Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я - 22 года,Север,живу одна,учусь,не работаю,с финансами проблем нет.Это мои третьи отношения,самые долгие - 1,5 года.

Она - 37 лет,Москва,замужем более 10 лет,коммерческий директор,доход выше среднего,с недавних пор проживает отдельно от мужа.Самые длительные отношения - 5 лет,но тут есть одна особенность - до августа прошлого года она проживала с мужем,а с девушками встречалась на нейтральной территории (не часто).Мастер манипуляций.

Как вы поняли,отношения гомо,надеюсь это никого не смутит.

Мы вместе около 9 месяцев,познакомились на форуме.Изначально отношения между нами были напряженные,она - модератор,я - простой пользователь,с самого начала вызвала у меня стойкую неприязнь потому что предпочитает высказаться нейтрально,нежели сказать правду и приторно со всеми мила.Мне подобное поведение противно.На тот момент у нее были вялотекущие отношения с девушкой которую она не любила,я была одна,но знакомств не искала.Около года мы были в состояние холодной войны,но прошлым летом стали общаться.По ее инициативе.

Как только мы начинаем общаться мне сливают неожиданную информацию,что она много лет благополучно замужем,имеет с мужем конторку где она коммерческий директор,а он - генеральный и пытаются завести ребенка.Информация меня ошеломила,потому что она не упоминала о замужестве ни на форуме,ни в личке.Девушка стала мне нравиться,как и ей,ситуацию с замужеством мы обсудили,она сказала что брак фиктивный и муж вот-вот переезжает навсегда в Америку.Ее отношения с девушками были открыты,муж знал,знали все кроме родителей.

Решили встретиться,я приезжаю в Москву в сентябре на пару дней.Остаюсь на месяц,все прекрасно кроме одного "но", - муж начинает меня напрягать.Она познакомила нас во время одного из разговор с ним по скайпу.Они каждый вечер часами общаются относительно работы,на меня в это время - насрано.Повсюду его фото,рассказы только о нем,домработнице приходится врать,что я племянница мужа,едем продлевать страховку на машину - упоминают мужа,таких мелких ситуаций уйма - муж,муж,муж,муж.

Тайна их брака до сих пор покрыта для меня мраком,пару раз по пьяни она проговорилась,что он гей.От прямых ответов уходит,говорит что это ее личная жизнь и меня не касается.Не особо приятно это слышать.

Я еду домой (учусь на очной форме) и объявляю ей,что муж стал проблемой и я хочу чтобы она развелась,иначе у наших отношений продолжения не будет.

По приезду начинается череда истерик и скандалов,в итоге она говорит : "я разведусь,только приезжай".

Приезжаю и появляется некая пирамидка.

- я разведусь,только приезжай

- я разведусь,но на это потребуется около года чтобы утрясти дела с общим имуществом,бизнесом

- я не хочу разводиться потому что у нас много скандалов (скандалы все на почве замужества)

- я не разведусь и если тебя что-то не устраивает иди на ... .Это моя личная жизнь.

Тем временем я все больше привязывалась к ней и окончательно раскисла.В отношениях я обычно лидер,плюс еще та собственница.

Начался кошмар который продолжается по сей день.Без нее плохо,с ней плохо,от того что прогибаюсь чувствую себя ужасно.

Интересно что причины нежелания разводиться постоянно изменялись :

- боюсь остаться одна,ты молодая бросишь меня

- у меня проблемы со здоровьем,кто оплатит мне операцию и будет ухаживать за мной,ты этого делать не будешь я знаю (операция на самом деле пустяковая,ее делают и бесплатно,в любом случае затраты не великие)

- у нас с мужем договоренности,я не могу их нарушить

- у папы проблемы с сердцем,развод его убьет

- не буду и точка.

Стоит отдать ей должное,после первого же разговора относительно моего недовольства мужем она перестала носить при мне кольцо,убрала фото и сказала ему,что разговаривать по работе они отныне будут из офиса.

Пожалуй переломный момент случился на Новый Год.Она поехала в Штаты,якобы на учебу.Как оказалось никакой учебы не было,она тупо отдыхала с мужем и пару раз сходила на деловые встречи.Меня это очень задело и положение было проигрышное,я одна в своем унылом городке,она отлично тусит и веселится в Калифорнии.Много писала ей,звонила.Отвечала редко.Говорила что связи нет.И правда откуда в ЛА вайфай?)

Под конец отпуска напилась и позвонила мне,плакала,говорила что любит и я поступила как кусок дерьма - простила.

Вот после этого случая она окончательно меня "задушила".С каждым разом все наглее говорила о том,что у нее своя личная жизнь и если меня что-то не устраивает,то до свидания.Стала в открытую говорить,что мне отношения нужны больше и я обязана принимать ее условия,злорадствовала над тем,что я обычно чаще пишу,звоню и иду мириться первая.Но ведь это нормальное поведение по отношению к любимому человеку.

С Нового Года до недавних пор отношения сильно ухудшились,мы несколько раз пытались расстаться.

Последний и самый серьезный был недавно,я не общалась с ней более двух недель.Она пыталась задеть меня на форуме и в итоге я опять первая пошла мириться,хотя прекрасно понимала,что нельзя и если я приду первая - окончательно прижмет.Но в какой-то момент разум у меня отключился,она пустила излюбленную манипуляцию - полунамек,что у нее кто-то появился.И я позвонила.

Мне тут же были выдвинуты условия :

- тему замужества мы не поднимаем

- не общаешься с тем-то и с тем-то (ситуация происходила во многом публично и немало людей меня поддержало,теперь она старается оградить меня от общения с ними)

- публично извиняешься за хамство

- я могу поехать в Штаты когда угодно и ты права голоса не имеешь

- мы встречаемся в этом месяце

Я проглотила.Но буквально вчера она объявила,что встретиться она может буквально на пару дней,ко мне не поедет (на мою учебу как бы все равно) и в конце месяца улетает в Штаты на две недели.От встречи я отказалась и со зла,и потому что мне просто надоело привыкать-отвыкать.Я снова привыкну к ней,потом она поедет прохлаждаться,а я буду в страданиях.Получился скандал.

Сейчас она сильно давит на меня,что я не держу слово и не выполняю договоренности,плюс очень убедительна в том,что либо будет как хочет она,либо никак.Я верю.Между всем этим дерьмом она бесконечно клянется в любви и бла-бла.

Извиняюсь,что написала так много,сжала как могла.

Моя цель : сохранить отношения и как минимум вернуть баланс,в идеале же - получить перевес в свою сторону и добиться развода.

Выхода не вижу,единственное что, - снова перекрыть общение и выжидать когда не удержится она и тогда ей придется принять мои условия.

Но если ее мой предыдущий аналогичный поступок и напугал,то особого виду она не подала и она более выдержанна,боюсь что не смогу ее перемолчать.

Решение нужно принимать срочно ,я больше не могу так жить и в мае заканчивается учебный год у меня,нужно думать о будущем.В Москву переводиться я не горю желанием,но если появится перспектива нормальных отношений с ней - я это сделаю.Если ситуация останется без изменений,то следующий год я продолжу учебу в своем городе,что означает конец отношениям.

Стоит добавить,что муж у нее под каблуком и с ним проблем не будет, - сделает как скажет она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все банально. БЗ перекошен в ее сторону, поэтому твой мозг взорван.

Твой косяк настаивать на разводе. Зачем тебе это? Муж не мешал-бы если-бы твоя значимость была выше.

В гомосексуальных парах партнера найти сложнее, чем в гетеро, поэтому БЗ менее устойчив. Используй свой возраст это большой плюс. Минус только в том что молодость небесконечна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пока не можешь быть холодна в своем отношении к ней - играй.

Действительно, тебе 22 года, ей уже сколько.

Пусть она подергается.

Зеркаль ее поведение. Делай Ближе/Дальше.

При ней - забей на мужа.

Забей на ее манипуляции.

Пофлиртуй с нем-нибудь. Только не на форуме. От туда вообще лучше пропади.

Займи себя кем-то и чем-то в реальной жизни.

Пусть почувствует, что может тебя потерять.

Жди ее мега ближе и на это делай мини ближе.

Все очень просто.

Ни в коем случае не ной и не плачься, тема отношений должна быть закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

.. сжала как могла .. - где можно прочитать полную версию.

Настало время, "играть ва- банк". Ваш единственный козырь - ревность.

При следующем контакте с её стороны, сообщите, что встретили " прежнюю любовь "

и " чувства вспыхнули с новой силой ".

Ваши дальнейшие действия, будут зависеть от её реакции.

Вывод: При благоприятном стечении обстоятельств, есть шансы поддерживать вялотекущие отношения.

Немилосердно скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на ваш возраст, она тебе почти в матери годится, а ты ей диктуешь условия игры. Говоришь она манипулятор? А ты будь хорошей ученицей. Обыгрывай ее на ее же поле. Сейчас отстраняйся, не показывай явных признаков интереса. На ее вопрос об отчуждении, почему ты ей не звонишь - Нууу мне нужно разобраться в себе. Я не уверена, что мы предназначены друг для друга.

Пс. Надеюсь, ты не фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой косяк настаивать на разводе. Зачем тебе это?

Благодарю за комментарий.

Я настаиваю на разводе потому что жуткая собственница и не могу терпеть наличие хоть какого-то конкурента,пусть они не спят и живут теперь в разных странах,но все что у нее есть - их общее и ее будущее,перспективы связаны с ним.И она говорит о них,а когда речь заходит о наших отношениях,то - давай жить одним днем.Меня не устраивает это подвешенное и ,на мой взгляд,унизительное состояние и изменить к этому отношения я не могу.Плюс муж/замужество являются для нее железным аргументом во многих аспектах.Хочет положить на меня съездить отдохнуть - я к мужу,у нас дела по бизнесу(потом сама же мне сливает,что было лишь пару встреч,а остальные 3 недели она тупо отдыхала),захочет вообще эмигрировать из страны (об этом уже была речь) - снова муж,он открыл в США второй офис их компании,не захочет чтобы мы жили вместе - я замужем,боюсь что дойдет до родителей.Таких моментов полно и из них выходит,что я должна подстраивать свою жизнь под нее полностью.

Понимаю что давить в открытую результата не принесет,скорее сделает хуже,но как поступить умней?Со временем развод стал для меня идеей фикс.И в конце концов меня унижает,что она делает выбор не в мою пользу и готова расстаться со мной,но не разведется.По крайней мере так мне было сказано.Также,не малую роль играет мнение общества,я выгляжу просто абсолютной кретинкой - вертит как хочет и это радовать не может.

Пусть она подергается.

Зеркаль ее поведение. Делай Ближе/Дальше.

Сейчас отстраняйся, не показывай явных признаков интереса. На ее вопрос об отчуждении, почему ты ей не звонишь - Нууу мне нужно разобраться в себе. Я не уверена, что мы предназначены друг для друга.

Благодарю за советы.)

Я сама понимаю,что нужно грамотно отдалиться,но в теории это сложно.Я молодая и вспыльчивая,импульсивная,она же очень опытная и посдержанней.Пробовала держать дистанцию,но по-тупому,т.е. что-то вроде : я устала и не уверена,что эти отношения мне нужны.Нужно подумать.

Но она не кидается меня возвращать,неееет.) Она дешево и демонстративно флиртует и показывает,что якобы у нее все отлично и прекрасно.Причем для флирта выбирает особей редких кретинизма и не сексуальности,головой понимаю что это шоу,но все равно ведусь потому что со временем начинают невольно закрадываться сомнения :а вдруг?

Попробую еще раз,но более грамотно это все обставить.Попробую начать избегать вечернего общения(оно как раз мне особой радости не приносит) и в этот раз как есть не говорить,а невинно проблеять,что я хочу спать или дело какое появилось.И перестать предъявлять претензии.Еще думаю напустить тумана на свою "личную жизнь",что дескать есть какие-то секреты,есть территория на которую ей доступ закрыт.Станет лезть - повторю ее слова,что "это моя личная жизнь и тебя не касается",пусть уж почувствует каково мне.Еще раз спасибо)

И да,поверьте на слово,я не фейк.

При следующем контакте с её стороны, сообщите, что встретили " прежнюю любовь "

и " чувства вспыхнули с новой силой ".

Мне кажется это не лучший вариант,далеко не факт что она поведется.А если и поведется,то после примирения сожрет мне остатки мозга на этой почве.Итак регулярно стонет,что я молода,а значит ветрена и могу бросить ее в любой момент.

Вопрос: у нас в этом месяце намечалась встреча,она требует.Лучше будет мягко отказаться или все таки увидеться и побыть прохладной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе выбивать почву из под ее ног? Ее муж и их партнерство приносят ей стабильность, что ты можешь предложить кроме молодой упругой попки...таких лесби в ЛА пруд пруди...из всех твоих описаний видно только одно, ты - секс онли компосирующая ее мозг, скоро она найдет другую девочку и отправит тебя в ДОД. В твоих же интересах поостыть со своей идеей фикс, и подумать какую выгоду ты можешь извлечь из ее замужества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: у нас в этом месяце намечалась встреча,она требует.Лучше будет мягко отказаться или все таки увидеться и побыть прохладной?

Встреча же не через пару дней.

Ближе к дате определимся, пока ей четких ответов "да/нет" не давай.

"Я не знаю.../ Я подумаю./ У меня появились дела./ Где-то на той же неделе у меня была запланирована встреча с моей старой знаомой(ым).

А пока что - зеркаль ее. Это сложно, но ты должна видеть цель и понимать, что только такое поведение может поменять ситуацию.

Ее слова,что "это моя личная жизнь и тебя не касается"
Итак регулярно стонет,что я молода,а значит ветрена и могу бросить ее в любой момент.

Тут ясно видно, что она знает, что ты никуда не денешься. Знает, что ты плотно на крючке.

А когда чувствует угрозу - то начинает манипулировать, чтоб ты никуда не делась, и это работает.

Понимаешь, что тебе надо поменять в своем поведении и чего перестать бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aura,выгода от отношений со мной имеет место,ей нужна девушка с определенными особенностями,они у меня есть и это редкость.При ее обстоятельствах найти девушку в принципе сложно,так она еще очень высокого мнения о себе,поэтому ей подавай исключительно лучшее.А вот выгоды от ее замужества мне не может быть никакой,за исключением только если я заведу любовницу и закрою ей рот ее же мужем,если она возмутится.Но меня это не интересует.

Тут ясно видно, что она знает, что ты никуда не денешься. Знает, что ты плотно на крючке.

А когда чувствует угрозу - то начинает манипулировать, чтоб ты никуда не делась, и это работает.

Понимаешь, что тебе надо поменять в своем поведении и чего перестать бояться?

Я в этом плане дилетант,полагаюсь на интуицию.Думаю нужно показать,что по поводу крючка она заблуждается и блокировать манипуляции.Перестать бояться разрыва?Я пробовала делать вид,что не боюсь ее потерять,но видимо была неубедительна.

А неубедительна я наверное от того,что постоянно сомневаюсь : а вдруг не прокатит?Полагаю она это чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом плане дилетант,полагаюсь на интуицию.Думаю нужно показать,что по поводу крючка она заблуждается и блокировать манипуляции.Перестать бояться разрыва?Я пробовала делать вид,что не боюсь ее потерять,но видимо была неубедительна.

А неубедительна я наверное от того,что постоянно сомневаюсь : а вдруг не прокатит?Полагаю она это чувствует.

Поражаюсь, вроде все понимаешь, а все равно где-то в недрах Ж*пы. ))

Все правильно. Только не нужно делать вид, нужно соответствовать своим действиям и в мозгах.

Тогда и сомнения пропадут, и все прокатит.

А так, да - она чувствует.

Чтоб соответствовать - нужно саморазвитие. Почитай темы про БЗ, ЛТР

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж (развод), желание эмигрировать, больной папа, проблемы со здоровьем и прочая изморозь-способ манипулировать тобой, поэтому тебе нужно лишить её их! Другими словами тебе должно быть откровенно пох...й на всё выше перечисленное...не хочешь разводиться-ради бога, живи с мужем, хочешь в США-скатертью дорога и всё такое.

Используй её слабые стороны, я говорю о возрасте (любая женщина под 40 парится этим), высокое мнение (обычно таких людей бывает даже забавно подстёбывать) и обстоятельства (ты не описала какие именно) при которых ей тяжело найти девушку, в это вопросе она так же зависит от тебя как ты от неё. Мимолётно касайся этих тем при общении, которое, к стати, должно минимизироваться в разы и в нём КАТЕГОРИЧЕСКИ не должно присутствовать выяснение отношений. У тебя всё нормально.

Повторюсь она тоже зависит от тебя, но не боится потерять, т.к. уверена в себе и в том, что ты никуда не денешься, эта уверенность подпитывается тем, что она унижает тебя, а ты и рада ещё одну порцию дерьма получить. Это своего рода проверка-съела, значит ты на поводке. Никогда, слышишь, никогда не позволяй унижать себя-это пожалуй самое главное-запомни раз и навсегда!!!!!!!!!!

Парадокс ситуации заключается в том, что делать тебе сейчас НЕЛЬЗЯ того, что больше всего в твоём состоянии хочется твоему сердцу: сказать люблю, обнять, услышать голос её, подарить что-нибудь и прочую романтическую хрень. Всё это смерти подобно! Т.е. избавляйся от зависимости, пойми, ей надо переживать, ей 37, а у тебя всё впереди, толко тогда будет толк.

Почитай про БЗ, про игнор, читай здесь темы наподобие "Хочу вернуть девушку" во всех дельные советы, правь под себя используй. Меняйся (она нутром почувствует, что что-то пошло не так), развивайся, никого не бойся ))) и всё будет в норм!

Пиши, что поняла, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо за советы!)Пока все отлично,держу дистанцию,как-то это естественно выходит,совсем не парюсь что мало общаемся.На ее мега ближе - мини ближе.Баланс здорово пошатнулся,я ее еще такой не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted,если в подробностях,то : ... я ознакомилась с предложенными Вами материалами,почитала еще несколько тем на форуме и созрела для дистанции.Обычно,когда мы в разных городах,общаемся посредством аськи,в которой я просто перестала появляться потому что именно из асечного трепа обычно и рождаются конфликты,а особо хорошего он ничего не приносит.До этого я как-то по инерции заходила туда и беседовала с ней,а в этот раз абстрагировалась и взвесила.Смс пишу исключительно в ответ,она же наоборот - стала писать очень часто и приятное,отвечаю сдержанно,но не отталкиваю и не демонстрирую абсолютное равнодушие.Все это происходит естественно,я совершенно не переживаю,что мы мало общаемся.Как только я отдалилась,сразу же получила результат и он мне нравится,соответственно понравилось и держать дистанцию.Теперь я стала самой красивой,прекрасной,очаровательной и жизнь без меня ей не представляется.Про отношения молчу,если она пытается спровоцировать конфликт,говорю - я сейчас прерву разговор.И прерываю,а раньше я активно ввязывалась в выяснение отношений.В итоге проходит немного времени и она пишет мне первая всякого рода приятности,я даже не подозревала что она способна так "горячо" писать.Т.е. инициатива теперь исходит от нее,а я лишь отвечаю,на ее три горячо - один умеренно.Но в целом держу доброжелательный тон.

Если разговор заходит о встрече - говорю,что пока не определилась,не знаю получится ли и предлагаю поговорить об этом ближе к делу.Если разговор заходит о моем переезде,то опять невинно блею,что неуверенна,нужно подумать,посмотрим на то как мы переживем ее поездку к мужу(полагаю я исключила возможно новогоднего дерьма когда она тусовалась с ним,а на меня положила).

И самое главное - я правда сомневаюсь нужны ли мне встреча и переезд.И сомневаюсь,что стоит менять свою жизнь ради наших отношений,который на данный момент перспективы не имеют.)

И,да,- про мужа ни слова.)

Изменено пользователем Boadicea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно )) Хочешь с ней перспектив и отношений, что ты правильно заметила "а надо ли тебе оно" - раскачивай БД.

Пусть вкладывается. Чем больше вкладывается ОНА - тем ценнее для нее эти отношения.

Чем ценнее для нее эти отношения - тем больше она будет боятся тебя потерять.

А боится потерять - уже будет задумываться, чтоб пойти на то, на что

раньше ради тебя не пошла бы (муж и т.д.) ибо значимость твоя

была низка.

Параллельно с этим - я бы посоветовала тебе заняться собой и в жизни. Расширь круг общения. Говори с людьми, шути, ходи в клубы /кино /кафе с друзьями, с тем, кто тебя привлекает, будь то это МЧ или ОЖП )) В общем - направляй свою энергию не в "позицию" удержать ее, а в реал, где НЕТ ее. Понижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация зашла в тупик.

Какое-то время все было отлично,она прислала цветы и шампанское,была мила как никогда.Но тут речь зашла о разнице в возрасте,мы нашли положительный момент,как вдруг я ляпнула,что в отношениях не хватает драйва.Именно по причине разницы в 15 лет.Она обиделась.Я сказала что ничего страшного,эти отношения своеобразны,в них свои плюсы,а драйва у меня впереди будет еще сколько угодно.Вообще,тема возраста у нас всплывает очень часто и до этого момента она всегда пыталась меня ей прижать,что все проблемы из-за того что я молоденькая и глупенькая,я многое не понимаю,а спорить с ней было просто невозможно : "у меня два высший образования,а у тебя ни одного.Вот как получишь хотя бы одно,тогда и будешь высказывать свое мнение". Видимо считает что это мое больное место,потому что мои интеллектуальные способности нахваливали и нахваливают по сей день,в том числе и она в начале отношений.Я на ее реплики скандалов не устраивала ибо в плане интеллекта она мне не авторитет,а как она получала эти два образования я прекрасно знаю с ее же слов.А тут стоило мне робко пискнуть в ответ,как заистерила."Ты считаешь меня старухой ( я назвала ее не молодой,но ,пардон, 37 лет!),ты относишься к нашим отношениям несерьезно." До этого мы два раза созванивались по скайпу,отношения не выясняли как это было раньше.И оказалось что нам тупо не о чем разговаривать.Она не может поддержать самые банальные беседы ... хотя бы относительно музыки или литературы.Во второй раз вообще тупо молчим,она переписывается с кем-то в скайпе(слышны сигналы оповещения),из колонок шум и шуршание,я говорю : ну давай пока,что молчать,я лучше музыку послушаю.Тем более ты увлечена беседой.Сказала абсолютно спокойно,даже доброжелательно.

В итоге : тебе со мной не интересно,ты считаешь меня старухой,бла-бла,бла-бла.

После этого проходит пару дней и ее подруга начинает одолевать меня на форуме,я отпишусь в теме - она прибегает и ввязывается со мной в диалог,старается задеть.У моей девушки есть несколько человек,которых я называю пажиками.В свое время она с каждым из них флиртовала,кому-то возможно и дала,теперь товарищи готовы грудью на амбразуру лечь за честь Королевы.Только мы ругаемся,они активируются и начинают бегать спорить со мной на форуме по любому поводу.Частенько я выносила скандалы на общее обозрение(тому была причина.Либо я выношу скандал,либо она выдает по личкам версию,что я безумно влюблена в нее прекрасную и на этой почве тронулась умом),но она сама мне никогда не отвечает,она принимает жалостливый,томный вид и отвечать бегут пажи.В итоге - мне упреки,ее все жалеют,грязную работку за нее выполняют другие.В этот раз о разногласии между нами никто не знал.Поэтому ,как я понимаю,она пожаловалась. Тут мое терпение лопнуло и я написала,что мне не нравится что она мило общается с людьми которые агрессивно ко мне настроены и в случае скандалов травит меня ими. Сначала она публично написала той своей подруге чтобы она больше ей не писала. Я порадовалась. А потом она стала в личке меня обвинять,что я неправа,но т.к. я ее девушка делает мне одолжение и становится на мою сторону. И никаких пажиков у нее нет,просто люди видят какой я монстр и вступаются за невинную фиалку.И потом еще 33 раза написала "ты не права,ты не права,ты не права".Я отреагировала совершенно спокойно,сказала что просто не хочу и не буду разговаривать.В ответ она стала истерить еще больше,якобы я разлюбила,я сволочь,я променяла ее любовь на публичный понт (не совсем поняла о чем речь) и я ее специально довожу потому что мне нравится пить кровь.Я не реагирую.Присылает по смыслу такое же сообщение, - я ответила шуткой.

Теперь молчание,что делать не знаю.

Раз твердит что я ее разлюбила,видимо ждет что стану прыгать и доказывать обратное.Но мне делать этого не хочется,на мой взгляд дурная идея.

Думаю отправить в игнор,но с другой стороны я и сама накосячила тем что таки ввязалась в выяснение отношений,помянула про ее не самый юный возраст.

Сдается мне,что она почувствовала потерю позиций и старается вернуть все на круги своя навязывая мне чувство вины.О,а еще стала частенько говорить что я уйду к молодой как только подвернется устраивающий меня вариант.

Изменено пользователем Boadicea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boadicea - брать чужое - западло. Не делай этого. Была бы сама - вопросов нет. По жизни вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выносишь мозг своей ожп. так понятно?

просто прекрати это делать. без выяснения кто победил

и не ввязывайся в споры, и не начинай

думай что говоришь:

Я сказала что ничего страшного,эти отношения своеобразны,в них свои плюсы,а драйва у меня впереди будет еще сколько угодно.

=дорогая мы скоро расстанемся.

но вроде бы, цель темы - удержание отношений...

тогда поставь точную дату и озвучь-дорогая мы встречаемся до 21.12.2012.

одно дело ты понимаешь что все невечно, другое-болтать об этом.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?,я не могу проявлять инициативу на тему встречи,до этого мои инициативы были использованы мне же во вред.

- ты мне чаще пишешь первая,значит я тебе нужней чем ты мне.

Только что ситуация накалилась.Забыла написать,что я предложила несколько дней назад прервать отношения.Сказала что я устала и это правда.Сегодня переписались по моей инициативе.

Мы не виделись уже больше месяца,если мне не изменяет память.При последнем конфликте у меня появилась какая-то апатия,я уже не помню как она выглядит вживую и все что было как в тумане.Плюс она еще пишет что я ее разлюбила.Подумала и написала,что возможно последние проблемы следствие того что мы долго не виделись и спросила любит ли она меня.

- Люблю.

- я молчу.

- дело не в расстояние,но это не важно уже.Счастливо.

и берет такой тон,будто это не по моей инициативе мы разбежались,а по ее.И навязывает мне что я хочу ее вернуть,но она не вернется.Давит,давит,давит.Я не писала что люблю ее,я не просила вернуться,даже намека не было.

Как себя вести в подобной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При последнем конфликте у меня появилась какая-то апатия,я уже не помню как она выглядит вживую и все что было как в тумане

из-за обоюдного мозговыноса, отношения ваши себя изживают, если не изжили

Как себя вести в подобной ситуации?

мне 31 и я поняла что мне такое не надо, поэтому некст

а ты думай своим мозгом, это твои отношения, твоя школа

а так, ну сама подумай что это за отношения когда считаешь сколько раз и когда сказала люблю

смешно уже ей богу

По идее элементарно просто решить все это - отбросить чувства и привязанность и ответить себе на вопросы, а-ля:

- что ты получаешь от этих отношений +/-?

-надо оно тебе еще?

-является ли объект исключительным источником получаемых ресурсов (не надо впутывать сюда чувства)?

-взвесить чаши весов и принять решение по итогу.

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день,пришла посоветоваться.)

Встреча состоялась и прошла замечательно - все три дня,позитивно и никаких разговоров об отношениях.Выглядела я ,пожалуй,лучше чем когда либо за все время наших отношений,вела себя по доброму,но несколько дерзко. После мы решили обсудить тему моего переезда и тут всплыл интересный момент.

Несколько месяцев назад она предложила мне снимать вместе квартиру(жить на ее территории не горю желанием - имею дурной опыт). Теперь же говорит что очень хочет чтобы я переехала и появилась возможность видеться чаще,но жить вместе мы не будем. Потому что она очень дистанционный человек (где логика?) и мне не доверяет после НГ. Причинами недоверия я не интересовалась,но уверена что в ответ была бы приведена ситуация когда я вынесла наш скандал на общее обозрение (по другому нельзя было поступить). А сказала она это, думаю,чтобы я заистерила (как я раньше и делала) и наломала дров,тем самым оказавшись в положение виноватой.

Но в этот раз я была совершенно спокойна (спасибо этому ресурсу) и сказала :

- хорошо,тогда я отзываю документы на перевод (что и сделала на следующий день) и мы еще год живем в разных городах. Думаю это пойдет нам на пользу и расставит все на свои места. (На самом деле я так не думаю).

Еще подметила,что встречаться так часто как было раньше мы не сможем,потому что влезать в ту задницу,в которой я была в этом году в плане учебы,я не собираюсь. Правда не собираюсь.

Она была немного шокирована и пыталась надавить,что это МОЕ решение и ответственность за последствия (а скорее всего это грозит расставанием,ибо отношения на расстояние это не отношения,а заваливать еще один учебный год я не хочу.) тоже на МНЕ. А то что мое решение - реакция на ее слова,это как бы похуй.Но я этого говорить не стала,сказала лишь,что да,мое. И она улетела к мужу. Находится там уже 2 или 3 недели,через неделю возвращается. Перенесла операцию (ничего серьезного).

Отправила ее в легкий игнор. Общались сначала очень редко и по делу,сейчас не общаемся вообще. Как-то подвыпила и написала,что меня не устраивает то что она может предложить,поэтому быть с ней я не хочу. Написала по доброму и пожелала счастья,удачи. Она ответила,что ок и тебе того же. Протрезвев я сначала схватилась за голову,но потом немного остыв решила,что поступила-то правильно. Меня ведь правда не устраивает предложенный ею формат отношений,я считаю его унизительным и все равно не смогла бы принять его. Слава Богу,что хоть написала нормально,по-доброму.

Потом она по своей инициативе написала мне о своих делах,что все плохо,устает,последствия от операции не очень,скучает,думает обо мне,бла-бла. И еще одно письмо,последнее,пересказывать не буду,но по смыслу в нем содержался призыв убедить ее в своей любви,носить на руках,больше внимания,заботы,бла-бла. На него я не ответила и с тех пор с форума пропала вообще.

Верней,иногда захожу,но не под своим ником,а в качестве гостя. На форуме пингует," а вот мы с моей девушкой ... ",я не реагирую.

Тем временем у меня все отлично,очень занята учебой,работаю над внешностью,читаю книги,читаю этот форум,приехали две подруги и на горизонте нарисовался очередной влюбленный мальчик ( я не бишка,но все равно приятно).Появился вариант неплохо улучшить свое материальное положение. Откатов почти не было,последнее время вообще даже намека нет.Потерять ее не боюсь. В какой-то степени помогли приехавшие подруги и этот мальчик,которые в прострации от моего выбора и недоумевают что я в ней нашла. Стала задумываться что она мне правда не пара,как и я ей.

Но с другой стороны,в серьезных отношениях я вижу себя только с ней(ну очень редко появляется желание проводить с кем-то много времени),т.е. либо она,либо никто. Другой вопрос,что серьезные отношения идеей фикс для меня не являются. Иными словами,срастется - буду рада,нет - ну и ладно.

Мои действия : продолжаю тотальный игнор до мега Б (ей скоро возвращаться,практика показывает что скоро она начнет меня дергать.Благо и повод есть приличный - ровно через месяц мой день рождения). На 99% уверена,что за месяц она "потечет" и пойдет на мои условия. Если же нет,то я приезжаю в Москву на лето и играю на БД,т.е. один раз встретились,три раза я не смогла,я занята,я в клуб с подругами. По сути должна зачесаться,если в своей дыре я как в клетке (город ну очень маленький и лесбиянок 1,5 штуки),то в Москве поклонниц будет более чем и она это знает.

Есть ли в моих планах ошибки,недочеты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boadicea, умница, сама все понимаешь.

А цель твоя, повтори, какая?

Спасибо) Ближайшая цель - развести ее на нормальные отношения,т.е. живем вместе и все как у людей.

В идеале хочу добиться развода,но об еще пока рано говорить. Либо будет по моему,либо никак. Я морально готова разойтись насовсем в случае очередного мозготраха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята,я в полной заднице,срочно нужна помощь.

В общем ситуация : позавчера мне на хвостике принесла одна девица весть о том,что моя нынешняя девушка будучи в предыдущих отношениях изменяла партнеру с мужем (как это ни смешно звучит). Девушке я поверила ибо на вранье она ранее не попадалась и имеет близкое общение с бывшей моей девушки.Стоит отметить что девушка моя божилась и клялась,что никогда мне не изменяла,что никого не хочет кроме меня и стандартные бла-бла,а мужу секс вообще никогда от нее нужен не был и вообще это была одной из причин почему он взял ее замуж и бросил первую жену которая требовала от него исполнения супружеских обязанностей. Мы ругаемся,я нахожусь у нее дома,она на работе. Говорит что не приедет домой пока я там,потому что в гневе я чудовищна и побью ее. Про побью она говорит всегда и всем. И факты оного имели место быть - мы дрались. Но побить это очень громко сказано,т.к. я ниже на голову,в весе уступаю на 25 кг как минимум и спортом в принципе никогда не занималась. Но людям подается что вот я избиваю,что меня очень напрягает. Благо мало кто в это верит. С побить у девушки вообще очень интересная ситуация,она дралась как минимум с двумя предыдущими своими девушками,у меня драк не было в отношениях никогда. Но несмотря на это она активно навязывает мне что я монстр.

В общем приезжает,а я приготовила (это провал,я знаю) банальненький сюрприз - цветы,шампанское. Она выкидывает демонстративно цветы в окно и также напоказ надувается. Отличная тактика - ее подозревают в изменах,а она обижается первая и впаривает чувство вины.

Вина моя заключалась в том,что я сплетничаю о ее жизни за ее спиной и она не может быть с таким человеком. А то что такой человек с потенциальной шалавой продолжать отношения не особо горит желание - не важно.

Я пообещала ей что если она приедет все будет нормально,первая провокация провалилась. Я не отреагировала на цветы. Потом она снимает мой подарок - цепочку и одевает кольцо мужа. Зная что меня бесит когда она его носит и у нас договор что она при мне его не одевает.

Днем,когда я озвучила полученную информацию она не ответила что-либо четко,сразу начала на меня гнать вместо того чтобы сказать : нет,такого не было. Что еще больше склонило меня верить словам той девушки.

В общем сцепились и входе потасовки я случайно попала ей в нос. Разбила,но перелома нет. Получилось так,что она оседлала меня,я была к ней спиной и взмахнула рукой чтобы попасть хоть куда нибудь и она прекратила драть мне волосы,таким образом я и попала в нос.

На следующий день я собираюсь сваливать,она на работе. Общаемся по ситуации в аськи,она все больше и больше впаривает мне вину,плюс есть веское основание - чертов нос. Я сама чувствую вину (это мое слабое место),хоть и понимаю что разбитым мог оказаться и мой нос,это воля случая. Общаюсь мягко,на оскорбления не отвечаю. Она оскорбляет еще и еще,еще и еще. В итоге мне просто надоедает ситуация и я пишу,что .. иди-ка ты на..,ты уходишь от ответа об измене,что очевидно говорит о том,что измена имела место быть и смеешь еще делать виноватой меня. Я уезжаю,знать тебя не хочу. В ответ она еще больше укрепляет мои подозрения фразой : ты знала что я замужем изначально". Второй раз четкого ответа нет,но откровенный намек. Под конец вечера,как я начала давать отпор и гнать сама - ситуация изменилась в лучшую сторону. Она винит во всем уже не меня,а левых людей которые якобы желают нам зла и сплетничают мне. Тем временем путем не важных и скучных действий она пытается донести мне,что слова об измене - ложь и настроить против озвучившей их девушки.

Я собираюсь ехать к знакомой,беру из общей кучи пакет чтобы сложить туда футболки. В пакете чек из Азбуки Вкуса. Тут черт дернул меня глянуть в чек и из него я узнаю,что в начале апреля,когда я была в своем городе,моя девушка встречалась со своей бывшей и происходило дело в 3 часа ночи. В покупках пять бутылок пива,оплата через карту ее бывшей.Также эта девушка присылала ей на 8 марта цветы.

Я просто сажусь и начинаю ныть. Ни зла,ничего подобного нет. Понимаю что это точно конец,такое не прощают. Оставляю ей записку и ухожу. Но в гостях происходит дурной инцидент,человек неадекватен ко мне и мне не остается ничего кроме как попросить свою девушку меня забрать (еще один провал,но обратиться правда было не к кому). Забирает меня,в дороге заходит разговор о найденном чеке - приходит в ярость и активно отпирается. Чаек они в 3 часа ночи гоняли) Порывается оставить меня в том же месте(пригород Москвы,ночь) если я ей не поверю. Я говорю - ок,но она возвращается,нерешительная и пытается меня смягчить. Клянется здоровьем,что не спала с ней) Ну я думаю ладно,разберусь завтра,нужно поспать.

Вечером все нормально,атмосфера теплая. Секса разумеется не было.

Сегодня утром демонстрирует мне охлаждение и чмырит за нос. Судя по всему решила что я проглотила историю с чеком.

Ситуация мне очень не нравится,я не знаю что делать. Исходя из сегодняшнего утра понимаю что настроена она агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за огромный текст,но мне кажется что детали в данном случае нельзя было опускать.

Мои планы : в ближайшее время свалить к себе домой и закинуть в игнор. Пока обстоятельства точно не выяснены общаться с этим человеком я желанием не горю.

Но с другой стороны,если я уеду домой (в другой город),то узнать правду будет просто невозможно. Каким образом можно проверить была ли измена? ФАКи читала,но они к моей ситуации не особо применимы. Как себя вести,учитывая что настроена она агрессивна и постоянно давит на чувство вины?

И самое главное,как научиться держать гнев при себе? Ситуация конечно изменилась в лучшую сторону после того как я начала читать этот форум,но ... "промолчала на выброшенные цветы? А я сейчас кольцо мужа одену!"

А если на кольцо не среагирую,то обязательно найдет как меня вывести. Я несдержанный человек,мне очень тяжело блокировать провокации,но историю с вот этими драками и грязными скандалами нужно срочно прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да уж, бабы всегда бабы, интриги, манипуляции, попытки прогнуть :) И о какой ужас одна лесбиянка изменила другой со своим мужем :blink::D

Вот ты скажи, замутила сама с замужней женщиной под 40 у которой ты далеко не первая, а тебе самой 22, и ты думаешь что она будет тебе верность хранить с мужем и с бывшими подругами? Наивная. Ты игрушка просто и все. Читал где то давно что самая не постоянная любовь это у лесбиянок. Смена партнерш обычное для вас дело. Ты хочешь жить так как у людей? Тогда найди мужика себе. Или на крайний случай свою ровесницу БЕЗ мужа. И чешитесь друг о дружку сколько влезет без проблем.

Да и вообще, ты думаешь что на этом можно сказать мужском форуме у кучи людей опыт общения с лесбиянками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, ты думаешь что на этом можно сказать мужском форуме у кучи людей опыт общения с лесбиянками?

Я думаю что в общих чертах алгоритм отношений одинаков,вне зависимости от того м+ж это,ж+ж и т.д.

За мнение спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет не одинаков. Потому как отношения между МЖ строятся совсем не по тем принципам как ЖЖ. Мужчины более подвержены манипуляциями и это как бы заложено в мозгу, а у женщин на оборот инстинктивно более развиты навыки манипуляций другими, поэтому сами женщины менее подвержены манипуляциям и сразу же определяют когда ими пытаются манипулировать и начинают этому противодействовать, о чем ты сама же и пишешь. и получается что одна пытается следуя инстинктам манипулировать другой, та в ответ видит манипуляции и начинает противодействовать им своими манипуляциями. вот и все. так что я думаю лучше на тематических форумах пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...