Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Мне 22, ей 27. Она уже была один раз замужем, детей нет.

Познакомились в университете, вместе учимся в магистратуре. Приехала учиться из другой страны. До университета много где работала. Крайне коммуникабельная и все дела.

Начали общаться постольку поскольку, потом оказались в одной команде для выполнения группового проекта в течение семестра, стали общаться теснее. В один вечер задержались в университете в библиотеке, каждый занимался своим делом, но стали собираться уже под закрытие, было уже поздно, я предложил подвезти до общежития. Мило пообщались, попрощались.

Спустя несколько дней вечером забирал куртку в гардиробе университета, она шла мимо. Спросил что делает, сказала, что особо ничего, хочет пойти поесть. Сказал, что может пойти меня выгулять, раз делать нечего. Согласилась. Потом подвез ее до подруги. Там же первый раз поцеловались и на следующий день она уехала на неделю заграницу. Когда вернулась, все продолжилось, почти сразу секс на заднем сидении машины на берегу залива, все дела. Красота, в общем) Сначала договаривались, что у нас ничего не может быть, потому что возраст, потому что она не хочет здесь оставаться и так далее, то есть только секс и все. Естественно, ничего не вышло как планировалось ни у одного из нас.

Дальше месяца полтора влюбленности, после НГ она уехала к себе домой на три недели. Дико скучали, переписывались каждый день, говорила, что если бы не дела, вернулась бы сразу, а то и никуда не уезжала. Через три недели вернулась сюда. Я что-то приревновал ее глупо в какой-то момент, два дня вела себя холодно, я в это время уехал в Москву, когда вернулся, все встало на свои места. Но настала пора уезжать на семестр обучения по обмену. Она уехала довольно далеко, за 8000км :) Перед отьездом сильно переживала, вела себя совсем как домашняя, как будто все у нас так устаканилось и будет очень долго. Строила планы. Ну в общем довольно классически, наверное, не знаю. Не имею большого опыта в расставаниях на полгода. Говорили, что любим друг друга. Договаривались не общаться, только пероиодически писать мейлы или созваниваться, что да как. Но она не выдержала сразу, а я не стал пресекать. Началось общение в интернете: скайп, контакт. Причем преимущественно переписка, что ужасно. Первые две недели все было хорошо, даже слишком приторно, еще силен был эффект расставания. Далее она где-то затусила на ночь с новыми друзьями, а я что-то опустился до сильных переживаний и ревности. Возникла не очень здоровая переписка на следующий день, который оказался еще и 14м февраля. Потом она отморозилась и мы почти не общались, она была инициатором, я не особо спорил, но вел себя жалко. Через какое-то время начали общаться. Мне было тяжело справляться с ревностью. Иногда что-то выяснял. В итоге она начала думать, что я постоянно за ней слежу. Прошло уже два месяца с того момента, как она уехала. Через месяц после отьезда она перестала уже и говорить, что любит и скучает постоянно, потом только недели две назад сказала, что скучает и все же любит. Но дней 5 назад я не выдержал, написал, что я скучаю по прошлым временам, мне не хватает того, что было, что я ее люблю и что я не хочу продолжать это бесполезное общение. Если захочет поговорить, то знает мой номер. Выглядело это, довольно сопливо, видимо, плюс смахивало на то, что я предложил расстаться. На что она в общем тут же и согласилась, сказав, что может меня понять, и в этот момент я осознал, на что это было-таки похоже. Сказал, что я вообще-то только про общение в сети. Вынесло ее это довольно сильно. В течение дня пыталисьб наладить как-то контакт, я пытался что-то прояснить. Бесполезно. Вечером она сказала, чтобы я отстал от нее хотя бы на этот вечер и не лез с тем говном, которое вечно говорю.

Все эти отношения с ней изначально начались на фоне моих личных проблем, проблем связанных со своими планами, с определенными неудачами и провалами, из которых не полукчалось вылезти, в общем до сих пор с этим не побороться пока, но что делать, бороться надо столько, сколько надо. Но проблема не в этом, проблема в том, что при личном общении она все же затмевала собой эти проблемы и мне было хорошо, ей тоже. Когда она уехала, мои проблемы стали сильнее оказывать влияние и я стал вести себя как идиот с ней, видимо взыграло старое прошлое, в котором я всегда себя так и вел.

В итоге в тот же вечер я ей написал все то, что хотел. Сказал, что я не могу решить свои проблемы, увы они на меня слишком сильно влияют, что я не могу с тобой нормально общаться. Ты мне небезразлична и я не хочу позволить себе потерять тебя из-за этой всей фигни, поэтому прекращаю все эти посиделки в скайпах, контактах, фейсбуках. Она сказала, что здорово и поставила подмигивающий смайлик. Было это неделю назад, в общем я-то свое слово держу, завел себе скайп, в котором общаюсь только с 5 людьми по делам и не пользуюсь ничем больше, кроме электронной почты. О ней и будет дальше.

Два дня назад она написала, что нам нужно поговорить в скайпе, выйди, когда сможешь. Я ситуацию понял, но решил все же выйти. Хотя она написала тут же слудеющее сообщение, что не знает как говорить, поэтому лучше скажет в письме, что думала весь день о наших отношениях и о себе в частности и решила, что хочет прекратить отношения на том, что есть, не оставляя надежд ни мне, ни себе. Ей сложно об этом говорить, но она так решила. Это не страх перед неизвестностью, просто прошли чувства и она больше не может мне врать и держать в неведении. Вот типа и все, что она хотела мне сказать.

Я решил развить эту тему и все же попросил ее саму теперь выйти в скайп. Спросил, нашла ли она кого-то там или это просто само по себе? Она сказала, что никого себе она там не нашла, если вопрос у меня только в этом.

В общем меня насторожили эти "ни тебе, ни себе", "если вопрос только в этом"...странный фразы для сообщения о том, что чувства давно прошли и она просто больше не может врать.

Ну я и написал, что в таком случае можешь забыть все свои глупости и не думать об этом. Что это расстояния, и что я тоже в общем-то остыл и не переживаю весь день именно из-за нее, что у меня реально проблемы и мне не до этих разговоров. Что никто и не надеялся, что у нас будет влечение все эти полгода. И что мы ошиблись, начав общаться дистанционно. Что она может решать, все что хочет, ибо это глупость. Мы уже решали просто заниматься сексом. Что может делать так, как ей легче, а я потом сделаю как правильно, когда сам смогу к ней приехать ну или когда она сама сюда приедет. Сказал, что все в любом случае будет так, как будет и эти атегоричности просто смешны, как и смешны ее переживания, ибо такие уверенные решения, особенно в случае остывших чувств, говорятся вполне себе спокойно и четко. Так что типа ты там не переживай сильно и много обо мне не думай.

Это то, что я ей сказал.

Наверое, это было введение.

Суть в следующем: я не знаю, люблю я или нет. Мне было крайне все равно, что она предложила прекратить отношения. Какие, блин, это вообще отношения и что тут прекращать?) Мне даже почему-то уже было все равно, хочет ли она там с кем-то переспать и решила быть отчасти честной или просто ей давит на мозг ситуация и она с нее соскакивает. И вот это меня насторожило. С другой стороны в душе какая-то уверенность, что не смотря на все закидоны этой девушки, это то, что мне нужно. Какая-то спокойная уверенность и отпущенная ситуация.

Я даже начал общаться с другой девушкой, которая мне всегда была симпотична и мы периодически общались, но ничего не было. В ближайшее время уже и встретимся.

Вопрос: правильно ли я поступаю, если все же хочу быть с той, что уехала? Я отпустил эту ситуацию до такой глубоко пофигистической степени, что самому страшно. В тот же вечер, как она написала, совершенно спокойно убрал ее фотку из совего паспорта (когда-то она там оказалась, когда она делала документы и я забрал в шутку оставшуюся фотографию) и в общем как-то даже глазом не моргнул.

Нет ни малейшего желания писать, думать о ней и пользоваться всеми этими социальными приблудами. Есть даже ощущение, что все стало налаживаться в моей жизни. Но смущает ощущение спокойной уверенности, что я хочу быть с этой девушкой.

Иногда, конечно, вдруг бывает какое-то ощущение неприятное, но дольше 5 минут не длится.

Это вообще нормально?)

Чего ожидать в этой ситуации? И, наверное, все же интересно, что может быть у нее в голове с наибольшей вероятностью? Что это вообще за фортили такие?) То есть меня они мало волнуют, я сам косячил и мне поначалу, видимо, прощали, так что даже и париться не имеет смысла на ее такие фортили, расстояние оно все же расстояние. Но тем не менее.

Просто не хочется как-то накосячить, если этот ее фортиль лишь подтверждение того, что у нее снесена голова и ей тяжело, потому что это так или иначе на руку той спокойной куверенности, которая сидит внутри и не хочется запороть ее из-за того, что мне пофиг и я спокойно забил на ситуацию без капли переживаний, но с дебильной уверенностью в том, что она вернется и мне стоит только появиться, если мне действительно это будет нужно, и все тут же встанет на свои прошлые места.

Видимо, мне еще и в себе стоит разобраться, не знаю. В какие-то моменты ее отсутствия я реально себя не контролировал, завышая значимость, а сейчас вот так все равно...

А голова, голова у нее была снесена тут это точно. Новый год отмечали в одной колмпании друзей, в ее компании скорее. Мне утром надо было уехать, а она была больно хороша уже, поэтому была оставлена на присмотр друзьям. По словам друзей ее успокаивали часа два после моего отьезда (да в общем и я руки от слез при прощании вытирал платком знатно...), спала она в обнимку с маленьким мишкой, которого я ей подарил. Такой я ее потом и застал...тушь размазана по всему лицу, спит в обнимку))

Я не думал, что в 27 лет себя так еще ведут)

А так старалась всегда виду меньше подавать...но иногда вот так срывалась, сильно и безудержно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая, автор? Разобраться, с какой из девушек тебе "мутить" - твоя работа.

А вообще ты страшный человек

В тот же вечер, как она написала, совершенно спокойно убрал ее фотку из совего паспорта

и

в общем как-то даже глазом не моргнул

Отношений на расстоянии не бывает. (с)

Это так, и проверено не одним тобой.

Видимо, мне еще и в себе стоит разобраться, не знаю.

Я знаю - стоит.

Иногда, конечно, вдруг бывает какое-то ощущение неприятное, но дольше 5 минут не длится.

Это вообще нормально?)

Это ещё ерунда. Небольшой откат. Т.к. ты можешь игнорить не запариваясь (8000 км не шутки).

Суть в следующем: я не знаю, люблю я или нет

Сейчас ромашку принесу - и вместе погадаем:)

Ты сделал хороший ход, а именно

Я даже начал общаться с другой девушкой, которая мне всегда была симпотична и мы периодически общались, но ничего не было. В ближайшее время уже и встретимся.

Двигайся в этом направлении. А девушку (кот. за 8тыс. км от тебя) - оставь как приятное воспоминание.

Но если ты захочешь быть с ней с помощью косяков: покупаешь русские цветы, в поезде/самолете бережешь их (ведь они - для НЕЁ!!!), едешь к ней и даришь кольцо с брюлликом в букете цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вернется сюда учиться дальше через 2,5-3 месяца. Правда я уеду в Бразилию до Нового года, тоже по учебе. Но это уже следующая песня.

Если разобраться- то быть я с ней хочу дальше. Может и люблю, не знаю. Но сейчас не время думать об этом, это только вернет меня на путь косяков.

Итого хочется не испортить все дальше своим нынешним пофигестическим поведением. Может это вообще не то, чего она своим концертом ожидала?) А может я ее и правда так достал, что стоит уйти в игнор и почти с чистого листа потом начинать. Вот и не знаю в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Декабристки ждали годами своих мужчин. Но это было пару сот лет назад и они были женщины.

Вылезай из своего ботанического сада. Хватит ждать принцессу на белой кобыле. Мужчине нужна живая женщина и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она вернется сюда учиться дальше через 2,5-3 месяца. Правда я уеду в Бразилию до Нового года, тоже по учебе. Но это уже следующая песня.

Ну? А смысл?

Если разобраться- то быть я с ней хочу дальше. Может и люблю, не знаю. Но сейчас не время думать об этом, это только вернет меня на путь косяков.

Чего ты как девочка, я не знаю, может люблю а может и нет.

Чётко строй фразы - да или нет.

Может это вообще не то, чего она своим концертом ожидала?) А может я ее и правда так достал, что стоит уйти в игнор и почти с чистого листа потом начинать. Вот и не знаю в общем.

Не важно, что она ожидала и нет. Важно - твоя реакция и твоё поведение.

Цели нет, всё время может да а может и нет. Ничего не знаешь.

В Петербурге что, девушек нормальных мало? На выходных там буду - проверю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель-то есть, в конечном счете хочу быть с ней. Но сейчас из штанов не выпрыгнешь. Поэтому план действий таков: забить на все эти электронные приблуды, что уже успешно сделано, забить на нее, что в общем тоже. Заниматься своими делами и общаться с другими девушками, тем более формально я был отшит, так что никаких моральных ограничений и быть не может.

Весь вопрос в общем и был лишь в том, что при поставленной цели и текущей ситуации, правильный ли план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь вопрос в общем и был лишь в том, что при поставленной цели и текущей ситуации, правильный ли план?

Да.

Главное:

Развивайся не для неё, а для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и двух недель.

Еду на учебу- звонок на телефон с неизвестного забугорного номера. Поднимаю трубку, там тихо. Ехал в метро, наврное из-за этого, потом связь оборвалась. Думаю, интересно, кто звонил...в принципе мне звонят периодически из-за границы, но номер был странный. Подумал, что это скайп вообще, ибо она один раз давно мне звонила со скайпа, и номер был похожий, как показалось. В принципе так и вышло, это номер скайпа. Думаю, ну началось, никто со скайпа на мобильник мне больше звонить не мог. Стало интересно, чего ж ей приспичило поговорить. Но не перезванивала. Спустя часа три пришло сообщение на мейл "привет. как собеседование в BCG?". До того, как она решила написать, что уходит, у нас в университете начался отбор в эту компанию, так что она это знала.

Я, конечно, даже отвечать не буду. С одной стороны на мейл ответить не сложно, с другой и без нее хватает сейчас забот, нежели устраивать переписку. Если надо, то ведь перезвонит в конце-то концов еще раз.

Только стоило начать проявлять нескрываемый интерес к другим ОЖП... И правда, телепатия? О_о Или простой человеческий интерес, как там мое собеседование?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в простом ТОЛЬКО общении с ней нет ничего гибельного :)

А в остальном считай, что у тебя нет девушки и всё такое - встречайся, отношайся и т.п. прелести )))

Срок до вашей встречи, я так понимаю, не оч большой, а потом что? Вы будете уже жить в одном месте?

Если да, то в таком случае встретитесь и уже скалибруете, встречалки ли, секс-онли ли, "вставь свой вариант" ;)

К слову, я был в аналогичной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок до встречи порядка 2-х месяцев, продолжительность пока не ясна, все зависит от стажировки, будет ли она у нее в Гонконге или в Питере, ну а в конце июля я до НГ уеду в Бразилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и все бы ничего. Казалось бы есть внимание других ОЖП, почти все время занят своими делами, начал вновь читать книги...но это ее появление вдруг все же не выходит из головы.

Я, как физик, крайне скептически отношусь ко всяким ненаучным вещам, но тем не менее, перед ее выходом на связь она снилась мне всю ночь (первый раз за все время с момента нашего знакомтсва), что она вернулась, что выкаблучивалась какое-то время, а потом сама же и сдалась, сказав, что больше не может притворяться, потом мы валялись на диване, смотрели какие-то фильмы и тд и тп. Я думал, ну что же за напасть, сейчас еще и откат все эти сны вызовут такой, что мама не горюй, что вообще по какой причине все это сидит в моей голове...

Проснулся, усилием воли и небольшим самотуверждением за счет других ОЖП и их смсок "доброе утро" выкинул из головы все дурные мысли и поехал на учебу...Ну а дальше история описана выше.

Я, конечно, физик...Но тут даже такой физик как я может усомниться в отсутствии телепатии и вообще каких-то необъяснимых каналов связи. Это, конечно, напоминает какие-то сопливые французские мелодрамы, да и на подобные вещи обычно должны вестись девушки, наверное, но почему-то эта мысль не покидает голову :)

Конечно, говорить об этом ей смешно. Но все это занятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Продолжение ситуации, нужна ваша помощь!

Прошло уже почти три месяца с описываемых действий, я общался с другими девушками, ей не писал. За все это время понял, что как минимум хочу попробовать с ней все продолжить.

Она периодически писала сама, я поддерживал разговоры, парой слов перекидывались, в общем. Недавно стала писать больше, начали общаться. Писала регулярно в общем только то, что собирается вернуться, потом что не получится, потом, что опять приедет и тд...В итоге написала, что приезжает через два дня, что соскучилась, ну и приехала.

Встретил ее в аэропорту. Прижалась, носом трется, целует, мурашки по телу у нее. Думаю, ну хорошо вроде все решилось, главное было мне не паниковать.

Поехали в ней, довез, поднялись. Целует, но дальше не дается. И так и эдак...ни в какую, говорит держи себя в руках сегодня и едь домой, ночевать пориедешь завтра, ну и потом постоянно можешь приезжать, но сегодня едь домой. Попытался сделать максимум возможного со своей стороны, ничего не вышло, на позитиве попрощались, уехал, думаю, ну всякое бывает, может не те дни) Написала, спокойной ночи. Договорились на следующий день встретиться.

На следующий день молчок. Вечером не прозванивается. Я, конечно, позвонил больше 1-го раза, наверное, зря, но тем не менее. Начал нервничать, думаю, что за херня. А у нее тут делегация была из того универа, она с ними потусила и спать легла рано, как говорила на следующий день.

На следующий день встретились днем, поболтали просто в универе, вроде все такая же милая, но на лице что-то изменилось, целовать в губы не дает, но обнимает. Мне ситуация ни капли не нравится уже. Попрощались, я уехал по своим делам, она со своей делегацией дальше тусить. Вечером договорились встретиться, я ее заберу после посиделки с делегацией в честь отъезда и мы поедем куда-нибудь.

Время оказалось позднее, все задержалось, в итоге мы просто поехали к ней, она засыпала понемногу. Начали болтать ни о чем в машине, подниматься не хочет наверх, целовать в губы не дает, только в лоб и щеку. Мало по малу я опоздал на мосты и ехать мне было уже некуда. Она начала разговор "о нас"...Рубануть вообще не вышло. Надо было высадить, может быть, ее и уехать, но с учетом того, что она и старше и довольно серьезная, толку от этого бы не прибавилось. Говорила мол, что не чувствует того же, что было полгода назад и что думала, что будет все иначе немного, но видимо нет, хотя понятно, что влюбленность проходит, но типа она ничего не чувствует того, что было раньше и поэтому считает, что надо все закончить и близких отношений быть не может. Плюс типа я уеду через месяц, что это за отношения на расстоянии, к чему все это и тд и тп. Опять про возраст вспомнила, что она старше меня и что сейчас мне не важно, а потом будет важно такое...

За все время общения у меня как правило было всегда абсолютно спокойное состояние и этот вечер не оказался исключением. На все это я ей ответил что-то в стиле "Говори, что хочешь. Слушать женщин и верить им- самое бесполезное занятие, у тебя мурашки по всему телу идут от любого моего прикосновения, мне не важно, что ты сейчас говоришь". На что она отвечала что-то типа "ну я сказала свое мнение тебе в общем...но...но не знаю я ничего". Говорю, я видел твои мурашки по коже от каждого прикосновения, ты сама сейчас в свои слова не веришь же. Говорит, что тогда холодно было каждый раз, и дома и в аэропорту...ну-ну) (просто давно на вопрос, что тебя во мне привлекло она ответила, что я не знаю сама, но у меня мурашки по коже от каждых твоих прикосновений и поцелуев, такого никогда не было и я не знаю, что со мной происходит) Сказал ей, что я со своей стороны точно уверен, что не хочу ее терять так идиотски, согласившись на смешные варианты, в которых она сама не уверена, и что если я куда-то уезжаю, это не значит, что я кого-то забуду. И что я знаю, что ей от этого не легче и что я своими фразами сильно цепляю мозг и несу ответственность за дальнейшее, но мнение мое не меняется, я хочу общаться дальше и что видно, что она тоже этого хочет, но вся мечется. Ее это все, естественно, цепляло. Говорит, что моей самоуверенности и спокойствию мог бы в этой ситуации позавидовать любой.

В общем лежали мы так на передних сиденьях в машине, потому что я устроился типа спать до свода мостов. Она сказала, что будет тут тогда, потом уйдет наверх. После разговора мне это надоело, я сказал, что хватит маяться фигней, выходи, пошли нормально спать. Она такая, типа спать будешь на кровати соседки. Ну что делать, я уже реально спать хочу и не хочу в машине этого делать. Пошли.

Попытался продавить еще раз, она никак. Опять поцелуи в губы закрыты, отпоры, типа я же все сказала, никаких больше близких отношений, все закончено и это конечное слово, вот твоя кровать и ты спишь тут. Я подумал, что ловить тут как-то нечего, тем более она стала говорить уже крайне серьезным тоном. Пошла переоделась и тоже легла с фразой, если ты собираешься еще о чем-то поговорить, то я не буду.Ну я, естественно, решил запороть ситуацию до конца. О чем-то опять поговорили, говорит, что я найду себе там в Бразилии кого-нибудь и перестану так считать и тд и тп, я решил выяснить уж все, что у нее было в Гонконге. Тем более я знал, что у нее были в этом Гонконге увлечения, решил напрямую спросить, есть ли у нее кто, что чувствует и тд и тп. Сказала, что нравится один, но знает, что никогда вместе не будем и что культурная разница не позволяет нормально общаться. Я спросил было ли ей хорошо с ним, она сказала, что не знает. Я сказал, что мы все смотрели на других и что это нормально, однако все мои слова, сказанные в машине остаются в силе, но в любом случае, независимо от того, что будет, спасибо ей за все, что было, что это были лучшие отношения в моей жизни, и запомним типа это только с положительной стороны. Сказал, что мне все равно будет важно, что и как у нее происходит и независимо от того, куда и насколько я уеду, по возможности я найду ее и сделаю так, как считаю верным.

Сказали друг другу спокойной ночи и замолчали.

Подруга не живет, так что лежу просто в одежде на неразобранной постели.

Минуты через 4 говорит, открой окно и иди ко мне спать, только не приставай сейчас. Подвинулась, одеяло не подняла, молчит. Думаю, ну что делать, с корабля никуда не денешься, мосты разведены, устраивать концерт и сваливать сейчас тоже странно, тем более не первый день знакомы и это уже просто смешно. В общем сделал, как предложила, лег, обнял ее сзади, она взяла за руку, молчит. Я сказал ей что-то в стиле "все будет хорошо, родная, я тебя не отпущу в такие переломные и непонятные времена" ну и еще что-то в том же духе немного. Молчит, теребит руку...Так и теребила, пока не заснула.

Сон у меня как-то, если честно, после всей этой эпопеи рукой сняло, но все равно отрубился в какой-то момент часа на два. Стало прохладно, она спит, я перешел на кровать подруги обратно, чтобы не мешать своими ворочаниями с боку на бок и попытками заснуть. В итоге так и не заснул. Пока лежал, смотрел на нее и думал, что ситуации хуже не придумаешь в принципе. Более неподходящих моментов что-то завязывать не бывает, наверное. Но тем не менее я ощущал то, насколько мне это важно. Без эмоций, без помутнения рассудка, как это бывало раньше, когда хватался за все живое лишь бы тебя не отшили... Лежу и думаю, вот я ведь тоже не схожу с ума и не влюблен до безумия, но мне все это бесконечно важно почему-то. А она лежала, немного грустная, но милая. В какой-то момент ворочалась, проснулась на мгновенье, на лице какой-то испуг что ли, когда поняла, что одна лежит, но все было во сне, так что довернулась дальше и просто отурбилась.

Должен был уехать часов в 7 утра, но уехал в 5, ибо чего лежать и думы думать, спать не выходит, , так что разбудил ее аккуратно, дала поцеловать себя в лоб перед отъездом, сказал, что вечером созвонимся, она сквозь сон что-то пробормотала типа, угу, но толком даже не проснулась.

Короче, я просто не знаю, что делать в такой ситуации. Нет ни одной идеи.

С одной стороны, ждать ее действий вроде бы в этой ситуации как раз и стоит, чтобы не перегибать со значимостью, которая и так явно перекошена, хотя опять же, хрен знает, потому что девочка та еще себе на уме, но по внешним признакам, пока я проявил больше инициативы существенно за последние несколько дней, хотя до этого все писала она сама.

С другой же стороны, после довольно веских заявлений с моей стороны отчасти будет странно взять и пропасть, быть может наоборот стоит вести себя как будто ничего и не было в этот вечер и продолжать все дальше.

А может стоит просто повторять период покорения сердца, чтобы все разжечь заново как-то и переломить эти какие-то внутренние предубеждения по поводу возраста, отъезда и тд и тп?

Может, конечно, все это было и правда окончательно, но тем не менее идти надо до последнего. Нельзя же отложить все на такой стадии перед отъездом опять на 5 месяцев.

Через 3 дня приезжает ее подруга тоже с семестра по обмену, которая и моя отличная подруга, которая очень переживает за всю эту ситуацию изначально и не раз уже спасала нас от какой-то такой фигни в прошлые моменты. Правда тогда все было менее серьезно. Написал ей, что без ее помощи не обойтись, может быть она придумает что-нибудь, не знаю. Это, конечно, вообще нифига не грамотно, я бы даже сказал, что безалаберно просить подругу... Но как есть.

Очень нужен ваш трезвый совет со стороны, поскольку мое основное решение вести себя как ни в чем не бывало, но я не до конца уверен в его правильности в силу того, что , вероятно, просто слишком уверен в своей позиции и не вижу никаких противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...