ОЖП! ^_^ 27.04 вылетаю в ваш славный город. Подробности в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Общение с ней, непринужденное, легкое. Причем, не буду звонить сам. Дам понять, что и без нее я счастлив.

Поддерживаю Da_Vа. Автор, тебе ведро грязи на голову вылили, а ты стоишь перед ней мило улыбаешься - а у меня все так хорошо! Грязевые ванны они так полезны! Я всему так рад!

В игнор ее! (желательно полный и до конца жизни). Игнор это когда - никакого общения. Вообще.

А первые два пункта - молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне тоже кажется, что залетела она на отдыхе. Вопросы о детях не задают в скайпе, и тем более не глядя в глаза собеседнику (она же на автора по его словам даже не смотрела). Ответил бы он тогда по другому, и сейчас бы готовился стать отцом для чужого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне тоже кажется, что залетела она на отдыхе

для мальчиков поясняю - 90% тестов на беременность дают результат только через 5 дней после задержки. Есть правда тесны для раннего выявления, но там тоже 5-10 дней после оплодотворения и они редко встречаются. Перед самими месячными неделю забеременеть практически невозможно - овуляция уже прошла, яйцеклетка неработоспособна. Так что сомневаюсь о чужом ребенке. Могла быть просто задержка от смены климата и паника по этому поводу.

Но в любом случае, никакие подобные стрессы не дают права прыгать к левому Васе в койку.

В любом случае, ну могла напиться, по глупости переспать - зачем же эту грязь на любимого человека вываливать? Больно ему делать? Кроме моральной индульгенции никакого смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать понятия.

Положить в суп сахар вместо соли или звонить каждые 15 минут узнавать как дела - это косяки разной степени тяжести.

Измена - это

Короче познакомилась там с парнем, он предложил ей слетать в гости, пожить у него, она согласилось (звучит дико, знаю)

А вот это -

сейчас бы готовился стать отцом для чужого ребенка

как раз залет. Беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "9 рота" - ЭТО ЗАЛЁТ БОЕЦ! Сегодня доложу командиру.(а прапорщика Дыгало ох как боялись)

.

Может кто-то чего то и путает. Токо хто?

.

ОЖП изменила - ЭТО ЗАЛЁТ БОЕЦ! ©

Залетела=забеременела, НО! Залёт=серьезно накосячила, серьезно нарушила

О беременности вообще речи не идет. Речь об измене. И залет в контексте измены/косяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф. Подобную 9-й роте геройскую попсу смотрю редко. Не уважаю я наш кинематограф. Но никому свое мнение не навязываю.

Залетом на моей малой родине именуют незапланированную беременность. Причем незапланированность может быть только с мужской стороны, в то время как с женской - очень даже все по плану. Так и называют - брак по залету. Барак говорил именно о неожиданной беременности. Я же сказала что беременности там скорее всего не было.

Речь не об этом. Лучше автору что-то посоветуй, чем мне фильмы цитировать. Что-то мне подсказывает что маятник его эмоций скоро качнется в другую сторону и снова будет "люблю не могу подскажите как вернуть и хватит ли 51 белой розы или лучше 99 алых".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было читать). Уверен, что не беременна.

Сепулька, спасибо за поддержку. Розы дарить не буду. Хотя бы потому что мы в разных городах. И желания нет делать подобные вещи, много уже наделал в лучших традициях ТФНа.

Действую по плану Da_V'a. Есть прогресс по 1-му пункту. Второй пункт - это часть моего образа жизни, он выполняется априори.

Да вообще всем спасибо, ваши высказывания отрезвляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так в такой хитрой и завуалированной форме, выражено не уважение к тому что мне нравится? Ладно ладно.

Я тоже не уважаю малую родину где смотрят только голивуд и не любят 9 роту. Ничего не навязываю.

Барак, говоря о залете знает про тесты и беременность достаточно. И отлично разбирается в воздушных вопросах.

со стороны женщины также бывает не запланированная беременность, Т.к. планы меняются очень быстро.

Я уж как нибудь сам определюсь чего мне делать. И тупо чего-то советовать не стану. А только осмысленно и целенаправленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эй, 510 из прошлого, я тебя презираю. Вел себя как ничтожество.

Но ничего, совсем скоро у тебя начнется новая жизнь. Заведешь новые знакомства, будешь трахаться как проклятый), найдешь новую работу, там нормально башляют, откроешь свое небольшое дело, переедешь в новую квартиру.

В начале апреля у тебя будет самый лучший секс в твоей жизни (на данный момент). Девочка 8-ка, она просто уничтожит твою спину, живого места не оставит. А сегодня ты идешь на свидание с девушкой, на которую засматривался в течении уже долгого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...