Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

здраствуйте помогите советом.

ситуация:

я парень 28 неженат, она 42 разведена.

мы коллеги по работе. живем близко друг к другу. у меня своё жильё у неё своё.

познакомились в феврале(я недавно пришел в их организацию). в конце февраля был секс после корпоратива. потом не виделись месяц, тк работаем в разных отделах и на работе редко пересекаемся. после секса она хотела все забыть и не повторять. в течении месяца приглашал ее пару раз встретиться пообщаться, но было отказано.

потом всё же встретились. хотела мне объяснить что лучше не встречаться, что мне надо молодую для создания семъи и тд.ну так случилось что вместо этого выпили и пошли ко мне на 2 дня непрерывного секса. была довольна скказала,что ещё никогда так хорошо не было(наверно стандартная лесть?).до этого сама мне не звонила ни разу! теперь уже и позвонила пару раз сама

думаю что делать дальше. она хороша мне нравится но перспективы нету. сказал 35летнему другу ситуацию,и он предложил оставить её как любовницу для нерегулярных встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где хотя бы один вопрос в этом повествовании "как я трахнулся после корпоратива"?

нам за тебя решить - трахать её или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где хотя бы один вопрос в этом повествовании "как я трахнулся после корпоратива"?

это было мною спланировано как первый шаг к лтр на основе пришёл-ушел.

хотелось бы узнать может у когото было что то похожее? как это будет развиваться. если можно даже ссылку на похожую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оставь для траха...делов то...

p.s.А почему ты думаешь что у тебя с ней перспектив?

расказывает какой хороший, что никого нету у неё и что как ей все это нравится. хочется верить...а так то старовата уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расказывает какой хороший, что никого нету у неё и что как ей все это нравится. хочется верить...а так то старовата уже.

Ты сам себя не поймёшь...вроде всё оки...не знаешь что с ней делать а тут уже мол она старовата и всё такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя не поймёшь...вроде всё оки...не знаешь что с ней делать а тут уже мол она старовата и всё такое...

старовата в том смысле, что совместную жизнь не планировать и семъю не создавать. а так всё хорошо, внешне красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать может у когото было что то похожее? как это будет развиваться. если можно даже ссылку на похожую тему

Развиваться будет как у Киркорова и Пугачевой. Она себе другого молоденького найдет, а ты себе ребенка от сурогатной матери заведешь.

Послушай лучше эту тетю -- найди себе молодую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...