Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка разлюбила. Она: либо расставание либо ДОД


Рекомендованные сообщения

Мне 20, ей только стукнуло 23.

Назовём её Лиза

Познакомились случайно в интернете, в октябре 2011. Велась активная переписка, она хотела со мной встретиться, а у меня не было ни времени ни желания. Живём в разных городах, 70 км. Да и на то время было 2 девушки, более привлекательные.

Переписывались просто как друзья. Я ей рассказывал все свои секреты, спрашивал совет.... просто общался как с подругой, и даже в мыслях не было с неё встретиться.

В декабре она сама стала инициатором разговоров по телефону. Намекала на встречу, но я на это особо внимания не обращал, т.к. в это время познакомился с одной девушкой, Таней, 23 года, и переехал к ней жить. Её распределили на отработку после ВУЗа к нам, жила одна, поэтому с радостью согласилась жить со мной. Вдвоём веселее. С ней никаких отношения не было, просто хорошо было вместе. Совсем не мой вкус! Флиртовали, обменивались пустыми фразами, типа "скучаю","хочу к тебе"... Она сама постоянно твердила, что ни о каких отношениях не может быть и речи.

1 января 2012. Новый Год. Таня поехала к родителям, квартира осталась на мне. Я заскучал и начал искать, кого бы пригласить к себе в гости... в итоге, я даже не ожидал что Лиза согласится ехать со мной, незнакомым парнем, в другой город, где мы будем одни...

Созвонились, встретились, поехали.

Взяли 2 бутылочки шампанского, заехали погуляли по горнолыжным комплексам и поехали в квартиру. Там просто выпили шампанского, покушали мандаринок, посмотрели фильм и легли спать. Секса не было. Да я и не рассчитывал. Я сам по себе скромный, с девушками мало. Она вела себя сдержанно и контролировала ситуацию.

Ночь прошла, отвёз домой и я вернулся в обычный темп жизни. Начали созваниваться, потом в кино. Я стал замечать её внимание. Условно начали встречаться.

Как только узнала Таня, что у меня появилась девушка, начала е*ать мозг... "ты мне нужен", "я хочу что бы ты со мной остался"... и т.п. Для меня это был небольшой шок, я даже не догадывался о её чувствах. Отправил в игнор! Начала устраивать истерики, плакать днями.... - и это та, которая сама твердила, что никаких чувств не может быть! Она по сей день находится в полном игноре, хоть периодически даёт о себе знать... то мне какую гадость напишет, то Лизе

15 января я решил остаться у Тани, поговорить, выяснить отношения.... хоть сам в это время сказал своей, уже девушке Лизе, что ночую дома. С Таней не смог поговорить...

хотел побыть с двумя, но не вышло..

17 января, когда Таня узнала о моём решении быть только с Лизой - закатила истерику, сбросила Лизе всю нашу переписку, рассказала все подробности наших отношений... для Лизы это было как измена!

вообщем, 20 января я приехал с цветочками к Лизе, попросил прощение, и она дала мне второй шанс. В то мгновение я понял насколько она мне нужна. Влюбился!))

* * *

Лиза - девушка очень спокойная, скромная, но может за себя постоять! Всегда говорит правду! (проверено!) 5ый год работает на рынке, не разбалованная.

Хоть ей и 23 года, но я у неё был самый первый парень... в плане встреч и интимных отношений.

*да-да, такие экземпляры ещё встречаются)

Не каждая порядочная девушка приедет хрен знает с кем, хрен знает куда, и ляжет в одну постель СПАТЬ... но она на самом деле порядочная и хорошая! Видно желание встречи со мной преодолело страх

Наши отношения с Лизой с самого начала стали развиваться быстро. Мы гуляли, ходили в кино... но так как была зима, больше сидели дома. Где-то через месяц начали периодически ночевать вместе. Я её познакомил со своими родителями, она меня со своими. Я у неё дома оставался периодически ночевать, спали естественно вместе. Я в её городе стал появляться очень часто, и в данный момент решается о моём переводе по службе в её город.

p.s. Третий год работаю в МЧС

Всё пошло наперекосяк примерно 2 недели назад, когда была попытка первого секса. В 23 она всё ещё девственница.

Попытка... может возраст сыграл своё, может я не так что... её было очень больно, плакала, попросила прекратить!..

На этом особо не стали загоняться и общались как и раньше. Но так как раньше уже не было... она как будто ко мне стала охладевать, при чём очень стремительным темпом!!

После того я три раза ночевал с ней у неё дома, она меня заводила, возбуждала, делала всё что хотела, давала всё что хотела, но секса не было!

*простите что пишу в категорию с пометкой "ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА!", но я считаю что это должно быть именно здесь, т.к. не было только полного контакта "туда-обратно", хоть взаимных попыток было уйма

Последнюю неделю начала говорить о разрыве отношений, о перерыве, давай останемся друзьями...

30 марта 12, Я, немного подпив, решил взять временную паузу. Позвонил ей и сказал, что нам нужна пауза на 2 недели, без общения! она согласилась

Но вчера, 1 апреля, я не выдержал, очень соскучился... купил роз и поехал к ней! (боялся что ей понравиться без меня и отношениям пипец!) Остался ночевать. Ночью она даже не позволила себя обнять, спали на разных концах кровати...

Проснулись, 2 апреля, день пошёл немного лучше... посмотрели фильм, начали обниматься, целоваться... снова начала меня заводить, возбуждать, и, как обычно, на середине остановилась. Вторая половина дня прошла практически в обычном режиме.

Мы договорились ограничить наше общение на 2 недели, не встречаться, и минимально созваниваться.

Она говорит, что со мной тяжело, и она не видит меня в её жизни. Да и друзья её советуют со мной расстаться. По её мнению, изменение отношений началось именно после первого секса

Я человек скромный, стеснительный, спокойный, не слишком разговорчивый, и абсолютно не знающий как вести себя с девушками. Разница в возрасте 2.5 года, но она не чувствуется. У меня все девушки были на 2-3 года старше, в моей голове присутствует небольшая часть жизненной мудрости, не бабник! С её родителями очень сдружился.

Чувства теряются с каждым днём, нужна срочная помощь!

Я её ну очень сильно люблю!!! А она за три месяца "люблю" сказала только 2 раза.

Ни разу не ругались.

Она и сама не против восстановить чувства, только не знает как это сделать...

Какой мой план действий на эти 2 недели?

Как себя вести, что говорить?

* простите что так много написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
Лиза - девушка очень спокойная, скромная, но может за себя постоять! Всегда говорит правду! (проверено!) 5ый год работает на рынке, не разбалованная.

Хоть ей и 23 года, но я у неё был самый первый парень... в плане встреч и интимных отношений.

*да-да, такие экземпляры ещё встречаются)

Не каждая порядочная девушка приедет хрен знает с кем, хрен знает куда, и ляжет в одну постель СПАТЬ... но она на самом деле порядочная и хорошая! Видно желание встречи со мной преодолело страх]

Она рассчитывала, что возьмешь ее именно тогда...

Где-то через месяц начали периодически ночевать вместе

...и тут...

Всё пошло наперекосяк примерно 2 недели назад, когда была попытка первого секса. В 23 она всё ещё девственница.

Попытка... может возраст сыграл своё, может я не так что... её было очень больно, плакала, попросила прекратить!..

...и вот наконец свершилось

После того я три раза ночевал с ней у неё дома, она меня заводила, возбуждала, делала всё что хотела, давала всё что хотела, но секса не было!

...она уже пытается взять инициативу в свои руки, а ты снова лажаешь...

В общем ты не оправдал ее ожиданий, сейчас в ее глазах ты не мужик.

Плотно читай форум, факи(можешь начать отсюда http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066 ), а про нее забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она рассчитывала, что возьмешь ее именно тогда...

поверь мне, не расчитывала

...она уже пытается взять инициативу в свои руки, а ты снова лажаешь...

В общем ты не оправдал ее ожиданий, сейчас в ее глазах ты не мужик.

это не возможно сделать у неё дома... отец постоянно дома, слышно как мышь пробежит

и кровать, сука, постоянно скрипит!

есть много возможностей остаться наедине, но поверь, проблема не во мне...

есть подозрение, что она заинтересовалась кем-то другим... либо я ей уделял СЛИШКОМ много внимания и её это достало

...а про нее забудь.

Что, совсем уже ничего не изменить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема именно в тебе и ситуация ясна как день. Девочка до 23 хранит девственность(кстати ты уверен?), а ты ее так обламываешь несколько раз. Естественно с ее стороны охлаждение и вопрос а нужен ли мне такой парень?

Вы сейчас как-то общаетесь или с ее стороны игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка до 23 хранит девственность(кстати ты уверен?)

Уверен, 100%

Нет, с её стороны игнора нет. Решили ограничить общение, что бы не надоедать один одному. Потому что всё свободное время проводили вместе.

Хотя бы 2 недели не видеться, минимум разговоров.

Я сам её не звоню и она не звонит.

По сути, отношения формально продолжаются. Если следовать советам форума, нужно сильно всколыхнуть прежние чувства... но не представляю себе каким образом, нет никаких идей

Кстати, она у меня постоянно спрашивает: что будет, если я узнаю о её измене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор какие отношения? какая измена? ты о чем??? У тебя с ОЖП даже секса не было, а ты думаешь об отношениях :) и говоришь что любишь её :) . Это типа платоническая любоф? Ну-давай, посмотрим на сколько тебя хватит.

А вдруг она тебе в сексе не подойдет, что потом делать будешь??? Так же любить?

По сути, отношения формально продолжаются. Если следовать советам форума, нужно сильно всколыхнуть прежние чувства... но не представляю себе каким образом, нет никаких идей
Формально - это не отношения!!! Какие прежние чувства ты имеешь ввиду? На чем основывались, (строились) ваши "отношения" на каких чувствах? чем подкреплялись???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ДОД не объявлен, но висит в воздухе. Правильно, что ограничил общение, сведи его к минимуму вообще. Чтобы всколыхнуть былые чувства ты должен ее заново соблазнить и трахнуть на первом-втором свидании. Поигнорь ее недельку-две, за это время изучай форум(как выйти из ДОДа, вызвоны, прожимы и т.д) и инфу по девственницам, как будешьготов вызвонишь, пригласишь на свиданку, посидите в кафе или у тебя(у нее) домат наладите контакт, потом везешь ее на хату(заранее найди) и делаешь красиво. Начнешь включать романтика, пускать сопли и тупить потеряешь ее совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сегодня сама звонила, спрашивала как дела... поговорили три минуты (раньше разговоры длились до двух часов в день) обижалась почему я ей не звоню, не спрашиваю как её здоровье (она приболела чуток)...

Я так понимаю, самому мне лучше вообще пока что не звонить? Что она должна для себя понять, какой сделать вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло три дня, как взяли паузу. От меня полный игнор, сам никаких действий не предпринимаю.

Она сегодня утром звонила 2 раза, но трубку не поднимал. Прислала сообщение: "У тебя всё в порядке?" - на сообщение тоже не ответил. Я правильно поступаю?

Если позвонит ещё, снять трубку? Что сказать?

Она скорее всего волнуется не за моё душевное состояние, а за мою жизнь и здоровье... опасная у меня работа.

p.s. сбросьте пожалуйста где почитать про пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя с саморазвитием? Факи читать хоть начал? Там про пинги есть, нет смысла выдирать что-то из контекста. Позвонит еще раз общайся без эмоций сухо, скажи "бла блабла жив здоров и т.д. пока, мне пора." и кладешь трубку. Если предложит встречу, скажи пусть перезвонит завтра/послезавтра.

Она скорее всего волнуется не за моё душевное состояние, а за мою жизнь и здоровье... опасная у меня работа.

Хватит соплей)) Она боится потерять тебя, вот и пингует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидал, только что позвонила. Поднял. Разговор 24 секунды

Она: - привет

Я: - Привет

- можешь говорить? с тобой всё в порядке?

- говорить не могу, занят. Со мной всё в порядке

- когда ты сможешь со мной поговорить?

- не сейчас, давай позже.

У неё либо из-за простуды голос такой либо очень грустная.

я перезванивать естественно не собираюсь.

если сама позвонит, поднять или игнорировать?

p.s. где скачать книгу "Любимые не бывают бывшими"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка до 23 хранит девственность(кстати ты уверен?)

Уверен, 100%

Кстати, она у меня постоянно спрашивает: что будет, если я узнаю о её измене

Скажи, что тогда она наконец потеряет девственность

Автор, а ты в яндексе не пробовал поискать "Любимые не бывают бывшими".

У меня вот прям по второй ссылке скачалось.

Автор, ты такой же наивный как и ленивый.

Надо бы как-то меняться, как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты такой же наивный как и ленивый.

Надо бы как-то меняться, как считаешь?

Совершенно с тобой согласен!)

Позвонит выслушай, вполне вероятно что ДОД озвучит.

Есть предположение, что скажет "скучаю", или "почему ты не звонишь, мы же с тобой не расстались, отношения продолжаются"

если честно, до я не знаю как реагировать... ссылаться на свою занятость или... хз

Моя истерика прошла, и я довольно трезво могу смотреть на ситуацию.

Форум читаю третий день, но нет уверенности, что те советы, которые дают другим, буду действовать на моей девушке. Считаю её уникальной))

Сомневаюсь в правильности своих действиях... не с кем советоваться

План моих действий и поступков на ближайшее время:

- Максимум игнора, думаю до 15 апреля. Потом назначить свидание, ярко его провести, и быстро уйти сославшись на занятость. Снова исчезнуть на пару дней.

- Телефонные разговоры не больше 1 мин и только по делу, игнор всех СМС. Пропал из контакта, больше онлайн не появляюсь, хоть раньше никогда оттуда не выходил.

- Никаких действий до её БЛИЖЕ, ждать конкретные шаги навстречу

Сегодня иду с друзьями в бар, а там и выпивка и подружки.... ) Т1Д в планах нет. Снимать трубку в неадекватном состоянии не буду, как вариант - либо самому позвонить перед выходом, либо сегодня продолжать её игнорить, и ждать звонка завтра?

Поправьте пожалуйста, если я не прав.

Критика приветствуется!

* * * * * * *

продолжение истории

Она какая-то уникальная, на самом деле... все рекомендации форума оказывают на неё анти-действие

Позвнил, поговорили.

Она начала, что ей не безразличны наши отношения. Спрашивала:

чем же я таким был занят что не звонил 4 дня?

собирался ли ей вообще звонить?

что она видит какое у меня к ней отношение, что я знаю, что ей тяжело (она болеет) и ни разу не поинтересовался её здоровьем...

говорит что не нужно паузы.. ничего уже не нужно

Посоветовался со знакомой своей, и решил позвонить объясниться почему я так себя вёл все эти дни. Говорю, что начитался форумов всяких, книжек... я ей говорю - она молчит. Потом заплакала и говорит: "Я не хочу с тобой говорить..." и положила трубку

Через минут 30 сам набрал... как оказалось, вся моя ошибка именно в игноре. Она считает, что нам лучше расстаться сейчас, чем потом. Когда я нужен - меня нет.

Сказала, что подумает и завтра утром скажет ответ, как быть дальше

Я вообще в замешательстве, что дальше делать.

Продолжать игнорировать нельзя! Её сестра и подруга... много кто советуют со мной расстаться, но у неё видно есть какие-то чувства. Если продолжать игнорить, то она просто меня может оставить в покое, хоть сама этого не хочет. Она вообще ни с кем не хочет отношений! Говорит, что одной быть проще

Хочу заметить, я у неё вообще самый первый человек, с которым она строит отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо самому позвонить перед выходом, либо сегодня продолжать её игнорить, и ждать звонка завтра?

Не звонить и не ждать.

План моих действий и поступков на ближайшее время:

- Максимум игнора, думаю до 15 апреля. Потом назначить свидание, ярко его провести, и быстро уйти сославшись на занятость. Снова исчезнуть на пару дней.

- Телефонные разговоры не больше 1 мин и только по делу, игнор всех СМС. Пропал из контакта, больше онлайн не появляюсь, хоть раньше никогда оттуда не выходил.

- Никаких действий до её БЛИЖЕ, ждать конкретные шаги навстречу

Все верно, так и поступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать игнор нужно! Ты отнимаешь ресурс, который ты же давал, девочка должна почувствовать, что без тебя жизнь отвратна. И делал ты все правильно, игнор ее шевелить начал, но ты сам же его запорол, прервав, да еще и сказал что книжек начитался (то есть не свои мысли делал).

Тобой манипулируют чтобы ты как песик прибежал, а тебя под брюхо сапогом "мы расстаемся", вот и не беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая она не уникальная - все ее реакции стандартны, прозрачны и предсказуемы. А если твои действия на эти реакции будут такими как ты сейчас предпочитаешь думать - то и ты будешь для нее предсказуем, скучен, уныл и такой же как все. Игнор, сделаный с умом творит чудеса. Видимо 3 дня чтения форума тебе не хватило чтобы понять как все работает. Читай нужные темы из ЗФ. Пока она сидит на троне и считается тобой уникальной - ты накосячишь. Говорить она может что угодно. А у тебя своя голова на плечах должна быть.

"Она вообще ни с кем не хочет отношений" - собралась в монастырь? или в лес к диким зверям? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Она не уникальна

2. Она не уникальна

3. Она не уникальна

4. Прочитай ВСЕ факи на этом форуме.

5. Прочитай тему Мартоса про дод. От начала и до конца. Пока все не прочтешь вообще с ней не разговаривай. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144&st=0&p=1808796&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%81&fromsearch=1entry1808796.

6. Пока все не прочтешь вообще с ней не разговаривай.

А вот тебе пару мыслей по поводу её поведения:

То что она тебе говорит что ей тяжело и тебя нет - это же очевидная попытка ПОВЕСИТЬ на тебя вину, заставить тебя суетиться, прогибаться и бегать за ней. ну а тут она с удовольствием пнет тебя. Не веришь?????тогда оцени её реакцию на твой звонок с повинной - что она тебе сказала??правильно, ниче не хочу, устала, не люблю и т.п.

Продолжать игнор необходимо!!!!!!!!!!!

После её Б, а еще лучше мега Б всенепременно трахнуть на первой же встрече!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветовался со знакомой своей, и решил позвонить объясниться почему я так себя вёл все эти дни. Говорю, что начитался форумов всяких, книжек... я ей говорю - она молчит. Потом заплакала и говорит: "Я не хочу с тобой говорить..." и положила трубку

Тему не читал, но после этого я захотел закрыть лицо ладонью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захочет, то она уйдёт... и ей до пи*ды на мой игнор!

Пока что делаю по-свойму. Сегодня разговаривали, говорит, что ей очень приятно меня слышать..

Не разлюбила, любит, но очень слабой любовью... нужно как-то усилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захочет, то она уйдёт... и ей до пи*ды на мой игнор!

Пока что делаю по-свойму. Сегодня разговаривали, говорит, что ей очень приятно меня слышать..

Не разлюбила, любит, но очень слабой любовью... нужно как-то усилить

Если делаешь по своему на кой черт сюда писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум всегда прав. Евли форум не прав - кури форум. Затягивайся им до коликов печеночных. Почитай как было у других. Почитай как они брыкались и пытались делать по своему, а потом мотали сопли на кулак, каялись и просили совета. Все твои попытки - мыльные пузыри, которая она проткнет вместе с твоим наивным любящем сердем. Насковзь, нах.

Что бы усилить ее любовь нужно чтобы она почувствовала ЧТО она теряет в твоем лице. Покажи ей это. Уж не знаю как тебе писать грубо или ласково. Ты по самую шею в га*не, найди в себе силы вытащить себя за волосы. Тут помогут. Будешь делать что-то сам сейчас - она тебя пошлет. Не хватайся за воздух. Она уже сейчас не твоя. Твоя только в твоих иллюзорных мечтах, фантазиях и глупых мыслях о ней. Пока есть время - читай, читай и еще раз читай.

Мы все особенные, но гравитацию никто не отменял. Никто не летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если делаешь по своему на кой черт сюда писать?

Я не спорю, все ваши методы действительно действуют, только не на всех ОЖП... на этой не действуют.

А может быть я просто тупой осёл и не вижу очевидных вещей....

В любом случае, форум даёт очень много полезных советов! Спасибо!

Вопрос ещё не закрыт... скоро будет продолжение истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если делаешь по своему на кой черт сюда писать?

Я не спорю, все ваши методы действительно действуют, только не на всех ОЖП... на этой не действуют.

А может быть я просто тупой осёл и не вижу очевидных вещей....

В любом случае, форум даёт очень много полезных советов! Спасибо!

Вопрос ещё не закрыт... скоро будет продолжение истории

И какие же ты будешь применять методы к этой УНИКАЛЬНОЙ ожп?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто торопишь события. На всех все действует. Время "этого действия" разное нужно.

Пусть хоть на тебя подействует - посмотри на других "ослов". На какой то стадии все мы, лица мужского пола с синдромом защемленоо яйца, думаем одинаково.

Она не видит в тебе того с кем бы она хотела быть, да? Да. Всматривалась-всматривалась, но ... А теперь представь каким тебе НАДО стать, чтобы она САМА захотела с тобой быть, е-мае.

Когда она на поправку то идет? Какие прогнозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь каким тебе НАДО стать, чтобы она САМА захотела с тобой быть, е-мае.

подумай, автор, это важно!

Если делаешь по своему на кой черт сюда писать?

Я не спорю, все ваши методы действительно действуют, только не на всех ОЖП... на этой не действуют.

А может быть я просто тупой осёл и не вижу очевидных вещей....

В любом случае, форум даёт очень много полезных советов! Спасибо!

Вопрос ещё не закрыт... скоро будет продолжение истории

автор, ты тупой осел не видишь всей картины. зачем пишешь, если действуешь по-своему и получаешь один и тот же резалт?????действуй также дальше, об тебя вытрет ноги твоя ненаглядная.

Если во время игнора твоя УНИКАЛЬНАЯ (ХА-ХА-ХА) мадам тебя сливает, значит у нее к тебе нет никаких ощущений, и ВСЕ чтобы ты не сделал, приведет к одному результату - она тебя сольет. Вот только если ты будешь за ней бегать она тебя сольет не просто, а с пометкой "тряпка, говно, не кантовать".

Интересен такой исход?действуй как ты привык и плачь.

з.ы. форум для тебя не привнес ни одного совета, т. к. ты не изменил свою тактику и уж тем более, стратегию. Не обманывай себя, это самое худшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не спорю, все ваши методы действительно действуют, только не на всех ОЖП... на этой не действуют.

А может быть я просто тупой осёл и не вижу очевидных вещей....

Если ты остудишь голову и получше разберешься в вопросе, почитаешь нужную литературку, то ты будешь в шоке от того, насколько просто работают отношения. И да, все бабы одинаковы, просто кого-то легче прочитать, кого-то сложнее. Твоя ситуация банальна и проста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, все ваши методы действительно действуют, только не на всех ОЖП... на этой не действуют.

А может быть я просто тупой осёл и не вижу очевидных вещей....

В любом случае, форум даёт очень много полезных советов! Спасибо!

Парень, во всем своем ответе ты не прав. Твои ошибки:

1) Наши методики действуют, на всех девушках, так как они разработаны на теоретических знаниях и практическом опыте, через все это прошли все те, кто тут пишет тебе советы, а также миллионы других парней, которые создавали тут темы. По этому нет исключений из правил, не считая психически больных девушек, все работает - главное правильно делать.

2) Какое ты имеешь право судить о результате методик, проверенных на практике, если изначально неправильно все делаешь? Ты делаешь по своему, а хочешь другой результат, так не бывает.

3) Присоединяюсь к словам Фокс'а, все девушки в плане взаимоотношений одинаковы и ты это поймешь прочитав определенную литературу.

4) И да, ты тупой осел не видящий очевидных вещей, потомучто ты одурманен эмоциями, которые мешают тебе трезво анализировать ситуацию.

Жизнь твоя, выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с вами согласен. На данном этапе, как можно разрулить ситуацию?

Сейчас происходит следующее: разговоры по телефону нормальные. Встретится можем не раньше вторника-среды (у неё особо нет желания)...

Я же не могу её сейчас без причины добавить в игнор!? Как мне кажется, единственный вариант - менять своё отношение к ней, что бы она это чувствовала... может быть на этой стадии отношений получится чётко отработать программу "Ближе-Дальше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у тебя в корне неверно построенные отношения с данной девушкой, объясню почему. По настоящему девушка считает себя в отношениях только тогда, когда у вас произошел секс, у вас же его не было.

Ты себя ведешь как влюбленный по уши идиот, девушка это видит и по этому относится к тебе неуважительно и у нее нет к тебе чувств, если бы они были она бы хотела тебя и морально и физически, этого я не наблюдаю. Звонит она тебе и пингует с целью того, чтобы ты никуда не убежал, ведь ты для нее ценный источник ресурсов, а так же ты нужен, ведь у нее пока никого нет.

Вся твоя ошибка в том, что ты боишься потерять эту конкретную бабу, так как у тебя нет внутреннего стержня, комплексов ценностей и задач, а так же умения соблазнять других девушек из-за этого ты цепляешься за одну единственную - "чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Что касается с тем, что тебя больше всего парит, она говорит, что все изменения возникли после псевдосекса. Я так и не понял, лишил ты ее девственности или нет, если честно, но на будущее, прежде чем совершать действие, стоит ознакомиться, как правильно это действие выполнять, практически и в какой атмосфере.

Вывод: у вас херня, а не отношения.

У тебя есть два варианта, первый - это забить на эту девушку с кучей тараканов, второй - это попытаться все восстановить. Естественно ты выбираешь второй вариант, по этому слушай мое мнение. Чтобы все исправить, тебе нужно восстановить баланс значимости:

- Для этого отправляй девушку в игнор. Что значит игнор в твоем случае? Сам инициативу в общении и во встречах не проявляешь, ее инициативу о встречах принимаешь через раз, смс - их нет для тебя, звонки просеиваешь - "да, привет, все нормально, я сейчас занят, перезвоню" и не перезваниваешь, ты занят у тебя много дел.

- Нужно исправлять причину, во время всего игнора соблазняй других девушек, учись этому, чтобы в будущем была уверенность в своих силах. Ты совершенно будешь по иному реагировать на бабские замашки, если будешь знать, что у тебя есть другие девушку и ты проведешь с ними время намного приятнее.

- Саморазвивайся, ставь цели и достигай, расширяй свою зону комфорта, сделай то, что давно хотел, но боялся.

Все ее телодвижения в твою сторону пиши сюда, а так же все свои мысли тоже лучше сюда, а не ей в смс или по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sargasak, спасибо что написал конкретный план моих действий!

Как я понял, нужно что бы она скучала, ревновала и боялась потерять!?

Со следующей недели я переезжаю жить и работать в её город, возможностей встретиться будет уйма... их буду фильтровать. Неделю-две планирую максимально ограничить количество встреч, сославшись на занятость. (Только ещё нужно придумать чем я буду занят, т.к. раньше меня и в 23:00 ничто не останавливало с ней встретиться). Дома у неё не остаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, нужно что бы она скучала, ревновала и боялась потерять!?

Именно так.

Со следующей недели я переезжаю жить и работать в её город, возможностей встретиться будет уйма... их буду фильтровать. Неделю-две планирую максимально ограничить количество встреч, сославшись на занятость. (Только ещё нужно придумать чем я буду занят, т.к. раньше меня и в 23:00 ничто не останавливало с ней встретиться). Дома у неё не остаюсь.

Максимум две встречи в неделю, длительностью не больше двух часов, на самой встречи вести себя нейтрально, будь собой, лучше вобще прожимать на секс. Ты главное запомни, сам ты инициативу к встречам, к звонкам, к общению проявлять не должен! Еще момент, нужно не придумывать чем ты занят, а действительно чем-то заниматься - спорт зал, работа, другие девушки.

Твоя цель заставить ее чувствовать, что она тебя теряет и не больна она тебе нужна, тогда она задергается и вот тут то и начнем планомерное восстановление БЗ. Хорошо, если бы у тебя на горизонте появилась еще одна знакомая девушка и вобще Т10Д бы тебе сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: а если девушке пофиг, есть я родом или нет, и она со мной только потому, что у нее пока никого нет? есть из этой ситуации выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: а если девушке пофиг, есть я родом или нет, и она со мной только потому, что у нее пока никого нет? есть из этой ситуации выход?

Есть - стань тем, кому дают.

Такой как сейчас ты девушку заинтересовать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сидя на форуме не получится.

Самый дешевый вариант - запишись на какой-нибудь пикап-тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать литературу, которую советуют в каждой теме, почитать наконец ФАКи и хотя бы несколько тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вчера ходила к двоюродной сестре на день рождения, пришла в 2 часа ночи. Звонит мне. Рассказывала как ей было весело, как натанцевалась... спросила что делал я. Я говорю, что тоже ходит гулять с друзьями, подругами, очень устал и хочу спать (на самом деле был дома). Таким способом я хотел, что бы она ревновала что ли.. А у меня ещё и девочки на страничке вконтакте писали, что "круто погуляли, когда ещё погуляем?"

Утром захожу вконтакт - удалила из друзей. Звоню - трубку не поднимает.

Набираю с другого номера. Спрашиваю, что за херня?? Говорит, что "я не хочу с тобой разговаривать, меня достали твои поклонницы, иди гуляй дальше"

Сегодня, через 2 часа, буду в соседнем с ней доме. Мне к ней зайти поговорить?

Меня эта ситуация уже достала! Так и хочется сказать: "или мы нормально встречаемся, или ты меня больше никогда в своей жизни не увидишь и не услышишь!"

но не могу.... люблю!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вчера ходила к двоюродной сестре на день рождения, пришла в 2 часа ночи. Звонит мне. Рассказывала как ей было весело, как натанцевалась... спросила что делал я. Я говорю, что тоже ходит гулять с друзьями, подругами, очень устал и хочу спать (на самом деле был дома). Таким способом я хотел, что бы она ревновала что ли.. А у меня ещё и девочки на страничке вконтакте писали, что "круто погуляли, когда ещё погуляем?"

Утром захожу вконтакт - удалила из друзей. Звоню - трубку не поднимает.

Набираю с другого номера. Спрашиваю, что за херня?? Говорит, что "я не хочу с тобой разговаривать, меня достали твои поклонницы, иди гуляй дальше"

Сегодня, через 2 часа, буду в соседнем с ней доме. Мне к ней зайти поговорить?

Меня эта ситуация уже достала! Так и хочется сказать: "или мы нормально встречаемся, или ты меня больше никогда в своей жизни не увидишь и не услышишь!"

но не могу.... люблю!((

Ну нормально все. Не дергайся. На Д надо делать Д. Перестань звонить. Говорить ничего не надо. Объявится сама 100%. Занимайся своей жизнью, знакомься с другими. Ты ей ничего не должен.

Молодец что дал понять что ты и сам неплохо развлекся. Теперь на самом деле иди развлекаться с подругами. Ты помнишь что она тебе сказала что не видит тебя рядом с собой? Так вот она тоже это помнит. Этим ты дашь понять что такими словами просто так не бросаются.

Друзья ей советуют расстаться? Что за детский сад? У нее своей головы нет?

Я думаю не стоит тебе объяснять что если ты и в этот раз ей скажешь что ты никуда не ходил, а начитавшись форумов соврал ей, то это будет провал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь о чем я жалею? О потраченном времени для написания советов тебе, ты даже не попытался вникнуть в смысл того, что написал я и другие парни.

Предупреждаю, если ты еще раз с фэйлишь, так как выше, то не думаю, что другие захотят на тебя тратить время.

Она вчера ходила к двоюродной сестре на день рождения, пришла в 2 часа ночи. Звонит мне. Рассказывала как ей было весело, как натанцевалась... спросила что делал я. Я говорю, что тоже ходит гулять с друзьями, подругами, очень устал и хочу спать (на самом деле был дома). Таким способом я хотел, что бы она ревновала что ли.. А у меня ещё и девочки на страничке вконтакте писали, что "круто погуляли, когда ещё погуляем?"

Зачем ты трубку вобще взял в 2 часа ночи? Сказал же, звонки просеиваем.

Утром захожу вконтакт - удалила из друзей. Звоню - трубку не поднимает.

Набираю с другого номера. Спрашиваю, что за херня?? Говорит, что "я не хочу с тобой разговаривать, меня достали твои поклонницы, иди гуляй дальше"

Все, конец света, если она тебя удалила? Забил бы х*й на всю эту виртуальную чепуху и пошел бы гулять с девочками снова, так нет, ты как упертый баран ей долбишь, да еще с левого номера.

Меня эта ситуация уже достала! Так и хочется сказать: "или мы нормально встречаемся, или ты меня больше никогда в своей жизни не увидишь и не услышишь!"

но не могу.... люблю!((

Да-да, давай еще ультиматумы ставь для полного счастья. Я тебе что сказал? Прежде чем что-то предпринять посоветуйся с форумом, а ты как бабочка на огонь полетел.

Все, окончательно ставь ее в игнор, в тотальный игнор! Ей по дням рожденьям шляться можно, а тебе погулять нельзя? Ты у себя еще рога в зеркале не видишь?

Больше не под каким предлогом ей не звонишь и не пишешь, ты меня понял? Звонит она, спокойно поднимаешь трубку, говоришь - "Я считал тебе более адекватной девушкой, видимо ошибся. Я сейчас занят, пока".

И все! Учись, мать твою, соблазнять женщин и жить полноценной жизнью, когда их нет, а не тратить нервы на всяких кур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня называть кем угодно, но вчера я к ней поехал.

Посидели час у неё дома, её мама покормила. Перед отъездом поцеловал и сказал, что: "это последний поцелуй, больше ты меня не увидишь и не услышишь". Она не ожидала такого поворота событий, сильно обняла и говорила "нет, нет, не отпущу..."

я сам ушёл.

затем она начала названивать... трубку пришлось поднять только потому, что она начала звонить моим знакомым, искать мой городской номер телефона... когда поднял трубку, сказал что занят, в это время допивал 2ой литр пива. Она спрашивала разрешение позвонить позже, но я отказался с ней разговаривать.

При разговоре с нашей общей знакомой она говорила, что не ожидала такого поворота событий, и никогда себе это не простит. Так же говорила, что первых шагов делать не собирается.

Сутки тишина. О себе знать не даёт, только сегодня утром через подруг интересовалась о моём семейном положении вконтакте, на то время у меня ещё стояло "влюблён в *** ", теперь убрал.

Я ещё не отошёл от волнения, эмоции шалят.

Теперь уж точно полный игнор!!!

* * *

Написала в 23:30

"Здравствуй! не переживай сильно, я всегда смогу общаться с тобой, если у тебя будет желания и не позволю себе сделать что то тоб тебе было больнно и неприятно. Может мне и не стоило бы писать тебе, но я не могу просто всё оставить так как есть..

думала позвонить но видемо это знак-меня отключили, наверрное это и хорошо."

на сообщение не ответил и оставил непрочитанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете меня называть кем угодно, но вчера я к ней поехал.

Зачем ты к ней поехал?

Посидели час у неё дома, её мама покормила. Перед отъездом поцеловал и сказал, что: "это последний поцелуй, больше ты меня не увидишь и не услышишь". Она не ожидала такого поворота событий, сильно обняла и говорила "нет, нет, не отпущу..."

Знаешь, я бы на ее месте эти слова воспринял, как будто ты прыгать с крыши пошел. Нахер весь этот цирк устроил, не пойму, да еще у нее дома.

затем она начала названивать... трубку пришлось поднять только потому, что она начала звонить моим знакомым, искать мой городской номер телефона... когда поднял трубку, сказал что занят, в это время допивал 2ой литр пива. Она спрашивала разрешение позвонить позже, но я отказался с ней разговаривать.

Молодец, показал ее значимость, еще плюс к этому, что ты слабак, раз пьешь.

При разговоре с нашей общей знакомой она говорила, что не ожидала такого поворота событий, и никогда себе это не простит. Так же говорила, что первых шагов делать не собирается.
Сутки тишина. О себе знать не даёт, только сегодня утром через подруг интересовалась о моём семейном положении вконтакте, на то время у меня ещё стояло "влюблён в *** ", теперь убрал.

Все твои действия иллюзорны, элементарный блеф, сначала якобы все ушел, а потом через общих знакомых давай выяснять, как девочка, что там она и как.

Теперь уж точно полный игнор!!!

Ушел, как маленький побитый щенок, а не как мужчина, эффект уже будет не тот. Но если ты нарушишь своей слово, ты будешь обычным пизд*болом, в ее глазах, ты же сказал - "больше ты меня не увидишь и не услышишь".

"Здравствуй! не переживай сильно, я всегда смогу общаться с тобой, если у тебя будет желания и не позволю себе сделать что то тоб тебе было больнно и неприятно. Может мне и не стоило бы писать тебе, но я не могу просто всё оставить так как есть..

думала позвонить но видемо это знак-меня отключили, наверрное это и хорошо."

Вобще, о чем это письмо? Вода одна, элементарный пинг, чтобы ты сорвался.

на сообщение не ответил и оставил непрочитанным

Ты это должен был сделать три дня назад.

Я вобще не понял к чему ты все это сделал? Надеялся, что она бросится в твои объятья? Буду надеяться, что хоть сейчас ты будешь держать игнор. И да, пить прекращай, этим делу не поможешь.

Автор, будь добр, ответь на вот эти вопросы:

- Как у тебя обстоят дела с другими девушками?

- Какие у тебя цели на данный момент, по жизни?

- Есть ли у тебя друзья?

- В большом ли ты живешь городе?

- Работаешь ли ты?

- Какие ты читаешь книги и читаешь ли вобще?

- С какой целью ты обратился за помощью на форум, если все равно все делаешь по своему? Я понять не могу тебя, тебе говорят как делать и почему, а ты делаешь только хуже, при чем себе, а не нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 час ночи, я уже спал, пришла смс-ка: "Прошу не держи на меня зла"

заметил только утром

Если честно, то я уверен, что положительно, так как я хочу, ситуацию решить не удастся. жаль..

Общие знакомые, это моя одноклассница, которую я знаю лет 10... девушка с ней знакома месяца 2. Она на моей стороне и выполняет роль информатора.

Ещё я не могу понять, что же она хотела делать дальше, если не ожидала, что мы расстанемся??

Автор, будь добр, ответь на вот эти вопросы:

- Как у тебя обстоят дела с другими девушками?

- в данный момент никак. В голову только эта запала и не хочет вылазить, к другим нет интереса.

- Какие у тебя цели на данный момент, по жизни?

- целей особо и нет, карьера идёт по выслуге лет. Нужно выжидать время.

- Есть ли у тебя друзья?

- друзья есть, но все на учёбе в другом городе (куда я планирую переехать в течении двух недель)

- В большом ли ты живешь городе?

- в данный момент в маленьком, тысяч 10 население, переезжаю в большой, около 2 млн.

- Работаешь ли ты?

- работаю в МЧС. Большую часть времени нечем себя занять, именно поэтому слишком много о ней думаю

- Какие ты читаешь книги и читаешь ли вобще?

- не читаю. последней книгой было "Метро 2033", которую прочитал за пару дней, к остальным книгам интерес пропадает на самом начальном этапе чтения

- С какой целью ты обратился за помощью на форум, если все равно все делаешь по своему?

- с целью разрулить ситуацию в лучшую сторону. Делал по-своему потому, что боялся её потерять, и на данном этапе хотел сам всё быстренько наладить

- Я понять не могу тебя, тебе говорят как делать и почему, а ты делаешь только хуже, при чем себе, а не нам.

- no comments...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 час ночи, я уже спал, пришла смс-ка: "Прошу не держи на меня зла"

Переведу. Это значит что она расстраивается что потеряла тебя как ДРУГА, а не как МУЖЧИНУ. Умудряюсь, как у саргасака еще остается терпение тебе что-то объяснять. И яйца как я чувствую у тебя так и не появились, ты с ней еще не раз встретишься по своей же инициативе. Поэтому твои слова "больше ты меня не увидишь" будут только пустым трепом.

Тут не оказывают моральную поддержку. Здесь помогают добиться поставленных целей. Если ты делаешь по-своему то никто не будет тратить на тебя время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она советуется у моей подруги: "Доброе утро!! нужно мнение,твоё! я вчера не выдержала и написала ему,а он молчит.. что делать как быть?"

Какое дать подруге указание? Что ей ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я вот прочитал твою тему, рука от лица не отрывалась

ну как можно так тупить

что тебе ни говорят, ты делаешь всё наоборот

да забудь ты про свою разлюбезную и иди трахай других баб, тогда она сама к тебе прибежит

перестань советоваться с подружками и забудь о всех контактах с ожп

на данный момент твой цели: пойти в качалку или на БИ

читать форум и книжки по пикапу (Кирпичи, и Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин )

в свободное время общайся с другими девушками (хотя бы общайся, но лучше, конечно, Т10Д)

черз пару месяцев твоя прибежит к тебе сама, а ты уже подумаешь, нужна ли она тебе или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будешь зарубаться на тему "Что на обо мне думает?" "А не подумала ои она про меня плохо" "А что мне ей сказать и если она вдруг ответит, то что ей на это ответить" - тем больше будешь топтаться на месте. И в итоге провалишься с гголовой.

Тебе уже дали список книг, которые тебе надо прочитать чтобы понять суть ситуации в которую ты попал. Сдлай это. Ты ведь хочешь ее вернуть? Начни хотя бы с этого. И... ответь на вопрос - с тем багажом твоих свойств и характеристик, который ты выше перечислил, интересен ли ты сам себе? И не стоит ли свое незанятое время (которого по твоим словам много) уделить для своего же роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раз делать нечего - сделай первый шаг к помощи самомому себе. А то, я понял, ты тут ничего не читаешь кроме своей любимой темы.

http://forum.pickup....showtopic=34785

пост №26

Отвлечешься от мыслей о ней.

И про значимость и про выходы из ДОДа тебя особенно касается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gagen, благодарю! Некоторые темы читал ранее, будет интересно перечитать

Проясняется ситуация. Она хотела ограничить наше общение, но отношения сохранить, хотела временно записать в ДОД с возможностью вернуть былые отношения. Она не ожидала, что я сам смогу всё бросить.

В данный момент она в раздумьях: "нужен ли я ей". Снова добавила в друзья. Но, как я ей уже и говорил, ни о какой дружбе не может быть и речи! Надеюсь сей шаг оправдан и она действительно хочет наладить отношения, если нет, то добавление в друзья было очень глупым действием!

Я нигде не появляюсь, информационная блокировка, везде offline.

Думаю может ещё телефон отключить, всё равно этот номер использовался только для наших с ней разговоров!?

Пытается узнавать через единственную знакому подругу моё состояние, та естественно ей ничего не говорит, лишь даёт мелкие советы, которые могут быть полезны для меня. В любом случае, пока она сама не захочет, то ничего не будет. Жду конкретного ближе с её стороны. Может быть и не дождусь...

Сохраняю полный игнор.

Скорее всего, она сегодня-завтра будет пытаться до меня дозвониться, что бы постараться всё наладить на ранней стадии... не знаю что говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проясняется ситуация. Она хотела ограничить наше общение, но отношения сохранить, хотела временно записать в ДОД с возможностью вернуть былые отношения. Она не ожидала, что я сам смогу всё бросить.

Сливала тебя по таймауту, ты ее опередил объявив ДОД на опережение.

В данный момент она в раздумьях: "нужен ли я ей". Снова добавила в друзья. Но, как я ей уже и говорил, ни о какой дружбе не может быть и речи! Надеюсь сей шаг оправдан и она действительно хочет наладить отношения, если нет, то добавление в друзья было очень глупым действием!

Она не в раздумьях, для нее уже давно понятно, что ты ТФН, но способный приносить ей бесплатное удовольствие. Есть мнение, что такой вот ТФН, гораздо ценнее ухажеров, так как не каждый мужик будет на халяву тратить свое время и ресурсы в пустую, не получая ничего взамен. Ни о каком добавлении в друзья речи идти не может, полная информационная блокада.

Я нигде не появляюсь, информационная блокировка, везде offline.

Думаю может ещё телефон отключить, всё равно этот номер использовался только для наших с ней разговоров!?

Телефон не отключай, просто не бери ее трубку, не скидывай, а просто не бери.

Пытается узнавать через единственную знакому подругу моё состояние, та естественно ей ничего не говорит, лишь даёт мелкие советы, которые могут быть полезны для меня. В любом случае, пока она сама не захочет, то ничего не будет. Жду конкретного ближе с её стороны. Может быть и не дождусь...

Попроси подругу больше о твоей бывшей с тобой не разговаривать, тебе это неинтересно. А что она будет бывшей советовать, это уже ее дело, все - твоя бывшая, уже в прошлом, шаг сделан.

Скорее всего, она сегодня-завтра будет пытаться до меня дозвониться, что бы постараться всё наладить на ранней стадии... не знаю что говорить

Никогда не думай за других людей, ты даже не представляешь что у бабы в голове может твориться, тебе уже написали - хватит заморачиваться на тему того, что там кто думает и сделает.

Не надо ничего говорить, она в игноре.

ЧИТАЙ АВТОР, ЧИТАЙ, ТРИДЦАТЬ РАЗ ЧИТАЙ!!!

vern.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...